Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 501

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли что будет реверс каналов? Л/П указатели сразу однозначно указывают где левый где правый, следовательно, изначально подразумевалась заушная посадка. Логично, нет?
    Не логично потому что наушники при этом запихиваются в ухо задом наперед, копуса такого типа как в ИзоЕмах подразумевают определенную посадку, звуковод смотрит вперед, и кабель тоже, чтобы из него можно было образовать заушину.
    Спойлер: 

    хотя никто и не мешает извращаться и пихать их в уши поменяв местами (например для ношения кабелем вниз).

    Поинтересуйтесь у Романа, он же сам сказал что в новых ревизиях сделали как надо.

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    логично, что делая наушники для себя, вы сделали длинну звуковода такой, которая удобна вам.
    В иных случаях (например, дуну) добавляют в комплект насадки с разной длинной звуковода.
    Впрочем, Роман на насадки забивает, - все равно каждый их подбирает сам - так что не будем об этом и мы)
    Ну про мои наушники оффтоп в данной теме, но делал я их именно универсалами, и никто из пробовавших их, не жаловался на посадку.
    По насадкам я полностью поддерживаю позицию Романа, каждый подберет себе насадки по вкусу, но конкретно с ИзоЕмами я перепробовал все свои насадки, начиная с пены и заканчивая 3х лепестковыми елками, и ни с одними посадить не смог, пока чуть не удлиннил звуковод, а уши у меня усредненно обычные.
    Последний раз редактировалось snowy88; 06.06.2017 в 18:59.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MyST IzoEM-3v (изодинамические IEM-наушники)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 17:11
  2. Myst izoem-3v
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:22
  3. MyST IzoEm-3v
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2021, 09:00
  4. Изодинамические портативы MyST IzoEm-1
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2017, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения