Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 24 из 53 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 1057
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    полноразмеры 40-64 ом
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    233
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Пробовал свои AKG сопротивление 55 Ом, чутьё 94 дБ, по громкости вроде нормально но такое ощущение, что чего-то не хватает, похоже не достаточно мощности на выходе... Aune m1s в свою очередь прекрасно их раскрывает.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Olldman за полезный пост

    La Calma (24.06.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    А я все же нашел полноразмеры, которые в полной мере раскрывают качество и плеера и наушников.. То есть получше чем с ultrasound ed8 и даже получше фитов.. И получше denon 2000... Это баеры 770 LE (limited efition). На 25 ом.. Получается самый гармоничный звук по всей часто ее и плюс ко всему никаких недостатков усиления не заметил.. Правда я использую кожаные амбушки для шумоизоляции. В общем не такой уж примитив плеерок,, я могу слушать сейчас довольно часто и на большой громкости)))) и вариант использования как блютус гарнитура то-же довольно неплох.....)))
    Последний раз редактировалось Valaev71; 24.06.2017 в 11:03.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Valaev71 за полезный пост

    La Calma (24.06.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Ребята скажите, к плееру лучше подбирать темные наушники или что-то более нейтральное и оптимально будут звучать арматура или динамика?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    полноразмеры 40-64 ом
    У HiFiMan HE-6 импеданс тоже небольшой. Что не мешает им быть одними из самых тугих наушников. А 300 омные 600 сенхи можно вполне слушать со многим портативном.
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо cleg за полезный пост

    sav12 (24.06.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    10256 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Ребята скажите, к плееру лучше подбирать темные наушники или что-то более нейтральное и оптимально будут звучать арматура или динамика?
    Думаю аппарат вполне универсален. Конечно лучше подбирать нейтральные ушки (но это уж на ваш вкус).
    Я слушал и с арматурами (nail 2), и с динамиками (Meze 11) и с гибридами (lz-a4). Конечно лучше всего плеер раскрылся именно с гибридами - за счет объемного звука с потрясающим разрешением. Тёмные уши наверное больше пойдут басхедам и ВЧ-фобам, ибо плеер итак довольно басистый.
    Theta David
    Уши: -
    Усь: Shoker 4.2

    Спойлер: 
    Было
    плееры: Opus 1s, Luxury & Precision L3, Мм4, Мм2v3, 603 сток, 601АЕ, Shanling m2s, Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1.
    вкладыши: Jvc fd-01, Shinola Pro In-Ear, SDA III от Snowy88, Rav4s, Etymotic Hd5, Lz-a4, Myst Nail 2, Meze 11 neo.
    лопухи: Hifiman he400i, Beyerdynamic dt 770 pro 250 ohm, Fostex t60rp, Fisher audio 003, Hifiman he-400, Beyerdynamic 250 (80).
    усь: Shoker 3,7, OTL by Danfi, от dem1119, Fiio E12mm
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Yamakassi47 за полезный пост

    La Calma (24.06.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yamakassi47 Посмотреть сообщение
    Думаю аппарат вполне универсален. Конечно лучше подбирать нейтральные ушки (но это уж на ваш вкус).
    Я слушал и с арматурами (nail 2), и с динамиками (Meze 11) и с гибридами (lz-a4). Конечно лучше всего плеер раскрылся именно с гибридами - за счет объемного звука с потрясающим разрешением. Тёмные уши наверное больше пойдут басхедам и ВЧ-фобам, ибо плеер итак довольно басистый.
    Да. У меня тоже лучше всего зашёл с гибридами Trinity Master IEM. Правда после долгого перебора фильтров. А также отлично с Meze 99 classic.
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (03.07.2017), La Calma (24.06.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Olldman Посмотреть сообщение
    Пробовал свои AKG сопротивление 55 Ом, чутьё 94 дБ, по громкости вроде нормально но такое ощущение, что чего-то не хватает, похоже не достаточно мощности на выходе... Aune m1s в свою очередь прекрасно их раскрывает.
    У меня тоже были целую неделю AKG K271 MK II. Жесть, а не уши. Сансу в них почти не слышно было. Дх50 с ними хорошо разбирался. Звучал волшебно. Но сомневаюсь, что сабжик их сможет прокачать.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Meze 99 classic зачетно играют с сабжем
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Arheo за полезный пост

    Alek_351 (03.07.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    Arheo, m2s сильно проигрывает Mojo по усилению?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Arheo, m2s сильно проигрывает Mojo по усилению?
    Эммм. Не сравнивал конечно. просто для разного брался М2с. Моджо дома - М2с на выходах. Соответственно требования и уши разные. Моджо на мой нюх конечно мощнее не столько в громкости скоко в том что называю "качает". ВД 990 про с моджо нормалек. С М2с и не пробовал и не буду :-)

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:58 ----------

    Да. если по усилению. то конечно проигрывает. Однозначно
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Скажите, под какие муз. стили более заточен M2S, есть ли разница в звуке при прослушивании 16/44 и 24/48?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,079
    Репутация
    15891 (0)
    По умолчанию
    La Calma, разница между DSD и flac на этом плеере есть, но не сильно велика. Больше разницы между выбранными наушниками. Я вот просто тащусь сейчас от своих баеров 770. Но их (баеров) сейчас 4 вида. У меня те что лимитид и 25 ом. С ними GOOD. C другими может не прокачать.

    Но сейчас о другом. Я все-таки подключил на постоянку Hiby-music. Поскольку доставать смартфон приходится чаще чем плеер (плеер постоянно в кармане), то включение музыки происходит почти мгновенно. Удобен поиск и перемотка. Но самое приятное - блютус используется не для передачи музыки, а только для управления. То есть это на качество не влияет никак. А почему все-таки Hiby? - потому что стало прикольно подключать плеер к стационару и управлять музыкой со смартфона. Из соседней комнаты )))

    Есть и другой вариант слушать музыку именно по блютус ( тогда нужно отключить SHANLING M2s(0101) и подключить SHANLING M2s(0594) ) - все в разделе bluetooth.

    Для энергосбережения для прослушивании через Hiby и остановке плеер уходит в энергосберегающий режим сна, который потом переходит в глубокий сон не понял когда - может через час-два....

    Качество воспроизводимой музыки на самом деле достаточно высокое, но, повторюсь, выбор наушников тут одно из самы важных моментов. Некоторые наушники у меня просто отстойно звучат с ним....(((( Тоже не понял почему....

    Если плеер подлючен уже по блютусу, но другим соединением (в моем случае это SHANLING M2s(0594) ) , то подсоединиться к Hiby не получится. Нужно отсоединиться и заново подключиться к
    SHANLING M2s(0101). В общем - все эта информаци ни к чему.... Нормальные люди не занимаются такой фигней, но мне интересно понять, насколько это мне нужно.

    Кстати, подключение к стационару особенно порадовало))))

    Пробовал эквалайзер - молодца китайцы, как только начинаешь его использовать сразу звук становится тише и хуже. Желание играться с ним сразу перестает. Это же не параметрический эквалайзер.... ))) Но на хорошо подобранных ушах эквалайзер и не нужен - все идет ровно и ничего прибавлять/убавлять не хочется....

    Конечно режим блютуса (обычный) еще более удобный. Так как треки и громкость я могу переключать с часов, то автоматически эти регулировки переходят на плеер через смартфон. То есть подносишь часы, включаешь музыку на часах и слушаешь через плеер. Одно но - одновременно пользоваться и Hiby Music и обычный bluetooth нельзя. Нужно выбирать. Но я решил эту задачу так- у меня одни наушники подключены к смартфону (он у меня тоже неплохо звучит), а другие к плееру. И регулировки звука разные. В зависимости от расположения (метро, улица...) можно включать нужные наушники. В моем случае это полноразмеры (баеры 770) и фиты 335 на случай получения шумоизоляции получше....

    В общем, неплохо для начала.....))))))
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dmitry F (26.06.2017), La Calma (27.06.2017), Yamakassi47 (28.06.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь писал в Shanling? Хочу спросить у них когда появится Hiby для ios.

    UPD. нашел оффициальный ответ. если кого интересует:

    @Shanling будет ли совместимость IOS в будущем?
    Да, это в работах и ​​должен быть готов через некоторое время.
    Последний раз редактировалось Kolinmk; 25.06.2017 в 11:17.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    По ОТГ не могу подключить флешку. Кто нибудь подключал? К сматфону флешка подключается.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    42
    Сообщений
    707
    Репутация
    3196 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YrikS Посмотреть сообщение
    По ОТГ не могу подключить флешку
    Подключал, работало. Может режим USB надо выбрать другой в настройках?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, какую лучше карту памяти купить?
    Sandisk extreme на 128 гб или sandisk ultra на 200 гб?
    Первая карта больше объёмом, но медленнее, вторая меньше объёмом, но быстрее. Прежде всего интересует насколько будет тормозить/задумчив плеер при использовании той или иной карты памяти?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Labvv Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, какую лучше карту памяти купить?
    Sandisk extreme на 128 гб или sandisk ultra на 200 гб?
    Первая карта больше объёмом, но медленнее, вторая меньше объёмом, но быстрее. Прежде всего интересует насколько будет тормозить/задумчив плеер при использовании той или иной карты памяти?
    Если Вы собираетесь снимать на плеер видео в 4 К то надо брать быструю карту!! Если только слушать музыку - то без разницы!
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Ребят, а можно ли менять громкость, переключать песни или останавливать проигравание при погасшем экране? Заметил что только при включенном экране можно им управлять. (Разобрался)

    Блютус конечно очень слабый. В 15 см от плеера норм играет, но стоит плеер полодить в карман или полдожить дальше 50 см от себя, то все ,связь прерывается. Я хз конечно, можно с прошивкой исправят, но пока по блютуз слушать музыку не возможно, словно вернулся в 2006 год когда блютуз еле еле работал
    Последний раз редактировалось Kolinmk; 29.06.2017 в 09:24.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    42
    Сообщений
    707
    Репутация
    3196 (0)
    По умолчанию
    Kolinmk,

    Функция позволяющая включить \ выключить кнопки управления в погасшем экране точно есть.
    В настройках, точно не помню как называется.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо evge-tlt за полезный пост

    Kolinmk (29.06.2017)

Reply To Thread
Страница 24 из 53 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 28 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения