Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 51 из 134 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2674
  1. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    А где можно прошивку 1.26 скачать и патч тож
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Патч в этой теме на 38 вроде странице, и юникод тоже ставьте. А прошивка на сайте ковонглобал. Сайт комовский. Неужели так трудно хоть чуть чуть в теме поискать. Здесь всё написано.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Прошивка 1.26 находится в этой теме на 46 странице, а патч на 38 и где-то там рядом находится юникод. Guth, спасибо в карман не положил.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Простите чайника,но исчо вопрос. Шоб прошить просто в систем запихать? И если что как всё это дело откатить? Скачал патч, а он .html чё делать то?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Короче скачиваешь прошивку, потом патч, и юникод, если он тебе нужен. Скачал короче всё это дело. Плеер подключи к компу, отформатируй его полностью, метку тома поставь как была, т.е. IAUDIO. Когда плеер форматнётся, отключи его. Потом раззипуй прошивку и засунь в какую-нибудь папку, предположим диск D:/... Потом раззиповываешь патч на шрифт и когда его откроешь он спросит куда его запихнуть, указываешь ему место где прошивка, т.е. D:/... После этого тоже самое делаешь с юникодом, если ты его скачал, тож раззиповываешь и в прошивку засовываешь. После всего этого подключаешь отформатированный плеер, он определится как IAUDIO если метку поставил, после этого окрываешь пропатченную прошивку и запускаешь её, дождёшься её загрузки на плеере. Потом плеер отключится вроде и обновится всё. Вроде всё сказал. Потом кстати советую с ковонского сайта забугорного приветственную заставку скачать и загрузить, но это уже после. Патч кстати зипованый, только что перепроверил, на 38 странице лежит.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Мне становится интересно, неужели я такой тупоё. Иопять вопрос Пошифку прям в плеер кидать? чё такое юникод? ак форматнуть и где метку ставить? и куда заставку грузить?

    _________________
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Блин, это уже не смешно, прошивку никуда кидать не нужно. Форматируешь плеер, потом на компьютере запускаешь файл прошивки ехе. и плеер перепрошивается. Ты чё никогда плееры не прошивал? Только предварительно в папку прошивки на компе установи патч на шрифт, после этого уже прошивай. Про сам плеер вообще забудь, всё делается с компа, а плеер просто подключен к нему. Юникод, это короче возможность чтения русских тэгов при английском интерфейсе плеера, и не только русских, даже китайских вроде. На форуме это тоже неоднократно обсуждалось.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    я уже итак прошил. Но все рано спасибо (кста, 1 раз прошивал плеер, во телефоны прошивал) а откатить если што моно эту байду будет
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    А в карман спасибо положить? Всё прошло гладко? Не понятно что вызвало затруднения, но ладно проехали. Всё работает нормально, шрифт стал жирнее?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    А я шрифт поменял потом на стандартный перепрошил имхо так ловчее.
    Ачё ты про заставу говорил.
    И окатить до121 моно будет?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    А и чё эт за Album Art
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Шрифт ты зря стандартный оставил, жирный красивее. По поводу Album Art да это так побаловаться, короче в папку с исполнителем в любой альбом засовываешь картинку этого альбома с разрешением экрана плеера, а при воспроизведении вместо фона можно поставить поддержку Арта и будет показывать обложку альбома который проигрывается. Спасибо то чё опять в карман не положил, меня больше всего не радует когда просто так пишут спасибо, а мне то от этого нет толку, понимаешь. По поводу заставки позже напишу.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Да мне названия песен жирным не понравлись да и имхо что лучше былобы жинын но потоньше, а назв песен, просто сплошным (без оконтовки) =_)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    А заставку установил ковоновскую при загрузке плеера чтоб появлялась?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KTG Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, как сконвертировать видео так, что бы оно во весь экран плеера было?

    Помогите чем можете - наверняка там какую-нить подлую галочку надо всего лишь поставить где-нить)
    Это дело в Options/Resize/Crop left-right.

    Но jetAudio не посоветовал бы. Качество конвертации хуже не бывает.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    NecroBot,
    Спасибо. но вот облом, хотелось полимер! да и в ФАК по плееру написано полимер. а не плеер.ру, что ион. вот такая ботва...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dr_L Посмотреть сообщение
    Спасибо. но вот облом, хотелось полимер! да и в ФАК по плееру написано полимер.
    Полимер и есть.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    MaxSt,
    а что посоветешь, а то я пробывал конв, а на плеере не катит
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RAMONN Посмотреть сообщение
    А разрешение видео можно менять? Если да то это из-за этого. Чтобы было на весь экран нужно чтобы разрешение совпадало с разрешением экрана. То есть 160х128.
    Может и можно, но где это сделать в jetAudio я не нашел - у меня она там предлагает выбрать типа для какого плеера видюху конвертить и по-умолчанию выставляет 160х88. И где это чертово разрешение изменить я не знаю!
    Может подскажите сторонний ПО, которым проще конвертить видео для плеера?
    Или может какую-нить иную версию jetAudio надо скачать?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Guth, по поводу заставки: скачиваешь её с сайта cowonglobal, выберешь там сам какая больше понравится, но их там всего 2, одна такая же как стояла на плеере при покупке, другая немного побыстрее загружается. Имхо 1 нудная, грузится долго. Скачиваешь заставкау, только не в Gif, а какой-то там другой файл, сейчас не помню уже lb. или что-то в этом роде, короче он 1.8 мб. занимает. Потом когда скачаешь, подключи плеер к компу, запускаешь JetShell по моему прога называется, сейчас не помню, у меня плеера этого уже нет. И там наверху проги где-то будет команда её нажмёшь и вылезет список , там где-то download.... найдёшь вобщем, она тебя спросит чё загрузить, укажи путь к файлу скаченной заставки. Она загрузится, можешь отключать плеер и наслаждаться.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 51 из 134 ПерваяПервая ... 41 47 48 49 50 51 52 53 54 55 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения