Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 501
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    rodyanin, Ну, это на коробку у Романа средств нет (а скорее желания), а собственный разъем - это вот прям самая нужная весчь для популяризации продукции)))

    Была такая контора Trinity, которая вечно тянула с исполнением заказов, и слава богу, ныне почившая. Так вот у них тоже свой кабель менеджмент был. Та еще веселуха - вечно путали свои же кабели, то 2 баланса положат, то 2 небаланса, то переходники не те, то не втыкается в разъем. Вместо унификации и оптимизации производства, наращивания выпуска (желающих много было, сами уши неплохие были) занимались кабель менеджментом. Прям аналогия вырисовывается)))

    Грубо говоря, есть 2 модели - бизнес ради денех, и бизнес для души. У Романа концепция вторая, и в рамках ее можно делать что угодно - главное, найти хотя бы минимальное количество человек, готовых разделять твою философию. И не совершать совсем уж странных действий. Это нужно, хотя бы для того, что бы показать жизнеспособность твоей философии и удачно продаться тем, кто ради денег, в конце концов. (Harman, который самсунг?). Это самый удачный путь инженера. К сожалению, 90% авторских проектов так и не могут дожить до данного события, оказываются погребенными собственной гениальностью и слишком уж штучным производством.
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Говорите 2 бакса на упаковку?
    Ну ок. Сделайте мне за два бакса штучную более менее приоичную упаковку. Причем не один раз, а постояно еогда мне понадобся очередная пара - тррйка штук. Сложно найти тех, кто в россии будет делать штучно упаковку по цене китайщины выпускаемой десятками тысяч.

    Почему все кто меня учит как надо работать, никогда не слушают моих ответов?
    Вот сколько я раз должен сказать, что любой переход на новые рельсы - ЭТО ЗАТРАТЫ! И что в России бывает такое, что денег нет совсем.

    Кроме того, вы немного не так понимаете наш бизнес. Если бы мы сотнями их продавали через магазины реселлеров, тогда претензии к упаковке были понятны. А когда это штучные продажи через свою точку тем, ктотпокупает не по описанию в сети а после прослушки (обычно) - упаковка вобще ничего не решает. Абсолютно.

    P.s. но для "подарочной" версии попробуем что то сделать. Это стоимость продукта поднимет сразу не кисло, но, это дело каждого что покупать. Или с коробкой которая никому в иттоге не нужна и дорого; или без коробки дешевле

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:14 ----------

    А мне эти аллюминиевые коробки вааще не нравятся. Чет совсем бестолково и дешмански выглядит. Уж лучше никак чем так. Ну, имхо, крнечно

    ---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:21 ----------

    Как раз для штучного это проще. Я не должен буду вводить это разъем по всему миру. Тем, кто у нас купит наушники нет проблем у нас же купить и провод. Тем более что я планирую этот разъем еще дополнительно дарить при продаже наушников. Чтоб можно было или починить или дозаказать изготовление на свой вкус. Как раньше хифиманы делали. Или тому же Евгению их подогнать чтоб он делал кабели на щамену на любой вкус

    А свой разъем нужен потому, что вилки выскальзывают (как говорят те кто ими регулярно пользуется), ммсх - г...но, остальное крупное. И он будет масштабируемым. На изодинамы тоже его будем ставить чтоб из наушника ничего длинным образом не торчало как сейчас с миниджеками или этими трехпиновыми большими.

    ---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:37 ----------

    Вообще да, разъем для нас сейчас куда важнее чем коробка. Коробка нужна тем, кто внешний вид больше звука ценит - а это не совсем наш рынок. Кабели разные же нужны еще и для того, что очень многие кабель подбирают именно на слух. Т.е. это как раз раширит клиентуру среди тех кто выбирает на слух.

    А саой разъем нужен просто потому, что реально хороших разъемов хер найдешь. Единственное более менее приличное - это вилки. Но их только с китая заказывать. Потом главное не перепутать какие это вилки. 0.78 или 0.74. И посадочные места еще гадо подобрать и надеяться что они всегда будут в китае в наличии и не придется корпус потом переделывать под смену посадочных мест.

    А новый разъем планируем делать именно тут. И однотипный для больших и мелких наушников. Плюс очень не хочется корить китайщину. Хочется максимально наших производственников поддерживать. Особенно сейчас, когда наше правительство, похоже решило планомерно убить малый бизнес и поддержать китайпром.

    ---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    stalin66,
    Очередной раз. Надеюсь последний. У нас авторские проекты не выстреливают чаще всего по другим причинам. Не потому что они такие "своеобразные". К слову сказать, именно своеобразность помогает многим фирмам быть успешными. Возьмите огрызок, хифиман, абисс, лоту, всякие музофоны или что то еще.

    Наши проекты не выстреливают чаще всего потому, что у нас нет условий для выстрела.
    1. У нас нет такого рынка сбыта. За бугром покупают в 1000 раз больще любого такого барахла
    2. У нас туп нет финансовых услуг для того чтоб кто то вкладывался в это дело. Только полный баран будет брать кредит в России под 20% для производства вещей, которые у нас же продавать массово не получится. И это при том, что себестоимость нашего прлдукта в разы бльше.
    3. У нас очень слабая база длступных всегда и в любом количестве комплектующих.
    4. У нас до некоторых пор вообще не было мест где можно было заказать быстрый иьдешевый полный цикл работ. Я уже не говорю о том, что корпусные изделия у нас в принципе никтотне делает на приличном уровне.
    5. И т.ж.

    Так что хватит гнать про то, что наши самоделкины такие дебилы по сравнению с западниками. Надо блин хотя бы в азбучном виде экономику то понимать.

    Кстати, чисто как пример не авторских и очень блгатых прокъектов для сравнения. Yota, hiscreen
    Даже учитывая что это чистая китайщина, что, поперло чтоль у гениев маркетинга? Ёта вообще на каждом углу и чет не вижу процветания.
    Вы в России живете, а не в китае иои японии. Это надо понимать в конце концов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Blacktulipx (26.10.2018), Makarevich (28.10.2018), sanmigel (05.09.2019)

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Получил на руки новую версию. Уже с новой мембраной.
    Ну - уже явно по вч меня лично устраивает больше чем предыдущие версии. Хотя оценить нормально сложно-наколеночные образцы чуть дисбалансные и сложно описать их как единое целое.
    Тем неменее, послушать уже можно, если кому не лень прийти и послушать

    В общем, будем работать в направлении данной модели.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (30.10.2018), arty82 (30.10.2018), Pravist (02.12.2018)

  6. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Получил на руки новую версию. Уже с новой мембраной.
    Роман, скажите, а как с чувствительностью у новой модели?

    Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arty82 Посмотреть сообщение
    Роман, скажите, а как с чувствительностью у новой модели?
    как и было "обещано" - маленькая :( Добьем эту модель, выпустим усилитель - будем думать над чуйкой.

    Кстати сегодня слушаю. Модель, несколько среднечастотная. Не так как самая первая, но все равно. Плюс, слушаю сейчас на 1862 - потому абсолютно "сухая" Жира вообще ноль. Поэтому них мало того что чуть просажен так еще и лишен "призвуков" начисто Из-за чего хоть и не "качает" но "рисует" так как я еще в затычках не слышал.
    Но середина - идеально изодинамическая. Я бы даже сказал, что по сути по прозрачности, напору, хлесткости и разрешению повторяет даже не Изо-30 и не орты а самые "резкие" изо-60.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (31.10.2018), Danil. (30.10.2018), Pravist (02.12.2018)

  9. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    как и было "обещано" - маленькая
    маленькая насколько? по сравнению с первыми и предыдущими прототипами.
    и мерить пробовали?

    вообще вот понравились мне эти наушники - надо купить их, отдельный усилитель к ним от майкрофта, кастомный кабель от майкрофта... чет вы стакс превращаетесь походу...
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Вот так Роман и Ко потихоньку создают собственную сек... тьфу, блин, экосистему.

    p.s. что лично я просто не могу не приветствовать))
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 01.11.2018 в 13:58.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (01.11.2018), Pravist (02.12.2018), Some_Say (15.11.2018)

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    надо купить их, отдельный усилитель к ним от майкрофта, кастомный кабель от майкрофта... чет вы стакс превращаетесь походу...
    ну - пока по-другому никак Но, когда добьем эту модель (ну и параллельно, вероятно, на её базе еще что-то сделем) и сделаем услок - займемся принципиаьно иной - более чуйковой моделью. Где уже чуйка будет в приоритете.
    Но эту модель добить надо обязательно. Хотя бы потому, что усилок нам таки эдак нужен; плюс только у неё реально изодинамический звук из всех изо-затычек что я слышал.
    Все остальные по сути от динамика не отличаются глоабльно. Изодинамичность там исключительно для рекламных постеров. Что и понятно - остальные делали продукт который можно было бы использовать с любыми плеерами. И я как бы не придираюсь - это физика. Наша чуйковая модель, видимо, не сильно то будет от них отличаться идейно! Это реальная жисть - тут ничего не поделаешь :(

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    Вот так Роман и Ко потихоньку создают собственную сек... тьфу, блин, экосистему.
    отчасти.
    Мы это решили так же сделать еще и потому, что разработав сейчас усилок для очень низкоомных изодинам - он пригодится и низкоомным арматурам. И его же мы в плеер будем ставить И вероятно с переключением - выбором типа наушников. Т.е. это нам по любому даст несколько путей развития.Ну я так думаю. Хотя согласен - получается немного "электростатично"
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    GreyXanthor (01.11.2018)

  14. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, а можно тупой вопрос? если в цепь по дебильному резюк впаять - это не решит проблемы на мощных источниках с обычным усилителем?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Кстати, если уж зашла речь об электростатах, то именно MyST'ический о'Кубик - мой излюбленный компаньон для моих же бэйбиков (STAX SRS-001), но их, к сожалению, с собой в любую погоду не возьмёшь (точней, взять конечно можно, но конец немного предсказуем)).

    Так что, я по прежнему верю, надеюсь и жду настоящую портативную изодинамику, а там уж можно и с усилением заморочиться (и не такое носили))).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (01.11.2018), Rom2307 (01.11.2018), Zowie (01.11.2018)

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    если в цепь по дебильному резюк впаять - это не решит проблемы на мощных источниках с обычным усилителем?
    решит. Но усилитель нужен будет ваааще стационарный
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    1145rs (01.11.2018)

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Спешу сообщить. По всему выходит, что наша кантитель с изоемами потихоньку движется к счастливой развязке.

    Получил на руки еще одну версию изоемов. На сей раз в ней, кажется, удалось решить проблему с вч. Может быть даже "немножко слишком" удалось Данная версия имеет много общего с гвоздиками-2. Вч по наалу кажутся явно просаженными и звук воспринимается немного глуховато. Вернее - тяжеловато. Но плотность удара, прозрачность, гладкость - очень высокие. И уж точно с чем проблем нет, так с низами.

    В общем, милости просим слушать и сравнивать с более светлой версией, если кому интересно. К слову, думаю, что выпускать есть смысл обе версии. На вкус и цвет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (06.11.2018), Danil. (04.11.2018), GreyXanthor (03.11.2018), Pravist (10.11.2018), Saimon_Says (07.11.2018), zaalse (05.11.2018)

  21. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    По умолчанию
    Прошло больше полугода, и неужели так никто и не зашел и не послушал??? Между тем в иностранных интернетах полыхает хайп по поводу сверхбюджетных (ну относительно) закрытых изодинамических затычек от Тин ХиФи. Кто-то превозносит до небес, кто-то жалуется, что низа нет, а верха режут уши. В общем все как всегда. А я меж тем, продолжаю желать себе изодинамические затычки на каждый день.
    Rom2307, утолите жажду новостей, как у Вас дела с Izo-IEM?
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    В офисе лежат очередные Изоемы. Я уже сбился со счета какие.
    С совершенно новой мембраной.
    На сей раз, кажется, мы приближаемся к "серийной модели". Она не идеальная. Есть явное подчеркивания определенной части середины, но при этом воспринимается уже не как чисто среднечастотная но более тонально сбалансированная. Хотя и не такая бритвенно острая как первые сверхтугие изоемы.

    Слушаются вполне нормально и с плееров, но не самых слабых. Проверено было на LPG и HM603 - тянется очень хорошо. На 603 тянется на 6 делениях примерно.

    В целом звук не идеальный, конечно, но при этом и не хуже большинства современных гибридов иили очень дорогих многодрайверов. Нам очень хотелось бы выпустить что-то "идеальное", но, видимо, начинать придется с более компромиссных моделей. Но зато, ценник на данную модель планируется не дороже чем ценник на 4ки.

    Приглашаем к прослушиванию.

    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arty82 (22.07.2019), Danil. (26.07.2019), macossi (11.10.2019), Pravist (21.07.2019), rodyanin (29.07.2019), zaalse (21.07.2019), Добрый Жук (26.07.2019), лордок (27.07.2019)

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию


    Ребят, врать не буду - наушники явно далеки от того, что я бы хотел иметь и продавать по 100тыс
    Но это весьма интересная конструкция и в целом находиться "в струе" современного недорого изодинамо-ИЕМО-строения. Т.е. что-то хорошо, что-то плохо. На фоне отдельных плюсов, столь зе отчетливые минусы. Например явно глуховаты - вч падают быстро. Но НЧ весьма не плохо сочетаются с СЧ и в целом не дурные.
    на полные универсалы не тянут, но я слушаю даже метал вполне себе нормально

    В общем продукт больше для тех, кому интересно реально что-то новенькое. Внутри изодинамик с разной жесткостью. По сути это механический двухполосник в котором разделение частот идет за счет самой мембраны и динамика в целом.
    Ценник поставлю такой - символический, на уровне примерно такого же уровня иностранных попыток.Название даю им такое.. .промежуточное. Условно называть их буду "половинки". Ибо половина в них уже хороша. Осталось вторую половину допилить и поднимать ценник раз в пять
    Ну и приглашаю слушать.

    https://vk.com/mycroft_su?w=wall-34182119_64297

    Ну а мы, продолжаем работать.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    arty82 (28.08.2019), baragioz (29.08.2019), GreyXanthor (28.08.2019), Pravist (28.08.2019), Saimon_Says (28.08.2019), X-MEN (04.09.2019)

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Осталось вторую половину допилить и поднимать ценник раз в пять
    Ну, а потом и отсоединяемый кабель можно будет сделать... А вершиной маркетинга будет упаковка)))
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от stalin66 Посмотреть сообщение
    А вершиной маркетинга будет упаковка)))
    я вот не уверен. Будет упаковка - потеряем снобизм На кой
    сменный провод да - будет. Но чуть позже. Когда свой разъем сделаем. Опыт общения с вилками и ммсх дал понять. Г...но все это. Фееричное. Надо делать свое
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, добавить арматурную пищалку, не?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    Добрый Жук (28.08.2019)

  30. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    добавить арматурную пищалку, не?
    вообщ такие мысли есть. Думаем. Но пока хочется все сделать на изо. Вроде как говорят, что будет два изодинамика. Просто надо пленку на второй изо (для ВЧ) найти подходящую.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Добрый Жук (28.08.2019)

  32. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    706
    Репутация
    5385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    Rom2307, добавить арматурную пищалку, не?
    На мой профанский взгляд - самый "дешёвый" вариант.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вообщ такие мысли есть. Думаем. Но пока хочется все сделать на изо. Вроде как говорят, что будет два изодинамика. Просто надо пленку на второй изо (для ВЧ) найти подходящую.
    Через кроссовер подключать думаете?
    Источник: HIFIMAN HM901R / AKS DAC1305HPAP
    Наушники: HifiMan RE-400a / Technics EAH-AZ60
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 18 из 26 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MyST IzoEM-3v (изодинамические IEM-наушники)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 17:11
  2. Myst izoem-3v
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:22
  3. MyST IzoEm-3v
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2021, 09:00
  4. Изодинамические портативы MyST IzoEm-1
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2017, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения