Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 63 из 69 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1380
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    temor_ala_muerte,
    у меня флэшка используется для любых устройств. Специально для плеера не форматировал. Слушаю на манго в андроиде.
    Использую этот плеер и Тидал.
    Раньше под 6ой пользовал полноценную прошивку от Луркера.
    При переходе на 8ку с использованием аддона Луркера и настроек спящего режима в usb audio были глюки.
    Поэтому решил не устанавливать аддоны. Пока доволен и временем работы и, собственно, работой.
    зы Плеер из режима андроид не выключаю
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    ну не знаю почему, но постоянно так, на ноуте форматнул флешку, закинул музыку, вставил в плеер "манго режим" все ок, но только переключился в андроид, сразу в шторке что флешка не читабельна, файл менеджер тоже не показывает, предлагает отформатировать. в ноуте и телефоне та же фигня с этой флешкой.
    а если в андроид режиме не включать то все ок, неделю работает во всех устройствах.
    поставил назад 8ку официал, хоть включился и то радует)
    что за аддон луркера? форум черт ногу сломит, пока найдешь что-то... не описания, ни нормальных инструкций, ни чего, хз но по 4pda и xda все хорошо ищется, везде инструкции понятные, все подписано версии и тд.

    И вообще жалею о покупке, какие-то баги везде,интерфейс глючит, экран до ужаса не чувствительный,если выключил плеер на dsd файле, то при включении только один канал играет, приходится пару раз перезагружать чтоб второй заиграл,в манго не работает режим передачи файлов, обязательно в андроид надо грузиться.
    да и звук не интересный, тут на форуме доказывали что Dt880 он не тянет, купил dt 770 80ом, все равно звук так себе,нет объема, звучание плоское, голос звучит прям в голове, последний раз такое на айфоне 6s слышал, басс никакой, будто ссаными тряпками по натянутому целофану бьют, и продать не кому его :(
    п.с. Flac,DSD,DFS в таких форматах слушаю, а то накинулись когда-то уже были, что я в мп3 качаю 64кбит/с, и наушники за 3 копейки.
    Последний раз редактировалось temor_ala_muerte; 13.01.2019 в 15:30.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    temor_ala_muerte,
    если флэшку форматируете в компе, то не должно быть проблем ни в манго, ни в андроиде.
    Я много разных использовал и режимы ещё эти сравнивал.
    Что такое аддон Луркера???
    А что вы ставите поверх восьмерки?
    у Луркера не было полноценной прошивки под 8ку...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    я качал прошивку, firmware от луркера. нашел аддон какой-то вот, но не буду уже ничего трогать, пускай как было так и будет
    опять таки, там нет никаких версий, откуда мне знать что это для 6ки? нет ни одного описания, на чем основана прошивка и на какую ставить.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    temor_ala_muerte,
    вы, прежде чем что-то ставить, почитайте для чего это. А то может вы ставили прошивку Луркера для 6ки на 8 андроид...Хорошо что 200ка терпит такие издевательства
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    там не написано для какой версии!!! просто v2.3.125L2 ни в описании ни в инструкции , нет для какой и на основе какой она сделана.
    как похоже оформление и ясность постов на форумах, сравните Безымянный1.jpgБезымянный2.jpgБезымянный3.jpg
    на этом форуме нет никаких подписей и версий. а искать на 60 страницах, где может быть, кто-то написал для какой версии прошивка, это бред.
    Оу я понял, номера его прошивок совпадают с номерами айбассо, но откуда пользователю знать какая там версия андроида , даже на сайте айбассо там просто номер и дата.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Дата редактирования поста никаких мыслей в голове не родила?
    Спойлер: 
    Audio-gd NFB-1.38DAC+NFB-1AMP/Massdrop THX AAA 789, Focal Elear, Sennheiser HD 660 S, Hifiman HE-560, Stax SRM-252S+SR-207
    iBasso DX200+AMP8, iBasso IT04, FLC 8s, Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-SR9
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Iershalaim (13.01.2019), skwaller (13.01.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    446
    Репутация
    9226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BeegD Посмотреть сообщение
    Дата редактирования поста никаких мыслей в голове не родила?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Хорошо что 200ка терпит такие издевательства
    Не то чтобы хорошо. Как говорится, техника в руках дикаря - кусок железа.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    233
    Репутация
    515 (0)
    По умолчанию
    Кстати, обнова Луркера для последней 8.1 прошивки появилась у него на странице.

    ps: как искать прошивки от Луркера для непонятливых: находите Луркера на форуме, заглядываете ему в подпись, всё
    Спойлер: 
    Audio-gd NFB-1.38DAC+NFB-1AMP/Massdrop THX AAA 789, Focal Elear, Sennheiser HD 660 S, Hifiman HE-560, Stax SRM-252S+SR-207
    iBasso DX200+AMP8, iBasso IT04, FLC 8s, Oppo PM-3, Audio-Technica ATH-SR9
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Прошился на обнову андройда (последнюю версию) и соответственно сверху аддон Lurker. До этого стояло все то же , но предыдущие версии самого андройда и тоже аддон Lurker's. Пока все норм.

    Залил образ скачанный с яндекс диска прямо в корень самого тела (не карты), зашел в настройки , где про номер сборки и оттуда потыкав, сам андройд предложил - обновиться он лайн или выбрать откуда считывать прошивку,выбрал второе, указав на файл, далее быстро, все крутится, проценты идут, успешно,перезагрузка. Включился, посмотрел номер сборки, поюзал ,все проверил, ну а дальше через Андройд тул прошил уже аддон Lurker'а. Все очень просто.Ну и быстро
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creeepy (17.01.2019), Iershalaim (16.01.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Получил плеер, обновляю до 8 андройда, сейчас стоит 6. Захожу в настройки -> о планшете -> обновление системы -> Local update -> выбираю флешку, указываю файл обновления. Появляется кружок с процентами, идет проверка обновления, успешно, начинается установка. Плеер перезагружается, появляются буквы DX200, затем зеленый робот, снизу синяя полоска прогресса обновления. Потом появляется то, что на скриншоте. Если перезагрузить, то опять все без изменений. Что я делаю не правильно?

    Скриншот:
    Спойлер: 
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    anglomilian,
    Вы делаете все не правильно.
    Для обновления с 6ки на Орео сначала надо скачать полный стабильный бильд с сайта айбассо(не последний частичный).
    Затем установить его через специальную утилиту(внутри есть инструкция), а потом уже накатывать последнее частиное обновление, как вы делаете

    Переход с 6 на 8 и обратно делается ТОЛЬКО через специальные утилиты
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    anglomilian (01.02.2019), Iershalaim (01.02.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    ...> выбираю флешку, указываю файл обновления.
    Вот косяк. На устройствах на Андроиде файл прошивки надо класть в корень внутренней памяти. При перезагрузке системы тело должно видеть этот файл, а внешняя карта, как правило, недоступна системе до тех пор, пока Вы это не сделаете руками.

    Отправлено с моего ASUS_P00I через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    pandrew,
    у вас есть 200 и вы так обновлялись с 6 на 8ку? Вы готовы отвечать за последствия ваших советов?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    anglomilian,
    Вы делаете все не правильно.
    Для обновления с 6ки на Орео сначала надо скачать полный стабильный бильд с сайта айбассо(не последний частичный).
    Затем установить его через специальную утилиту(внутри есть инструкция), а потом уже накатывать последнее частиное обновление, как вы делаете

    Переход с 6 на 8 и обратно делается ТОЛЬКО через специальные утилиты
    Спасибо, теперь понятно, просто на сайте ничего этого нет. В разделе Downloads только прошивки и ни слова про утилиты. Вот я и скачал последнюю. Ладно, будем искать инструкцию.
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    anglomilian,
    http://ibasso.com/down.php
    прошивка от 30.11 v1. Она вам нужна. Внутри инструкция и утилита
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    pandrew,
    у вас есть 200 и вы так обновлялись с 6 на 8ку? Вы готовы отвечать за последствия ваших советов?
    А где я писал, что это касается именно сабжа? Я написал, что так обновляют устройства на Андроид, который уже несколько лет имеет ряд ограничений на работу с картами памяти. Что не так?
    И да, кетайские устройства... Нет их у меня и быть не может. Как и корейские. Только островная Азия.

    Отправлено с моего ASUS_P00I через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    И да, кетайские устройства... Нет их у меня и быть не может. Как и корейские. Только островная Азия.
    островная азия.....
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    А где я писал, что это касается именно сабжа? Я написал, что так обновляют устройства на Андроид, который уже несколько лет имеет ряд ограничений на работу с картами памяти. Что не так?
    И да, кетайские устройства... Нет их у меня и быть не может. Как и корейские. Только островная Азия.
    Вы советуете в теме прошивки определенного устройства, которого у вас нет, не думая о том, что человек, послушав вас, может превратить устройство в кирпич и считаете это нормальным?
    Вы баллы себе что ли набиваете?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 63 из 69 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 04.01.2023, 21:25
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  4. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24
  5. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения