Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 57 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1124
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Господа, у меня возник вопрос: никто не заметил ухудшение звука после обновления системы? Просто, такое ощущение, что из коробки плеер играл объемнее + помягче на вч
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Заметил баг: если слушать сабж с внутренней памяти, такое ощущение, что режим усилителя, который у меня перманентно стоит на high, переключается на low (звук становится более вялым, менее вовлекающим, страдает атака на нч).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    есть ли возможность откатиться с новой прошивки 1.11 на предыдущую? есть ощущение, что изменили звук, хочу проверить..
    Последний раз редактировалось hotsauce; 13.03.2018 в 07:48.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    есть ли возможность откатиться с новой прошивки 1.11 на предыдущую? есть ощущение, что изменили звук, хочу проверить..
    Присоединяюсь к вопросу!)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу!)
    тоже заметили, или для информации?

    На хэдфае написано, что делается путем заливки прошивки в корень внутренней памяти, последующей перезагрузкой устройства и всё, но на свой страх и риск)
    А представитель производителя заверил, что они не меняют звук через прошивки...хз, но осадочек-то остался
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Заметил, что плеер играл интереснее на прошивке, которая шла изначачально (из коробки), относительно той же 1.05.
    А 1.11 лучше/хуже 1.05?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Заметил, что плеер играл интереснее на прошивке, которая шла изначачально (из коробки), относительно той же 1.05.
    А 1.11 лучше/хуже 1.05?
    по мне 1.11 звучит менее телесно. Возможно предрассудки )
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Залезу в ветку, третий раз послушал Канн, что и решил ознаменовать постом. Приезжаешь в магаз слушать разные плеера, а руки сами тянутся к A&K Kann...
    Это красиво, это прекрасно, хоть и подача не моя. Вот вам мой копипаст из соседней ветки:


    Astell&Kern KANN. "Соткан из противоречий, тонок и жесток".

    Ну тонок - это вряд ли

    На картинках новые Фиио выглядит красиво, а дизайн завоевывает кучу наград. В реальности же обычная погремушка, относительно ничем не примечательная. КАНН на фотографиях выглядит как повербанк, разработанный в сколково для мин.обороны.
    А вот в жизни происходит разрыв шаблона. Когда этот сплав брутальности и красоты попадает в руки - отпустить его уже не реально! Обычно в магазине кладешь плеер на стол и слушаешь. Тут же я все время держал железку в руках, смотря на него влюбленными глазами, словно не видел ничего лучше Сансы клип.
    Да, дура довольно здоровая, но вес его благороден. Регулятор громкости бесподобен, корпус приятно холодит руку, все грани и нюансы хочется прощупывать по миллиметру, от хардварных кнопочек наворачиваются слезы счастья...

    Звуковая подача крайне своеобразная, даже без привязки к A&K. Плеер невероятно жирный и драйвовый! Прослушивание напоминает процесс приготовления хорошего стейка - сковородка раскаленная, мясо шкварчит, проступает сок, кухня наполняется запахами... Вот это и есть прослушивание АК Канн

    Звук однозначно V-образный с заваленной серединой, из-за чего звонкие девичьи голоса могут не цеплять душу и сердце (собсно моя главная претензия).
    Но в остальном это бомба! Мощнейшие Нч, прекрасные Вч - тарелочки звенят так, что хочется спецом выбирать музыку с изобилием ударной "кухни". Звук невероятно слоистый и объемный: такое сложное сочетание глубины Mojo, разделения Qls360 и объема DX100.

    В нынешнем ассортименте аппаратов сложно найти настолько независимый звук. Если вам нравится жыр, драйв, мощь, сила и основательность подачи - копите на Канн. В нем столько экспрессии, столько жизни и музыки, что забыть такое сложно... Я знаю о чем говорю - Канн слушаю уже третий раз, хотя я любитель совершенно другого, светлого звука. Мозг просто отказывается вычеркнуть из памяти столь прекрасный кирпич, пронизанный стилем, мощными панчами, злобой лютого усилителя и послойной подачи звука.
    Этот тот случай, когда морально готов подобрать какие нибудь звонкие наушники ради плеера. Я бы хотел себе аппарат в цвете "Astro", потому что это действительно космос.
    Последний раз редактировалось Komrakov; 17.03.2018 в 01:49. Причина: орфография
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 25 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    $urgeon (17.03.2018), Aleks 51 (17.03.2018), Alex-274 (01.08.2018), artyar (20.03.2018), astra (21.03.2018), DESIGN (07.12.2020), DOC2008 (17.03.2018), Draglaine (18.03.2018), Dragon-Aries (17.03.2018), E.V.D (18.03.2018), gen_d0s (18.07.2019), hotsauce (17.03.2018), kak2z (19.03.2018), macossi (18.03.2018), maksikanets (17.03.2018), Mystic Traveller (17.03.2018), oleginno (17.03.2018), rumble100 (17.03.2018), Rvv (06.07.2021), Saimon_Says (19.03.2018), Slonvlavke (18.07.2018), Wulfgar (17.03.2018), Yuragon (17.03.2018), zoriev (17.03.2018), Эдъ (17.03.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    Залезу в ветку, третий раз послушал Канн, что и решил ознаменовать постом. Приезжаешь в магаз слушать разные плеера, а руки сами тянутся к A&K Kann...
    Это красиво, это прекрасно, хоть и подача не моя. Вот вам мой копипаст из соседней ветки:


    Astell&Kern KANN. "Соткан из противоречий, тонок и жесток".

    Ну тонок - это вряд ли

    На картинках новые Фиио выглядит красиво, а дизайн завоевывает кучу наград. В реальности же обычная погремушка, относительно ничем не примечательная. КАНН на фотографиях выглядит как повербанк, разработанный в сколково для мин.обороны.
    А вот в жизни происходит разрыв шаблона. Когда этот сплав брутальности и красоты попадает в руки - отпустить его уже не реально! Обычно в магазине кладешь плеер на стол и слушаешь. Тут же я все время держал железку в руках, смотря на него влюбленными глазами, словно не видел ничего лучше Сансы клип.
    Да, дура довольно здоровая, но вес его благороден. Регулятор громкости бесподобен, корпус приятно холодит руку, все грани и нюансы хочется прощупывать по миллиметру, от хардварных кнопочек наворачиваются слезы счастья...

    Звуковая подача крайне своеобразная, даже без привязки к A&K. Плеер невероятно жирный и драйвовый! Прослушивание напоминает процесс приготовления хорошего стейка - сковородка раскаленная, мясо шкварчит, проступает сок, кухня наполняется запахами... Вот это и есть прослушивание АК Канн

    Звук однозначно V-образный с заваленной серединой, из-за чего звонкие девичьи голоса могут не цеплять душу и сердце (собсно моя главная претензия).
    Но в остальном это бомба! Мощнейшие Нч, прекрасные Вч - тарелочки звенят так, что хочется спецом выбирать музыку с изобилием ударной "кухни". Звук невероятно слоистый и объемный: такое сложное сочетание глубины Mojo, разделения Qls360 и объема DX100.

    В нынешнем ассортименте аппаратов сложно найти настолько независимый звук. Если вам нравится жыр, драйв, мощь, сила и основательность подачи - копите на Канн. В нем столько экспрессии, столько жизни и музыки, что забыть такое сложно... Я знаю о чем говорю - Канн слушаю уже третий раз, хотя я любитель совершенно другого, светлого звука. Мозг просто отказывается вычеркнуть из памяти столь прекрасный кирпич, пронизанный стилем, мощными панчами, злобой лютого усилителя и послойной подачи звука.
    Этот тот случай, когда морально готов подобрать какие нибудь звонкие наушники ради плеера. Я бы хотел себе аппарат в цвете "Astro", потому что это действительно космос.
    А с какими ушками у вас такие прекрасные впечатления, если не секрет конечно? Так как синегрия достигается в комплекте плее +наушники.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dragon-Aries Посмотреть сообщение
    А с какими ушками у вас такие прекрасные впечатления, если не секрет конечно? Так как синегрия достигается в комплекте плее +наушники.
    Я, конечно, не автор поста, но все-же отвечу: с мотиками офуфенная синергия!
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Wulfgar за полезный пост

    Komrakov (17.03.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Komrakov, присоединяюсь к вопросу об ушах на которых слушали? Просто я не согласен, что на Канне провалена середина..
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Это же хорошо что провалена середина или хотя бы мониторная. А то многие плееры грешат поднятой серединой. Это вроде как в тренде сегодня.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,095
    Репутация
    37270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dragon-Aries Посмотреть сообщение
    А с какими ушками у вас такие прекрасные впечатления, если не секрет конечно? Так как синегрия достигается в комплекте плее +наушники.
    В этот раз слушал на Phonza GQ. До этого гонял с Ortofon e-Q7. У Ортофонов середина точно не может быть проваленной
    Masha Travmat
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Komrakov за полезный пост

    hotsauce (17.03.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
    В этот раз слушал на Phonza GQ. До этого гонял с Ortofon e-Q7. У Ортофонов середина точно не может быть проваленной
    тогда понятно..))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    Komrakov, присоединяюсь к вопросу об ушах на которых слушали? Просто я не согласен, что на Канне провалена середина..
    Провалена, это точно - вокал задвинут на второй план (это очень заметно, если сравнивать в лоб с мужиком 603им или с fiio x5ii)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу!)
    Тоже интересно - допускается откат с новых прошивок на предыдущую?
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Тоже интересно - допускается откат с новых прошивок на предыдущую?
    Тоже заметили изменения в звуке не в лучшую сторону после обновлений?
    З.Ы. Кстати, как вам Канн после FSM и LPG?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Тоже заметили изменения в звуке не в лучшую сторону после обновлений?
    Не-не, я только взял Канн, спросил на будущее, "с завода" стоит 1.03.
    Надо его "расслушать" ещё.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Komrakov (18.03.2018), Эдъ (20.03.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Mystic Traveller, о как, и куст, и опус 2, и канн, эк понесло
    Поздравляю с покупкой! Будем ждать отзыв.
    Последний раз редактировалось Obukhov; 18.03.2018 в 00:49.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (18.03.2018), Mystic Traveller (18.03.2018), Эдъ (20.03.2018)

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Не-не, я только взял Канн, спросил на будущее, "с завода" стоит 1.03.
    Надо его "расслушать" ещё.
    Ни в коем случае не обновляйтесь)
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Wulfgar за полезный пост

    Mystic Traveller (18.03.2018)

Reply To Thread
Страница 13 из 57 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 18:47
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.06.2020, 16:18
  4. Astell Kern KANN
    от triangle в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.12.2019, 19:23
  5. Astell & Kern KANN
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2019, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения