Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 69 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 1380
  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Так вот я и задаю вопрос таким, как Вы, а ответов - не вижу...
    прошлый раз вопрос был про rkflashtool, я ответил что могу попробовать, но на этом было всё

    ---------- Добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:34 ----------

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вот вопрос к маководам: если я соберу TWRP recovery, сможете его прошить (или разово запустить) с командной строки с помощью fastboot
    если для этого достаточно android-platform-tools, плеера и кабеля — могу попробовать. только нужна инструкция для тупого маковода-ios дева
    откатиться же обратно можно будет?

    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    или такое - не менее сложно, чем скачать с сайта Майкрософт бесплатную готовую виртуалку с виндами и запустить?
    ну, прошивальщик для X7 в виртуалке девайс не видел
    подозреваю что тут может быть та же фугня

    хотя поставить платформ тулз как по мне — проще чем виртуалку
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    откатиться же обратно можно будет?
    Вроде, да.

    Только у меня пока fastboot устройства (DX200) не видит :(
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Вроде, да.
    если имеется в виду с твоей на стоковую, то однозначно да - я не вытерпел и поставил 2.2.110 с китайского на попробовать, до релиза некоего Lurker

    хде Вованн? хде этот обманщик?
    мне всё-равно 2 плеера держать?!
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    кстати, занудства ради — таки DX200 не первый плеер, который играет через XMOS, у OPUS-ов тоже есть выбор играть через I2S или XMOS
    правда в опусах от этого толку мало — у них из сторонних приложений пока только SPOTIFY
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    если имеется в виду с твоей на стоковую, то однозначно да
    Речь таки о кастомном рекавери.

    К слову, Neutron мои iso.wv файлами показать отказался (или я где настроек недотапал?), но втихоря отсканировал и представил в своей библиотеке полноценно. Ну и сыграл, конечно!

    Итого, Нейтрон имеет смысл держать (когда релизнут совместимую версию!) из-за куев с ссылками на несколько файлов и всех вариаций WavPack. Hiby - единственный, кто играет SACD гаплесс. UAPP - самый безглючный.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    xapgpokep (28.04.2017)

  7. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    если имеется в виду с твоей на стоковую, то однозначно да - я не вытерпел и поставил 2.2.110 с китайского на попробовать, до релиза некоего Lurker

    хде Вованн? хде этот обманщик?
    мне всё-равно 2 плеера держать?!
    Тута я. Нету у меня таких файлов, одни 320+/- и Неутрон их играет хорошо.
    Браза, сообщи мне в ЛС номер карты, имя кардхолдера, дату годности и ЦСВ код. Я тебе 500 руб верну на неё.
    iBasso DX200. Build 2.3.125-Lurker-Rev.2 USB Audio v.1.1.45. Dita Audio The Answer (Truth Edition) balanced.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо vovannn за полезный пост

    xapgpokep (28.04.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Lurker,
    нет, я просто из тех немногих кто с компом не "на ты" (ретроград малость, в общем), да и добраться до компа надо. Но как будет свободное время и оф. релиз вашей прошивки, попробую задаться целью да поставить. Но малость боюсь окирпичить плеер.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    номер карты, имя кардхолдера, дату годности и ЦСВ код
    а ключ от квартиры?
    не, норм плеерок, када поглубже копнул, пригодится
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    кстате если с прошивки Lurkera вернуться на стоковую - то "зеленых человечков" ( остатки программ или иконок дополнительно установленных ) уже не вытравить ))) удалишь и они появляются после перезапуска))
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    и оф. релиз вашей прошивки
    Простите, а 25 апреля разве не официальный был? Тут даже чуть раньше, на хедфае - как форум из комы вышел...

    ---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:28 ----------

    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    кстате если с прошивки Lurkera вернуться на стоковую - то "зеленых человечков" ( остатки программ или иконок дополнительно установленных ) уже не вытравить
    Сброс - и жизнь с нуля!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Обновился на последнуюю прошивку, пару дней все было отлично. Но вот вчера, у плеера потух экран и нет никаких признаков жизни. Решил отложить пробелу на утро.
    При включени ничего не происходит, экран не горит, но при подключении к зарядке и нажатии кнопки павер, показывает индакатор заряда и все. Вопрос: может быть это связанно с прошивкой?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    43
    Репутация
    -482 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gryzovick Посмотреть сообщение
    Вопрос: может быть это связанно с прошивкой?
    Ай финьк это связано с китайцами
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gryzovick Посмотреть сообщение
    при подключении к зарядке и нажатии кнопки павер, показывает индакатор заряда и все. Вопрос: может быть это связанно с прошивкой?
    Кнопка работает, плеер жив, т.к. индикатор заряда показывает стартующее для этого ядро ОС. Поэтому наверняка проблема решается прошивкой. Но так сразу спешить шиться не надо.

    Попробуйте отсоединить плеер от зарядки и войти в рекавери. Для этого нажмите и удерживайте кнопку play, и нажмите на пару секунд кнопку питания, т.е. включите с нажатой play.

    Если в рекавери стартует - попробуйте сначала из этого меню перезагрузить плеер. Там же можно попробовать сделать полный сброс.

    Напомню: зависший плеер всегда можно выключить, нажав кнопку питания и удерживая ее 10 секунд.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    [/COLOR]Сброс - и жизнь с нуля![/QUOTE]

    а то я не сбрасывал)) не пропадают)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    а то я не сбрасывал)) не пропадают)
    Чудеса! В рекавери Wipe data/factory reset пробовали?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Чудеса!
    точно
    я когда захотел свежую 2.2.110 потестить - поставил и просто иконки остались, в частности SuperSU, но тапнув на неё получил предупреждение, что программы не существует - удалил иконку и всё. Перегружал несколько раз - никаких "фениксов".
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    точно
    я когда захотел свежую 2.2.110 потестить - поставил и просто иконки остались, в частности SuperSU, но тапнув на неё получил предупреждение, что программы не существует - удалил иконку и всё. Перегружал несколько раз - никаких "фениксов".
    ш
    удалял перезагружал опять - делал фактори ресет - появляются при перезагрузке - мне пофиг - всеравно андроид не использую )) да и на луркера всеравно когданить перепрошюсь))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    удалял перезагружал опять - делал фактори ресет - появляются при перезагрузке
    это новые какие-то фантомы )))
    мой сволочь зажил своей жизнью вчера - мало ему было всплывающих менюшек и дёрганья шторки всего остального - он научился с выключенного экрана сам разблокироваться
    звякнул в патефон - как прально камрад в основной теме отписался, новый аппарат не предложили, а ток замена экрана в период до 14 дней.
    но я пока не могу сдавать, тут к нам на сходку питерский гость приезжает и нужен сабж для сравнения.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение

    Напомню: зависший плеер всегда можно выключить, нажав кнопку питания и удерживая ее 10 секунд.
    Спасибо за инфо. Свою проблему решил,оказалось неправильное отображение индикатора зарадя, на экране 80+, а на деле 0
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Праздник Весны и Труда встретил трудовым подвигом - три дня не отходя от компа. Результат - V2.2.110-L1 готова на бета-тестирование. Если кто не получил ссылки, а поучаствовать желает - добро пожаловать в ЛС! Главное условие, конечно, прежнее: умение читать хотя бы то, что я пишу

    Что нового:
    1. Статусная полоска приложения в шторке и (она же) на экране блокировки стала информативной! Кроме деталей о текущем состоянии, есть счётчик зарегистрированных wakelockов (цифра в правом нижнем углу) и таймер таймаута отпускания wakelockа. Счётчик учитывает и собственный wakelock. Число может заметно меняться - в системе кто-то регулярно что-то делает, и не хочет, чтобы его прервали.
    2. Настройка в меню "USB Mass Storage". Если поставить галочку - при подключении DX200 к компьютеру флешка честно отмонтируется изнутри и монтируется к компу, как название меню. Настройка типа "set it and forget it": стартует неубиваемый сервис, переживающий перезапуск устройства. Так что запускать приложение для того, чтобы подключить к компу, не надо - будет работать, пока не отключили опять.
      Внимание: процесс отмонтирования может занимать много секунд! Андроид даже в статусе это может показывать. Если же в это время медиасканер сканирует Вашу библиотеку - может продолжаться долго. В течение этого времени "диски" на компе могут появляться и исчезать - это не страшно! В конце концов всё получится
    3. Пункт меню "Активный плеер" полезен не только тем, кто установил более одного плеера с поддержкой USB Audio, но и любителям единственного Hiby Music. Если в нем выбрать один из известных установленных плееров и нажать ОК, остальные плееры будут "заморожены" в системе: иконки пропадут, запускаться они не будут, хотя в Настройках в списке приложений останутся. А вот выбранному плееру USB Audio, при поднятии интерфейса, будет сразу, без вопросов, давать доступ к "звуковой карте" и запускать его. Первый пункт списка ("Я всё сделаю сам!") вернёт всё назад.
    4. В режиме энергосбережения теперь совсем выключаются 4 (№4-7) ядра из 8. Т.е. как бы он теперь более энергосберегательный даже с включенным экраном.
    5. Теперь, если интерфейс отвалил из-за того, что устройство ушло в спячку, рестарт не происходит сразу после включения экрана, а откладывается секунд на 5, и, если экран успеть вновь выключить, отложится до следующего включения. Можно пользоваться DX200, как часами ну или посматривать, как там дела
    6. Ну и еще много исправлений и оптимизаций, снаружи не видных... К примеру, время опроса активных wakelockов сократилось с 120-150 мс до 1 мс...

    Пользователям Hiby: не забывайте про необходимость поднимать на нем "громкость" каждый раз при поднятии/перезапуске интерфейса! Иначе - ни bit perfect, ни DSD! Подробная инструкция - на стартовом экране.

    В общем, так: я теперь в Мангу вообще не хожу, и устройство вообще не выключаю (ну, кроме перепрошивок). И он классно играет все имеющиеся у меня форматы! Вот еще экран заменю...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (01.05.2017), chontvari (01.05.2017), Era in Ear (01.05.2017), gryzovick (01.05.2017), HinerD (02.05.2017), petrovsky13 (01.05.2017), vovannn (01.05.2017), xapgpokep (01.05.2017)

Reply To Thread
Страница 12 из 69 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 62 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 04.01.2023, 21:25
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  4. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24
  5. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения