Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Collapse Details
    ONN X6 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    Кто сталкивался, какие мнения? Убийца Ковша?
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: ONN X6 
    #2
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Я сталкивался.
    Собственно не знаю насчет ковша, да и ковши разные бывают.
    Китаец с неплохим бюджетным кодековым звуком и хреноватым юзабилити.
    И уж не знаю что за него вообще писать...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: ONN X6 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    У меня сейчас м2. Купил после модденого айбассо. Вполне. Вот я и думаю, может стоит этот взять. Мне важен мощный выхлоп что бы раскачивать
    мои эйрсониксы. Плюс, экран по любасу будет экран лучше чем у м2. Собстна, для этого и создавал топик, потому что инфы вообще никакой нет.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: ONN X6 
    #4
    Отдыхающий
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,271
    Репутация
    11834 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
    У меня сейчас м2. Купил после модденого айбассо. Вполне. Вот я и думаю, может стоит этот взять. Мне важен мощный выхлоп что бы раскачивать
    мои эйрсониксы. Плюс, экран по любасу будет экран лучше чем у м2. Собстна, для этого и создавал топик, потому что инфы вообще никакой нет.
    М2 не было. На улице экран не видно, что лично мне и был самый главный минус.
    Да и за выхлоп не подскажу, но он же на кодеке. Значит усилок там достаточно средний.
    Флешку помню 200 гигов тянул.
    В чехле комплектном нормально пользоваться, без чехла царапины моментально, очень мягкий корпус.
    В жизни по размеру с широкую и тонкую пачку сигарет, и очень легкий.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо misterfeeling за полезный пост

    mit76 (12.04.2017)

  6. Collapse Details
    Re: ONN X6 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2,937
    Репутация
    10482 (0)
    По умолчанию
    У моего м2 указан "выхлоп" 29 мвт на канал, у этого 32. Непонятно только, при какой нагрузке.
    ibasso dx50MM, sansa clip, xduoo x10, cayin n5, ibasso dx150, cowon PD, Hidizs AP80 Pro, hiby R3pro, Sony MDR-Z1000, Ostry KC06, EarSonics SM64,
    Yinyoo H5, Yinyoo HQ6, AKG-240M bgvp dm6, Sennheiser HD 518(mod), SoundMAGIC HP1000, Audiosense T800, Cooyin SR70, Takstar PRO82, Takstar hf 580,takstar ha 101,
    Topping DX7s, Topping L50, TOPPING PA3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения