Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 125 из 134 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,500 из 2674
  1. Collapse Details
    Ответ: Купил Cowon U3 и расстроился... =( 
    По умолчанию
    2. Нет
    что делает прослушку плееров в этом магазине полностью бессмысленной
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Купил Cowon U3 и расстроился... =( 
    По умолчанию
    Кто-нибудь задавался вопросом приобретения плеера с хорошей стереопанорамой? =)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Купил Cowon U3 и расстроился... =( 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    VovikH, веря гуглю кто-то писал кипятком от самсунга. А вообще у мейзу ничего-так, у риверов должно быть тоже.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Dos за полезный пост

    VovikH (20.07.2008)

  5. Collapse Details
    Ответ: Купил Cowon U3 и расстроился... =( 
    Red face
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    VovikH, веря гуглю кто-то писал кипятком от самсунга. А вообще у мейзу ничего-так, у риверов должно быть тоже.
    Глубокоуважаемый Dos, а можете подсказать конкретные модели?
    А то с iriver'ом я согласен, модели от iFP-700 до T-серий шли с dsp от Philips, а теперь у всех фирм зоопарк один...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Купил Cowon U3 и расстроился... =( 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    VovikH, самсунги не подскажу, на хоботе вроде-бы проскакивало.
    Филлипс сейчас можно точно найти в meizu m3 - есть ли где ещё - вопрос.
    Можно попробовать m3 самый простой - порядка 9 сотен всего-лишь стоит. Если понравиться, m6sl на 8 где-то 3500 будет. Айриверы e100, сони 7 и 8 серии.. Почитайте предыдущие темы, много-много-много раз обсуждали.
    Последний раз редактировалось Dos; 20.07.2008 в 22:59.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Купил Cowon U3 и расстроился... =( 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dos Посмотреть сообщение
    Филлипс сейчас можно точно найти в meizu m3 - есть ли где ещё - вопрос.
    M6 (SP) = M3 в плане звука, то есть в Powerman XL850 кодек тоже филипс

    сони 7 и 8 серии..
    там NEC
    Последний раз редактировалось Неоновый Ковбой; 20.07.2008 в 21:34.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Купил Cowon U3 и расстроился... =( 
    По умолчанию
    Писал в соседней теме про самс )обладаю счас).
    Имхо можно попробовать.
    Я не спец и наушники недорогие.
    Но СТЕРЕО по крайней мере там чувствую в 90% песен (а не в 30% как у сони).
    В треке Daugtry @It's not over@ отлично слышны инструменты по отдельности - на сони каша была опять же.

    Вообще с самсом впервые почуствовал что такое "панорама"
    Хотя само качество звука как такового, субъективно, плосковатое и искуственое мальца. И басы слабы.

    В и-подах вроде бы со стерео тоже все хорошо, но там звук такой несколько кукольный что ли.

    От самса писали кипятком в соседней теме про него и в обзоре толи на иксибите, толи еще где то.
    Думаю все-же надо тебе послушать yp t10...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    я купил U3 2гб в ноябре 2007г. плеером был очень доволен да и щас остаюсь им очень доволен=))
    в начале июля 2008г. отдал в сервис центр по гарантии. симптомы: перестал работать левый аудио-канал в выходе на наушники и очень плохо работает джостик вниз (это всё получается за 8 месяцев активного использования почти каждый день). отвёз его в ОН-Сервис на Авиамоторной который, сервис мне очень понравился, офис внушает, сидит милая женщина на приёме и даже конфетки для посетителей есть=))
    ремонтировали его 2-е недели, конечно долговато, но починили всё. ВСЁ РАБОТАЕТ! вообщем сервисом я остался очень доволен. плеер менять несобираюсь.
    до этого у меня был плеер iriver ifp-780 как щас помню 128мб счастья!!! и стоил 4990руб!!! (а тут кто-то про чехол орал мол ковон за 2 тыщи его не ложит=) а сервис у iriver'a вообще был подвал какойто=)) ну вообщем когда плеер изжил себя морально и iriver окончатель обосрал весь свой модельный ряд я купил себе cowon u3 и доволен.... а какая у него мощььь, 30мвт на канал это не шутки. можно студийную колонку раскачать=))))
    Последний раз редактировалось dimstar; 24.07.2008 в 21:13.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimstar Посмотреть сообщение
    я купил U3 2гб в ноябре 2007г. плеером был очень доволен да и щас остаюсь им очень доволен=))
    в начале июля 2008г. отдал в сервис центр по гарантии. симптомы: перестал работать левый аудио-канал в выходе на наушники и очень плохо работает джостик вниз (это всё получается за 8 месяцев активного использования почти каждый день). отвёз его в ОН-Сервис на Авиамоторной который, сервис мне очень понравился, офис внушает, сидит милая женщина на приёме и даже конфетки для посетителей есть=))
    ремонтировали его 2-е недели, конечно долговато, но починили всё. ВСЁ РАБОТАЕТ! вообщем сервисом я остался очень доволен. плеер менять несобираюсь.
    до этого у меня был плеер iriver ifp-780 как щас помню 128мб счастья!!! и стоил 4990руб!!! (а тут кто-то про чехол орал мол ковон за 2 тыщи его не ложит=) а сервис у iriver'a вообще был подвал какойто=)) ну вообщем когда плеер изжил себя морально и iriver окончатель обосрал весь свой модельный ряд я купил себе cowon u3 и доволен.... а какая у него мощььь, 30мвт на канал это не шутки. можно студийную колонку раскачать=))))
    Плеер отличный что не говори. А счас к своему Cowon U3 на 4 Gb добавил Sennheiser CX 500 так вообще сказка
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Народ,хочу предупредить всех:!!!!!!
    Наш У3 расчитан на малый ток подзарядки, а при приминении автомобильной зарядки с повышенным током и уменьшенным временем заряда, не выдерживает чип-контроллер питания.
    Я потерял свой плеер только из-за этого.
    Повезло только в том, что плеер был еще на гарантии, хоть и оставалось меньше месяца. Отремонтировать его в Днепропетровске никто не смог, поэтому отправил в тот интернет-магазин в Киеве, где покупал. Они и отправили его в сервис.
    Там мне позвонили, и уточнили, правильно ли я им пользовался. Получив утвердительный ответ, списали его и дали магазину справку о невозможности починки.
    А вот тут уже получил облом я- У3 польше в этом магазине нет, и не будет. Возвратить деньги они не захотели, пришлось доплачивать за Д2 4Гб.
    По первым дням пользования Д2, скажу, что У3 намного удобнее именно как плеер, и немного лучше звучит чем Д2. Настроек в последнем больше, но они перегруженны действиями.
    Короче, резюмэ:
    У3- лучше!
    П.С. А в других магазинах Киева У3 ещё есть.
    Наверно возьму в запас- больше ведь хороших плееров не предвидится!!!!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    Мінск, Беларусь
    Сообщений
    284
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    chubik, вот передо мной лежат Д2 и У3. На оба залит диск Prime Test CD #1 (может не лучший вариант, но другого под рукой нет). Ну хоть убейте, но У3 хуже звучит.
    Грубо говоря все портативные плееры, в том числе Д2 и у3, по сравнению с нормальным стационаром - пищалки, так вот в такой грубой аналогии У3 больше пищалка чем Д2. У3 площе звучит - меньше драйва, реверберации хуже передаются и при этом иногда замечаешь что вокалист как-то неопределенно расположен, когда должен быть строго по центру сцены на переднем плане. Таким образом построение сцены не очень.
    В целом у Д2 звучание более фундаментальное, меньше осебятины. Другое дело переклювшись на нормальный источник звука с телефонным усилителем назад включать ни У3, ни Д2 не хочется И разница при этом между У3 и Д2 становится мало уловимой по сравнению с разницей между портативом и стационаром.
    Cowon D2
    AKG K518DJ
    E-MU 0404 USB
    AKG K240 Studio
    Jetbalance JB-362 + JB-160
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nowai Посмотреть сообщение
    Народ а это именно российская поставка дебильная такая - нету чехла?
    ......
    Рано или поздно ведь новый плеер упадет - не дома же лежит на полочке. Попал баксов на 50 :( - пора менять корпус.
    Точно, падал много рз, и на асфальт в том числе. Хоть бы хны ему. Уголок корпуса только немного поцарапан. Но проблема не в падениях, проблема если его не куда пристроить, спортзал например, на руку не повесить так чтоб и управлять удобно было. Куда только я его не привязывала... решением всех проблем стал iPod
    игают и поют: iPod Nano 3G, AKG k26p, Sennheiser CX300 white
    думает, организует и развлекает: Dell x51v
    просто звонит: SE w880i
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Что-то заглох топик, надо взбодрить.

    Вот держите modded firmware: подправлены по мелочи разные шрифты, графические элементы, перевод на русский, и т.д.

    http://rapidshare.com/files/145540226/U3_FW_1.29mod.rar
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин Аватар для Monsta
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    32
    Репутация
    0 (0)
    Question
    Объясните плиз, в прошивке 1.29 есть поддержка тэгов id3v2.4? Нашёл только одно сообщение об этом (http://player.ru/talk/showthread.php...989#post237989), и то про версию 1.28... честно говоря, так и не понял, чем отличаются 1.28 и 1.29, на официальном сайте ничего про это не нашёл.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Есть. Начиная с 1.28.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо MaxSt за полезный пост

    Monsta (01.10.2008)

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Москвичи, подскажите хороший сервисный центр Ковон в нашей столице
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Я в трансе: не могу нигде купить сабж.
    Похоже, 4 Гб вообще нет в природе, но даже на 1 и на 2 не найдешь!
    Кто знает, это временное явление или надо смириться?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    4 гб видел сегодня в медиамаркт м.Университет. 3800 помоему.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    Поль (30.09.2008)

  22. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Сравнил его тут с яподом на одних и тех же композициях на моих наушниках, ой, как же я рад своему выбору.. Я понимаю почему ругают япод.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nekstati Посмотреть сообщение
    4 гб видел сегодня в медиамаркт м.Университет. 3800 помоему.
    есть там еще, кто нибудь видел? или еще где..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 125 из 134 ПерваяПервая ... 25 75 115 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения