Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 501
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Я уже не знаю даже... втоой человек уже облюбовал светлые изоемы.. тоже чтоль делать?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я уже не знаю даже... втоой человек уже облюбовал светлые изоемы.. тоже чтоль делать?
    Для разнообразия можно добавить, если это рентабельно, конечно - кашу маслом не испортишь. Послушав все прототипы, пришёл к выводу, что буду ждать версию с большим басом (хотя бы до "нейтрального" уровня RE-600 и т.д.).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #83
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, я бы сказал, что их тоже стоит делать: светлая версия более явно демонстрирует преимущества изодинамической технологии на середине, что очень важно. Да, у нее нет того ощущения "фактуры" низа, что есть в релизном варианте, но именно задвинутый подальше низ делает их более удобными в плане отлавливания деталей без типичных приемов в духе "орущих вокалистов" и песка на вч. Да, вышло светловато, но именно, что светловато, а не ярко: нет явных проблем, мешающих прослушке. Да и скоростные характеристики низа, в целом, не уступают таковым у басовитой версии - такой же пулемет. Но вот этого "skull crashing" там, конечно, нет

    Басовитый вариант, скорее всего, будет более популярным, но он показался более окрашенным. Хотя, в моем понимании, если басовитые наушники и имеют право на существование, то вот именно на таком качественном уровне, а не в формате всяких Noble Kaiser и ублюдочных посредственных динам.

    ---------- Добавлено в 05:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 05:30 ----------

    s_audio, а Вы слушали релизный вариант? Там же низа полно. Если и там не хватило, то, скорее всего, они Вам просто не сели. В светлой версии - да, его там количественно на уровне ER-4S или даже чуть меньше. Релиз - это количественный уровень сликов с "нейтральным" бас-портом. Попробуйте их посадить, поигравшись с насадками: очень сильно удивитесь


    Отдельно отметил бы необходимость действительно приличного источника, способного справиться с этими наушниками. По громкости никаких проблем нет, но вот использовать их со всякими Fiio странно и просто глупо: большая часть потенциала будет зарыта в землю.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 11.05.2017 в 03:48.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (11.05.2017), Amadeo Nospherathu (11.05.2017), Creative88 (05.11.2017), GreyXanthor (11.05.2017), low_freq (27.05.2017), Makarevich (11.05.2017), mic1968 (11.05.2017), Rom2307 (11.05.2017), Zowie (06.06.2017), лордок (13.05.2017)

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #84
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я уже не знаю даже... втоой человек уже облюбовал светлые изоемы.. тоже чтоль делать?
    Имхо стоит делать. Присвоив им какой-либо индекс после циферки 1 ну или переименовав в IzoEM-0 (ну по факту ведь так и есть). Думаю, небольшая партия вполне разошлась бы.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1stredd (11.05.2017), GreyXanthor (11.05.2017), Makarevich (11.05.2017)

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6615 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Имхо стоит делать. Присвоив им какой-либо индекс после циферки 1 ну или переименовав в IzoEM-0 (ну по факту ведь так и есть). Думаю, небольшая партия вполне разошлась бы.
    Или всё-таки IzoEM-60 из-за родства звучания со старшим вариантом izo60?
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Makarevich за полезный пост

    Saimon_Says (11.05.2017)

  9. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я уже не знаю даже... втоой человек уже облюбовал светлые изоемы.. тоже чтоль делать?
    Обязательно, и в красную термоусадку их, и канат потолще несъемный!
    Вот тогда начнется хайп
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Хм... даже я сам не сказал бы что у басовитой версии низов как у сликов. Может как у мотиков как раз.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (27.05.2017), low_freq (27.05.2017), Makarevich (11.05.2017), Saimon_Says (11.05.2017), s_audio (12.05.2017)

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Низ бьет по голове
    Воображаемый низ воображаемо бьет по голове, забыл уточнить, Андрей.
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (11.05.2017), Saimon_Says (11.05.2017), s_audio (12.05.2017)

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #89
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Saimon_Says,
    Тонко по мягкости басовой версии изложили, меня приятно удивило, что при этом нет ощущения вуали или невнятности. Вроде и телесность не выраженная в твердых ударных составляющих, но и ощущения пустоты совсем нет.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (27.05.2017), mic1968 (11.09.2017), Saimon_Says (11.05.2017)

  16. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #90
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Saimon_Says,
    Тонко по мягкости басовой версии изложили, меня приятно удивило, что при этом нет ощущения вуали или невнятности. Вроде и телесность не выраженная в твердых ударных составляющих, но и ощущения пустоты совсем нет.
    Вот как раз на языке вертелись слова "вуаль", "мутность", НО это неправильные слова для этих наушников, ибо они отсутствуют, звук невероятно точный. Тут больше, наверно, тоналка так организована, что на слух воспринимается подобным образом.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (11.05.2017), Danil. (12.05.2017), GreyXanthor (27.05.2017), Makarevich (11.05.2017)

  18. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #91
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    chel_ovek, повторюсь: сели шикарно, а многие на посадку жалуются. Я даже получил очень толковую шумоизоляцию – соответственно, обзор "пляшет" от этого
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    GreyXanthor (27.05.2017)

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    368
    Репутация
    3596 (0)
    По умолчанию
    s_audio, а Вы слушали релизный вариант?
    Слушал три прототипа незадолго до релиза, как понял, один из них и есть сабж. Садились вроде нормально. Базовые уши были ATH-IM02 (т.е. с ними ходил уже более месяца). Слушал на L5PRO (ultra high gain; громкость, по памяти, 56-58 из 60; для примера, HE-400i, "качается" на high gain при 54-55 из 60). При оценке баса, первая ассоциация, которая приходила в голову - ER4S. Не этого ждал и жду от изодинамы. Уши получились действительно очень тугие для портатива (относительно низкая чувствительность).
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chel_ovek (12.05.2017), GreyXanthor (12.05.2017), Makarevich (12.05.2017)

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    Не этого ждал и жду от изодинамы. Уши получились действительно очень тугие для портатива (относительно низкая чувствительность).
    Да вот об этом же речь. Тоже слушал 2 версии, причем слушал и на стационаре у Романа на роке. Ни мм2, ни даже лпг нормально не качнули ушки.
    Баса нет. Я считаю, что его и в мотиках нет, а тут его и в помине нет.
    Не этого от изодинамы ждешь.
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #94
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Да вот об этом же речь. Тоже слушал 2 версии, причем слушал и на стационаре у Романа на роке. Ни мм2, ни даже лпг нормально не качнули ушки.
    Баса нет. Я считаю, что его и в мотиках нет, а тут его и в помине нет.
    Не этого от изодинамы ждешь.
    Так может по вашей логике мотики тоже тугие и не раскачиваются?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_audio Посмотреть сообщение
    При оценке баса, первая ассоциация, которая приходила в голову - ER4S
    по моим ощущениям примерно так же.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Так может по вашей логике мотики тоже тугие и не раскачиваются?
    Мотики тугие, но раскачиваются вполне и средним плеером. Но баса в мотиках тоже нет, только давайте тут не будем начинать, есть уже 700 страниц холивара в отдельной теме )
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    А мне Em-1 немного напомнили стоковые ТДС-15, правда последние всё-таки более яркие и резкие (видимо стационар хочют)).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chel_ovek Посмотреть сообщение
    Не этого от изодинамы ждешь.
    не совсем корректное выражение. При чем тут изодинама и бас? Я в жизни не видел никаких таких особенных предпосылок которые указывали бы на то, что изодинама СЛАВИТСЯ БАСОМ!!! Вернее его количеством.
    Стем же успехом можно сказать, что от 4s надо ждать гипербаса, потому что есть какие-нить суперперебасованные многодрайверы.
    Мне лично всегда казалось что изодинамаславится разрешением, детализацией, гладкостью и чистотой. К тому же она очень славится тем что любит ОТКРЫТЫЙ объем и ей требуется большоая площадь для накачки басом. Это уже просто догма. А тут закрытый корпус, мелкая мембрана. Спрашивается, с какого такого перепуга выЖДАЛИ от изоемов особеного баса???
    Это не наезд, не обижайтесь. Просто очень хочется, чтоб люди свои хотелки не приписывали возможностям технологий.

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:53 ----------

    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    А мне Em-1 немного напомнили стоковые ТДС-15,
    у меня тоже похожие аналогии в голове возникают
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (12.05.2017), dezexe (07.06.2017), GreyXanthor (12.05.2017), Makarevich (12.05.2017), mic1968 (12.05.2017), Pathfinder09 (04.08.2017), Saimon_Says (12.05.2017)

  29. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #99
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Внимание, наркоманской графомании пост! (можно не читать вовсе).

    Личное восприятие баса в данных наушниках.
    Спойлер: 
    Я бы выразился несколько иначе. Долго думал, как описать ощущения от прослушивания на НЧ...
    Если представить себе проезжую часть и два типа "искусственных неровностей": классический "лежачий полицейский" и "шумовая разметка". "Лежачий полицейский" ты проезжаешь медленно, не ощущая удара, но чувствуешь качание машины - это в моем представлении динамический бас. Можешь проехать быстрее, удар колесами о неровность будет ощутимее, быстрее, но не почувствуешь "волнообразного" движения машины по неровности - на лицо арматурный удар. Но бас в этих наушниках воспринимается лично мной как та самая "шумовая разметка". Её можно проехать на сколь угодно большой скорости и никакого кача ты не почувствуешь, но по телу пойдет вибрация - так я вижу бас в изозатычках.
    При прослушивании композиций с хорошо прописанными ударными, я чувствовал движение барабанной перепонки туда-сюда, как ощущаешь потоки воздуха от работы сабвуфера и это ощущение очень круто воспринимается.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (05.11.2017), GreyXanthor (12.05.2017), low_freq (27.05.2017), macossi (10.10.2019), Makarevich (12.05.2017), mic1968 (12.05.2017), Rom2307 (12.05.2017), лордок (13.05.2017)

  31. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    646
    Репутация
    7253 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    с какого такого перепуга выЖДАЛИ от изоемов особеного баса???
    А никто не пишет, что там "особенный" бас. Но те же хайфаймены, да как и Изофоны вполне могут нехило навалить на суровом металле, да и в той же увертюре 1812 Пушки стреляют так, что хочется лечь на пол.
    А тут не пушки, а водяные пистолетеки.

    Без наездов. При всей одиозности, я вас, Роман, уважаю за несгибаемый дух и упорство, ну и что яйца есть производить в нашей стране что-то)
    Так что это лишь мое мнение.
    QP1R + Topears6 AAmod
    Tempotec Sonata iDSD + Nad Hp-50
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. MyST IzoEM-3v (изодинамические IEM-наушники)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 17:11
  2. Myst izoem-3v
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:22
  3. MyST IzoEm-3v
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2021, 09:00
  4. Изодинамические портативы MyST IzoEm-1
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2017, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения