Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 38 из 53 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 760 из 1057
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    меня больше интересует тема модификации, что-нибудь вместо колесика
    Трудоемкая модификация получится... я бы хотел колесико как в Shanling M1, но разборка-сборка девайса, допиливание корпуса, установка другого элемента управления... и не факт, что будет надежней. И стоить такая работа будет прилично, наверно как пол плеера.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
    Трудоемкая модификация получится... я бы хотел колесико как в Shanling M1, но разборка-сборка девайса, допиливание корпуса, установка другого элемента управления... и не факт, что будет надежней. И стоить такая работа будет прилично, наверно как пол плеера.
    Вышел Шланг М3S, колёсико на месте! Про колесико. У меня накрылось сразу же. Залипало. Без возврата. Заменен по гарантии в патеф..ру. Вроде работает нормально. Хотя конечно в М1 (имелся в свое время) оно работало лучше и расположено было удобнее. Это факт.
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
    Вышел Шланг М3S, колёсико на месте! Про колесико. У меня накрылось сразу же. Залипало. Без возврата. Заменен по гарантии в патеф..ру. Вроде работает нормально. Хотя конечно в М1 (имелся в свое время) оно работало лучше и расположено было удобнее. Это факт.
    Я общался с директором Shanling по поводу колеса, как раз говорил им что в M3S и M2S было бы намного удобнее такое колесо как в M1. Ребята говорят, что это тоже понимают, но поскольку во втором и третьем плеере задняя крышка из 2.5D стекла, то сделать такое стекло с вырезом очень дорого и сложно, не факт что получится хорошо. Это бы привело к значительному удорожанию плеера. Поэтому сделали так.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Era in Ear за полезный пост

    Arheo (18.10.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Era in Ear, можно ли сказать, что m2s менее вальяжный, чем xduoo x10? Наверняка, в них больше похожести, но все же.
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Я общался с директором Shanling по поводу колеса, как раз говорил им что в M3S и M2S было бы намного удобнее такое колесо как в M1. Ребята говорят, что это тоже понимают, но поскольку во втором и третьем плеере задняя крышка из 2.5D стекла, то сделать такое стекло с вырезом очень дорого и сложно, не факт что получится хорошо. Это бы привело к значительному удорожанию плеера. Поэтому сделали так.
    Не прошло и 2 часов с моего поста в данной теме что все работает нормально.... И бл..... опять накрылось это долбанное колесооооо. Теперь вообще не нажимается. Только крутится. Вот так. Так что настойчиво не рекомендую данную модель к приобретению
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Я общался с директором Shanling по поводу колеса, как раз говорил им что в M3S и M2S было бы намного удобнее такое колесо как в M1. Ребята говорят, что это тоже понимают, но поскольку во втором и третьем плеере задняя крышка из 2.5D стекла, то сделать такое стекло с вырезом очень дорого и сложно, не факт что получится хорошо. Это бы привело к значительному удорожанию плеера. Поэтому сделали так.
    А зачем 2Д стекло трогать? прорезали бы щель в металле сантиметра полтора, по принципу копилки, выфрезеровали б углубление и колесо туда нормальное, а не это убожество от карманных часов!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Firmware M2s 2.20 модифицированная будет?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    55
    Сообщений
    233
    Репутация
    990 (0)
    По умолчанию
    Для чего, Вы смотрели список изменений с 2.10 на 2.20?
    Если необходимо, вопросы к Vortex-у, он либо популярно объяснит, либо пошлет😀.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    У меня проблемы экрана после обновления до 2.10. Также как здесь https://www.head-fi.org/threads/shan...843643/page-92.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YrikS Посмотреть сообщение
    У меня проблемы экрана после обновления до 2.10. Также как здесь https://www.head-fi.org/threads/shan...843643/page-92.
    Ну там же сказано, что такая проблема может проявляться на небольшом количестве устройств и что прошивка 2.20 решает ее.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток народ!решился перейти с смартфона (sony xperia z1 compact) на портативное аудио.Выбор пал на Shanling M2S цена-качество судя по вашим отзывам.Беру для прослушивания 80-х итало-диско..(мне все говорят что застрял я в 80-х)ну не суть.Взываю к помощи бывалых Форумчан в выборе наушников к данному аппарату.Сам плеер буду брать на автозаводской..хотелось бы там же и наушники приобрести желательно внутриканальные.(бюджет в районе 10-ки)Заранее всем спасибо
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Дмитрий В. Посмотреть сообщение
    Ну там же сказано, что такая проблема может проявляться на небольшом количестве устройств и что прошивка 2.20 решает ее.
    2.20 прошивка решила проблему с экраном, просто хочется облегчённую и с русским языком.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    По умолчанию
    по колесику у вас бывает, что проскакивает через пунк и не кратно щелчкам работает?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sanya Посмотреть сообщение
    по колесику у вас бывает, что проскакивает через пунк и не кратно щелчкам работает?
    Проблем с колёсиком не наблюдается, проблема с экраном на 2.10 прошивке.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    В вашем полку прибыло.купил Shanling M2S и к нему LZ-A4.На русский бы зверька перешить.В теме так и не понял чё шить.Последняя на англ.яз?С наушниками шаманю(Дали сволочи кучу фильтров и головняк с бубном).Ребят кто удачно перешивал добавьтесь
    в друзья нужна помощь.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anatolii_1971 Посмотреть сообщение
    На русский бы зверька перешить.
    #509 в данной ветке.
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anatolii_1971 Посмотреть сообщение
    В вашем полку прибыло.купил Shanling M2S и к нему LZ-A4.На русский бы зверька перешить.В теме так и не понял чё шить.Последняя на англ.яз?С наушниками шаманю(Дали сволочи кучу фильтров и головняк с бубном).Ребят кто удачно перешивал добавьтесь
    в друзья нужна помощь.
    прошивка стоит 2.0. может не стоит на 2.1 менять ? русского то нет там

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
    #509 в данной ветке.
    с 2.0 на 1.20 не получу кирпичик?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anatolii_1971 Посмотреть сообщение
    прошивка стоит 2.0. может не стоит на 2.1 менять ? русского то нет там

    ---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:42 ----------



    с 2.0 на 1.20 не получу кирпичик?
    Неделю назад шил. Нормально
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Arheo за полезный пост

    Anatolii_1971 (23.10.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XVortex Посмотреть сообщение
    Готов кастом v2.10: ссылка
    Все как обычно - лучший шрифт, русский, коррекция английского, оптимизирована графика и бинарники, стоковые темы.
    Уважаемый XVortex! Можете сделать кастом v2.20? У меня на v2.10 глючит экран.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Сообщений
    430
    Репутация
    18952 (0)
    По умолчанию
    OK. Сделаю, когда будет время.
    Я все жду новую версию, но ее все нет и нет. А делать кастом на этот минорный патч не совсем просто - опять все заново по пунктам...
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Olldman (24.10.2017), YrikS (24.10.2017)

Reply To Thread
Страница 38 из 53 ПерваяПервая ... 28 34 35 36 37 38 39 40 41 42 48 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения