Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 69 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 1380
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Это чем-то отличается от второго пункта известных проблем? Если да - поясните, пожалуйста!

    И еще: а Вы уверены, что на прежних прошивках с USB Audio такого не было?
    Ну скажем так, что это именно не щелчки, а "заикания", т.е. звучит музыка, затем обрывается на пол-секунды (иногда меньше, реже больше) и продолжается до следующего раза. За минуту иногда до 5 раз доходит. Продолжается тоже минуту-две, потом перерыв минуты 3-5, затем снова. Заметил, что начинается при выключении экрана. Если слушать больше минут 15, то пропадает. Заметил это также на предыдущей (рассылочной), когда ехал с утра на работу. Слушал плеер на подключенном к магнитоле. А там уже вход разболтался, поэтому подумал, что контакт провода.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valter61 Посмотреть сообщение
    звучит музыка, затем обрывается на пол-секунды (иногда меньше, реже больше) и продолжается до следующего раза
    Да, это - совсем иное, и ни от кого про 16/44 я такого не слышал. Заикания встречал у UAPP на продолжении воспроизведения трека в DSD на следующем запуске. С PCM - всё чисто. Даже не знаю, что посоветовать...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valter61 Посмотреть сообщение
    Ну скажем так, что это именно не щелчки, а "заикания", т.е. звучит музыка, затем обрывается на пол-секунды (иногда меньше, реже больше) и продолжается до следующего раза. За минуту иногда до 5 раз доходит. Продолжается тоже минуту-две, потом перерыв минуты 3-5, затем снова. Заметил, что начинается при выключении экрана. Если слушать больше минут 15, то пропадает. Заметил это также на предыдущей (рассылочной), когда ехал с утра на работу. Слушал плеер на подключенном к магнитоле. А там уже вход разболтался, поэтому подумал, что контакт провода.
    Те же проблемы. Уходим огородами... Кто куда а я откатился на 2.2.103 и USBA v.1.0.26.
    iBasso DX200. Build 2.3.125-Lurker-Rev.2 USB Audio v.1.1.45. Dita Audio The Answer (Truth Edition) balanced.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    Те же проблемы. Уходим огородами...
    а все заветы "дядьки Лукомора" выполнили? после перепрошивки перезагрузка там и всё остальное?
    я пока не могу подтвердить таких проблем
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    а все заветы "дядьки Лукомора" выполнили? после перепрошивки перезагрузка там и всё остальное?
    я пока не могу подтвердить таких проблем
    Я как бэушный программист всякое проделывал. Походный тест с утра показал некие глюки с внезапными остановками вопроизведения и один раз заикнулся плеер примерно как написал valter61 , но значения не придал с утра - торопилсо итд. А вот вечером поехал домой и как давай менять форматы файлов при воспроизведении делая упор на замес DSD и 44.1 разбавляя 192, так совсем непонятные мне непонятки и вылезли, в тч с заиканиями на 44.1.
    iBasso DX200. Build 2.3.125-Lurker-Rev.2 USB Audio v.1.1.45. Dita Audio The Answer (Truth Edition) balanced.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    Походный тест с утра показал некие глюки с внезапными остановками вопроизведения
    Да у Вас, походу, тоже дисплей глючить начинает, нет? У меня бывают остановки, когда тачскрин разыгрывается не на шутку, и его тыки попадают в кнопку паузы на экране блокировки. Процессор в это время пашет на максимальной частоте, плеер греется...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Да у Вас, походу, тоже дисплей глючить начинает, нет? У меня бывают остановки, когда тачскрин разыгрывается не на шутку, и его тыки попадают в кнопку паузы на экране блокировки. Процессор в это время пашет на максимальной частоте, плеер греется...
    См гугл почту.
    Экран выключен плеер в кармане,соот-но тыки в таком режиме не могут дойти до кнопки пауза. И фантомы тьфу*3 раза не наблюдал вообще.
    Последний раз редактировалось vovannn; 26.04.2017 в 20:37.
    iBasso DX200. Build 2.3.125-Lurker-Rev.2 USB Audio v.1.1.45. Dita Audio The Answer (Truth Edition) balanced.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Пробывал отключить захват WakeLockа. Не помогло. Кстати без энергосбережения "затыки" намного сильнее проявляются. Видимо надо откатываться на более раннюю
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    valter61, попробуйте просто хард-ресет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    valter61, попробуйте просто хард-ресет.
    Пробовал, не помогает:(
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valter61 Посмотреть сообщение
    Пробовал, не помогает:(
    Заикается и если треки - на внутреннем хранилище?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    откатился на 2.1.94 LO - я не знаю какие тараканы в голове но звук (на мой вкус) лучше - слушал классику и блюз
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    откатился на 2.1.94 LO - я не знаю какие тараканы в голове но звук (на мой вкус) лучше - слушал классику и блюз
    Наверное, то, что в ней каждые несколько минут что-то крашится в фоновом режиме, придает звуку пикантность
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Наверное, то, что в ней каждые несколько минут что-то крашится в фоновом режиме, придает звуку пикантность
    Вам виднее может в манго режиме и крашится - но мне кажется звук прозрачнее
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    В поисках, как сделать режим энергосбережения и турбо-режим, нарыл технологию, которую хочется еще поприменять Анонс: у меня работает подключение SD-карты в режиме USB MSC, ну и обратно тоже. Дело за большим: приделать к этому дружелюбный пользовательский интерфейс :( Так что продолжение следует!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    petrovsky13 (27.04.2017), vovannn (27.04.2017), xapgpokep (27.04.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Заикается и если треки - на внутреннем хранилище?
    Да
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    882
    Репутация
    10780 (0)
    По умолчанию
    У меня как часы, включая дсд
    Источники: Alo Audio CDM Limited, AK SR15 Norma, iBasso DX200 (amp8 ), Cozoy REI, Shozy Lancea, Radsone EarStudio ES100
    Ушья: CA Solaris, CA Andromeda (Reference 8 Cable, Ambient Acoustics custom), CA Comet, CA Polaris, IMR R1, Beats X, Sony 1000xm2
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо petrovsky13 за полезный пост

    vovannn (27.04.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    805 (0)
    По умолчанию
    Коллеги,,, и снова Здрасьте!

    Итак, во первых строках беру свои слова в зад.

    Благодаря вчерашней вечерней проработке вопроса с г-ном Lurker удалось восстановить мега стабильность USB Audio (USBA) и ВЕЛИКОЛЕПНОГО битперфекта который выдает железо DX200.
    Скажу ОДНОЗНАЧНО - ЗВУК ОТ ПРОШИВОК в Андроид и версий USBA НЕ МЕНЯЕТСЯ И НЕ ЗАВИСИТ от оных. Вот просто софтовыми плеерами(UAPP, Neutron и тп) берется цифра и засылается в ЦАП в котором включен тот или иной фильтр как за это говорил ранее тов. Metazoa. Технично, безэмоционально, не душевно - как угодно назовите, НО(!) мне нравится как говорит за это Сони, я слышу музыку так "...как задумал автор..."
    , правда, через китайское железо.

    Всем любителям изменения звука, благодаря старанию китайских программистов от прошивки к прошивке в Манге, с изменением прозрачности или темной и светлой "стороны луны" можно дальше не читать.

    Все мои беды с заиканиями плеера, внезапными остановами и еще ХЗ чем были связаны с тем, что я, тыкая без разбора настройки плеера НЕУТРОН выключил Wackelock в меню: AUDIO HARDWARE - CPU Wake Lock.
    После чего USBA стал четко по таймеру в нем установленному отрубать драйвер и оттого, в процессе воспроизведения, сносило крышу у плеера НЕУТРОН. А так как крышу сносит когда как повезет (зависание, проигрывание рывками, или проигрывание через систему Андроид) плюс невнимательность находу - это вызвало у меня лично "панику" с криками "всё пропало" выше в форуме.
    Вчера поздно вечером залил в плеер крайнюю прошивку с гетхадба (img файл от 26.04.2017 11:34).
    Сегодня гонял плеер 4 часа. Всё битперфектно как швейцарские часы. К USBA претензий нет.

    К Неутрону есть пара мелких вопросов но это совсем другая история...
    Последний раз редактировалось vovannn; 27.04.2017 в 19:23.
    iBasso DX200. Build 2.3.125-Lurker-Rev.2 USB Audio v.1.1.45. Dita Audio The Answer (Truth Edition) balanced.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lurker (27.04.2017), magnus731 (27.04.2017), petrovsky13 (27.04.2017), xapgpokep (27.04.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vovannn Посмотреть сообщение
    К Неутрону есть пара мелких вопросов
    расскажи, тут вроде не возбраняется. Мне он как-то недружелюбным по интерфейсу показался, поэтому остановился на UAPP (кстати ви-фи не включал, а сегодня включил - снова новая версия ))) ) и ХибиМьюзик.
    Из-за чего оба держу - Хиби ваще для всего, кроме того, что он не понимает - WV. А тут на сцену UAPP выходит.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Мне он как-то недружелюбным по интерфейсу показался
    Интерфейс - это жесть! Даже файл выбрать на поиграть - квест.

    Но Нейтрон у меня скушал винил-рип куй+2хWV 32/384! Да, он понимает мультифайловые куи, а у меня есть такие рипы в DSD, так их же на треки резать - жизнь отдать!

    Теперь я хочу скормить ему iso.wv. Подозреваю - съест...

    Так что все три имеют право на существование. Что характерно - программа-плеер на звук не влияет
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    xapgpokep (27.04.2017)

Reply To Thread
Страница 10 из 69 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 04.01.2023, 21:25
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  4. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24
  5. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения