Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 69 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1380
  1. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Вы советуете в теме прошивки определенного устройства, которого у вас нет, не думая о том, что человек, послушав вас, может превратить устройство в кирпич и считаете это нормальным?
    Вы баллы себе что ли набиваете?
    Все, я уже прошил :-) Там по принципу как я раньше андроид телефоны прошивал FlashTool'ом. Интересно конечно, неужели айбассо всех заставила пройти через это? :-)
    Я, как человек переживший кастомные цианогенмоды и сомнительные ядра для разгона процессора телефона, пережил спокойно, но что-то слабо себе представляю какого-нибудь респектабельного юриста, пытающегося разобраться со всей этой кухней :-)
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    Все, я уже прошил :-) Там по принципу как я раньше андроид телефоны прошивал FlashTool'ом. Интересно конечно, неужели айбассо всех заставила пройти через это? :-)
    Я, как человек переживший кастомные цианогенмоды и сомнительные ядра для разгона процессора телефона, пережил спокойно, но что-то слабо себе представляю какого-нибудь респектабельного юриста, пытающегося разобраться со всей этой кухней :-)
    и это у вас комп с виндус )))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    А вообще, хорошая прошивка. Мне нравится! Во всех отзывах такой ор выше гор, что все тормозит и отклик плохой. Ничего не тормозит, нормально все. Тидал поставился, музыку играет, плейлисты скролятся хорошо. Логины и пароли набираются с первого раза, без ошибок, тачскрин и клавиатура работают нормально. 8 андройд чистенький и аккуратненький, что еще надо.
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    akaGrey (01.02.2019), chontvari (01.02.2019), menja_zovut_deniska (01.02.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    А вообще, хорошая прошивка. Мне нравится! Во всех отзывах такой ор выше гор, что все тормозит и отклик плохой. Ничего не тормозит, нормально все. Тидал поставился, музыку играет, плейлисты скролятся хорошо. Логины и пароли набираются с первого раза, без ошибок, тачскрин и клавиатура работают нормально. 8 андройд чистенький и аккуратненький, что еще надо.
    звук та как?))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    звук та как?))
    Не знаю, я его забрал только 5 часов назад он пустой был, прошил вот только. На работе сижу, нет возможности послушать. Сегодня вечером буду со звуком разбираться.
    Да и к тому же еще должен прийти AMP8 через 10 дней, еще будут изменения. Так что отзыв раньше середины февраля писать не буду. Надо еще разобраться что за USB Audio в прошивку Lurker интегрировал. Простор для изучения!!!

    Последнее обновление Tidal позволяет слушать он-лайн и сохранять альбомы для офф-лайн прослушивания в Master качестве (Hi-Res)!!! Это просто лютый вин! Раньше только на десктопе было доступно. Очень приятная неожиданность!!!
    Последний раз редактировалось anglomilian; 01.02.2019 в 15:36.
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    Последнее обновление Tidal позволяет слушать он-лайн и сохранять альбомы для офф-лайн прослушивания в Master качестве (Hi-Res)!!! Это просто лютый вин! Раньше только на десктопе было доступно. Очень приятная неожиданность!!!
    К сожалению, там всего 400 с чем-то альбомов
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Всем привет, кто может подсказать, есть ли смысл менять крайнюю 6 прошивку от Луркера, на крайнюю 8 с патчем от Луркера, кто, что думает? Какие + и - ?

    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кирилл8889 Посмотреть сообщение
    Всем привет, кто может подсказать, есть ли смысл менять крайнюю 6 прошивку от Луркера, на крайнюю 8 с патчем от Луркера, кто, что думает? Какие + и - ?

    Спасибо.
    для меня нет смысла но из любопытства поставил канеш) звук не поменялся)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Как когдатошный владелец младшей айбассы в лице ДХ50, а потом уже и ДХ200 могу сказать следующее: в отличии от младшей модели, в которой, опять таки по словам Лёркера, прошивка была сделана так кособоко, что в зависимости от модификаций там действительно можно получить разные картины в звучании. Опуская споры по той модели, там действительно можно было получать "разностное" звучание. В нашей нынешней машинке только самая первая прошивка с которой тогда покупался плеер была жутко острой, "пилящей", для тех, кто особо чувствителен к ВЧ диапазону, мне наоборот некомфортно когда ВЧ зажаты. Правда и сток, и потом модификации на базе стока Лёркером приобрели более ровное звучание, из за чего многие даже зовут сабж "скучным", особенно если спарить его с суперскучными наушниками. Есть мнение что в последующих версиях софта все уже было более-менее грамотно, так что прилизыванию послужили несколько другие функши тела.
    Я. вот, совсем по другим мотивам пока еще не перескочил на Орео, просто руки тупо не доходят, да и лень-матушка. Иногда я, кстати, перелажу на Андроид интерфейс, в основном это случается когда я дома, в дороге и на вахте почему то предпочитаю аскезу Манго, наверное как то подспудно верю что так экономней. Так что,эрго: скорее всего поменяется интерфейс и возможности, но не звук.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    xapgpokep (02.02.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    В нашей нынешней машинке только самая первая прошивка с которой тогда покупался плеер была жутко острой, "пилящей", для тех, кто особо чувствителен к ВЧ диапазону
    наговариваешь, старый
    это амр1
    слава Полу! прошивками звук не меняет.
    скорблю по пользователям фиио, сони, лпг, ак, каин...
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кирилл8889 Посмотреть сообщение
    Всем привет, кто может подсказать, есть ли смысл менять крайнюю 6 прошивку от Луркера, на крайнюю 8 с патчем от Луркера, кто, что думает? Какие + и - ?

    Спасибо.
    Плюсы - чуть иной интерфейс. Вроде малость шустрее, показалось, что лучше спит.
    Минусы - надо удалять все с плеера и потом скидывать заново, копаться с переустановкой. Если пользуетесь не стоковым плеером, может не работать или работать некорректно. Ну и потом, если вас все уже устраивает как есть, зачем искать от добра добра? Кардинально лучше не станет.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Amadeo Nospherathu за полезный пост

    Кирилл8889 (02.02.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Добрый вечер, а у всех прерывания идут когда слушаешь в плеере Uapp через Tidal, при выключении экрана?
    И Mqa так же не особо играет, кодек купил.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Кирилл8889 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, а у всех прерывания идут когда слушаешь в плеере Uapp через Tidal, при выключении экрана?
    И Mqa так же не особо играет, кодек купил.
    Заикается, если не успевает качать трек. У меня через телефон тоже, можно сказать, не играет, но дома на 150мбит/с очень даже ровненько все.
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    наговариваешь, старый
    это амр1
    слава Полу! прошивками звук не меняет.
    скорблю по пользователям фиио, сони, лпг, ак, каин...
    Не соглашусь))), обсуждалось уже. Есть отличие в звуке у первых и финальных прошивках.
    Был ошарашен когда перепрошился на последнюю DX200FirmwareV2.10.215-L0-fullflashи обнаружил что стало меньше панча и высокие стали более приглушенными (чуть-чуть добавилась вуальность).
    С чем связан не знаю. На панч возможно могло повлиять отключение ядер в спящем режиме.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Dzhazator, я обычно не коллаборирую с кем либо в вопросах личных ощущений от слушания в частности и в более обширных вопросах,однако тут тот самый случай, когда чем больше мнений, тем серьезней отношение к самой теме. Подобью факты, ибо есть некий общий тренд в наших с вами суждениях: самая первая прошивка была очень острая, на грани фолта, когда ВЧ фобы просто вешались ( я писал, мне чем звучание ярче, тем лучше, и мне несколько сейчас недостает остроты в последних прошивках), видимо этим объяснимо что многие кто купил а потом выкинул на вторичку сабж заметили ту самую "вуальность" и поэтому назвали плеер "шибко скучным". Понятно что общий уровень завуалированности определяется сочетаемостью сабжа с наушниками,выбором материала, личностными характеристиками слухового тракта ( того, что встроен в личность), но фактология такая есть.
    Термин панч мне знаком, но его я применительно к своим музыкальным материалам затрудняюсь применить в должной мере, ибо для меня он не главный, но я скорее понимаю о чем идет речь, чем не понимаю. И такой фактик я тоже вижу и имею ввиду в плане экстраполяции, насколько ее возможно провести внутри мозга некоторый мозговой штурм как бы звучал, например,тяж или современные электронные сэмплы и "чего в супе не хватает".. Мне сложно сказать что на что повлияло, меня больше интереует именно музыкальная составляющая сего феномена, на него я и хотел бы опираться. Личностным фактом для меня, например, стала покупка до НГ весьма интересных для меня наушников IMR R1, и, если в мечтах я думал что они должны одинаково быть хороши для моих обоих кирпичей в лице QLS и ДХ200, но эффект "вау" посетил меня в большей мере на QLS и в несколько меньшей степени в ДХ200. Т.е они сочитаемы, но не синергичны оказались, и для них я прикупил буквально на днях еще одну пару Дит . Т.е, некоторую вуальность сабжа на данный момент я собираюсь расцвечивать при помощи наушников.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dzhazator Посмотреть сообщение
    Не соглашусь))), обсуждалось уже. Есть отличие в звуке у первых и финальных прошивках.
    Был ошарашен когда перепрошился на последнюю DX200FirmwareV2.10.215-L0-fullflashи обнаружил что стало меньше панча и высокие стали более приглушенными (чуть-чуть добавилась вуальность).
    С чем связан не знаю. На панч возможно могло повлиять отключение ядер в спящем режиме.
    кстате да - целый день вчера криденс слушал - и для себя отметил чтото нет много тарелок как обычно - списал на 60 е годы - тухлые записи - а тут оказывается многие слышат ))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    dmitryBU, не-не, на рутракере есть переиздания в хай-резах разных градаций всех кридов, и там уж чего чего, но тарелочек полным-полно. Списать на шлак не получится. Я даже таскаю пару концертов CCR на флешке в 24/96 и сравниваю их с теми же материалами но на 24/192. И вот тут вот оно, то самое и всплывает.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    dmitryBU, не-не, на рутракере есть переиздания в хай-резах разных градаций всех кридов, и там уж чего чего, но тарелочек полным-полно. Списать на шлак не получится. Я даже таскаю пару концертов CCR на флешке в 24/96 и сравниваю их с теми же материалами но на 24/192. И вот тут вот оно, то самое и всплывает.
    ну вот я вчера и слушал 24/192 - все норм разделение инструментов и красиво играют - но тарелки кудато ушли )
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    dmitryBU, психоаукстически бывает так, что перестройка объема иногда делает маскировку для каких либо инструментов. Другими словами, появление в свое время в салонах нашей страны качественных ламповых увесилителей сделали невозможным прослушку на них пауэр трио типа Моторхэда, ввиду достаточно обедненной картинки (чего уж тут скрывать то!). Т.е в прежних девайсах был напор, была энергетика бэнда, выраженная в звуковом напоре и приносящая "тру-ощущения" в достаточно слабом по сути материале. С другой же стороны, камерное исполнение,казалось бы, того же самого состава из 3 инструментов в лице джазовых сюит Жака Лусье от ламп только выигрывало, так что дело как бы не в кол-ве используемых инструментов, по сути, а в неком другом феномене.
    Вот и тут, кмк, кроме ,безусловно, наличия некоторой вуальности, есть еще и фактор перераспределения в пространстве инструментов и их ,в связи с этим, маскированием.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    dmitryBU,
    Вот и тут, кмк, кроме ,безусловно, наличия некоторой вуальности есть еще и фактор перераспределения в пространстве инструментов и их ,в связи с этим маскированием.
    я про другое - я на dx200 только этот вариант и слушаю (больше года ) - я привыкаю к какойнибудь оцифровке и другие плохо воспринимаю) - и вот вчера показалось что звук то изменился - и как я понимаю на новых прошивках - но может быть был понедельник ....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 64 из 69 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 04.01.2023, 21:25
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  4. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24
  5. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения