Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 53 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 1057
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Понял. Приедет - сравню с АР100 ММ2. Хотя отдельно от Моджо уж полгода не слушал.
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Yamakassi47,

    главное откатиться теперь стало возможно))))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Yamakassi47,

    главное откатиться теперь стало возможно))))
    Нда уж) вы то опять ставили хиби? у вас норм все?
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Yamakassi47, пока нормально.... только сдуру послушал 380 AK в медном корпусе. Были сомнения насчет фитов.... типа звук простецкий. Теперь понял, что сильно ошибался. Наш плеерок конечно хорош, но до топов ему как до Китая....

    Но я не грущу, я же не отъявленный аудиофил с критериями "все и по максимуму". Я на нашем плеерке даже классику слушаю. И не воротит. Вполне устраивает....
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    La Calma (21.06.2017), Olldman (21.06.2017), Yamakassi47 (20.06.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    42
    Сообщений
    707
    Репутация
    3196 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    380 AK в медном корпусе
    в золотом лучше звучит

    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Наш плеерок конечно хорош, но до топов ему как до Китая....
    Всё решает ценник. Во сколько раз дороже, во столько примерно и субъективные улучшения в звуке. Оправдание ценника должно быть на психоуровне .
    Самовнушидоз - болезнь жестокая, бьёт наповал.
    Мне вот например, орех зашёл после некоторых модификаций, улучшений, слушаю не оторвать. Мой Shanling M2s уже неделю пылится и ждёт чтобы о нём вспомнили.

    ценник ореха - кулек орехов, т.к. интерфейс как 3 рубля, экрана нет, сделан из г., но главное звучит, и за это не просят 200 т.р.

    В Shanling доплачиваем за качество, экран, интерфейс, прошивку (бета)
    В AK в десятки раз переплачиваем за престиж, бренд, за не такой как у всех

    А звук у всех примерно одинаковый - хороший + \ - (с незначительными ньюансами, не стоящими того что просят за это маркетологи),

    ведь вы реально же не думаете, что слышите шумы на уровне -150 dB или третью гармонику на уровне -130 dB.

    Вообщем, всё это уже из разряда самовнушения, уговаривания себя что не зря заплачено
    Последний раз редактировалось evge-tlt; 21.06.2017 в 08:32.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо evge-tlt за полезный пост

    Allary (06.07.2017)

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evge-tlt Посмотреть сообщение
    А звук у всех примерно одинаковый - хороший + \ - (с незначительными ньюансами, не стоящими того что просят за это маркетологи),
    ага, а лада-классика плюс-минус майбах

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от evge-tlt Посмотреть сообщение
    Всё решает ценник. Во сколько раз дороже, во столько примерно и субъективные улучшения в звуке. Оправдание ценника должно быть на психоуровне .
    ну вот Cayin N3 дешевле M2s, а звучит лучше. и никакое самовнушение не помогает
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olldman (21.06.2017), sv/const (21.06.2017), vodel (21.06.2017)

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    42
    Сообщений
    707
    Репутация
    3196 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ага, а лада-классика плюс-минус майбах
    мы же не сравниваем советский касетник и AK380, а говорим о близких и современных девайсах.
    На ладе весте уже можно перемещаться в пространстве без проблем, пусть это и не майбах, но кому надо именно передвигаться, а не понтоваться - уже хорошо и даже отлично.

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    Cayin N3 дешевле M2s
    Я уточнил далее за что мы платим

    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    а звучит лучше
    на вкус и цвет усилители разные...

    Орех дешевле Cayin N3, ... продолжите фразу. Это из области "на вкус и цвет усилители разные..."
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо evge-tlt за полезный пост

    Allary (06.07.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evge-tlt Посмотреть сообщение
    Орех дешевле Cayin N3
    ну, часто, конечно, цена отражает качество, да
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    42
    Сообщений
    707
    Репутация
    3196 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    ну вот Cayin N3 дешевле M2s, а звучит лучше. и никакое самовнушение не помогает
    Внушение начнется, когда ценник будет субъективно значительно выше для Вас, а объективно звучать будут одинаково + / -
    А тут Вы сравнили практически идентичные по цене устройства, один берет чуть лучшим (якобы) звуком, другой выбивает чуть выше ценник своим удобством эксплуатации, затем говорите про внушение какое-то ориентированное на что? На 3 копейки?

    Самое интересное, заметил, что один пастух вкинет фразу что Cayin N3 лучше чем Shanling M2s по звуку, остальная братия начинает зачитывать это везде как мантру.
    Это всё субъективное и я не могу понять как можно ориентироваться на чье-то мнение по звуку, ведь все мы разные и на вкус и цвет фломастеры для нас всех разные!
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (06.07.2017), Valaev71 (21.06.2017), Yamakassi47 (21.06.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Блин, друзья, слушаю плеер уже где-то с неделю - ладно, когда по пути на работу и назад - нюансы не так слышны, особенно в транспорте, но при вдумчивом и внимательном прослушивании дома, в тишине - просто раздражает его "яркость" и даже некоторая "крикливость" на высоких - после 5-ти лет с Сансой, где все пусть не так детально, но - более мягко и как-то "собранно" звучит - ни инструменты, ни вокал не "тянут одеяло на себя". А здесь - ждал заметного улучшения качества звука и... Не получил того, что хотел. Почитал ещё, подумал, послушал (специально накачал во флаке любимых альбомов, дабы насладиться) - будет ли целесообразно поменять сабж на Каин н3 - пишут - звучит по мягче, да и фильтры менять можно, которые в Шанлинге вообще убрали. Эквалайзером не пользуюсь ещё с Сансы - он все только портит. В общем - пока думаю... Буду очень благодарен всем, кто откликнется. Слушаю на Саундмеджиках е10с - на Сансе просто балдел с ними, здесь - есть претензии. Такие вот дела. Написал в и-нет, магазин, в котором брал - не знаю, поменяют ли. Тоже интересно, что ответят.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opeth Посмотреть сообщение
    Блин, друзья, слушаю плеер уже где-то с неделю - ладно, когда по пути на работу и назад - нюансы не так слышны, особенно в транспорте, но при вдумчивом и внимательном прослушивании дома, в тишине - просто раздражает его "яркость" и даже некоторая "крикливость" на высоких - после 5-ти лет с Сансой, где все пусть не так детально, но - более мягко и как-то "собранно" звучит - ни инструменты, ни вокал не "тянут одеяло на себя". А здесь - ждал заметного улучшения качества звука и... Не получил того, что хотел. Почитал ещё, подумал, послушал (специально накачал во флаке любимых альбомов, дабы насладиться) - будет ли целесообразно поменять сабж на Каин н3 - пишут - звучит по мягче, да и фильтры менять можно, которые в Шанлинге вообще убрали. Эквалайзером не пользуюсь ещё с Сансы - он все только портит. В общем - пока думаю... Буду очень благодарен всем, кто откликнется. Слушаю на Саундмеджиках е10с - на Сансе просто балдел с ними, здесь - есть претензии. Такие вот дела. Написал в и-нет, магазин, в котором брал - не знаю, поменяют ли. Тоже интересно, что ответят.
    Я бы поменял уши) с вероятностью 90% дело в них, просто санса не раскрывала их нюансы. Более того, думаю покупка каина этого не изменит...
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (06.07.2017), Dmitry F (22.06.2017), evge-tlt (21.06.2017), Opeth (21.06.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Я бы поменял уши) с вероятностью 90% дело в них, просто санса не раскрывала их нюансы. Более того, думаю покупка каина этого не изменит...
    Увы - на новые уши средств уже не осталось - все ушло на плеер и более ёмкую флешку...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Сообщений
    274
    Репутация
    730 (0)
    По умолчанию
    Opeth, ну вы и сравнили, однако... Естественно, что Санса очень многое упрощает и режет, и на её фоне любой плеер уровня сабжа темы будет "ярким"- в нём банально "красок" больше.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (06.07.2017), Yamakassi47 (21.06.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Плеер достаточно качественный по звуку (скорее нейтральный) чтобы уделять кажущейся внимание яркости на верхах. Подбор наушников - вот что важно. Чтобы получилось синергичная связка.

    Или не замечали что даже дорогие плееры с дорогими наушниками не всегда дружат?
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Allary (06.07.2017), Olldman (21.06.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех, а подскажите, как быть - не могу подключить m2s к компьютеру. Не видит его компьютер. С чем связано может быть и чем помочь?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Natpower Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, а подскажите, как быть - не могу подключить m2s к компьютеру. Не видит его компьютер. С чем связано может быть и чем помочь?
    Для начала проверьте что в настройках режим подключения стоит юсб а не цап. И установите дрова с оф сайта. Других причин не знаю. А, ну и вообще определяться должна карта микросд(если она есть внутри) , а не плеер (ведь встроенной памяти в нем нет)
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Для начала проверьте что в настройках режим подключения стоит юсб а не цап. И установите дрова с оф сайта. Других причин не знаю. А, ну и вообще определяться должна карта микросд(если она есть внутри) , а не плеер (ведь встроенной памяти в нем нет)
    Спасибо! Получилось! как все неожиданно просто решается.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Natpower Посмотреть сообщение
    Спасибо! Получилось! как все неожиданно просто решается.
    В чем было дело то?)
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    В чем было дело то?)
    Помрачение ума) мне почему-то казалось, что своя память там есть, вот я и пыталась заставить компьютер ее увидеть. А вставила в плеер карту памяти - и все заработало как нужно.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Natpower за полезный пост

    Yamakassi47 (22.06.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Natpower Посмотреть сообщение
    Помрачение ума) мне почему-то казалось, что своя память там есть, вот я и пыталась заставить компьютер ее увидеть. А вставила в плеер карту памяти - и все заработало как нужно.
    Ждём впечатлений о звуке, и на каких наушниках слушаете)
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 53 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения