Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 100 из 134 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 2674
  1. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Интересно, недавно в магазине подержал в руках U3, а как тексты открыть в нем - не нашел. Причем продавец тоже не нашел и сказал, что этот плеер вообще без читалки, типа выбери другой Где они там прячутся?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Хочу заметить по поводу звука, что АЧХ U3 очень нелинейная. Некоторые высокие частоты плеер воспроизводит слишком громко. Айривер такое не допускал. По этому слушая на нормальной громкости музыку можно оглохнуть, от внезапно возросшей громкости.

    Улучшайзеры - это вообще коммерческий ход, использование хоть малейшего BBE значительно ухудшает качество звучания, а технология улучшения mp3 приносит много искажений и дисторшина бассов.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    473
    Репутация
    1461 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Где они там прячутся?
    Нигде не прячутся. Открываешь файл, и читаешь.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HYPA Посмотреть сообщение
    Хочу заметить по поводу звука, что АЧХ U3 очень нелинейная. Некоторые высокие частоты плеер воспроизводит слишком громко. Айривер такое не допускал. По этому слушая на нормальной громкости музыку можно оглохнуть, от внезапно возросшей громкости.

    Улучшайзеры - это вообще коммерческий ход, использование хоть малейшего BBE значительно ухудшает качество звучания, а технология улучшения mp3 приносит много искажений и дисторшина бассов.
    Да, замечаю что-то подобное: иногда высокие очень резко воспроизводятся. Пинял на наушники. А приблудами, кроме эквалайзера, вообще не пользуюсь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Ничего подобного высокие в нём абсолютно нормальные. Чёткие и приятные, если режут слух, проверяйте запись. Многие поп записи, а так же танцевальная музыка записывается с завышением верхних и нижних частот. Если вы используете очеь чувствительные в этом диапазоне наушники, получите отвратительный результат. Ясен пень, что в этом случае при использовании BBE получишь банальный дискомфорт. Улучшайзеры работают прекрасно, не выкручивай что ни попадя на максимум. Mp3 enhance вообще великолепно работает, никаких искажений там нет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Принимайте новобранца - выбор сделан - IAudio U3! Я даже не подозревал, что он такой малыш))) А все как у большого))) Обалденно компактный аппаратик, да еще и кнопка записи отдельно вынесена на корпус - мне со времен Сафы так этого не хватало! Будем слушать

    Ребят, вопрос: заводская прошивка в нем 1.26, лучше оставить её, или есть что-то получше?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Поздравляю! Поделись впечатлениями о звуке, как он в сравнении с у-20 и д-2? Заранее благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rage74 Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Поделись впечатлениями о звуке, как он в сравнении с у-20 и д-2? Заранее благодарен.
    Эххх... Лучше не буду... Флак еще куда ни шло, а вот остальное...

    Д2 уже продан, а чего остается? Семерка? Там у читалки шрифт мелкий совсем, не ступала на ту почву ещё нога MaxSt, а то, что звук будет хотя бы как у Д2 - совсем не факт... Две недели на обмен есть, слава Богу, но на что менять?..
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    Rage74 (04.09.2007)

  10. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    есть там папка podcastready для чего она и можно ли ее удалить?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Да здравствует IAudio! 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psih Посмотреть сообщение
    есть там папка podcastready для чего она и можно ли ее удалить?
    По-моему, в этой папке лежит его инструкция, а возможно, что и некоторые исполнительные файлы, папки вообще лучше никогда не удалять.

    После возвращения ко мне моего Д2 стало ясно, что все плееры IAudio хороши и всё они умеют, но к некоторым плеерам разработчик проявляет не в пример больше внимания. Слишком оказалась ощутима разница в звуке между д2 и ю3, судя по всему виной этому разная начинка аппаратов, а, также, возможно, просто элементарный маркетинг. Жаль, конечно, что это так, ведь в качестве реализации ф-ции диктофона у ю3 почти нет конкурентов.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    psih, там лежит прога - rss агрегатор подкастов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    psih, там лежит прога - rss агрегатор подкастов.
    Как всегда лаконично А что это?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Поль, rss - технология подкачки новостей и прочего контента, агрегатор - обработчик, подкасты - rpod.ru.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Поль, rss - технология подкачки новостей и прочего контента, агрегатор - обработчик, подкасты - rpod.ru.
    блин таки не понял для чего она нужна?????
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    psih, прочитай это.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Поль, думаю дело не в U3 и D2, а в твоих наушниках. Вероятнее всего они просто плохо согласуются с малышом. Никакой пластмассовости звучания в нём не заметил.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SHRK Посмотреть сообщение
    Поль, думаю дело не в U3 и D2, а в твоих наушниках. Вероятнее всего они просто плохо согласуются с малышом. Никакой пластмассовости звучания в нём не заметил.
    SHRK, это лишь моё видение (и слышание) ситуации. На истину я не претендую.
    Все слышат по разному и всё познается в сравнении
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Форумчанин
    Сообщений
    191
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    это да
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    По умолчанию
    Хочу поделится мнением. всё ниже сказанное ИМХО
    Недавно купил данный агрегат, звук конешно поразил, очень хорошие настройки эквалайзер, бассы и тп., позже заметил тоже интересную модель iriver x20, цена на них примерно схожая была, так вот он жутко мне понравился и я даже пожалел о ковоне...(т.к. динамики, слот под карту памяти, большой экран) но буквально недавно встретил подругу с этим самым ривер, думаю дайка возьму послушать, и что же? по сравнению с ковонов, громкость там примерно раза в 1.5 точно тише, на 40 там было как у меня на 25, незнаю может просто я в эквалайзер не лез?. насчет внешних динамиков, так это еще то убожество, очень очень тихо играет. мобильный громче, управление непонравилось, менюшка тоже показалось какойто сложной...
    Так что u3 полюбому выше головы iriver.



    кстати это 1999 сообщение
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Cowon IAudio U3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RiOt Посмотреть сообщение
    по сравнению с ковонов, громкость там примерно раза в 1.5 точно тише, на 40 там было как у меня на 25, незнаю может просто я в эквалайзер не лез?. насчет внешних динамиков, так это еще то убожество, очень очень тихо играет. мобильный громче, управление непонравилось, менюшка тоже показалось какойто сложной...
    Так что u3 полюбому выше головы iriver.



    кстати это 1999 сообщение
    А это - 2000-е С юбилеем
    У Д2 управление еще более сложное, внеш.динамики никогда нигде не блистали, громкость с закрытыми ушами даже избыточна, а вот о главном ты не сказал - ведь все это вторично по отношению к качеству звука
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 100 из 134 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.10.2014, 10:48
  2. Выбор плеера:Cowon S9 или Cowon iAudio 10
    от Павел12 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 19:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 12:06
  4. Cowon (1Gb): iAudio 5, iAudio G3, iAudio U2... Какой взять???
    от Unlock-NT в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 20:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения