Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 69 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1380
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    И еще про тримминг. А ведь команда TRIM аппаратно поддерживается только внутренней памятью (EEPROM), да и то не факт. Все microSD по идее ее просто дружно игнорят. Так что смысла в этой операции...
    Так она и посылается именно внутреннему флешу! Я ж всё написал...

    К слову, microSD трим может и обрабатывать - это уж как сделают. Но, по-хорошему, ее микроконтроллер сам должен понимать, как карта сформатирована, и "изнутри" всё видеть. Потому, в частности, NTFS и не рекомендуется.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Поставил Tasker, в нем написал простейшую задачу - после загрузки системы ждать 10 секунд (чтобы все подмонтировалось), запустить USB Audio, ждать 1 секунду, запустить Neutron.
    Все работает отлично, рекомендую.
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Metazoa за полезный пост

    Lurker (25.09.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Поставил Tasker
    Дык Андроид жеж Всё правильно!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый Луркер вы не пробовали бету версию плеера Хиби?? Можно его ждать в будущих релизах прошивки??
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от robbi22 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Луркер вы не пробовали бету версию плеера Хиби?? Можно его ждать в будущих релизах прошивки??
    Пробовал. Даже выгреб им ошибок, большинство которых исправлено. Через меня даже прошли 3 сборки, которые не публиковались. Но у них сменился программист, а новый - не знает некоторых нюансов программирования под Андроид и плохо разобрался в унаследованном проекте. Поэтому, к сожалению, без одной доработки, эту версию сложно использовать с USB Audio. Я эту доработку могу сделать, но времени на нее в ближайший месяц вряд ли появится.

    Так-то самому хочется использовать: в ней gapless для SACD - лучше всех. В предпоследней сборке UAPP (вчерашнюю еще не пробовал) в эту сторону тоже значительный прогресс, а глюк c DSD, который в UAPP никак не пофиксят, не препятствует использованию , и этот факт позволяет мне не сильно торопиться.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    magnus731 (08.10.2017), robbi22 (02.10.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Добавил в настройки USB Audio переключатель: отключать сервисы Google. За ночь в логах между "выключил экран" вечером и "включил экран" утром (лежал без подключения к зарядке) - ни одной записи!

    На просадке батарейки это почти не отразилось, но ведь они тучу всего делают просто постоянно, а плеер, всё-таки, для музыки, а не для статистики Гуглу! Ну и теперь попробую собрать статистику, кто еще чем так занят, без отметок в логах...

    UAPP при этом вроде как продолжает работать. На неделе подольше погоняю, посмотрю. Включить сервисы Google, если надо (обновить приложения, купить что-то в Маркете) - один тык в настройках.

    Когда дойдет до релиза - пока не знаю.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dimxbox (09.10.2017), magnus731 (09.10.2017), robbi22 (09.10.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    42802 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Добавил в настройки USB Audio переключатель: отключать сервисы Google. За ночь в логах между "выключил экран" вечером и "включил экран" утром (лежал без подключения к зарядке) - ни одной записи!

    На просадке батарейки это почти не отразилось, но ведь они тучу всего делают просто постоянно, а плеер, всё-таки, для музыки, а не для статистики Гуглу! Ну и теперь попробую собрать статистику, кто еще чем так занят, без отметок в логах...

    UAPP при этом вроде как продолжает работать. На неделе подольше погоняю, посмотрю. Включить сервисы Google, если надо (обновить приложения, купить что-то в Маркете) - один тык в настройках.

    Когда дойдет до релиза - пока не знаю.
    Вот это годная функция, а то ночью он спит примерно так как и я, всё что-то жрёт ночью и на утро -15% заряда.
    Fiio BTR5 + CampfireAudio Solaris LE
    Xonar U7 + JBL LSR2325p
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimxbox Посмотреть сообщение
    Вот это годная функция, а то ночью он спит примерно так как и я, всё что-то жрёт ночью и на утро -15% заряда.
    Там не всё так просто. Я проводил тест, сколько он сожрет без запущенных приложений (сразу после включения пошел в спячку) - за 5 часов от 83% остались те же 83%. Это - сам Андроид. Но, если что-то запущено, картина меняется: даже если то, что запущено, делает какую-то совсем ненавязчивую работу, время от времени запускается сборщик мусора Java, и вот он-то увеличивает жор. Так что чудес не ждите! Всё-таки закрывать все приложения прежде, чем выключать экран и класть на полку - муторно. Главная польза - работает только то, что сам юзер явно запустил

    А так - и UAPP, и Neutron (т.е. купленные через Маркет) сегодня прекрасно отработали при отключенном маркете. По утру я его включил, оба приложения обновил, выключил - и пользовался без вопросов.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    933
    Репутация
    12519 (0)
    По умолчанию
    Вышла новая версия Neutron Music Player.
    Lurker, можно попросить Вас проверить как она работает с Вашей прошивкой, не сломали ли они там чего ?..
    AK Norma SR15, Hiby R5s, Shanling M3X, Westone UM Pro 50, NiceHCK NX7 Pro, Dolphinear JDR-100, Tin Hifi P2, Shuoer Tape, Topping D50s, Topping L30, Topping NX4 DSD, Hifiman HE-400i, Beyerdynamic DT 990 PRO 250ohm
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metazoa Посмотреть сообщение
    Вышла новая версия Neutron Music Player.
    Lurker, можно попросить Вас проверить как она работает с Вашей прошивкой, не сломали ли они там чего ?..
    Как раз предыдущий релиз был немного поломатым: он иногда начинал DSD гнать в 16/44 вместо DoP. В этот релиз я тестировал все промежуточные сборки До именно опубликованной руки еще не дошли - по выходным мне некогда слушать часами, но должно быть нормально.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Скажите, uap pro только покупать?
    Объясню, дело не в жалко 500р, а в том, что хочу понять, надо оно мне или нет. Триал не работает у меня ибо когда-то давно уже качал, но так и не воспльзовался..
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Скажите, uap pro только покупать?
    Объясню, дело не в жалко 500р, а в том, что хочу понять, надо оно мне или нет. Триал не работает у меня ибо когда-то давно уже качал, но так и не воспльзовался..
    Как я понимаю, единственное конкурентное преимущество UAPP - воспроизведение Tidal. Остальное умеют и другие плееры, ну а удобство - дело, скорее, привычки. Я UAPP последние месяцы гоняю только для тестов. Ну и UAPP на штатной прошивке просто никак не заработает - он требует Play Market для проверки лицензии!

    Где искать крякнутую версию - не скажу, мне это никогда не было интересно: к своим коллегам я отношусь с уважением

    Нейтрон на DX200 - вот это, да, серьезно! В крайней сборке еще заявлено воспроизведение из нескольких папок... И SACD, надеюсь, доделает...
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Ну адрес 4 пда я знаю.
    Собственно я и сам знаю ответы на свои вопросы, просто думал, что есть более объективный ответ.

    Спасибо.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Ну адрес 4 пда я знаю.
    Дело в том, что я не уверен, что там есть, ибо не интересовался
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я не уверен, что там есть, ибо не интересовался
    Есть.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Приглашаю заинтересованных бета-тестеров в ЛС на релиз-кандидат 2.5.141L2. Изменения:
    • Улучшенная совместимость поддержки DSD/384кГц для Neutron.
    • USB Audio: меньше лишней работы, когда экран выключен.
    • USB Audio: Меню "Системные настройки", влияющие на работу, даже если не запускать USB Audio:
      • Возможность отключить поддержку DSD/384кГц для Neutron, если таковая вызывает проблемы.
      • Режим энергосбережения: теперь глобально.
      • Убрать с экрана Mango - теперь тоже тут.
      • Отключить сервисы Google: значительно сокращает фоновую активность!
      • Отключить медиасканнер: если вам не надо MTP и андроидные медиабиблиотеки в плеерах, то и этой фоновой работы тоже не надо.
      • Отключить системные логи: и так по умолчанию теперь отключены, но если вдруг нужны - теперь можно включить.
      • Собрать системные логи: полезно, если есть проблема, чтобы отправить эти логи мне.
      • Доступ на запись SD всем приложениям: теперь эта штука доступна "официально" Поставьте свой любимый файл-менеджер, или удаляйте лишнее непосредственно в Hiby и Neutron.
    • USB Audio: Меню очистки лога на экране.
    • USB Audio: Меню показа статуса ALSA. Полезно, чтобы посмотреть, в каком формате сейчас воспроизводится музыка.

    Т.е., в основном, изменения, направленные на то, чтобы под Андроидом воспроизведению музыки ничего не мешало.

    Вместе с сервисами Google, конечно, отключается и PlayMarket. Но это не мешает купленным UAPP, Neutron и еще ряду проверенных приложений. Сведения об аккаунте Google сохраняются, так что, при последующем включении этих сервисов, опять вводить логин-пароль не надо!

    Напомню: если просто запустить USB Audio, а музыку слушать хоть в MangoPlayer, будет работать детектор воспроизведения музыки, а, вместе с ним - и "Умное освобождение WakeLock". Значит - при выключенном экране Андроид не заснет еще несколько минут после нажатия на паузу, и можно за это время продолжить воспроизведение просто повторным нажатием на паузу.

    Если iBasso успеет на днях выпустить новую прошивку, этого релиза, возможно, не состоится. Но что-то я сомневаюсь...
    Последний раз редактировалось Lurker; 15.10.2017 в 22:33.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (16.10.2017), magnus731 (16.10.2017), petrovsky13 (15.10.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    66
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    При попытке прошиться через FactoryTool при подключении к компьютеру по инструкции, с зажатой кнопой "пауза" плеер на секунду подключается к FactoryTool а затем отваливается и уходит в загрузку андроида. Соответственно прошиться не могу. Как быть?
    Questyle QP1R, iBasso DX200, iFi micro idsd BL, fiio x5 + fiio e12a, Chord Mojo.
    Campfire Audio Dorado, + Hybrid-X2 mini v4 от Евгения, Etymotic ER-4S + кабель Litz (Cu 250x0.025) от Евгения, Audio-Technica ATH-MSR7, Dunu DN-2002, Etymotic ER-4XR, Beyerdynamic DT-770 PRO, Sony MDR-Z7, Beyerdynamic DT-1770 PRO + кабель OCC Hybrid X2 mini (Cu+Ag/Cu) от Евгения
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seydel Посмотреть сообщение
    При попытке прошиться через FactoryTool при подключении к компьютеру по инструкции, с зажатой кнопой "пауза" плеер на секунду подключается к FactoryTool а затем отваливается и уходит в загрузку андроида.
    Очень похоже на слишком раннее отпускание кнопки. Держите увереннее
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Сообщений
    66
    Репутация
    1030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Очень похоже на слишком раннее отпускание кнопки. Держите увереннее
    Нет. Пробовал много раз. Да и может не так выразился. Поеер определился. Программа плеер видит. Но когда нажимаешь на кнопку старт то плеер сражу отваливается и уходит в перезагрузку.
    Questyle QP1R, iBasso DX200, iFi micro idsd BL, fiio x5 + fiio e12a, Chord Mojo.
    Campfire Audio Dorado, + Hybrid-X2 mini v4 от Евгения, Etymotic ER-4S + кабель Litz (Cu 250x0.025) от Евгения, Audio-Technica ATH-MSR7, Dunu DN-2002, Etymotic ER-4XR, Beyerdynamic DT-770 PRO, Sony MDR-Z7, Beyerdynamic DT-1770 PRO + кабель OCC Hybrid X2 mini (Cu+Ag/Cu) от Евгения
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от seydel Посмотреть сообщение
    Поеер определился.
    FT показывает Loader?
    Цитата Сообщение от seydel Посмотреть сообщение
    Но когда нажимаешь на кнопку старт то плеер сражу отваливается и уходит в перезагрузку.
    Другой порт или кабель пробовали? Кабель - не длиннее метра, USB порт - желательно впаянный в материнскую плату, а не выведенный на корпус.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 38 из 69 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 04.01.2023, 21:25
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  4. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24
  5. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения