Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 501
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    вас никогда не посещала мысль сделать двудрайверы на основе излучателя вторых Гвоздей и мотиков с/п серии?
    посещала и не раз
    Но инженер грит пробовал - не ахти выходит Может как нить потом больше уделим этому внимания
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    FarHowl (25.10.2018), Wulfgar (18.10.2018)

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    мне кажется, большой широкополосник (типа от вторых гвоздей) + сдвоенная пищалка - более разумный вариант


    Rom2307, что конкретно мне не нравится в такой бизнес-модели - когда продукт делается "для себя", а потом продается так, чтобы отбить мелкосерийный запуск - у него и без того небольшой рынок становится совсем крошечным.

    то есть мы имеем интересные продукты, которые не делаются как продукты на продажу, не выглядят как продукты на продажу и при этом стоят вполне адекватно существующему рынку.

    ну типа есть вашерон константин, а есть монтана за доллар. мы сделали часы майкрофт из чугунины. они крепкие и работают хорошо. и если гопник подойдет, типа который час - его этими же часами и прибить можно. гуд? гуд.
    давайте продавать на треть дешевле, чем вашерон константин


    ну это чисто от меня придирка, и я прекрасно понимаю, что спрос тут неэластичный, а маркетинга нет вообще. но будь оно подешевле раза в два - лично мне было бы интереснее ощутимо.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    то есть мы имеем интересные продукты, которые не делаются как продукты на продажу
    почему это "не на продажу"?
    Они продаются. Не продаются они массово только потому, что их нет массово и нельзя раскидать по магазинам, по тестовым площадкам и прочее. Не стоит слушать тех, кто думает, будто только их мнение что-то значит.
    Я 100500 раз говорил - какой именно звук для рынка вообще значения не имеет. Я могу делать любой звук. Если будут ресурсы для раскрутки - он будет продаваться не хуже любого другого бренда.

    Вы не путайте теплое с мягким плз И не слушайте этот бред больше никогда - ну что мол наши наушники "не продаются" потому что они "такие как мы хотим, а не как хочет покупатель". Это фигню пишут от полного непонимания ни рынка, ни жизни, ни производства, ни того, что вкусы у всех разные и для каждого звука есть свой покупатель.

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:59 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    не выглядят как продукты на продажу
    этот момент спорный. Я могу на раз нзвать пяток моделей которые точно так же не выглядят как модели на массовые продажи но это им не мешает быть популярными.


    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    но будь оно подешевле раза в два - лично мне было бы интереснее ощутимо.
    знаете, я вот на выставке был. И там были две шикарный фотокамеры. Стоили под 200-300 тысяч. Выглядели примерно как фотокамеры за 10-15 тысяч. И я подумал. Вот Сони и Никоны дебилы я у них никада их не куплю за 200-300. А вот были ли 20-30 - купил бы...
    Вот интересно, от моих хотело как изменится ситуация на рынке?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    почему это "не на продажу"?
    я говорю, что они не делаются как продукты на продажу. у некоторых, блин, даже упаковки нет.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    этот момент спорный. Я могу на раз нзвать пяток моделей которые точно так же не выглядят как модели на массовые продажи но это им не мешает быть популярными.
    они, за редким исключением - или дешевые, или их производит компания с долгой историей и именем. или это разовое явление китайского рынка. типа сделали и пуф - нету.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вот Сони и Никоны дебилы я у них никада их не куплю за 200-300. А вот были ли 20-30 - купил бы...
    сони начинала как производитель дешманских рисоварок. если бы они начали с фотоаппарата за 300 - не факт, что там бы и не остались.

    сегодня есть люди, которые готовы купить фотик за 300 от сони - только потому, что он от сони и за 300. это совсем не значит, что они же купят "фотик от майкрофта, который ничуть не хуже" за, пусть, 200.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вот интересно, от моих хотело как изменится ситуация на рынке?
    никак, конечно. даже если рынок, как в нашем случае - всего человек 10.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    что конкретно мне не нравится в такой бизнес-модели - когда продукт делается "для себя", а потом продается так, чтобы отбить мелкосерийный запуск - у него и без того небольшой рынок становится совсем крошечным.
    вы путаете теплое с мягким.
    Во-первых. Продукт делается для продажи. И он продается. Некоторые продукты даже ждут.
    Во-вторых. Наш продукт не продается не потому, что мы его делаем таким, чтоб он не продавался. Он не продается потому, что он не пиарится так, как пиарятся вещу куда хуже и дороже. Причем хуже - со всех точек зрения. Не стоит слушать "гениев", которые реально верят в то, что наш продукт не продается только потому что он этим "гениям" не нравится чем-то. Это от полного не понимания всего - звука, жизни, экономики, бизнеса, аудио индустрии, психологии, процесса раскрутки и т.. Это просто от завышенного ЧСВ - когда человек думает, что если не нравится ему, значит никому не нравится.
    В-третих, я 100500 раз говорил, хорошие продажи возможны ТОЛЬКО тогда когда есть деньги на раскрутку. И никогда иначе. Тот кто верит в то, что хорошие продажи могут быть ТОЛЬКО если продукт а) хорошо звучит б) хорошо выглядит - тот, простите, просто живет в своей реальности оторванный от жизни и не понимает ничерта в рыночных реалиях. Ни звук, ни качество на ПРОДАЖИ НЕ ВЛИЯЮТ! В смысле на массовые.

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    давайте продавать на треть дешевле, чем вашерон константин
    так мы продаем не на треть, а чуть ли не в три - пять раз дешевле.
    Аналоги некоторых наших продуктов из китайщины под 150 стоят, а из индии... ой, простите - из НАСА - под 250. Причем китайщина выглядит тоже не айс - я бы такой и за 15 не купил. Но -скупают же и еще добавки просят.


    Это я к чему? Да - у нас есть проблемы. Объективные. Никто не спорит. Но не надо блин говорить так, будто эти проблемы только у нас. Куда более дорогие вещи имеют куда больше проблем. Которые никакой рекламой не нивелируются (ну для тех, кто головой пользуется а не рекламными брошюрками). И да - мы эти проблемы стараемся решить, но у нас совершенно не безграничные ресурсы. У нас их вообще нет. И это не шутка. Это именно так и есть. Вот положите руку в карман, сколько у вас там мелочи? НУ вот у меня столько же. И на это я должен решить все те проблемы, которые не всегда то решают бренды продающие ломкие и кривозвучащие помои за стони тысяч?
    Блин - почему бы всей этой недовольной толпе не попробовать писать Фангу в попыках уговорить его переделать r2r2000. Почему весь этот бред мне пишут то ?

    ---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:23 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    я говорю, что они не делаются как продукты на продажу. у некоторых, блин, даже упаковки нет.
    поправка -у всех нет упаковки. Но это не значит, что это не на продажу. Это на продажу тем, кто не покупает упаковку а покупает продукт. И поверьте - многие нас хвалят за это!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    вот хз. я вроде понимаю, что на хай-фай+ ерунду, по идее, спрос не эластичный. в то же время, любой российский спрос в принципе, должен быть эластичным по определению - уж больно мы нищая страна.

    я верю, что и за 50К их купят человек 20. и за 150К, наверное, купят человек 5-10.
    а за 5К, наверное, купило бы 100000+

    как тут правильно делать бизнес - тебе виднее, конечно, но то, что принципиально никакого продвижения нет, на самом деле приводит к тому, что и цена выше, чем могла бы быть, и рынок сильно меньше, чем мог бы быть.

    но да - рынку, в общем-то пофиг. я просто не особо целевая аудитория, я это прекрасно понимаю.

    пойду куплю комплект зимней резины, что ли.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    они, за редким исключением - или дешевые, или их производит компания с долгой историей и именем. или это разовое явление китайского рынка. типа сделали и пуф - нету.
    это сказки.
    Hifiman многие даже не знают. Их сусвара стоит 6000 басков а динамик выглядит как потрескавшаяся от древности фотопленка, а корпус как продукт самой дешевой мебельной фабрики в мире.
    Abyss до недавнего времени вообще не существовали. Их система крепления оголовья просто верх идиотизма - стоимость 5000 баксов. По инсайдерским данным брака - просто караул! Надежность оклонулевая
    Audeze появились совсем недавно и имели очень плохую репутацию с надежностью долго время (а хифиман до сих пор имеет). Долгое время их динамики вообще имели разбросы просто жесть - по сути двух одинаковых не было. А амбушюры крепились на двусторонний скотчь. Стояили они под 150 тысяч и процент брака был чудовищный.

    И это только то, что я наскоряк вспомнил из самого дорогого. А сколько его всего поменьше?
    Что из этого "разовое явление" или "дешевое"???

    ---------- Добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:30 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    сегодня есть люди, которые готовы купить фотик за 300 от сони - только потому, что он от сони и за 300. это совсем не значит, что они же купят "фотик от майкрофта, который ничуть не хуже" за, пусть, 200.
    вы не уловили сути. Если "фотик от майкрофта" будет аналогичен сони по возможностям, но выглядеть не так глянцево и стоит не 300 а 100 - купят и еще как. ЕСЛИ БУДЕТ ДЕНЬГА НА РАСКРУТКУ!!!!!

    ---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:31 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    никак, конечно. даже если рынок, как в нашем случае - всего человек 10.
    т.е. вы думаете, что Сони стоящую 300 хотят купить за 30 всего 10 человек? ДА ладно !?

    ---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    но то, что принципиально никакого продвижения нет, на самом деле приводит к тому, что и цена выше, чем могла бы быть
    вот тут не понял, это говорится в том смысле что я неправильно раскручиваю или что ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Это на продажу тем, кто не покупает упаковку а покупает продукт. И поверьте - многие нас хвалят за это!
    звучит круче, чем есть на самом деле. если бы реально это был массовый продукт с маленькой накруткой - было бы понятно. когда это по сути дорогой продукт, который стоит сотни долларов - это выглядит несколько странно, все-таки.

    то есть мы-нищие, как бы за - давайте не платить за упаковку. но когда в продукт заложено 500% (валовой, я, конечно, понимаю) маржи - как-то все равно - была бы там упаковка за 2 доллара, или нет.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    звучит круче, чем есть на самом деле. если бы реально это был массовый продукт с маленькой накруткой
    ок
    давайте я упрощу.
    Вот сейчас у нас есть изофоны за 55 тысяч с одной накруткой. Но я могу сделать их за 150 (как индусы или китайцы) с другой накруткой, но просто добавлю к ним упаковочку и красочный буклетик с кучей вранья.
    Вопрос на засыпку. Какая из накруток маленькая а какая большая?

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    но когда в продукт заложено 500% (валовой, я, конечно, понимаю) маржи - как-то все равно - была бы там упаковка за 2 доллара, или нет.
    а можно подробнее плз про 500% накрутки в нашем товаре. А то я похоже чет не в той реальности живу.

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    когда это по сути дорогой продукт, который стоит сотни долларов - это выглядит несколько странно, все-таки.
    То есть если бы ЭТОТ ЖЕ продукт стоил в три раза дороже и был тупо в коробке - это было бы нормально? А если китайский продукт в себестоимости стоящий в 10 раз дешевле нашего и по надежности в 10 раз хуже стоит в 3-6 раз дороже - это тоже нормально?

    Ладно, давайте завязывать с этим. Уже в сотый раз перетираем одно и тоже. Надоело если честно. Так надоело, что я завожусь с полоборота. Не могу больше спокойно объяснять то, что по моему личному мнению понятно вообще само собой. Ладно бы это было один или два раза. ТАк чуть ли не разв неделю обязательно все по новой начинает
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Что из этого "разовое явление" или "дешевое"???
    ну это все-таки типа брэнд. и они, все-таки, китайцы. то есть это продукт изначально ориентированный на гиков - как и твой, но сразу продающийся на мировой рынок. 10 человек у нас, 5 у хохлов, 100 в германии, 1000 в англии, 10000 в сша и японии. и миллион китайцев. в итоге, вполне массовый рынок. у него такая модель вполне оправдана. а у тебя - просто 10 человек.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Если "фотик от майкрофта" будет аналогичен сони по возможностям, но выглядеть не так глянцево и стоит не 300 а 100 - купят и еще как. ЕСЛИ БУДЕТ ДЕНЬГА НА РАСКРУТКУ!!!!!
    сколько-то человек купит. гораздо меньше, чем купят фотик от сони, но тем не менее. вот только полноценным конкурентом сони так точно не стать.



    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    т.е. вы думаете, что Сони стоящую 300 хотят купить за 30 всего 10 человек? ДА ладно !?
    так для них есть сони за 30. и за 10. и за 3 даже. они могут себе позволить закрывать _и_этот_сегмент. а не только этот сегмент.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    БЛИН, ну почему КАЖДЫЙ думает, что мое развитие остановилось где-то на песочнице в млядших классах ?
    да нет к тебе никаких претензий. ну кроме того, что тот же плеер уже лет 15 как будет готов завтра.

    просто это можно было бы сделать интереснее, мне кажется.

    или вот скажи - те же гвозди - они лучше продавались до крымнаша, или сейчас продаются?

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:44 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вопрос на засыпку. Какая из накруток маленькая а какая большая?
    обе большие


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а можно подробнее плз про 500% накрутки в нашем товаре. А то я похоже чет не в той реальности живу.
    ну какова реальная предельная себестоимость тех же гвоздей?


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    То есть если бы ЭТОТ ЖЕ продукт стоил в три раза дороже и был тупо в коробке - это было бы нормально?
    если бы он стоил в три раза меньше и был в коробке - было бы нормально. но это мое мнение.

    я ничего не пытаюсь тебе доказать, если что. просто за державу обидно.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    если бы он стоил в три раза меньше и был в коробке - было бы нормально. но это мое мнение.
    я думаю, пример с фотоаппатом Сони мне снова повторять не надо? Я тоже хочу его, две штуки и бесплатно. И можно - без коробок.

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    обе большие
    Не правильный ответ. Обе большие - это когда очень хочется халявы. А с точки зрения рынка - она на грани выживания, а другая - это даже не начало обычных для "хиенда" наваров.

    ---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:09 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    так для них есть сони за 30. и за 10. и за 3 даже
    тоже бред :( Нету ни за 3 ни за 30 ни за 150 даже. По крайней мере если мы говорим о той, что в реальности стоит 300 в розницу.
    Вот зачем специально уводить разговор в сторону, которая открвенно понятно, что не имеет ровным счетом никакого отношения к обсуждаемой теме?
    Или вы хотите ещенам предъявить что мы не делаем изодинам по цене китайских дешевых вкладышей?

    Думаю, пожалуй я закончу с этим трепом. Какой-то он вообще бестолковый. Надеюсь админы его потрут вообще. Ибо бред какой-то .
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    тоже бред :( Нету ни за 3 ни за 30 ни за 150 даже. По крайней мере если мы говорим о той, что в реальности стоит 300 в розницу.
    это для тебя как инженера нет. а для потребителя - есть камера за 10 баксов в телефоне, которая, давай будем объективны - для 99% пользователей снимает не хуже.
    понимаешь, кто-то когда-то пришел на этот рынок с "бесплатной" камерой в телефоне и изменил его навсегда. вот я о чем.

    потребитель покупает не технические характеристики, а опыт эксплуатации. это важный момент. с плеерами и наушниками то же самое.

    просто говорить, что вот тут мы в принятые правила рынка не играем - вот тут играем, а вот тут рыбу заворачиваем - это не очень конструктивно в длительной перспективе, мне кажется.

    продавать какаху в красивой упаковке дорого на экспорт - это правильная модель. продавать дешманскую какаху по средней цене с адской раскруткой - это тоже правильная модель.

    продавать дешевый качественный продукт с накруткой в 1 доллар и тиражом в миллион - тоже правильная.

    продавать качественный продукт по цене немного ниже "каках в красивой упаковке" - вроде бы правильно, но бесперспективно, увы.

    я ничего не понимаю в изодинамах. там свой покупатель и свой рынок. но если ты продаешь их на внутреннем рынке в стране, где среднемесячная зарплата вдвое меньше, чем их цена - какие тут перспективы?

    200 хорошая цена. 10 хорошая цена. 55 плохая цена. по-моему, так. Поэтому то, что ты остаешься там, где остаешься - само по себе удивительно.


    ладно, че. Род с ней, с лирикой. успеха вашим начинаниям.

    ---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:11 ----------

    новый тестовый образец в обозримом будущем в офисе планируется? без мятой мембраны всмысле?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    ладно, че. Род с ней, с лирикой. успеха вашим начинаниям.
    за это спасибо!
    Кстати, чисто так - новость вброшу. Хотим попробовать новую мембранку. Которая. вероятно, поможет в решении проблем и пика и чуйки. надеюсь в течении недели - двух будет что-то новое.
    И еще - параллельно работаем над разъемом для сменности. Хотим свой попробовать.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Blacktulipx (18.10.2018)

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И еще - параллельно работаем над разъемом для сменности. Хотим свой попробовать.
    Опять? Пожалейте уже любителей шнуровщины.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    rodyanin (25.10.2018), Some_Say (15.11.2018)

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Опять? Пожалейте уже любителей шнуровщины.
    А зачем? Новый эксклюзив - только в путь)
    Лучше, на мой скромный, два варианта сообразить (подороже/дешевле с чем-то распространенным или наглухо со штатным кабелем)
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Лучше, на мой скромный, два варианта сообразить (подороже/дешевле с чем-то распространенным или наглухо со штатным кабелем)
    а я так и хочу. Гвоздики все будут в двух вариантах. А для многодрайверов и дорогих изоемов так по любому все будут требовать сменного провода. Но и там я тоже хочу одну модель иметь с проводом вшитым на мертво
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    1145rs (23.10.2018)

  21. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Хотим попробовать новую мембранку. Которая. вероятно, поможет в решении проблем и пика и чуйки. надеюсь в течении недели - двух будет что-то новое.
    И еще - параллельно работаем над разъемом для сменности. Хотим свой попробовать.
    Ой какие шикарные новости. Жду с нетерпением.

    Удачи Вам, Роман.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Уже в сотый раз перетираем одно и тоже. Надоело если честно. Так надоело, что я завожусь с полоборота. Не могу больше спокойно объяснять то, что по моему личному мнению понятно вообще само собой. Ладно бы это было один или два раза. ТАк чуть ли не разв неделю обязательно все по новой начинает
    Роман, и вот совсем нет ощущения, что пора меняться?! Пора взглянуть но свой бизнес другими глазами. Почему не воспользоваться хотя бы частью советов, а не с пеной у рта доказывать, какие все тупые, и ничего не понимают. Например упаковка - если столько уже человек вам указали на это, что тут думать то - потратить 2-5$ на типовую упаковку и закрыть вопрос. Как бы вам не хотелось, но прошли времена, когда люди ходили покупать сметану, молоко и т.п. на развес. Большинство предпочитает упакованную продукцию. Да, в продуктах это гигиена. В нонфуде - ощущение качественного продукта, отношение производителя к своему поделию, если так сказать. Ну не продают фотоаппараты сони без коробки. И за 300, и за 100, и верите - даже за 20 тыр коробка есть! ))))

    Если сжимается рынок, уходит покупатель, нет денег на развитие, продвижение (сугубо с ваших слов) - это уже сигнал, что надо пересматривать взгляды...
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    Роман, и вот совсем нет ощущения, что пора меняться?! Пора взглянуть но свой бизнес другими глазами. Почему не воспользоваться хотя бы частью советов, а не с пеной у рта доказывать, какие все тупые, и ничего не понимают. Например упаковка - если столько уже человек вам указали на это, что тут думать то - потратить 2-5$ на типовую упаковку и закрыть вопрос. Как бы вам не хотелось, но прошли времена, когда люди ходили покупать сметану, молоко и т.п. на развес. Большинство предпочитает упакованную продукцию. Да, в продуктах это гигиена. В нонфуде - ощущение качественного продукта, отношение производителя к своему поделию, если так сказать. Ну не продают фотоаппараты сони без коробки. И за 300, и за 100, и верите - даже за 20 тыр коробка есть! ))))

    Если сжимается рынок, уходит покупатель, нет денег на развитие, продвижение (сугубо с ваших слов) - это уже сигнал, что надо пересматривать взгляды...
    Дело в том что сейчас именно наразвес и можно купить, например, хороший сыр от Олега Сироты. А то что в красивой упаковке - пластмассовое дерьмо скрипящее на зубах.
    Красивая упаковка конечно же весьма приятна, но уже всем давно понятно что она мало что значит.
    Разработка по настоящему качественной упаковки стоит дорого.
    Как вариант - что нибудь типа алюминевых баночек для беруш у 44Sound - выглядит неплохо, защита есть и лого можно нанести.
    MM6+AA AM7LAM-C+Nail2
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Denisman за полезный пост

    Rom2307 (25.10.2018)

  25. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    ну вот как реально человеку понять - это новые наушники, или они пол года на стенде висели? для этого и есть упаковка.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а я так и хочу. Гвоздики все будут в двух вариантах. А для многодрайверов и дорогих изоемов так по любому все будут требовать сменного провода. Но и там я тоже хочу одну модель иметь с проводом вшитым на мертво
    ну блин, а какая целесообразность этого с вашими оборотами? реально? проприетарный разъем сменного кабеля?! это же маразм.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MyST IzoEM-3v (изодинамические IEM-наушники)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 17:11
  2. Myst izoem-3v
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:22
  3. MyST IzoEm-3v
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2021, 09:00
  4. Изодинамические портативы MyST IzoEm-1
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2017, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения