Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 501
  1. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    и сразу вопрос - почему такая разница между каналами, и какой из них более "нормальный"?
    я посмотреть не могу - у меня не отображается ничего на сравнении. Надо забрать наушники и посмотреть. Вообще это последние что остались, я их не гонял если честно. Вернут - разберемся \
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    и сразу вопрос - почему такая разница между каналами, и какой из них более "нормальный"?
    вернули. Вообще ситуация с этой разницей по каналам очень странная. На слух я её не слышу. Слушал на свип тоне и на тонах генератора. В какие-то моменты кажется да - есть. Но когда вслушиваешься - ну вроде все по центру головы всюду где разница на графике есть. Зато там где на графике разницы нет - на свип тоне она есть
    Но, что еще забавнее, я отдавал то не одни а двое наушников. Вторые - это более яркий мод, о котором я говорил кажется. Так вот что интересно - у них точно такой же характер разницы, по словам Романа. Вот прямо один в один! Разница вообще только в более ярких вч. Что вообще статистически пипец как странно выглядит. Чтоб собрали наушники в разное время из по сути разных динамиков и получили абсолютно идентичные характеры в тех же самых каналах? ну да - теоретически это вероятно, но на практике - какова вероятность ? Есть подозрение на то, что в измерительном комплексе таки что-то не так. А может как раз совпало два фактора - что разницу какая-то есть, которая на слух на моей аппаратуре вообще отсутсвует но вылезает на звуковухе при промерах. В общем я хз.
    Отдам оба наушника на производство на днях - очень интересно, в чем же там дело
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    По умолчанию
    В foobar2000 можно поставить возможность использования VST плагина, и подгрузить поканальный эквалайзер. Настроить примерно как на графике и послушать результат на любых наушниках. И тем самым оценить для себя, большая эта разница или малая, возможно потренировать слух. Мне эту разницу слышно.

    Кстати, если поставить плагин инверсии фазы одного из каналов, то подобная разница становится более слышимой, когда излучатели работают в противофазе.

    Я подозреваю, что есть какая-то разница в геометрии корпусов между правым и левым каналом.

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:44 ----------

    В целом, в области низких частот разницу в 6 дБ и больше часто сложно услышать, если низкая частота записана в моно. Порой лучше ощущается разница в вибрации наушников. На средних частотах разница наиболее ощутима при отклонении более 6 дБ. На высоких частотах разница часто проявляется в разнице геометрии ушных каналов - они часто у всех не симметричные, плюс погрешность вносит разная посадка. Это одна из причин, когда вдруг получается хороший звук в кастомах или в наушниках глубокой посадки. А у кого-то и так все хорошо.

    При измерениях внутриканальных наушников используется один стенд, в который поочередно вставляется то один, то другой канал. Т.е. для каждого наушника получается одна и та же камера, один и тот же микрофон и т.п.. При соблюдении одинаковой посадки существенной разницы быть не может.

    В измерениях больших наушниках отдельные ушные раковины, которые вносят небольшую разницу в области высоких частот.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от romanrex Посмотреть сообщение
    Я подозреваю, что есть какая-то разница в геометрии корпусов между правым и левым каналом.
    да там нет и как бы не ясно с чего ей быть. делается партия корпусов на станке чпу. Впрочем, проверим
    Последний раз редактировалось Rom2307; 25.12.2019 в 13:33.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    а в целом тоналка насколько адекватно выглядит? вот последний обзор в принципе похож на эту картинку, а по памяти чуть не наоборот должно быть


    Rom2307, они у вас есть еще, или в этом году все продали?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    а в целом тоналка насколько адекватно выглядит?
    ну как по мне, если на слух очень даже похожа. По моему если сопоставить с описанием то почти один в один.

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    Rom2307, они у вас есть еще, или в этом году все продали?
    вообще остались всего две штуки. Вот как раз те что меряли. Я не верен что успеем сделать еще до НГ. Хотя я и заказал.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    В офисе лежит вторая, вероятно, серийная модель изоемов. По крайней мере мы думаем, что она таковой будет. Ну, хотя бы потому, что ее уже во всю покупают Но мы не выкладывали её в магазине - сначала соберем больше данных и мнений.
    Пока предварительно могу сказать. Более ровная тонально. Намного!
    Сопротивление то же самое - 2.5 ома.
    Низ более мягкий но зато намного более выраженный.
    Менее светлые по сч и вч.
    Чем то очень отдаленно напоминают Изо-7.
    В общем - милостипросим на прослушку.
    Условное название - IzoEm-3/
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (31.01.2020), GreyXanthor (31.01.2020), macossi (30.01.2020), Makarevich (30.01.2020), Pravist (31.01.2020), rodyanin (31.01.2020), Tiptop (31.01.2020), Violinick (01.02.2020), WFrost (31.01.2020), zaalse (31.01.2020), Добрый Жук (31.01.2020), Пяпа (01.02.2020)

  9. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Это конечно не изоемы-1, но отдельную тему лень делать
    https://vk.com/mycroft_su?w=wall-34182119_72155
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (07.02.2020), Makarevich (08.02.2020), Pravist (07.02.2020)

  11. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Это конечно не изоемы-1, но отдельную тему лень делать
    ну как бы норм. обязательно зайду послушать, как будет возможность.
    но почему она стала вдвое дороже?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    но почему она стала вдвое дороже?
    потому что первая была втрое дешевле чем должна была бы быть
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Хм, только что проверил как тянет AP100 наши IzoEm-3 - оказалось еще как тянет! Верх грубоват слегка, и резковат (эквалайзером не правил), но в остальном рубит дай бог. Не ожидал.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (15.02.2020), Pravist (14.02.2020)

  15. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    По умолчанию
    Хочу поделиться своим опытом в использовании ИзоЕм3, заодно сравнить их с моими ИзоЕм1.

    В первую очередь конечно хочется поблагодарить Романа и его компанию за их труд, и совершенно новую, высочайшую на сегодня ступень в прослушивании аудио. Честно говоря, сомневаюсь что это событие - появление внутриканальных Изо, по достоинству пока оценено. Может из-за избалованности пытающейся "прикоснуться" к Высокому публики, может от недостатка средств у здоровой половины человечества, но то что Изо звук это новый уровень - факт. Когда я впервые услышал звук ИзоЕм1, весь организм мой затрепетал и на лице растянулась улыбка))), - да, это тот, как я представлял себе звук, в таких крохах за их стоимость! Ну почти).

    Хочется конечно порадоваться, опять же), за шикарнейшую чёткость СЧ в ИзоЕм3, это что-то по настоящему профессиональное, да - источник BL ifI, ну как же всё грандиозно аккуратно, масштабно и мощно. Тоналка выровнилась в сравнении с ИзоЕм1 и поэтому, можно сделать погромче. Благодаря чему куча деталей слышно как само собой разумеющееся, каковые в ИзоЕм1 звучали где-то с краёв. СЧ ИзоЕм1 берут своей какой-то открытостью, вероятно от недостатка нижней середины - не слыхать так, того заклятого эффекта наушников. Всё более приближено к реальности, подобное ясное звучание часто просто по настоящему пугает). Но, конечно после прослушивания ИзоЕм3 понимаешь, что СЧ на ИзоЕм1 по беднее будут). Дело ещё и, в не такой собраности СЧ как в ИзоЕм3 -да, "скучновато" с непривычки слушать СЧ такого уровня, ты просто слышишь всё)).
    Понятно что высший пилотаж в СЧ ИзоЕм3 будет стоить гораздо дороже, там появятся и какие-то космические послезвучия, и нижняя середина станет прозрачнее, ждём с нетерпением). А если кому будет многовато низа на СЧ в ИзоЕм3 как допустим мне, то на фото я нашёл решение данной "проблемы". Берём самые большие спинфиты с двумя лепестками, обрезаем их по самый большой фланец, далее обрезаем аккуратно сам этот большой лепесток и напяливаем в окурат длинны звуковода оставшийся меньший лепесток. Получаем наименьший "эффект наушника" за счет минимального соприкосновения насадки в ухе, только тончайший ободок перекрывает канал уха слегка присасываясь. То что надо, и никакой затычки в ушах, звук становится открытым!, светлым, в сочетании с очерчинностью СЧ ИзоЕм3 эт бомба). Без какой-либо потери НЧ что важно. Получившийся отрезок спинфита натягивается как раз по самый краешек звуковода наушника и держится надёжно.

    По НЧ ИзоЕм3, можно сказать что они более массивнее количественно, нежели в ИзоЕм1 - тут они более агрессивны, удар жёстче конечно но нет такого веса в композиции. Мне подача НЧ ИзоЕм1 заменяет более ясную деятельность в ИзоЕм3)) за счёт возможности которых, можно слушать музыку громче, им не мешают их СЧ и ВЧ.

    По ВЧ, ИзоЕм3 конечно крутейшие, если слушать качественный материал, где все детали проработаны бесподобно. Если добавить к таким ВЧ воздушности и убрать "недостаток" на самом низу серединки, то.. жутко становится предполагая цену которой будет достойна эта Работа.
    Ну и источник, он должен быть мощным, мой BL порой выдаёт только громкость, которая конечно же не способна вытащить иногда, верхние детали и сваливается в похрипывание, или оказывается недостаточная громкость одного наушника.

    Желаю успехов, Роману и его команде, в дальнейших поисках Святого Грааля звука, " ИДУЩИЙ, ОСИЛИТ ДОРОГУ"!

    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Pravist; 14.02.2020 в 11:46.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (16.02.2020), chontvari (14.02.2020), Gaww1969 (14.02.2020), GreyXanthor (15.02.2020), macossi (15.02.2020), Makarevich (15.02.2020), markant (14.02.2020), Rom2307 (14.02.2020), volodar (15.02.2020), Wulfgar (03.03.2020), Добрый Жук (14.02.2020), лордок (27.06.2020)

  17. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    464
    Репутация
    6615 (0)
    По умолчанию
    MyST IzoEM-3

    Немного про эргономику.
    Размер наушников IzoEM-3 достаточно большой. В моём ухе помещаются вполне комфортно с самыми маленькими насадками. Но хочется сделать кастомные насадки, всё-таки есть особенности каждого уха, которые сказываются при длительном прослушивании, в моём случае - около часа.
    Моя супруга тоже попробовала послушать новинку от MyST, но в её ушко IzoEM-3 не поместились из-за достаточно большого размера корпуса.
    Поэтому далее опишу исключительно мои субъективные ощущения от прослушивания IzoEM-3.

    Поехали!
    Сначала самые сильные впечатления - это ощущения от ударных инструментов! Ударные звучат волшебно! Прекрасные послезвучаи на средних частотах. Ощутимый напор массы на низких частотах в сравнении с моими "рабочими лошадками" Nail2. Вот, например, на композиции Tensor группы Carbon based lifeforms наушники аж вибрируют в самом начале трэка. А в мелодии Empty Hearts группы As I Lay Dying барабанщик меня просто "расстреливает и закидывает гранатой".
    Ощущения говорят сами за себя. Это следует услышать!

    Двигаемся дальше, к тарелочкам "в высоту". Отличная детализация в высокой области частот. Особенно это ощущается в сравнениях на высокой громкости на металле, когда хочется "подкинуть в топку угля". Вот тогда на моих Nail2 тарелочки как-бы размываются в голосе музыканта, и теряется их детальность и разделение, а на IzoEM-3 всё в порядке, я также легко могу выделять из "музыкального потока" Burn MF группы Five Finger Death Punch звон тарелок на фоне бас-бочки и гитарных запилов.

    Следующий уровень - это средняя область АЧХ, где арматура, на примере Nail2, на мой взгляд, также сильна и привлекательна. В IzoEM-3 я почувствовал выделение голоса музыкантов, которое сильнее ощущается на высоком уровне громкости, чем при тихом звучании. Наверное, именно эта особенность не позволяла мне выбрать в своё время IzoEM-1, да и полноразмерные OrtoPhones-B, если помните этот экспериментальный образец ортодинамических наушников от MyST, которым больше всех не хватало тогда HiAmp-II. В IzoEM-3 тоже есть такая особенность в выделенной области средних частот, свойственной голосам артистов, но она вполне терпима, и возможно, ощущается мной на фоне Nail2 и моего домашнего набора из IzoPhones-30 и OCU1866 v.2.

    Попробую резюмировать, почему же я купил новинку, MyST IzoEM-3.
    Моими длительными спутниками для модифицированного Hifiman 603 fMMdY были Nail2. Но в арматурных однодрайверных наушниках всегда не хватало массы в области низких частот. И Nail2 были лучшим компромиссом.
    В динамических наушниках мне не хватало детализации, хотя массы было с избытком. Но мириться с отсутствием детализации я был не готов.
    В многодрайаверных арматурных наушниках была другая проблема: мешали резонансы в областях сопряжения частот.

    Собственно наушники MyST IzoEM-3 предложили свой вариант закрытого изодинамического звука, который наконец-то мне "зашёл"!

    Спасибо MyST! Это прекрасный результат вашего многолетнего движения к цели нового качественного портативного звука! Развивайтесь дальше!
    HiFiMan HM 603 FMMdY + myST Nail2, Phonak Audeo PFE 012
    MyST DAC OCU 1866 v2 + MyST Izophones-30
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (16.02.2020), alpl08101980 (28.04.2020), atvorun (31.08.2020), Circle1234 (16.02.2020), GreyXanthor (15.02.2020), macossi (15.02.2020), Pathfinder09 (08.11.2020), Pravist (16.02.2020), QuaKarmak (14.08.2020), Rom2307 (16.02.2020), zaalse (23.02.2020), лордок (27.06.2020)

  19. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    По умолчанию
    Добрый день!
    Возможно вопрос поднимался уже,но сходу не нашел...
    поделитесь пожалуйста, учитывая отсутствие фильтра в изоем1/3,надо ли наушники как-то чистить, и если надо,то каким образом и как часто хоть примерно.
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Violinick,
    НУ вообще носик у них весьма широкий. Можно это делать типичной проволочной ... не знаю как она называется - часто идет к насадкам или в наушниках в комплекте. Такая мелкая петелька.
    Как часто - тут я думаю, по ситуации надо смотреть. Может и вообще не придется.
    с фиотрами мы еще подумаем что-нибудь, но пока можно просто типовой чайный пакети проложенный под насадку использовать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Violinick (30.05.2020)

  22. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    По умолчанию
    Ох как же они умеют быстро играть эти ушки, ёпперный театр!

    Как только подрубил данный проводок показалось что провод неплохо так "шумит" и особенно, "упрощает" композицию), но)))))). Попробовав включить другие записи.. я, по прошествии некоторого времени просто ахринел! - "Вася" говорит мне проводок- "ты не.. то слушаешь.. и не так.. .Василииий!!!" грит, "Звук это МГНОВЕНИЕ, тысячи мгновений.. .То г..но которое у тебя было раньше, создавало иллюзию, иллюзию Звука. Оно тебе там что-то растяяягивало края звуков, создавало понт "пространства" и "вовлеченности".. короче я тебя поздравляю!" сказал он мне.

    ))) Мда друзья)), кому кажется что через USB он всё слышал от IzoEm-1, я вас тоже могу поздравить - всё гораздо быстрей а соответственно всего больше. С новым проводом звук как бы "сжимается" и то что тебе казалось "фоном" или "эхом" звуков при использовании кабеля от ifl, с проводом от Евгения оказываются неслыханными ранее "краями" его, его только законченным характером! И! потом только, если запись позволяет я услышал "послезвучия- эхо" звуков..!(чего вообще небыло слышно на iflшном межблоке).Это что-то невероятное. Конечно, и простота записи с её косяками будет где-то на ладошке.

    Чёткий, мгновенный, детальный с такой лёгкостью что сначала не веришь своим ушам реально. Межблок от ifl держит тебя в самих звуках и ты, мозгом как бы дорабатываешь всё остальное, от этого с проводком от Евгение ловлю постоянно себя на мысли что я тащусь ещё и от того что мозг отдыхает вообще, при том что слышишь, с лёгкостью, всё и даже больше.

    За всех причастных рад. Профессионально, буквально мониторить, произведения с этими ушками легко. А что будет когда я сменю провод на моих IzoEm-1..?))).



    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
    Последний раз редактировалось Pravist; 12.08.2020 в 15:25.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (14.08.2020), Evgeniy-V (19.08.2020), Pathfinder09 (08.11.2020), QuaKarmak (14.08.2020), Rom2307 (12.08.2020), X-MEN (20.08.2020)

  24. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста совместим ли fiio м 15 с myst izoem-3
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    soroo, врядли. Наверняка будет или дико тихо, или при повышении громкости начнется клиппинг или что-то подобное. тут дучше бы приехать и послушать лично. если есть возможность. НУ в крайнем случае оплатить доставку в оба конца и взять "на прокат", если нет возмоности приехать
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Давно не было обновления темы по изоемам.
    Как многие заметили, они у нас исчезли из продажи некоторое время назад. Надо бы написать хоть что-то.

    Причиной задержки в производстве послужило желание перевести изготовление мембран на иной уровень, более технологийный, чтоб повысить стабильность и надежность выходящего "с конвеера" продукта. Не буду отрицать, пробелм со старой технологией хватало. Сейчас, вроде (тьфу тьфу тьфу) все должно быть стабильнее.

    Но, пока что не ясно, будем запускать в производство именно сейчас обновленную модель IzoEm-3. Может еще повозимся с решением тональных проблем. А вот что однозначно ясно - единичку уже "закроем". Или может сделаем иную модель в будущем под таким же названием. Сейчас просто не получится сделать наушники дешевле, чтоб заменить ими первую модель, увы. Но, зато, с новым производством у нас больше потенциал над развитием идей изодинам. Например сейчас в голове роятся мысли насчет двуполосных ИзоЕмов...

    Кстати, в рамках решения проблем с тоналкой, решили параллельно опробовать тему вента. Получается весьма интересная модель. Хотя, как по мне, вент слегка делает атаки несобранными, но тем не менее свои плюсы привносит тоже. В частности тоналка меняется в более ровную сторону. Наверное запустим две модели паралелльно в производство. Они имеют разных характер но общую основу, так что появялется даже какой-то выбор.

    Плюсом новой технологии изготовления так же является большая чуйка. Уши уже играют хоть от телефона. Я лично сейчас пробую их прямо от ноута, чтоб оценить, насколько обычные бытовые приборы способны с ними работать. И как по мне - отлично пашет!

    Завтра наушники с вентом отправлю в офис, и с завтрашнего вечера их можно будет послушать и оценить.

    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (14.11.2020), Makarevich (15.11.2020), Pravist (16.11.2020), QuaKarmak (16.11.2020)

  28. Collapse Details
    Re: MyST IzoEm-1 
    По умолчанию
    Rom2307, идеальные ушки должны, в теории, иметь плюсы закрытой конструкции и открытой (?), которой вент частный случай. Если были закрытые, тогда и с вентом будет хорошо, со своими плюсами, важными для части аудиоманьяков)) Это я от нейлов третьих (имеют вент) и мотиков (убер закрытые) отталкиваюсь. Несколько более благородная тоналка и некоторая непринужденная открытость, приятная смягченость и легкая лавина массы на нч часто очень в тему. Тоже однозначно отметил данные плюсики вента. Фильмы, эмбиент, акустика в таких ушках прибавляют эффектности и эффективности) и быстрый метал при этом всё еще отлично "отстреливается".
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MyST IzoEM-3v (изодинамические IEM-наушники)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2022, 17:11
  2. Myst izoem-3v
    от BkmzSal в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.04.2022, 18:22
  3. MyST IzoEm-3v
    от Valant в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2021, 09:00
  4. Изодинамические портативы MyST IzoEm-1
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2017, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения