Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Collapse Details
    Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD 
    #1
    По умолчанию
    Ребята, не знаю почему, но мне кажется, что второе поколение совместного творения от Xiaomi и 1moe - очень даже удалось.

    Официальная страница изделия http://www.mi.com/en/headphonesprohd/

    Краткие характеристики:
    Название продукта: Mi In-Ear Headphones Pro HD
    Нет Модель No .: QTEJ02JY
    Тип наушников: In-Ear
    Вес: 17г
    Цвет: Silver
    Проводной контроль: Доступен
    Длина кабеля: 1.25м
    Тип Jack: 3,5 мм
    Номинальная мощность: 5 мВт
    Сопротивление динамиков: 32 Ω
    Чувствительность: 98 дБ
    Диапазон Частотный отклик: 20 - 40000 Гц
    Стандарты: Q / WMSX004-2016

    Полное описание и впечатления от звука я оставил тут: http://4pda.ru/forum/index.php?showt...ost&p=56433160

    Разобранные наушники и мое понимание конструктива тут: http://4pda.ru/forum/index.php?showt...ost&p=59710745
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Юджи за полезный пост

    jjmott (16.04.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Надо как-нибудь приобрести этот вариант, так..., ради "спортивного" интереса, были когда-то гибриды от Сони Н3 и положа руку на сердце..., ерунда какая-то, продал.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Надо как-нибудь приобрести этот вариант, так..., ради "спортивного" интереса, были когда-то гибриды от Сони Н3 и положа руку на сердце..., ерунда какая-то, продал.
    по sony, у меня аналогичное мнение, а вот эти понравились - заказал даже вторые(на сменку).
    По звуку они как хорошие динамы, только верх не мылит за счет арматурника...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юджи Посмотреть сообщение
    заказал даже вторые(на сменку).
    А заказывали на Али? И что-то с динамическим драйвером не совсем понятно, их там по два в каждом или один коаксиал?
    Последний раз редактировалось jjmott; 16.04.2017 в 12:21.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    А заказывали на Али? И что-то с динамическим драйвером не совсем понятно, их там по два в каждом или один коаксиал?
    заказывал на гирбесте всегда, на или както стремаюсь. Ссылку давал в описании на 4Рda.
    По поводу драйверов, там ведь есть разбор и описание конструкции - один двойной динамический и один арматурный. Честно говоря, не встречал еще такой конструкции динамического - она меня очень впечатлила как конструктивом, так и звуком.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Послушал... это чудо китайской мысли..., ну вообщем-то за ту сумму что за них просят ожидать чего-то большего, положа руку на сердце, конечно ожидал... но ожидания как всегда не оправдались, баса нет как такового в моем понимании, высокие просто выносят мозг напрочь, до средних очередь не дошла... хватит издеваться над своим слухом, пока он еще способен хоть что-то воспринимать. Вообщем Г... с большой буквы. Пардон за резкость.
    Однозначно гибриды надо рассматривать только в высокой ценовой категории, все что ниже определенного предела..., ну вообщем мысль понятна.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    jjmott, под них, кстати, сейчас очень много подделок разной степени похабности.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    arsonaut, Брал в "Технопоинт", туда же обратно и вернул, вряд ли они с леваком связываться будут, тоже имел виды на эту модель, но..., чудес не бывает.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    240
    Репутация
    -128 (0)
    По умолчанию
    Возможно вопрос посадки. По мне так бас великолепный. Слушал очень много всякого. Сабж ношу куда чаще, чем Klipsch X20i, купил две пары. Брака да, много
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD 
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    эти про гибриды у меня лидируют в номинации "самый отвратный звук" который я когда либо слышал. я готов стерпеть перделки за 1 бакс, а отсутствие баса и дибильные высокие - увы. Высокие заслуживают отдельного внимания, в таком количестве я еще не слышал вч ни в одних наушниках, а пробовал наверное сотню всяких. Людям, которые любят мягкий звук, чтоб подолгу сидеть и наслаждаться - не брать ни в коем случае. Кто не терпим к резким вч - забыть о данной псевдомодели гибридов. А лучше забудьте о сяоми, до 20$ у них шлак. На 4pda отпочковалась секта почитателей , осторожнее - не ведитесь, там люди уже поехавшие совсем, уже и гибриды не слушают а все равно там обитают.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jjmott (28.07.2017), Mr.HiAudio (04.04.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Подвернулась возможность послушать эти наушники на дорогом источнике +100$, несколько плееров с отдельным усилком и без. В целом баса мне хватает, он есть, высокие мягкие. Но блин, это же сяоми, мало кто их будет слушать с подобными плеерами уровня шанглинь м2 итд. На смартфонах и простых звуковых картах они отвратительны.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Куево-Кукуево
    Сообщений
    1,520
    Репутация
    13172 (0)
    По умолчанию
    Даже не знаю как можно расценивать это... Я купил их в ДНС в декабре 2019, внешне огонь, исполнение на высоком уровне и корпуса и пульт всё внешне на 5 из 5. Первое впечатление о звуке тоже довольно позитивное, но... Спустя пару дней в левом наушнике пропали НЧ, отнес в магазин и обменял на такие же... Что бы вы думали? В них тоже оказались проблемы в левом наушнике, правда в этот раз НЧ не совсем пропали, а их было заметно меньше чем в правом. Возможно мне не повезло два раза подряд, но третий раз я не стал испытывать судьбу, сдал и попрощался с наушниками сяоми думаю навсегда.
    S22 + Noble Fokus Pro + Drop Panda
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD 
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Полгода полет нормальный, свои деньги отрабатывают, но не более... нч есть!))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Амбушюры для Xiaomi In Ear Headphones Pro HD
    от dvp95 в разделе Вставные наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2021, 19:31
  2. Xiaomi Mi Headphones
    от LOLout в разделе Архив
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 22.11.2017, 21:03
  3. Xiaomi Mi In Ear Headphones Pro HD новая
    от sergmarin в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 13:36
  4. Xiaomi Headphones
    от yakes в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 07:37
  5. Mi Headphones — новый хит от Xiaomi?
    от cleg в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 08.10.2015, 11:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения