Reply To Thread
Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 746
  1. Collapse Details
    Re: Shanling M2S 
    Форумчанин Аватар для dms008
    Всячески рекомендую вот эту связку - с OURART Ti7.
    20170709_121423.jpg

2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

marvi (19.07.2017), Olldman (19.07.2017)

3. Collapse Details
    Цитата Сообщение от dms008 Посмотреть сообщение
    Всячески рекомендую вот эту связку - с OURART Ti7.
    Как именно и поконкретнее, если можно?

Я все никак не могу подобрать к M2s достойную пару, на сейчас самое близкое что нашел - Urbanfun Hifi.

4. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для dms008
    Цитата Сообщение от marvi Посмотреть сообщение
    Как именно и поконкретнее, если можно?

Я все никак не могу подобрать к M2s достойную пару, на сейчас самое близкое что нашел - Urbanfun Hifi.
    Давно понял, что перетыкиванием одних и тех же наушников из одного плеера в другой нельзя получить достоверное мнение ни о плеере, ни о наушниках. Так можно подумать, например, что "Опус-2" играет хуже, чем m2s. Владею обоими плеерами (и еще тремя разными - по цене и звуку), так Ti7 выдали шикарный - очень чистый и детальный звук, с хорошим позиционированием - именно на m2s.
    Еще могу совершенно точно сказать, что прекрасная связка с m2s - "Мастеры" от "Тринити".

5. Пользователи, сказавшие Спасибо dms008 за полезный пост

La Calma (09.07.2017)

6. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Arheo
    Давно понял, что перетыкиванием одних и тех же наушников из одного плеера в другой нельзя получить достоверное мнение ни о плеере, ни о наушниках. Так можно подумать, например, что "Опус-2" играет хуже, чем m2s. Владею обоими плеерами (и еще тремя разными - по цене и звуку), так Ti7 выдали шикарный - очень чистый и детальный звук, с хорошим позиционированием - именно на m2s.
    Еще могу совершенно точно сказать, что прекрасная связка с m2s - "Мастеры" от "Тринити".
    Поддерживаю! Мастеры играют классно с сабжем. Особенно на прогулках :-). Дома лучше всего с Meze 99 classic
    Портатив: Cayin N 6, Shanling M2S, Mezze 99 Classics, EarSonics Velvet, BD 990 pro 250Ом; Phonak PFE 012, Meze 12 classic.

7. Collapse Details
    Форумчанин
    Всех приветствую! Собираюсь покупать свой первый hi-fi плеер. Т.к. одни из главных критериев выбора небольшие размеры и относительно низкая цена, выбор стоит между Cauin N3 и Shaning M2S. Владельцы, посоветуйте, какой из них лучше подойдет для прослушивания рока и разных его направлений (в данный момент слушаю Five Finger Death Punch).

8. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Arheo
    Почитайте обзор cleg. имеется сравнение. А лучше слушать на своих ушах и материале. Я выбрал Шланг
    Портатив: Cayin N 6, Shanling M2S, Mezze 99 Classics, EarSonics Velvet, BD 990 pro 250Ом; Phonak PFE 012, Meze 12 classic.

9. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Yamakassi47
    Цитата Сообщение от Izgoy89 Посмотреть сообщение
    Всех приветствую! Собираюсь покупать свой первый hi-fi плеер. Т.к. одни из главных критериев выбора небольшие размеры и относительно низкая цена, выбор стоит между Cauin N3 и Shaning M2S. Владельцы, посоветуйте, какой из них лучше подойдет для прослушивания рока и разных его направлений (в данный момент слушаю Five Finger Death Punch).
    Звук не сравнивал, но по удобству использования и продуманности ПО шанлинг далеко впереди каина
    Сейчас: Shanling m2s + Lz-a4, Wooeasy EPK1, K's 300, Qian 25.
    Было: Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1, Walnut v2; Myst Nail 2, Meze 11 neo, Urbanfun hi-fi, Beyerdynamic 250 (80).

10. Collapse Details
    Форумчанин
    Цитата Сообщение от Arheo Посмотреть сообщение
    Почитайте обзор cleg. имеется сравнение. А лучше слушать на своих ушах и материале. Я выбрал Шланг
    Я смотрел видео уже, как я понял, Cayin N3 по звуку чуть выше уровнем. Но все же чем больше мнений - тем лучше. Статистика

11. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Valaev71
    На данный момент могу сказать, что если вам не нравится звук плеера M2s то ищите причину точно не в плеере.... Сравнивал FitEar 335 DW с модифицированными Sony H3 (поменял кабель на очень качественный из серебрянных моножил, сам плел, советское военное очищенное серебро без примесей, плюс присобачил к наушникам из клея насадки чтобы сидели как кастомы для полной шумоизоляции) Хочу сказать, что с стоке мне H3 с M2s никогда особо не нравились.... Если и включал, но минут на 5, не больше..... Очень раздражали неестественные ВЧ, с исскуственной подкраской, ненатурально. Но сколько же теперь я получаю удовольствия от протяженных, чистых, натуральных ВЧ и при этом полноценных НЧ со структурным слоистым басом.... Такого звука у меня еще не было. Фиты пока отложил в сторонку. Они хоть и натурально тоже звучат, но ТАКОЙ натуральности у них нет.

Особо радует построение сцены. Она нереально масштабная. Как будто в открытых наушниках (лопухах) идешь. А в метро когда захожу то даже на маленькой громкости никакого постороннего шума нет.

В общем я под впечатлением.... Нереально качественный полноценный ХАЙ-ЭНД в моем понимании. Ничего дискомфортного после смены на свои дорогущие лопухи со стационаром не испытываю. Даже наоборот - стал дома плеер слушать. Особенно вечером, когда слух обостряется и эмоции усиливаются.

Киношки вообще на улет идут с таким звуком. Как в полноценном кинотеатре находишься. В общем это пока мой самый лучший плеер после 801-го хайфаймена по качеству звука! 380 конечно тоже хорош, но как ни странно разница не так велика по звуку, как цена.

Главное правильно подобрать наушники. Вот с этим могут быть проблены. А плеер дает всего с избытком. И разрешения, и натуральности, и разделения каналов и величины построения сцены.

12. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

La Calma (12.07.2017), Olldman (19.07.2017), Yamakassi47 (09.07.2017), БНН (09.07.2017)

13. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для sav12
    А диферамбы щас кому спели?

В опусе источник не указали.
    Cayin N3 + Vsonic VC1000, JVC HA-SZ2000.
    Pioneer HDJ-2000, Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C).

14. Collapse Details
    Цитата Сообщение от sav12 Посмотреть сообщение
    А диферамбы щас кому спели?

В опусе источник не указали.
    А в теме какого плеера вы находитесь?
    Было: Fiio x5-1, Hidizs AP100 mm.v1, Walnut v2; Myst Nail 2, Meze 11 neo, Urbanfun hi-fi, Beyerdynamic 250 (80).

15. Collapse Details
    Ааа, пардону прошу. Не заметил.
    Cayin N3 + Vsonic VC1000, JVC HA-SZ2000.
    Pioneer HDJ-2000, Vsonic VC02, ЭХО ТДС-16 (Н16-40C).

16. Collapse Details
    Как ни странно опу посвящен сонькам H3. Но для этого ОООООчень долго выбирал насадки и кабель совершил революцию в звуке. Видимо в H3 стоит особо качественный драйвер на ВЧ, который может выдать те Вч , которые я люблю. А именно протяженные, чистые и почти без затуханий.

Мне нравится, когда каждый новый альбом звучи по-разному. как будто плеер поменял. А причина только в разнице звукозаписи. То есть когда весь трак прозрачен, то все ньюансы вылезают только в способе и качестве записи. Никакой отсетятины в тракте я не слышу. Если это американский лейбл, то все жестко и динамично. Если автрийский - то смягченно. Если немецкий, то свехдетально и напористо.

А не приукрашиваю, это после недельного прослушивания везде где можно. Причина кроется в моем предпочтении качественных ВЧ. Я сразу чувствую их нехватку или синтетику. Сейчас пока ни к чему придраться не могу. Настолько все чисто звучит и комфортно.

И кстати БАСССССС. Он великолепен. Очень быстрый и динамичный. Нмкокай развязности и распущенности. Все очень в меру. Но самое главное - это НАТУРАЛЬНОСТЬ звучания. Не знаю откуда она берется, но реально придраться не к чему сейчас.

Повторюсь, если в стоке H3 с M2s пробовать - то это унылое Г..... с утробным басом и песке на ВЧ. Никакого кайфа. Но в звуке видимо каждый наушников заложено намного больше чем есть "из коробки". Мне удается зрить в корень - я сразу вижу, что необходимо улучшить и в какую сторону. И если хоть чем-то мне звук не нравится- сразу откладываю в доооолгий дальний ящик.

17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

Olldman (10.07.2017), sav12 (09.07.2017)

18. Collapse Details
    так Ti7 выдали шикарный - очень чистый и детальный звук, с хорошим позиционированием - именно на m2s.
    Спасибо за рекомендацию, заказал.

19. Collapse Details
    Странник
    Всем добрый день!
    Кто может подсказать, какие умные часы лучше всего подходят для управления данным плеером?
    А то на тренировках неудобно все время доставать его из кармана)

20. Collapse Details
    Thumbs up
    Умные часы могут управлять плеером через посредника - смартфон.. Напрямую наверное не получится.. У меня Garmin через приложение в смартфоне управляет сначала телефоном.. Ну а если телефон подключен к плееру по блютузу то и плеером соответственно. Если телефон будет на тренеровке с собой тоже - то нет проблем.

21. Collapse Details
    Цитата Сообщение от Valaev71 Посмотреть сообщение
    Умные часы могут управлять плеером через посредника - смартфон.. Напрямую наверное не получится.. У меня Garmin через приложение в смартфоне управляет сначала телефоном.. Ну а если телефон подключен к плееру по блютузу то и плеером соответственно. Если телефон будет на тренеровке с собой тоже - то нет проблем.
    Мда) прогресс такой прогресс - нужно таскать умные часы, телефон, плеер. А все потому что лень вытащить иной раз плеер из кармана...

22. Collapse Details
    Умные часы с "Музыка ВТ" по синезубу могут управлять непосредственно плеером, но очень ограниченно - треки вперёд, назад, пауза и стоп. Даже громкость не регулируют.У меня так DZ09 "управляют" Cayin N3.
    Но может в более продвинутых часах и меню "Музыка ВТ" более функционально.

23. Collapse Details
    Форумчанин Аватар для Kolinmk
    Можно купить блютуз наушники. Они управляют с кнопок плеером без проблем. Либо блютуз устройство с передачей на проводные наушники
    Плеер: Shanling m2s, iPhone 7+ (с Zinsoko Z-L01)
    Уши: Xears Turbo Devices TD2 Titan, Xears Prime V2, Xears Xtreme XT2, Xiaomi Hybrid Pro, Creative EP-630. Avantree Audition Pro (AptX), Audio-Technika CKS990, Audio-Technika CKS1100

24. Collapse Details
    Странник
    Всем привет. Может кто подскажет, для электронной музыки (в основном) подойдет данный плеер или смотреть в сторону, например Fiio X3 II / X5 II ? Наушники V-Moda M100 (32ом), AKG K450 (32ом).

Reply To Thread
Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 4 , гостей: 7)

1. Arheo,
  2. Canek,
  3. desz,
  4. evge-tlt