Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 501
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    З.Ы.: исходя из фото, я тоже склоняюсь к тому, что нужно удлинять звуковод.
    не стоит. Если его удлиннить, то он сядет в ухо только тем у кого канал очень широкий и при этом неестественно длинный до загиба. Наприер мне лично даже этой длинный слегка перебор. Если бы носик был узкий - другое дело, но он широкий - 6мм.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    grey_tomorrow (08.06.2017)

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    не стоит. Если его удлиннить, то он сядет в ухо только тем у кого канал очень широкий и при этом неестественно длинный до загиба. Наприер мне лично даже этой длинный слегка перебор. Если бы носик был узкий - другое дело, но он широкий - 6мм.
    Кстати, Роман, вопрос на миллион: стоит ли заморачиваться с кастомными насадками для IzoEm'ок или все эти дополнительные изгибы звуководов для изодинамического излучателя только во вред?
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    mic1968 (09.06.2017)

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    вопрос на миллион, стоит ли заморачиваться с кастомными насадками для IzoEm'ок или все эти дополнительные изгибы звуководов для изодинамического излучателя только во вред?
    хм.... каверзный вопрос! Обычно длинный носик с глубокой посадкой делаетчто, немного снижает уровень баса но повышает его хлесткость. И чуть выравнивает пик на середине (умотиков, если помните). Но это так -"в общем".
    Так что "вред" или "польза" тут очень относительно.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    mic1968 (09.06.2017)

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    хм.... каверзный вопрос! Обычно длинный носик с глубокой посадкой делаетчто, немного снижает уровень баса но повышает его хлесткость. И чуть выравнивает пик на середине (умотиков, если помните). Но это так -"в общем".
    Так что "вред" или "польза" тут очень относительно.
    Да, помнится со вторыми Нейлами я достигал собственной аудионирваны именно со сверхглубокой посадкой (хотя и подрезал 3-х фланцевые ёлки снизу, дабы звуковод был не слишком длинный и кривой)). Правда с недавних пор я как-то по умерил пыл и стал больше ценить удобство и комфорт.

    Ладно, попробую всё-таки заморочиться с кастом-насадками, у нас правда только в "Радуге звуков" подобное делают, уж не знаю, насколько они соответствуют категории "дляТруАудиофилов".
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 08.06.2017 в 19:03.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    mic1968 (09.06.2017)

  9. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    у нас правда только в "Радуге звуков" подобное делают, уж не знаю, насколько они соответствуют категории "дляТруАудиофилов".
    напишите в 44 саунд. РЕбята у нас работают, и наушники под рукой - не потребуется свои отдавать для моделирования
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    напишите в 44 саунд. РЕбята у нас работают, и наушники под рукой - не потребуется свои отдавать для моделирования
    Так вот с недавних пор Радужники стали зажимать слепки (типа: только для себя и делают)), так что похоже, мне стоит готовиться к туру в славный град Московский.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    некоторым такой корпус ляжет в уши только после хирургического вмешательства
    З.Ы.: исходя из фото, я тоже склоняюсь к тому, что нужно удлинять звуковод.
    Преувеличиваешь немного. Штука в том, что посадить можно двумя разными способами. Я, например, отлично усадил кабелем вниз.
    Если удлинить звуковод, то они не сядут людям с довольно извилистым каналом, коих много. Получишь "проблему мотиков", помноженную на ширину звуковода. Если так мучает недостаточная глубина посадки, то есть трехфланцевые для широких звуководов (такие были, кажется, в комплекте к Sunrise Xcape). Еще можно воспользоваться очень хорошими двухфланцевыми из комплекта старых Dunu (В Майкрофте есть такие). У меня сестра в своих Monster Turbine тоже жаловалась на недостаточную глубину посадки. Эти насадки решили ее проблему - могут помочь и другим страждущим.

    Отдельно отмечу, что изменение положения звуковода относительно динамика, полагаю, может повлиять на звук. Аналогичное может случиться и в случае изменения объема и формы условной "камеры", в которой изодинамик находится, в угоду большей анатомичности корпуса. Имхо, в своем нынешнем состоянии корпус оптимален.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 08.06.2017 в 19:18.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    mic1968 (09.06.2017), Zowie (08.06.2017)

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Если удлинить звуковой, то они не сядут людям с довольно извилистым каналом, коих много.
    А если не удлинять, то не сядут тем у кого ушная раковина малых\средних размеров для укладывания шеллов внутрь нее, как у Романа на этом фото:
    Спойлер: 

    Т.е. мне допустим шеллы ИзоЕмов не влазят полностью в ухо, частично болтаясь снаружи, хотя у меня по размерам ушная раковина средних габаритов
    Спойлер: 

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Если так мучает недостаточная глубина посадки, то есть трехфланцевые для широких звуководов (такие были, кажется, в комплекте к Sunrise Xcape). Еще можно воспользоваться очень хорошими двухфланцевыми из комплекта старых Dunu (В Майкрофте есть такие).
    Пробовал елки, вообще никак не помогает, удалось посадить в ухо только после удлинения звуковода
    Спойлер: 

    :(
    Последний раз редактировалось snowy88; 08.06.2017 в 19:41.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (08.06.2017), grey_tomorrow (08.06.2017)

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Хорошо, что всегда есть такие исконно аудиофильские приспособления, как термоусадка, капельница и, конечно же, синяя izoлента.

    p.s. кстати, ещё заказал те самые 3-х фланцевые ёлки (но с более широким звуководом), которые в своё время использовал с Нейлами, носить их конечно долго не буду, но как говорится, для кратковременных тестов почему бы и нет.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (10.06.2017), snowy88 (08.06.2017)

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    snowy88, у меня тоже корпуса были снаружи. Тем не менее, сели вполне нормально после подбора насадок. Ушная раковина у меня тоже вполне обычная, но при широком и прямом канале.
    У меня на даче лежат специфические трехфланцевые елки с удлиненным основанием. Наверное, тебе нужно что-то подобное
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (08.06.2017), snowy88 (08.06.2017)

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Тем не менее, сели вполне нормально после подбора насадок. Ушная раковина у меня тоже вполне обычная, но при широком и прямом канале.
    Да я ничуть и не оспариваю что кому то сядет и так как есть, но круг везунчиков явно достаточно узок, а удлиннение звуковода на буквально 2-3мм решило бы такую проблему, и расширило круг людей кому бы без неудобств сели корпуса ИзоЕмов.

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    У меня на даче лежат специфические трехфланцевые елки с удлиненным основанием. Наверное, тебе нужно что-то подобное
    Думаю что не нужно такого, ранее проблем с посадкой не возникало, удлинил звуковод ИзоЕмов трубкой из термоусадки на 3мм, и сели без проблем с однофланцевыми СпинФитами размера М
    Последний раз редактировалось snowy88; 08.06.2017 в 19:42.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Если так мучает недостаточная глубина посадки,
    глубина здесь не при чем. я предложил эту идею потому, что есть люди, которым многие корпуса, схожие по конструкции с многодрайверными универсалами, не садятся нормально во впадину ушной раковины по-умолчанию.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Max731 за полезный пост

    snowy88 (08.06.2017)

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Получишь "проблему мотиков", помноженную на ширину звуковода
    вот именно поэтому. Лучше и не скажешь.
    В любом случае эта модель уже устаканилась, так же как и гвозди. Бесконечно менять форму корпусаподгоняя её то под одного то под другого пользователя - нереально.
    Другой корпус уже будет только в другой модели. А там глядишь, если новая модель будет принципиально лучше по басу, то и этане понадобится больше вообще и вопрос снимется сам собой

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    и расширило круг людей кому бы без неудобств сели корпуса ИзоЕмов.
    почему вы решили что именно расширело бы? Почему не сузило? Широкий и длинный звуковод мало кому интересен! Поверьте. Я не разово под себя делаю уши, я вижу покупателей. Ужедесятки тысяч и прекрасно понимаю какие тенденции преобладают. Мало того, технически, длинну звуковода, если ровняться на ширпотреб в ушах надо уменьшить. Так чтоб сами наушники ложились глубще в ухо и при этом можно блыо бы исполльзовать однофланцевую насадку. Тогда будет вообще "классика". Но тогда глубины посадки не будет вообще. Так - приложил и все ( о чем мы спорили когда речь шла про "носик вперед"). А это - потеря изоляции или слишком изогнутые звуководы насадок.

    P.S. К слову сказать, у нас с этми корпусамив вообще забавная фишка получилась. Мы думали что нам потребуется большой объем внутри. Попытались найти максимально большие нопри этом хоть как-то удобные наушники. Взяли за основу симготы. но в процессе отработки оказалось что объем пришлось уменьшать
    Так что в будущих наушниках размер наверное будет меньше в принципе.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (09.06.2017), GreyXanthor (08.06.2017), grey_tomorrow (08.06.2017), low_freq (08.06.2017), mic1968 (09.06.2017), Saimon_Says (08.06.2017), snowy88 (08.06.2017), strumsolve (14.06.2017), Zowie (08.06.2017)

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минусинск
    Сообщений
    1,152
    Репутация
    18971 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    почему вы решили что именно расширело бы? Почему не сузило?
    Просто людей с достаточно большой ушной раковиной думаю изрядно меньше чем людей со средним или малым ее размером, а соответственно вместить весь корпус наушника в ушной раковине (как вы на фото), они не смогут, а от этого либо дискомфорт из-за впихивания большого наушника в малую ушную раковину, либо плохая звукоизоляция из-за малой длины звуковода и как следствие не глубокой и не плотной посадки насадки в канале уха (как было у меня).

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Так что в будущих наушниках размер наверное будет меньше в принципе.
    Если габариты наушника изменятся в меньшую сторону, то вопрос с "коротким звуководом" и сложностями посадки может сняться сам собой.
    Telegram - t.me/snowy_iem
    Инф.табличка - ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо snowy88 за полезный пост

    1145rs (09.06.2017)

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Просто людей с достаточно большой ушной раковиной думаю изрядно меньше чем людей со средним или малым ее размером
    согласен.
    У меня она вполне себе средняя, если судить по нашим покупателям. Судя по тому, что тот размер насадок который я лично сам ношу востребован у покупателя в 999 случаях из 1000 - то тут я вполне себе среднестатистический пользователь. Да и по форме корпуса тоже.
    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    а соответственно вместить весь корпус наушника в ушной раковине
    Я бы хотел напомнить, что у нас внутри стоит динамик чуть ли не в полтора сантиметра в диаметре. И толщиной чуть ли не сантиметр! , если не больше. Если учесть еще необходимый объем воздуха перед динамиком. Сделать с ним реально небольшой корпус вообще задача не самая простая, так что я бы хотел чтоб гипотетические желания не мешали оценке объективной реальности Я могу с уверенностью скзать, что если бы корпуса не было вообще, этот динамик сам по себе бы не лег у меня в ухе настолько хорошо, как я бы хотел.

    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    либо плохая звукоизоляция из-за малой длины звуковода
    Не хотел снова начинать этот спор. Но не могу не ответить. Малая длинн звуковода - это ВЫДУМКА! Он длиннее чем у многих других наушников!
    Она маленькая только для вас. Это раз. Лично мне она большая.
    Два - Если сделать её еще больше (при ширине 6мм) то у меня лично наушник вообще никогда не будет не то что лежать в ухе, он даже до раковины не дойдет! И, думаю, у любого другого человека у кого примерно такие уши как у меня (см. выше про знакомство со спросом в нашем магазине). Носик упрется в канал уха и тупо не залезет внутрь!. К слову сказать, если выгнуть носик вперед, как вы предлагали ранее, то проблема вообще не решается - носик физически не полезет в канал уха и как тут поможет дополнительная длинна!? Она же будет выпихивать нашник из уха в сторону затылка упираясь в передню стенку канала! Вы же, надеюсь, не думаете, что канал уха уходит в сторону глаза?

    Вот давайте проведем эксперимент. Возьмите кусок дерева и треугольной фрезой высверлите в ней конусообразное отверстие. Которое в горловине имеет миллиметров 7-8 а потом, примерно через полсантиметра, сужается до диаметра миллиметра 3-4. Теперь возьмите трубку диаметром 6мм и длинной как у наших изоемов и воткните туда. Посмотрите, на какую глубину она туда сядет. А теперь возьмите трубку в два раза длиннее и снова воткните в это же отверстие. Вопрос! На какую глубину туда сядет более длинная трубка???? Вы реально думаете, что она сядет в два раза глубже?

    Цитата Сообщение от snowy88 Посмотреть сообщение
    Если габариты наушника изменятся в меньшую сторону, то вопрос с "коротким звуководом" и сложностями посадки может сняться сам собой.
    думаю, что врядли. Лично я никак не связываю габариты наушника и габариты носика. У нас были - повторяю - были! - изоемы с узким носиком как у гвоздей. Посадка самого корпуса в ухе была один в один. Но сами наушники ложились лучше только потому что именно носик, повторяю - носик - был Уже. То есть в корпусе проблемы не было по определению. Да, он может быть не лезет тем у кого ухо гораздо меньше моего, тут я неспорю, уши есть всякие. Но таких людей - доли процента, и я в этом уверен, так как вижу своего клиента напрямую А так как нам нужен было объем корпуса, то мы пошли на такие "жертвы". И это самый обычный подход при условии такого большого динамика. Не понимаю, в чем тут проблема - это же очевидные вещи, не замечать их нереально.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 09.06.2017 в 22:06.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    mic1968 (12.06.2017)

  28. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, по-моему, формфактор вкладыша тут более оправдан. С фиксацией какими нибудь заушными дужками, как типа в синусах... И никаких звуководов вообще.
    А про невозможность 6 мм в канал по самые перепонки опять же вспоминаем опыт Кучеренко. Или те же мотики с гвоздями...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    При заушной посадке какая еще дополнительная дужка нужна? Разве что одеть заушины.
    Касаемо длинны звуковода - всем не угодишь. На то модели и есть универсальные и кастомные. Может кто-то решится на решелл - дело личное. Так же как и удлиннить звуковод подручными средствами. А вообще в некоторых моделях dunu например (разумеется, не только в них, но то что первое вспомнилось) , есть комплекты насадок с разной длинной звуковода.
    А эргономика - штука странная. Знаком с людьми, которым не садятся Андромеды, Дита, ре272, шуры но при этом с посадкой мотиков проблем нет.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (10.06.2017), mic1968 (12.06.2017), Rom2307 (10.06.2017), Zowie (10.06.2017)

  31. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    по-моему, формфактор вкладыша тут более оправдан.
    они даже сизоляцией то не особо басовитые, а без неё..

    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    А про невозможность 6 мм в канал по самые перепонки опять же вспоминаем опыт Кучеренко. Или те же мотики с гвоздями...
    а что не так с гводями?
    Мотики - там понятно, провод из попы - их просто физически невозможно посадить удобно из-за длинны оного провода. Он или тянет вниз наушник или надо садить по самыегланды. Такой проблемы с гвоздями нет
    Про кучеренко - отдельная песня... там такой формфактор...

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:49 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    При заушной посадке какая еще дополнительная дужка нужна? Разве что одеть заушины.
    я без дужки носил, но теоретически - почпему нет?
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    я без дужки носил, но теоретически - почпему нет?
    Если стяжка кабеля есть - вполне можно и без заушин. Правда я ношу кабелем через спину и стяжкой пользоваться обыкновения не имею. Потому пользуюсь заушинами для удобства.
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Не не, какие вкладыши, там и так серьезный дефицит нч и требования к источнику/ усилению, вкладыши там вообще будут ласкать уши ветром.
    Отличная середина и вч, далее с моей стороны есть вопросы. Это при том, что я мотиколюб.
    Но я недолго игрался. В понедельник/вторник буду знакомиться основательный.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GreyXanthor (10.06.2017), low_freq (11.06.2017), mic1968 (12.06.2017), Rom2307 (10.06.2017)

Reply To Thread
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. MyST IzoEM-3v (изодинамические IEM-наушники)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 17:11
  2. Myst izoem-3v
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:22
  3. MyST IzoEm-3v
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2021, 09:00
  4. Изодинамические портативы MyST IzoEm-1
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2017, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения