Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 34 из 53 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 1057
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Loif Посмотреть сообщение
    Разобрался с драйверами, но все равно не прошивается нифига. Добланые китайцы. Они наверное никогда не научатся нормальный софт писать.

    UPT

    Вставил китайскую ноунейм флешку и прошился с нее. Зашибись. Значит Кингстон XC на 64Гб для прошивки не подходит, а китайская хрень за 500р подходит. Ну китайцы. Однако ошибка с не воспроизведением осталась. Уже не так часто, но случается. Попробую переформатировать флешку в NTFS
    Чет либо у тебя брак попался, либо флешки такие.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolinmk Посмотреть сообщение
    Чет либо у тебя брак попался, либо флешки такие.
    С учетом того что флешка эта стоили почти 1/3 от цены плеера, делаю не утешительные выводы. Погоняю еще и если что буду пинать китайцев что бы сделали возврат либо заменили. Вот вам и дешман с JD
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Настоятельно советую купить за 200 рублй другую флешку и протестировать на ней. Имхо дело в ней.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Сломалась главная навигационная кнопка. Не нажимается и идет несрабатывание либо резкое перескакивание по файлам и меню.
    Написал продавцу на Ebay о поломке. Он предложил деньги вместо отправки его в Китай и ремонта там. Я согласился, по незнанию. В своем городе Екатеринбурге обращался за ремонтом. Сервисы отказываются. Для них это непонятное устройство, да и схемы на него нет. Помогите советом, как решить мне эту проблему с поломкой кнопки?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Сломалась главная навигационная кнопка. Не нажимается и идет несрабатывание либо резкое перескакивание по файлам и меню.
    Написал продавцу на Ebay о поломке. Он предложил деньги вместо отправки его в Китай и ремонта там. Я согласился, по незнанию. В своем городе Екатеринбурге обращался за ремонтом. Сервисы отказываются. Для них это непонятное устройство, да и схемы на него нет. Помогите советом, как решить мне эту проблему с поломкой кнопки?
    Та же печаль! Но у меня она постоянно "залипает", не возвращается обратно. Наверно у меня проще - я покупал в Патефоне. Щас на тестировании. Посмотрим что предложат.
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Прикольная печалька. Чего так позно расказали?
    Чуть было не взял для ознакомления.(
    Ждём остальных щасливцев.
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Прикольная печалька. Чего так позно расказали?
    Чуть было не взял для ознакомления.(
    Ждём остальных щасливцев.
    В первых числах июля был приобретен на Ebay. Пользовался бережно, аккуратно и не часто. И вот, в конце августа смотрю, что не нажимается кнопка и вообще не реагирует на нажатие. Колесико прокручивается в холостую часто. Читал, что там стоит кнопка-крутилка фирмы OMRON, и что она рассчитана на огромное количество нажатий. Как его разбирать и что с ним делать, даже не представляю.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Полтава/Днепр
    Сообщений
    210
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    С крутилкой проблемы, говорите? Хм... Пока - таскаю с собой ежедневно, пользуюсь активно - уже два месяца как - тьфу, тьфу - никаких нареканий. Возможно, это как раз случай из серии "кому повезёт".
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Разбирайте - смотрите марку - заказывайте. Думаю деталь стоит пару долларов. Припаяют в любой мабилапочиняйт конторе
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    42
    Сообщений
    707
    Репутация
    3196 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    Сломалась главная навигационная кнопка
    Цитата Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
    Та же печаль! Но у меня она постоянно "залипает"
    Я ещё в самом начале темы писал, что проблемы с этими крутилками, но как оказалось через одного.
    У меня она чуть косо прикручена с микронаклоном ходит, проскальзывает мимо пунктов (не кратно щелчкам), и бывает частенько двойное нажатие вместо одинарного. Щелкаешь на папку и сразу трек выбирает или перещелкнет настройку два раза. Вообще эта крутилка одно расстройство, в M1 чуть лучше, но примерно те же грабли вид сбоку. Те же косяки с проскальзыванием по пунктам меню. Китайцы такие китайцы.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evge-tlt Посмотреть сообщение
    Я ещё в самом начале темы писал, что проблемы с этими крутилками, но как оказалось через одного.
    У меня она чуть косо прикручена с микронаклоном ходит, проскальзывает мимо пунктов (не кратно щелчкам), и бывает частенько двойное нажатие вместо одинарного. Щелкаешь на папку и сразу трек выбирает или перещелкнет настройку два раза. Вообще эта крутилка одно расстройство, в M1 чуть лучше, но примерно те же грабли вид сбоку. Те же косяки с проскальзыванием по пунктам меню. Китайцы такие китайцы.
    С перескакиванием да, тоже есть такая проблемка. Дико раздражает когда не могу в настройках нужный пункт выбрать или при ответе да или нет не могу попасть, когда он при одном он крутит 2 раза. Пришлось привыкнуть С нажатием и кривизной колесика вроде нет проблемы
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kolinmk Посмотреть сообщение
    С перескакиванием да, тоже есть такая проблемка. Дико раздражает когда не могу в настройках нужный пункт выбрать или при ответе да или нет не могу попасть, когда он при одном он крутит 2 раза. Пришлось привыкнуть С нажатием и кривизной колесика вроде нет проблемы
    Встает вопрос! Нахрена мы это ЧУДО купили!? Если предложат деньги вернуть - возьму. Буду искать чего то другое мобильное. Может быть даже Шланг М 1. Который был. Подарил сыну.
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
    Встает вопрос! Нахрена мы это ЧУДО купили!? Если предложат деньги вернуть - возьму. Буду искать чего то другое мобильное. Может быть даже Шланг М 1. Который был. Подарил сыну.
    Играет и ладно Может с прошивками поправят
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Разбирайте - смотрите марку - заказывайте. Думаю деталь стоит пару долларов. Припаяют в любой мабилапочиняйт конторе
    К сожалению, я по технической части совсем мало что смыслю. Как его можно, по вашему, разобрать?

    Мысль возникла: После того, как написал письмо о проблеме продавцу, пришел ответ от него через 3 дня. Он дополнительно связывался с заводом-изготовителем. В общем, сразу мне предложил деньги за ремонт - 30$. Даже без всяких видео и каких-то подробных фото. Итак, возможно, что эта проблема частая и есть множество претензий к этой кнопке, поэтому продавец сразу предлагает компенсацию.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Репутация
    185 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
    К сожалению, я по технической части совсем мало что смыслю. Как его можно, по вашему, разобрать?

    Мысль возникла: После того, как написал письмо о проблеме продавцу, пришел ответ от него через 3 дня. Он дополнительно связывался с заводом-изготовителем. В общем, сразу мне предложил деньги за ремонт - 30$. Даже без всяких видео и каких-то подробных фото. Итак, возможно, что эта проблема частая и есть множество претензий к этой кнопке, поэтому продавец сразу предлагает компенсацию.
    За 30 долларов ты его не починишь это сто процентов. Проси компенсацию в половину цены плеера минимум. Ибо никто я думаю из наших сервисов не сможет его починить. Сочувствую тебе, теперь смотрю на свой и тоже опасаюсь, как бы че нить с ним тоже не приключилось подобное. Вот тебе и супер пупер надежная кнопка.
    ЗЫ. А разобрать я думаю его можно только лишь нагревом боковушек экрана, ибо он держится скорее всего на клее.
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100, Audio-Technika CKR10, Audio-Technika CKR100is
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evge-tlt Посмотреть сообщение
    Я ещё в самом начале темы писал, что проблемы с этими крутилками, но как оказалось через одного.
    У меня она чуть косо прикручена с микронаклоном ходит, проскальзывает мимо пунктов (не кратно щелчкам), и бывает частенько двойное нажатие вместо одинарного. Щелкаешь на папку и сразу трек выбирает или перещелкнет настройку два раза. Вообще эта крутилка одно расстройство, в M1 чуть лучше, но примерно те же грабли вид сбоку. Те же косяки с проскальзыванием по пунктам меню. Китайцы такие китайцы.
    Так же фигня, только у меня через раз проскакивает на лишний пункт и работает не кратно щелчкам. Купил за 160 долларов (хоть не за фулл стоимость в 199), пользовался бережно и немного. В общем, расстроился, надо было N3 брать. Поставил свой на авито, буду продавать, пока колесико вообще не отвалилось.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    540
    Репутация
    2317 (0)
    По умолчанию
    Жду замены. И буду менять на М1. Более адекватный. Мне Шланги в общем то нужны как транспорт.
    Fiio K9 pro + xDuoo X10T II - DENON AH-D5200, Mezze 99 Classics, BD 990 pro; SONY NW-WM1A M2 - Fiio FD 5, Snowy A8
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Форумчане, есть ли смысл в использовании плеера как внешний цап для просмотра КИНО на ноуте/андроид устройстве. Будет ли прирост в звуковых эффектах?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,160
    Репутация
    7809 (0)
    По умолчанию
    Беда с колёсиком получилась!
    А боковые кнопочки его не дублируют?
    Это колесико нельзя похерить напрочь и управлять кнопочками???!!!

    ---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:15 ----------

    А чё, ля я Cayin N3 в кобуре кнопочками вслепую и громкость регулирую и треки переключаю.
    Без всякого хибимюзика))
    Cayin N3 + Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C). HUM PERVASION + Vsonic
    VC1000, JVC HA-SZ2000, Pioneer HDJ-2000.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    Беда с колёсиком получилась!
    А боковые кнопочки его не дублируют?
    Это колесико нельзя похерить напрочь и управлять кнопочками???!!!
    на текущей прошивке нет, производитель уже в курсе, скорее всего придумают новое управление без колесика...
    Позор конечно им, позор и обзорщикам, пиаривших этот плеер.

    Зачем вообще его надо было брать, если N3 есть? Там же железо практически одинаковое. Как вообще N3 по качеству? Планирую на него перейти
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 34 из 53 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 44 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shanling M1 + Shanling L2 + кожаный чехол
    от BigBublik в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 21:58
  2. Shanling M5s
    от Маркелович в разделе Архив
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.08.2019, 15:45
  3. Shanling m3s
    от Andreysk в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.06.2019, 14:22
  4. Shanling M0
    от anton113 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.05.2019, 09:31
  5. Shanling M2
    от Draglaine в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.01.2019, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения