Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 104 из 134 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,061 по 2,080 из 2674
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Товарисчи, встречайте еще одного обладателя сабжа! Меня.
    Ну не смог не купить, он 800р стоил в магазине...
    Как так 800?! Это нечестно!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ViseMoD Посмотреть сообщение
    Как так 800?! Это нечестно!
    Вот так. Сам был в шоке. Вобще я шел туда покупать F2 2Gb за 1300, но его уже купили, и я взял Ю3. Были бы деньги, я бы весь магазин скупил Все за копейки.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    А как называется этот замечательный магазин ?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
    Товарисчи, встречайте еще одного обладателя сабжа! Меня.
    Ну не смог не купить, он 800р стоил в магазине...
    Ага, пошел на понижение - интересно, критична ли для тебя окажется разница в звуке между ним и Д2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Поль, не на понижение Дополнение. Исходя из образа жизни автора (он об этом пару раз обмолвился), Д2 не всегда и не везде уместен. Обо всем остальном самому интересно. -=[GЕL]=- , может тест-драйв устроишь на звучание как лози форматах (и на народных битрейтах), так и во флак?
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от piton2 Посмотреть сообщение
    Поль, не на понижение Дополнение. Исходя из образа жизни автора (он об этом пару раз обмолвился), Д2 не всегда и не везде уместен. Обо всем остальном самому интересно. -=[GЕL]=- , может тест-драйв устроишь на звучание как лози форматах (и на народных битрейтах), так и во флак?
    Так точно. Уже исполнено.
    http://www.player.ru/talk/showthread...907#post262907
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо -=[GEL]=- за полезный пост

    Поль (19.09.2007)

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Ура! Купил зверька! Прицепил к нему градо - доволен как слон. Прошивка 26, никак не могу понять: эквалайзер сильно "сушит" звук, или меня глючит?
    Alexmod
    Yuin Pk3, Re 0
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Не подскажите ли, где в Нижнем Новгороде можно сиё чудо пощупать ? В ЭВМ-спектр только под заказ, больше нигде не нашёл
    Последний раз редактировалось Tobur; 22.09.2007 в 12:36.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tobur Посмотреть сообщение
    Не подскажите ли, где в Нижнем Новгороде можно сиё чудо пощупать ? В ЭВМ-спектр только под заказ, больше нигде не нашёл
    cowonrussia.ru и там есть раздел "где купить".
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Репутация
    3298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvamp Посмотреть сообщение
    Прошивка 26, никак не могу понять: эквалайзер сильно "сушит" звук, или меня глючит?
    При любых положениях эквалайзера и остальных улучшайзеров, отличных от 0 и off, саундстейдж резко сужается, намеки на локализацию инструментов пропадают напрочь. Тональное вранье резко усиливается.
    Причем происходит все это не плавно,а скачкообразно. Пришел к выводу, что лучше выставить все в ноль и забыть о его существовании.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго время суток всем.
    Прочитав всю ветку дня за три все таки купила этот плеер на 4 гига. Пока все очень нравиться, особенно после старого Nexx NF-340, который благополучно сдох и последующем прослушиванием своей Ноки 5300=) Звук очень качественный. Альтернатива, транс и ска слушаются на ура))
    Книжки особенно не почитаешь, да и видео не посмотришь, только если клипы и ролики короткие...Радио растраивает конечно, но телефон под рукой если что всегда
    Вопрос у меня про наушники к нему...щас использую Сони MDR-EX71. Стоит ли покупать к U3 другие наушники для раскрытия всего потенциала плеера или и этих хватит вполне??
    И можно ли из файлового браузера Music читать книги?
    Зарание спасибо=)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Amon Love, что касается наушников, то для раскрытия потенциала нужны все же получше, 71-е сони не далеко от плагов (koss the plug) ушли.. можно те же фундаментальные фишеры попробовать, которыми все уши прожужали на этом форуме
    на счет текстов не в курсе )

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    211
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amon Love Посмотреть сообщение
    Вопрос у меня про наушники к нему...щас использую Сони MDR-EX71. Стоит ли покупать к U3 другие наушники для раскрытия всего потенциала плеера или и этих хватит вполне??
    Хорошие наушники - всегда хорошо. Лучше апгрейдить наушники, чем, например, покупать плееры с бОльшим экраном. Есть большое количество наушников, которые звучат лучше сонек 71. Есть еще большее количество, которые играют хуже. Менять или нет, зависит от того, что именно вы хотите улучшить и количества денег. Думаю, что если вы сами не понимаете, что именно должно звучать лучше, то тогда имеет смысл делать действительно качественный скачок, например на арматурные типа shure e4, westone um2, или ultimate ears 5 pro. Все три варианта вполне хороши с U3. В этом случае улучшение звучания будет очевидно по-любому. Если же вы точно знаете, что вам в соньках нравится и что не нравится, то тогда можно поискать и в той же ценовой категории лучшие варианты.

    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    я к этому плееру взял Fischer Audio Equilibrium
    классическая музыка просто супер, для более жестокой музыки немного добавляю басов. По-моему неплохая связка
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Genz,
    A/C,
    lexxqaz, спасибки за советы. как только появятся деньги пойду покупать что-нибудь стоящее)
    ЗЫ. После вынужденного хождения с какими-то Филипсами рублей за 200, даже Соньки, даже на Нокии 5300 звучат ну ооочень хорошо=)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexxqaz Посмотреть сообщение
    я к этому плееру взял Fischer Audio Equilibrium
    классическая музыка просто супер, для более жестокой музыки немного добавляю басов. По-моему неплохая связка
    Связка очуметь, я помню что убирал басы почти на две трети, так их было много, а вот добавлять как-то не подумал - и так сабвуфер получается
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    461
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    большинство народа и не знает каким должен на самом деле быть бас (в смысле таким как его планировал создатель композиции)
    на тех наушниках по 120-300 р. что слушает большинство народа (имеется ввиду подавляющее большинство народа , читателям форума на себя не принимать ) о качестве звука говорить не приходится, поэтому лучшими считаются те которые лучше бумкают . и когда человек переходит на хорошие ушки, он может по-началу недоумевать - почему эти наушники считаются лучшими . зато потом обратный переход сильно заметен
    на ковонах в принципе и так бас достаточно выделяющийся, я тяжелые вещи на нормале нормально (каламбур какой-то ) слушаю. хотя опять же все зависит от наушников..

    Cowon iAudio U5 - 4Gb (3.16) (гут) фаворит
    Philips SHP895 (м-м - красиво), AKG K26P (гут)
    Sennheiser HD212 Pro (в ожидании чуда,т.е. mod-ready), M-Audio IE-10 (в полевых испытаниях), Fischer Audio Eterna (в качестве уличных повседневок)
    HTC HERO - мобильный развлекатор
    Nikon D40 Kit AF-S DX 18-55 мм + Nikon Nikkor AF-S DX VR 55-200 mm F/4-5.6 G IF-ED +Nikon Nikkor AF-S DX VR II 18-200 mm F/3.5-5.6 G IF-ED + Nikon Speedlight sb600 (первый раз в первый класс )
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    галактика "Млечный путь"
    Сообщений
    572
    Репутация
    762 (0)
    По умолчанию
    Кргда у меня был U3 я его использовал в паре с Creative EP-630 и Pioneer CL-30, так вот вторые предпочтительнее будут!
    Плеер:Cowon D2-4gb
    Наушники:Denon Ah-C551
    Смартфон:
    Телефон:LG KE990 Viewty
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Связка очуметь, я помню что убирал басы почти на две трети, так их было много, а вот добавлять как-то не подумал - и так сабвуфер получается
    да, согласен, сейчас уже потихоньку задавливаю бас. Но по-началу мне его не хватало, привык к другому просто. Бас ОЧЕНЬ сильно зависит от положения ушей, теперь я приноровился их правильно носить, реально баса без коррекций хватает
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    lexxqaz, вкус утончается типа) про положение ушей - оно бывает только правильным и неправильным. и если басов вдруг стало слишком много - это скорее неправильная, слишком глубокая посадка, нежели правильная...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 104 из 134 ПерваяПервая ... 4 54 94 100 101 102 103 104 105 106 107 108 114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения