Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 501
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Danil. Посмотреть сообщение
    Вот бы открытые изоемы в корпусах вкладышах появились)
    Не очень понял. Открытые затычки на базе изоемов?
    А зачем они нужны? Изоляция же нулевая.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    gnugk (22.05.2017)

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Не очень понял. Открытые затычки на базе изоемов?
    А зачем они нужны? Изоляция же нулевая.
    Как ни странно, но любителей наушников форм-фактора вкладышей среди практикующих меломанов предостаточно, я сам несколько раз приобретал различные вкладыши, но так и не смог привыкнуть как к посадке, так и к нулевой (или скорей минусовой)) звукоизоляции, но раз народу такое дело нравится, то почему бы и нет.

    Кроме того, изодинамика будет только рада открытому пространству.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    Кроме того, изодинамика будет только рада открытому пространству.
    да, но с их площадью это будет в лучшем случае пищалка.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (22.05.2017), Makarevich (24.05.2017), Roma_62 (05.06.2017)

  6. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    да, но с их площадью это будет в лучшем случае пищалка.
    Но зато с объёмом, да и жарким летом поддувать будет.

    Поэтому, пусть лучше будет развитие закрытого форм-фактора, всё-таки это более перспективный вариант (с более широким спектром применения). Но сперва - плеер!

    Кстати, пришли мне насадки SpinFit'ы и если с однофланцевыми посадка также не очень плотная (как собственно и с пенками), то с двухфланцевыми совсем другое дело - прорезался бас (опять же, количественно его столь же скромно, но плотность и ощущение заметно выросли). Правда ношение слишком комфортным не назовёшь (шелл великоват для моих ушей, угол внедрения наушника получается не оптимальный, если только ушную раковину скальпелем не подрезать)).

    Есть ещё задумка сделать кастомные насадки в "Радуге Звуков" (у нас в провинции увы других вариантов считай и нет), ну и дождаться портативного усилка Aune B1, тогда уже можно и полноценный обзор накатать.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (22.05.2017), mic1968 (11.09.2017), Saimon_Says (22.05.2017)

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    Правда ношение слишком комфортным не назовёшь (шелл великоват для моих ушей, угол внедрения наушника получается не оптимальный, если только ушную раковину скальпелем не подрезать)).
    Хороший же выход нашли, какие кастомные насадки, ну?)
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    GreyXanthor (23.05.2017)

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Хороший же выход нашли, какие кастомные насадки, ну?)
    Хех, услуги пластической хирургии для аудиоманьяков... не-не-не, я за естественное проникновение.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Rom2307 (23.05.2017), Roma_62 (25.05.2017), Zowie (06.06.2017)

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    да, но с их площадью это будет в лучшем случае пищалка.
    Эх... Рухнули мои надежды... А как бы было здорово иметь не только изо затычки или полноразмерники...
    Люблю формфактор еарбудс и изодинамический звук нравится)
    Ну а что касается изоляции, так как раз последнее время чаще и слушаю вкладыши, чем затычки, нравится не оставаться глухим к миру. Особенно во время вечерних прогулок, да на работе. Хотя для шумных сценариев использую затычки, но выходит крайне редко.
    Да можно взять и полноразмеры - орто\изо, но в качестве портатива конечно не удобно, да и организм сопротивляется бандуре на голове

    А вообще то так просто помечтал, потому что такой формфактор все же мало популярен и вполне это понимаю.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (23.05.2017), GreyXanthor (06.06.2017), Roma_62 (05.06.2017), Анатолик (07.06.2017)

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    384
    Репутация
    1495 (0)
    По умолчанию
    камрады, на фоне обсуждений баса нельзя ли послушать набор синусов от 120 герц в низ, скажем, с шагом в 5 герц, и описать ощущение хода АЧХ в низкочастотной области? Ну и до кучи просто свип-тон, чтобы описать ход ачх на вч-сч. Свиптон удобно слушать в фубаре со включенным спектроанализатором. Все это есть, например, на диске басс меканик, доступном на всем известном ресурсе
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Провод хороший, прочный, такой фиг провешь.
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Тут неожиданно подумал, что хотел бы послушать гибриды izoem и вторых гвоздей...
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Добрый Жук за полезный пост

    GreyXanthor (26.05.2017)

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Добрый Жук Посмотреть сообщение
    Тут неожиданно подумал, что хотел бы послушать гибриды izoem и вторых гвоздей...
    Хех, это были бы самые странные гибриды на свете.

    Впрочем, соглашусь, с драйвовыми НЧ от Nail II + СЧ/ВЧ от IzoEm-1 = мечта!
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    Danil. (26.05.2017)

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Удалось и мне приобщиться к новинке, приведу копипасту своего отзыва с другого места, с минимальными изменениями, т.к. лень перебирать текст по новой

    Спойлер: 

    Так уж получилось, что попали ко мне на некоторое время Myst IzoEm-1, ну а значит я не мог не поделиться мыслишками на их счёт

    Внешнее:
    В качестве корпуса используется универсальный шелл, т.е. сам корпус по типу ушной раковины, но со звуководом и насадкой на конце.
    Собственно к корпусу, его сборке и проектированию у меня основные претензии.
    1) Не знаю так задумано было, или просто в торопях для первых образцов, но кабель выведен не вперёд как у всех кастомных и универсальных наушников, а назад, что сразу же ставит жирный крест на заушной посадке, для которой такие корпуса и были придуманы, нет, можно конечно извращаться меняя наушники местами (лево <-> право) но это не добавляет удобства и так не самому комфортному использованию наушников.
    2) при проектировании шеллов вряд ли производились примерки на людях, а делалось все на глаз и "чтоб красиво", т.к. хоть и выглядит все довольно симпатично и симметрично, но сидит откровенно хреново, в основном из-за очень короткого звуковода, выходящего из корпуса под малым углом, в стоке не удалось посадить наушники ни со Спинфитами 2х размеров, ни с пеной, ни с длинными 2х и 3х фланцевыми елками, пришлось (в основном по просьбе владельца) колхозить удлинение звуководов, удлинив звуководы на 4мм, все же удалось их нормально посадить, хотя даже при плотной посадке, шумоизоляция где то на уровне Титанов 1, может лишь чуть лучше, что для портативных ушек, очень плохо.

    Я предполагаю что это проблемы первых образцов, и в дальнейшем эти косяки отшлифуют и исправят, свой фидбек по этим моментам Роману я уже отписал, но все равно странно что крупная контора с приличными возможностями, не смогла сделать сразу нормальные корпуса, после того что есть, даже не самые удобные корпуса от Китайцев воспринимаются идеалом.

    Звук:
    В качестве источника выступает как всегда ZTE Axon 7 + UAPP/PAv3

    Первое что сразу замечаешь, так это дикий жор по мощности, хоть они и начинают играть достаточно громко уже от 60% громкости, ничто не мешает выкрутить ее до 100%, получается хоть и довольно громко, но вполне вменяемо, и что самое интересное, без перекосов свойственных многим ушкам, т.е. обычно если задираешь громкость, то ВЧ выползают вперёд, а здесь все как то вместе.

    Ну да ладно, что-то я отвлекся

    НЧ - количественно их не много, но и не мало, примерно как у однодрайверной арматуры, может лишь чуть немногим больше, хоть и отыгрывается бас несколько суховато, но детально, плотно, хлестко.

    СЧ - выделяются как количественно так и качественно, как на фоне НЧ, так и ВЧ, очень и очень интересные, детализация, тональность голосов и инструментов на высоте, но они изрядно выпрают над общим уровнем, напоминая этим моментом Myst Nail 1 с их орущими в ухо вокалистами, но тут это все же как то поделикатнее, и плюс к тому интересные объем и многослойность на СЧ, т.е. вокалист не только орет очень близко к уху, но и на 1-2 слоя дальше/глубже, не знаю как иначе описать, собственно это не только с вокалом, а со всеми инструментами что выделяются в СЧ диапазоне, будь то хоть ударные, хоть гитары.

    ВЧ - я ожидал что их будет больше, со своими новыми 1 драйверными арматурками, я как то попривык к большему их количеству
    На фоне СЧ, так же как и НЧ, ВЧ отходят на второй план, и служат этакой приправой к среднечастотному диапазону, их так же как и НЧ в меру, хотя лично я добавил бы чутка, они не ярчат и не звенят, но отведенное им отыгрывают в полном объеме, хоть и без искринки, раздаются довольно широко и объемно, но не скажешь что в этих ушках много воздуха и тонких послезвучий.

    Виртуальная сцена не очень глубокая, и довольно широкая, при этом с очень интересной слоистой структурой, которая прямо явно читается, особенно в области СЧ, расстояния до и между инструментами читаются без каких либо сложностей.

    Ну вот собственно и все, выводов я делать не буду, т.к. хоть это уже и коммерческий продукт, но явно сырой, и будет дорабатываться, а там и корпус может не раз поменяется, и звук может тоже.

    Фоточки
    Спойлер: 



    Всем спасибо за внимание, ну и как всегда, учитывайте что я описал своё восприятие, ну и возможны изменения в последующих итерациях этих ушек.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1stredd (05.06.2017), Amadeo Nospherathu (06.06.2017), Danil. (06.06.2017), GreyXanthor (05.06.2017), hfsentinel (07.06.2017), Komrakov (06.06.2017), kosyakman (06.06.2017), Krot-the-best (06.06.2017), low_freq (05.06.2017), Makarevich (07.06.2017), mic1968 (05.06.2017), rodya777 (05.06.2017), Rom2307 (06.06.2017), Zowie (06.06.2017), лордок (07.06.2017)

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    что сразу же ставит жирный крест на заушной посадке
    странно, а я вот именно заушно запросто их и носил. Вообще без проблем

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:00 ----------

    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    но все равно странно что крупная контора с приличными возможностями,
    спасибо! Никогда не думал, что "крупная" - это контора с одним идеологом и одним инженером в штате + карманными расходами на разработку. Ну и один программер-продавец-слухачь. Надо Газпрому написать, а то они набрали понимаешь тысячи людей, непонятно зачем.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Roma_62 (08.06.2017)

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    странно, а я вот именно заушно запросто их и носил. Вообще без проблем
    Роман, ну трусы тоже можно поверх штанов натянуть, но ведь это не значит что это нормально.
    Если поменять наушники местами (лево <-> право, кстати тогда их положение совпадет с нарисованными на копусах л\п), то кабель будет как положено выходить вперед, и заушная посадка возможна, но будет реверс каналов (из-за чего ко мне они и попали, владелец думал что при сборке с пайкой джека напутали), да и наушник задом наперед сидит в ухе хреново.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    спасибо! Никогда не думал, что "крупная" - это контора с одним идеологом и одним инженером в штате + карманными расходами на разработку. Ну и один программер-продавец-слухачь.
    Роман давайте обойдемся без сарказма, ваши возможности явно поболее моих, я сам себе и вдохновитель, и инженер и слухач, но почему то это не помешало мне смоделировать и собрать корпуса с нормальным положением сокета для кабеля, нормальной длиной и углом звуковода.
    Как пример:
    Спойлер: 


    Как я вам писал ранее, ваше детище мне очень понравилось по звучанию, хотя и с оговорками, но у кого их не будет, а вот юзабилити хромает на обе ноги, потому и указываю на недостатки корпусов, в надежде что в новых ревизиях они станут лучше и удобне, ведь хочется чтобы эти наушники развились из гадкого утенка в прекрасного лебедя
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ansouv (07.06.2017), Danil. (06.06.2017), GreyXanthor (06.06.2017), hfsentinel (07.06.2017), Krot-the-best (06.06.2017), rodya777 (06.06.2017)

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Роман, ну трусы тоже можно поверх штанов натянуть, но ведь это не значит что это нормально.
    если бы речь шла о трусах, я бы не спорил. Но замена левого на правый - типичная ситуация с любыми наушниками не симметричной формы. Или вы знаете хоть одни не симметричные, достаточно крупные наушники в которых НЕ надо было бы менять левый и правый каналы при смене посадки с заушной на обычную?
    Хотите я напишу где-то с 20 моделей сразу, в течении пяти минут, которые вы хрена с два посадите без реверса посадки (и соответсвенно каналов)? Зачем было привзывать эту высосанную из пальца хрень применительно ТОЛЬКО К НАШИМ наушникам?
    Или вы хотите сказать, что все шуры, вестоны, симготы, иарсоники при смене посадки волшебным образом и канал меняют???

    ---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Роман давайте обойдемся без сарказма,
    я бы обошелся, если бы кто-то в адрес меня обошелся без выдуманных теорий. Вам кажется, что это нормально - сказать что попало в адрес кого либо абсолютно не думая над сказанным. А тот в адрес кого вы сказали должен просто "обтечь". Но это не так. Над любыми словами надо думать дабы не плодить неадекватное понимание ситуации. Если бы я обтек, у ряда читателей возникла бы ложная мысль, будто мы тут сидим на бабле, имеем кучи рук и времени и денег, спонсируемся каким-нить там ФИО и ничем иным кроме этих затычек не занимаемся. Но это не там, и потому мне пришлось ответить. А уж с сарказмом или нет - это отдельный вопрос. Но я считаю, что небольшая доля безобидного сарказма никому непомешает. Особенно после того, как раз 245 я уже объяснял структуру нашего производства и вроде как о ней знают все.

    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    я сам себе и вдохновитель, и инженер и слухач, но почему то это не помешало мне смоделировать и собрать корпуса с нормальным положением сокета для кабеля, нормальной длиной и углом звуковода.
    Так и нам не помешало. У нас уже есть они с нормальными положениями.
    К тому же, давайте будем откровенны. Мы не сделали с первого раза корпус который нравится ВАМ!!! Но у нас и не было такой идеи верно? Вы для нас не эталон, я думаю, вы это понимаете?
    Мне лично он был нормален по полной. Я с ним ездил в метро несколько дней и не испытывал дискомфорта. И потому я и не заметил проблем и не исправил её сразу. Или вы думаете, что мы любую херню которая получается с первого раза сразу кидаем в продажу? Мне как-то обидно что вы нас так воспринимаете.

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    из-за очень короткого звуковода
    кстати, а у каких наушников он сильно длинее то??? Я вот смотрю, получается что все дуну, все сони, сенхазеры, даже все вестоны поголовно все тоже имеют "слишком короткий звуковод". Странное рассуждение
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Понял, конструктивную критику с предложениями что улучшить, вы тоже не любите, что же, это ваше дело, свою лепту я внёс, за сим удаляюсь.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    конструктивную критику с предложениями что улучшить, вы тоже не любите
    Вот не надо в очередной раз раздувать этот вопрос. Критика критике рознь. Вы даже не представляете насколько часто я таких критиков встречаю Вы не первый, кто очевидные вещи пытается подать так, как минус нам но плюс кому-то еще.
    давайте вот честно без завышенного ЧСВ разберемся.

    Есть критика с замечанием конкретных вещей которая полезна. Например - вы заметили что провод не с той стороны. Спасибо - это мы учли и переделали. Это спсибо я вам уже передал и лично, разве нет?
    Кстати говоря, на самом деле сиправили еще ДО вашего замечания. Но, тем не менее. По сути с подобным проводом вышло реально вего несколько штук, все остальные уже с исправлениями, так что это даже нельзя привязать вообще к модели. Только к первым образцам.

    А вот критика типа "у вас канал меняется местами когда вы нашуники меняете местами - это НЕ КРИТИКА!!! Это попытка привязать совершенно типовую ситуацию которая свойствена вообще ВСЕМ наушниками в мире к нашим Изоемам как проблему. Это уже не критика а передергивание, причем весьма топорное и обидное. Равно как и длинна носика, которая вообще абсолютно типовая для всего мира. Если вы считает иначе - у меня есть для вас предложение.

    ДОКАЖИТЕ ваш тезиз, состоящий в утверждении
    а) что только наши наушники меняют канал при смене наушников местами
    б) что носик наших наушников ГЛОБАЛЬНО отличается от длинны носиков любых других наушников в меньшую сторону. Именно в меньшую

    и я вам подарю изоемы.
    Ну как, возьметесь ОТВЕТИТЬ за свои слова а не просто спрятаться за типичным утверждением тех, кто понял, что доказать ничего не может? Я про "вы критику не любите".

    И еще раз напомню. То, что именно ВАМ не сели наушники, особенно потому что вы решили, что ТОЛЬКО наши наушники не надо менять местами при смене посадки - это не доказательство. Это как раз из разряда попытки надеть трусы через голову. Ну типа раз вы привыкли надевать юбку на голову и она нормлаьно пролезала, то и трусы должны так же. Это, по вашей же аналогии, так что просьба не обижаться.

    Кстати, по поводу не любви критики. А вы сами то, нормально, считаете, отреагировали на критику того, что вы выдуманные теории приисывает как нашей фирме так и продукту? Вы вроде как обиились на сарказ про "большую компанию", разве нет?

    ---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    ZTE Axon 7 + UAPP/PAv3
    кстати, а что это такое вообще???
    Ну первое - телефон. А второе? Я думал что цап какой, а тут подсказали, что это просто софтовый проигрыватель для андроида. Это реально так? Если да, то я пожалуй действительно больше не буду продолжать этот разговор
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    UAPP - это скорей всего USB Audio Player Pro, а Pav3 - PowerAmp Alpha-релиз v3, кошерные андроидовские аудиоплееры. Конечно, это не уровень аудиомана 80-левела, зато если долго пользоваться единым источником, порой тестировать новые наушники оказывается проще и удобней.

    Впрочем, это так, оффтопик, а мой экземпляр IzoEm-1 действительно был в гостях у Петра aka snowy88, так что я даже не сразу понял, что у моих крышки-то перепутаны (ещё раз, спасибо, Пётр, что просвятил юного падавана )

    Зато теперь, вооружённый новыми знаниями, портативным усилком Aune B1, а также столь полезными аудиофильскими примочками, как переходник с реверсом каналов и кусочками термоусадки (для регулирования длины звуководов), я надеюсь открыть в IzoEm-1 новые горизонты.
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 06.06.2017 в 20:59.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mic1968 (06.06.2017), Saimon_Says (06.06.2017), snowy88 (08.06.2017)

  31. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ДОКАЖИТЕ ваш тезиз, состоящий в утверждении
    а) что только наши наушники меняют канал при смене наушников местами
    Не стоит перевирать мои слова в удобную для вас форму, я написал:
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Если поменять наушники местами (лево <-> право, кстати тогда их положение совпадет с нарисованными на копусах л\п), то кабель будет как положено выходить вперед, и заушная посадка возможна, но будет реверс каналов
    Само собой разумеется что меняя наушники местами мы получим реверс каналов, но только ваши наушники с универсальным шеллом для заушного ношения, приходится менять местами чтобы их можно было носить заушно.
    И при том я неоднократно в своем отзыве написал что это скорее всего проблема первых или конкретных образцов:

    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Я предполагаю что это проблемы первых образцов, и в дальнейшем эти косяки отшлифуют и исправят, свой фидбек по этим моментам Роману я уже отписал
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    выводов я делать не буду, т.к. хоть это уже и коммерческий продукт, но явно сырой, и будет дорабатываться, а там и корпус может не раз поменяется
    что вы видимо в пылу праведного гнева упустили, еще и зачем то стали приплетать симготы, шуры и прочие наушники, у них нет проблем с заушным ношением для которого они задумывались.
    Если исправили в новых ревизиях, замечательно!
    Ради чего тогда было затевать холивар, и утверждать что с тем вариантом что был у меня тоже норм, если в итоге сделали как надо? Если было нормально и раньше, с выходящим назад кабелем, зачем переделали?

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    б) что носик наших наушников ГЛОБАЛЬНО отличается от длинны носиков любых других наушников в меньшую сторону. Именно в меньшую
    Я бы с радостью, но ИзоЕмы уже поехали к своему владельцу, в пределах человеческого уха, когда каждый миллиметр важен, 2-3мм это тоже глобально, а как раз на такую длину носик у ИзоЕмов короче.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    и я вам подарю изоемы.
    Извините меня конечно, но они мне в пень не впились, даже в подарок, благо прямоты рук и соображалки, хватает чтобы сделать для себя наушники с блекджеком и дамами пониженной соц.ответственности.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Ну первое - телефон. А второе? Я думал что цап какой, а тут подсказали, что это просто софтовый проигрыватель для андроида. Это реально так? Если да, то я пожалуй действительно больше не буду продолжать этот разговор
    Конечно не продолжайте, спишите на то что критика в сторону корпусов и их исполнения у меня из-за источника и софтовых плееров
    Последний раз редактировалось snowy88; 06.06.2017 в 20:17.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    classic666 (07.06.2017), dim'ON (07.06.2017), GreyXanthor (06.06.2017), hfsentinel (07.06.2017), kosyakman (06.06.2017), rebiroot (06.06.2017)

  33. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    snowy88 логично, что делая наушники для себя, вы сделали длинну звуковода такой, которая удобна вам.
    В иных случаях (например, дуну) добавляют в комплект насадки с разной длинной звуковода.
    Впрочем, Роман на насадки забивает, - все равно каждый их подбирает сам - так что не будем об этом и мы)
    Последний раз редактировалось Amadeo Nospherathu; 06.06.2017 в 18:44.
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Zowie (06.06.2017)

Reply To Thread
Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MyST IzoEM-3v (изодинамические IEM-наушники)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 17:11
  2. Myst izoem-3v
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:22
  3. MyST IzoEm-3v
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2021, 09:00
  4. Изодинамические портативы MyST IzoEm-1
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2017, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения