Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 501
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я вот не уверен. Будет упаковка - потеряем снобизм На кой
    сменный провод да - будет. Но чуть позже. Когда свой разъем сделаем. Опыт общения с вилками и ммсх дал понять. Г...но все это. Фееричное. Надо делать свое
    А разьем от аудио техники A2DC смотрели? Вроде надежные, в продаже есть, но не сильно популярные
    Либо DC разъемы как у фишеров и ми аудио, но они вроде как и вилки выскальзывают
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    А разьем от аудио техники A2DC смотрели?
    нет, не смотрел. Но у нас их тут всегда сложно достать. Проще свое делать блин. Сч комплектухой в России пипец тяжело.

    Тем не менее...

    Судя по всему мы официально запускаем полноценную модель IzoEM в продажу! Скопирую со своего форума сюда, пожалуй


    Вчера ...
    нет, позавчера когда я составил список претензий к IzoEM-0.5 и переслал его инженерам, я как-то не полагал, что уже сегодня (по факту - вчера, но я послушал только сегодня) мне выдадут модель которая будет базовой в нашей линейке и которую мы "фиксируем" уже на 100% официально.
    Все - официально IzoEm-1 запущены! По названию - я не стал двигать счет дальше вверх. Учитывая, что все что было до этого - компромиссы и рабочие прототипы; и явно в том виде как были уже не будут возрождаться - я начал счет заново.

    Итак, что могу сказать. Для начала начну с самого бытового - цены.
    Стоимость на неё - 15000 рублей. Это цена, по сути, "китайская". Но, скажу откровенно, не смотря на то, что могу продавать за 15 с минимальным наваром, будь она чувствительнее и тянулась бы она каким-нибудь стандартным плеером типа Opus - я бы поставил ценник в 60 тысяч со спокойной душой.
    Ну а что, не стесняются же откровенные дешевые динамики продавать по полтиннику, а то и дороже, всякие там "японцы" ... особенно - китайского происхождения. Чем я хуже ?smile.gif А учитывая звук... впрочем по звуку я отпишу ниже.

    Да - к сожалению, на данном этапе наушники тугие. Тянуть их сможет что-то не ниже QA361 или типа того. Мой HM603 тянет их на пределе - на 8 делениях. Но у нас как бы намечается к выпуску новый HOCUB, который изначально замышлялся с пониманием, что такое "тугие изодинамы", так что источник под них будет по-любому. Рано или поздно. Впрочем они (источники) и сейчас есть, просто не так много. И не все такие уж мелкие как хотелось бы smile.gif

    Хочу сразу сказать по поводу ценника. Данная модель из-за "сырости технологии" пока останется с тем ценником что я указал. Но следующим этапом будет работа над чувствительностью. Которую можно добиться поднимая технологичность производства и качество деталей. Придется вложиться в производство в разные его этапы, в материалы. Ну и собирать не на верстаке в ручную, а часть производства делать уже не самим в ручную, а отдавать на производство. Да и сменность провода надо обеспечить рано или поздно. В общем куда двигаться - есть пространство.
    Соответственно получается, что есть и пространство под рост ценника smile.gif И как я сказал выше, в итоге я планирую поднять ценник минимум раза в 4. Ну, "в идеале". Удастся ли достичь этого "идеала" - вопрос открытый.
    И повторяю - я этот ценник поставлю даже при условии что звук не изменится ни на каплю; если изменится только чуйка! Если он станет еще лучше - стесняться не буду от слова "совсем"!

    Так как по сути сейчас в звуке даже не знаю, что менять.

    Нет, конечно, в любых наушниках можно найти претензии к звуку. В данной модели есть небольшое ощущение крикливости на вокалах. Но очень легкое, по сути, выражается только в акценте, не переходя в проблему. Да и если честно - надо совсем забойный треш-забой поставить, чтоб это стало ощутимо заметно.
    Так же, фанатам прокачанного баса, наверное, тоже не зайдет. Низ тут достаточно хлесткий, плотный, очерченный, но не доминирует. Мяса как не было так и нет. НО! В сравнении со всеми прежними это уже совсем другой уровень. низ тут уже есть, как качесвтенно так и количественно. По сути характер тоналки мало отличается от Nail2. Т.е. низ берет именно плотностью и хлесткостью, но количественно может не всем хватить. Ну и как следствие - нет ни намека на бубнёж, гул, НЧ-фон, смазанность, "резиновость" и прочие "прелести".
    НЧ чем - то напоминает низ в Izo-7. До Хлесткости и скорости прежних izoEM-2, наверное, не дотягивает, но все равно уже за пределами минимально необходимого уровня. Образно сравнивая: в прежних IzoEm-2 характер звука напоминает Izo-60, а нынешние IzoEM-1 скорее ближе к Izo-OS или Izo-7. Что-то среднее.

    Средние частоты - гладкие, четкие, прозрачные, предельно детальные. Тут вообще писать нечего - это именно полноценная изодинама.

    ВЧ... ну наверное некоторые снова скажут что "вч нету". Как их нет в Nail2, например. Хотя, как мне кажется, все-таки их тут больше чем в Nail2. Впрочем не суть важно, главное, что они тут очень качественные - без песка, без "звона" и однородности, без "шелеста". Может быть чуть не хватает "тонкости" и "нежности". Может есть легка "искорка". Но тут сложно сказать, так ли это. Я еще не достаточно слушал эту модель для отлова мелких нюансов. На работе особо не засидишься с наушниками в ушах - звонки и прочие отвлекающий факторы мешают полному погружению в процесс. Но вот так бегло по металу - никаких заметных проблем не нашел. Я бы сказал больше - не заметил даже намека на такие проблемы. Но - мало ли, вдруг это от первичной эйфории я меня "розовые очки". Позже еще погоняю, вдруг чего найду.

    В качестве заключения предварительного знакомства скажу, что слушал я их на стационарном 1862 (а так же на том же 1862OCU + HiAmp-II). И при прослушке на них в общем-то чувствовал что слушаю полноценные изодинамы, без каких-то оговорок насчет закрытости, затычечности и т.д.
    Как они себя покажут в портативе... ну посмотрим. Сейчас у меня разрядился полупортатив - заряжаю. Так же надеюсь, что будет возможность оценить их и на "топовых" плеерах в ближайшее время.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    arty82 (31.08.2019), Danil. (30.08.2019), Failman (31.08.2019), Ghost Dog (30.08.2019), GreyXanthor (31.08.2019), horrormirror (04.09.2019), kazbeck (12.09.2019), macossi (11.10.2019), Pravist (30.08.2019), rodyanin (30.08.2019), rumble100 (30.08.2019), Tiptop (30.08.2019), zaalse (30.08.2019), Добрый Жук (30.08.2019)

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    359
    Репутация
    3401 (0)
    По умолчанию
    Сколько дБ чуйка то ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andreysk Посмотреть сообщение
    Сколько дБ чуйка то ?
    пока не знаю точно. Около 100дб на милливате.
    В принципе вот сейчас слушали на Ifi (black который) и на потампе-2 - хватает с лихвой. Так что те из плееров которые не совсем слабосильные - потянут имхо. Но пока сам не слушал
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Andreysk (31.08.2019), Dmitry F (30.08.2019), Ghost Dog (30.08.2019), kazbeck (13.09.2019), Pravist (30.08.2019), rumble100 (30.08.2019), zaalse (30.08.2019), Добрый Жук (30.08.2019)

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    ром, а что с дизайном и посадкой? все как было? в прошлых версиях посадка больше всего удручала.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    а что с дизайном
    проще фото приложить



    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    в прошлых версиях посадка больше всего удручала.
    Ну - тут кому как. Обычный наушник по сути. Мне норм. Кто тут сегодня приходил - тож норм. Но тут уж слишком все индивидуально
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Pravist (30.08.2019), rumble100 (30.08.2019), Vladimir Shelistov (04.09.2019)

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, ну это уже дизайн) с таким не стыдно и на canjam заявиться. Поздравляю.
    Не планируете сделать из них гибрид с динамическим драйвером?
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Не планируете сделать из них гибрид с динамическим драйвером?
    смысл? Портить изо низ динамонизом?
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (31.08.2019), Dmitry F (01.09.2019)

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, они реально есть в продаже? то есть можно прийти и купить?

    посадка предполагается заушная, или как?

    кому-то из здешних уже удалось послушать? отпишитесь.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    Rom2307, они реально есть в продаже? то есть можно прийти и купить?
    вот - уже снова есть. Первую штуку купили сразу. Еще две получил сейчас. И заказываю еще. Одну вот уже заказали. Вторая пока "свободная"
    Впрочем их я планирую держать в запасе постоянно. Если их когда-то не будет, то значит просто не успели собрать и скоро появятся снова

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:49 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    кому-то из здешних уже удалось послушать? отпишитесь.
    в группе ВК народ немного отписался. Но его пока не много. Аудиофилы предпочитают слушать по фотографии и по прочтенным отзывам. Редко кто из тех кто ищет "тру звук" реально любит слушать лично

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:50 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    посадка предполагается заушная, или как?
    да и так и эдак. Форма корпуса вполне простая. Позволяет оба варианта. Но тут еще зависит от того, как у вас с широкими звуководами. Я предпочитаю их одевать через ухо, потому, что в ухе широкий звуковод держится не очень. Да и против микрофонного эффекта помогает
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    удалось бегло послушать минут 30-40 на обеде.

    внешний вид, сборка, эргономика:
    внешне выглядит как законченый продукт, у которого даже почти есть дизайн))
    кроме шуток - к внешнему виду притензий нет вообще, к качеству сборки тоже, до тех пор, пока не заглянешь в звуковод - там все-таки видны грубые края.
    кабель очень приятный, крепкий. его несменность особо вопросов вызывать не должна.
    ну, тут ничего нового.
    по эргономике вопросы отчасти остались.
    это большой ~ круглый шелл, который не в любой ухо удобно садится.
    у него широкий и короткий звуковод, что также создает трудности для некоторых.
    по наушникам не понятно, где какой канал - и роман сам не сразу вспомнил.
    если предполагается дефолтно заушное ношение - может быть стоило бы задуматься о заушинах (раз уж кабель не сменный)
    лично мне лучше сели с прямой посадкой.

    наушники хоть и большие, но не особо тяжелые. из ушей вываливаться не должны.

    требования к источнику:

    они немного менее тугие, чем предыдущие образцы.
    на мм6 их уже почти можно слушать. но почти.
    дури-то там вагон. но нагрузка большая и низкоомная (какая точно? роман сказал, что типа ... э.. 5? прошлый раз вроде звучало 8, было сказано пару раз, что ниже выходного 601 - там 10) и это множится на нулевое выходное сопротивление.
    усилок по-прежнему "пробивает" на громкости выше "чуть ниже комфортного" (уже почти нормально, лучше, чем было).
    то есть в целом можно слушать, но надо очень тщательно подбирать уровень громкости, чтобы не было искажений и не было тихо. а, вообще говоря, на такие подвиги потенциометр мм6 ну никак не расчитан.

    вообще по уму - должно решаться просто повышением сопротивления цепи (аля iematch) - линейник, загашенный 100 омами играет практически нормально по громкости.
    может быть вернусь на второй заход с подобным переходником - по идее должно помочь, правда есть подозрение, что звук будет еще более серединистым.
    опять же - это вариант чисто для мм6 - очень мощного источника с нулевым выходным сопротивлением.
    надо будет с михаилом этот момент обсудить, чо ли.
    на большинстве плееров будет просто очень тихо.

    звук:

    ну, за 30 минут полную картину составить вряд ли можно + слушалось все с одного источника (мм6 + хайамп(?))

    в целом - оно все еще серединит - самая вкусная часть это именно диапазон вокала, струнных, щипковых
    разрешение и скорость отличные.
    низа в целом "достаточно". и там, где он оформлен должным образом - больше как бы и не надо.
    он может "лупить". но не очень может "качать".

    поэтому к металлу надо привыкать. но слушать можно.

    высокие аккуратные, но чуть задвинутые и "сглаженные" что ли. они есть. все что надо оно там отыгрывает, но не акцентирует.

    вообще, если бы меня просили назвать максимально похожие наушники - это, блин, вторые гвозди.
    по общему восприятию тоналки - вот очень похоже.

    само звучание по сравнению с предыдущими прототипами (я последний раз слушал какой-то некрашенный изоем2) - стало более гладким и чуть "смягченным" что ли. вот этот налет "мутности" гвоздей что ли.
    никакой мутности тут при этом нет. но ощущение есть.

    то есть если там явно была кривая тоналка, но было прям - вау - это точно изодинама!
    то тут тоналка лучше, изодинама в принципе угадывается, но прям отрыва от хорошей арматуры на первый взгляд нет.

    что-нибудь вокало-центричное или где живые инструменты - звучит отлично
    металл-металл - надо привыкать.


    по итогу.

    наушники я не купил.
    но, вообще говоря, был готов их купить. и если бы тянулись мм6 без оговорок - купил бы.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (04.09.2019), AHAHAC (10.09.2019), Alekszh067 (04.09.2019), AlexeyV (12.09.2019), baragioz (09.09.2019), Boldon (05.09.2019), Danil. (04.09.2019), Failman (04.09.2019), GreyXanthor (06.09.2019), horrormirror (09.09.2019), kazbeck (13.09.2019), macossi (11.10.2019), Pravist (04.09.2019), Rom2307 (04.09.2019), Saimon_Says (09.09.2019), Tiptop (05.09.2019), X-MEN (04.09.2019), Добрый Жук (05.09.2019), лордок (05.09.2019)

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    если предполагается дефолтно заушное ношение - может быть стоило бы задуматься о заушинах (раз уж кабель не сменный)
    Ну они есть отдельно - покупные. Я их (пока они есть) в комплект кладу при продаже.

    ---------- Добавлено в 19:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:11 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    (мм6 + хайамп(?))
    Portamp-II

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:12 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    он может "лупить". но не очень может "качать".
    согласен, этотмомент я тоже отметил. пока не качает - задел на будущую работу

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    вообще, если бы меня просили назвать максимально похожие наушники - это, блин, вторые гвозди.
    ааааминь

    ---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    никакой мутности тут при этом нет. но ощущение есть.
    там легкий провал на 4кГц кажется. Он создает чуть приглушенный эффект. К нему очень быстро привыкаешь, так как он не теряет инфу, но слегка как бу придает налет мутности.

    ---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    то есть если там явно была кривая тоналка, но было прям - вау - это точно изодинама!
    соглсаен с тем, что в Izoem-2 (пока буду так называть предыдущий вариант) "изодинамичность" была выше. Хотя и в этих отличие от ресивера есть. Все-таки звук более тугой и напористый по всему диапазону.
    Тем не менее - я уже мечтаю, как былоюы здорово довести двушки до подобного уровня тоналки... хотя бы
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (05.09.2019), rodyanin (05.09.2019), Добрый Жук (05.09.2019), лордок (05.09.2019)

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    там легкий провал на 4кГц кажется
    Блин, ну почему не на трёх?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    Послушал сабж немного, минут 10, поэтому напишу кратко основные впечатления и особенности:

    1. Удобные корпус металлический (алюминий?) небольшой, довольно легкий в ушах сидит почти неощутимо.

    2. Чувствительность, они немного тугие, но средний мощности плеер вполне тянет.

    3. С теми насадками которые были изначально на наушниках звук был почти без низов, с моими большими елками басов стало прям столько сколько надо, может немного больше чем я люблю. Если сравнивать по памяти с гвоздями-2, то в изоем бас чуть глубже, его чуть больше, он немного вальяжный (менее собранный) прям совсем чуть, но это если сравнивать с самыми быстрыми арматурными наушниками. Последняя особенность, я так думаю, тут дело скорее в моем плеере, который просто не справляется с нагрузкой, но даже с учетом этого качество низов очень высокое.

    4. СЧ отличные, в музыке очень много звуков.

    5. ВЧ маловато, первое впечатление сразу после моих многодрайверов (у которых на мой вкус ВЧ больше чем надо, но я уже привык), звук такой "винтажный".
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (09.09.2019), AHAHAC (10.09.2019), Alekszh067 (09.09.2019), baragioz (09.09.2019), macossi (11.10.2019), Pravist (16.09.2019), rodyanin (09.09.2019), Rom2307 (09.09.2019), Saimon_Says (09.09.2019)

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    AlexeyV, на каком плеере слушалось?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    692
    Репутация
    6970 (0)
    По умолчанию
    rodyanin, ак 120-1
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, можно все-таки более-менее точные характеристики по наушникам? они же в серию пошли. какое у них точно сопротивление/чуйка?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию

    Немножко послушал)
    С мм6ti зазвучали интереснее и с весьма большим запасом по громкости относительно х5мм3.
    Звучат очень комфортно, гладко с неким ощущением теплоты - такой очень добрый/ласковый характер звучания мне воспринялся.
    В смысле нет рези, долбежки, ора и прочих агрессивных составляющих в звуке, что их несколько роднит по характеру с Изо-7.
    Низ поглубже, чем у двоек - такой приятный, без акцента на ударе, с объемом, но без раздутого напора самой нижней составляющей, масса не перегружена.
    Середка гладкая, пластичная и певучая.
    Вч тоже гладкие и их немного. Мне немного не хватило по ощущениям самой верхней составляющей по сравнению с упомянутыми выше Изо-7 и в целом самую малость недостает микродеталей и текстуры на вч (некоей фокусировки на микросоставляющих)
    Приятные, комфортные и самобытные ушки получились)
    Последний раз редактировалось 1145rs; 10.09.2019 в 19:05.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (10.09.2019), Alexandre (13.09.2019), AlexeyV (12.09.2019), Danil. (10.09.2019), macossi (11.10.2019), Pravist (12.09.2019), Rom2307 (12.09.2019), Saimon_Says (10.09.2019), zaalse (10.09.2019), Добрый Жук (10.09.2019)

  27. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    можно все-таки более-менее точные характеристики по наушникам
    чуйка 100дб на мВт. Сопротивление... ну тут боюсь напугать, но мой мультиметр показывает 2.6 ома
    Последний раз редактировалось Rom2307; 12.09.2019 в 14:31.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (12.09.2019), AHAHAC (12.09.2019), AlexeyV (12.09.2019), Dmitry F (15.09.2019)

  29. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (15.09.2019), Добрый Жук (13.09.2019)

Reply To Thread
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MyST IzoEM-3v (изодинамические IEM-наушники)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 17:11
  2. Myst izoem-3v
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:22
  3. MyST IzoEm-3v
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2021, 09:00
  4. Изодинамические портативы MyST IzoEm-1
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2017, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения