Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 57 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1124
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    37
    Репутация
    20 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    вялые на середине, и мажет басс бочку

    ---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:13 ----------


    достойный варинт (буду менять провод на посеребренку), но маленько не дотягивают по высоким по сравнению с аудезами 2 ( в связи с чем и меняю провод). Как вариант можете посмотреть на изофоны 30 ( у меня они на стационаре, по звуку как ЛСД4, но значительно дешевле), если раскачает их плеер. У меня на стационаре 18 врм на балансе, слушаю если на низком гейне, то почти максимум.

    Большое спасибо за рекомендации!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    спасибо, значит однозначно возвращаю аппарат
    Поделитесь, пожалуйста, опытом потом - что скажут в магазине.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsyganiymax Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, опытом потом - что скажут в магазине.
    по закону я могу вернуть покупку, сделанную через интернет в течении 2х недель, без указания причины. В моем случае я указал на проблему, нормально приняли и заказали новый. Завтра забираю новый
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    по закону я могу вернуть покупку, сделанную через интернет в течении 2х недель, без указания причины. В моем случае я указал на проблему, нормально приняли и заказали новый. Завтра забираю новый
    Хорошо что у вас это так работает. Не знаю как с плеерами, но с телефонами у нас ещё и могут отправить на диагностику, чтоб установить причину.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    72
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте,помогите выбрать Kern KANN или CEntrance HiFi-M8.Где лучше качество звука ?Не могу определится.Наушники Сони z7
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orsha Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,помогите выбрать Kern KANN или CEntrance HiFi-M8.Где лучше качество звука ?Не могу определится.Наушники Сони z7
    hifim8 не слушал, но канн дает более сильные басы, в отличии от того же ибассо дх200. И у канна нормальный интерфейс, все остальное по звуку нюансы. По качеству за такую цену все более менее подобные, и откровенного шлака сложно найти будет

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от orsha Посмотреть сообщение
    CEntrance HiFi-M8
    и это просто усилок c цапом, к нему потребуется проигрыватель типо айфона
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    72
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да ,нужен транспорт но по деньгам одинаково выйдет.Радует KANN читает dsd,но если m8 лучше взял бы его.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orsha Посмотреть сообщение
    если m8 лучше
    в этом ценовом диапозоне нету понятия лучше. Есть вкусовые предпочтения. Они оба хороши, но по свойму. Как по мне, я уже бутерброды прошел лет как 5 назад и это жутко не удобно. Плюс не читает ДСД, а этот формат дает хороший звук, превосходит ваф, и вам не надо будет лепить бутерброд с телефоном и проводами лишними. Так что почитайте по звуку что говорят владельцы, и решите для себя, что вам ближе по вкусу. В этой ветке люди сделали выбор в пользу канна. В вветке м8 в пользу м8 )))

    ---------- Добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от orsha Посмотреть сообщение
    Радует KANN
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    547
    Репутация
    925 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от orsha Посмотреть сообщение
    читает dsd
    В каком формате? И в какую папку кидать?
    А то у меня АК300, пробовал в ISO не видит
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mahonin.65 Посмотреть сообщение
    В каком формате? И в какую папку кидать?
    А то у меня АК300, пробовал в ISO не видит
    ISO вообще мало какие плееры видят и то только китайские, например QLS 360, A&K видят только отдельные файлы с расширениями DSF, DSD и тому подобные, пробовал только DSD до 128, с более высоким битрейтом, нет у меня и найти тяжело...
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Dragon-Aries за полезный пост

    Mahonin.65 (17.10.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dragon-Aries Посмотреть сообщение
    ISO вообще мало какие плееры видят и то только китайские,
    Dragon-Aries, корейские видят - называются Cowon
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    valeri (17.10.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Dragon-Aries, корейские видят - называются Cowon
    А модель можно узнать? Специально себе искал в машину плеер с поддержкой ISO, про ковоны даже не слышал, что поддерживают, с родной не моденой прошивкой, хотя отвечать не нужно, тема про Kann. Он в машине звучит божественно, но не удобен, нужно провод при каждом включении перетыкать иначе не понимает что хотят сигнал с выхода получить, а не переход автоматом к следующей папке проигрывания вообще бесит. Дешёвые китайцы это делают даже, для меня это самый бесячий момент, из за него бы продал не задумываясь, если бы не божественный звук, особенно с ушками A&K Michel, ну прямо очень мне зашёл этот тандем...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dragon-Aries Посмотреть сообщение
    хотя отвечать не нужно,
    все равно отвечу: все Plenue (R, M, M2, P1, P2...) В данных плееров смотрите
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    valeri (17.10.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    все Plenue (R, M, M2, P1, P2...)смотрите
    Не правда, что все. Есть у меня Plenue D, так он не хочет поддерживать (((
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Давеча перепрошился с 1.05 CM на 1.12CM. Я не знаю, что корейцы в эту прошивку положили, но плеер стал просто координально другим по подаче и по качеству звука..
    На 1.05 CM плеер играл вальяжно, имел очень хороший контроль краев частотного диапазона, но не очень хорошии атаки на них же. Середина была очень сильно задвинута, имела наносную агрессию и растянутые послезвучая, в количестве нюансов того же вокала плеер прилично проигрывал стоковому 801-му. Сцена была достаточно широка, но проработка в глубину оставляла желать лучшего. Самая главная "отличительная черта", которая была присуща Канну и которая меня крайне бесила - это налет синтетики (ну очень он не натурально играл, даже для дельта-сигмы).
    Что же стало после перепрошивки:
    1)Плеер стал играть очень фундаментально (по объему +- паритет с QLS qa360);
    2) Ушел налет синтетики. Звук теперь для ДС звучит крайне естественно;
    3) Проработка в глубину оочень сильно улучшилась;
    4) Атака на вч и нч стала ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше! Теперь этот аппарат мягким назвать язык не поворачивается! Злость, очень жесткий памп (на уровне ЛПГ с 10-ой прошивкой) - теперь это все о Канне;
    5) Середина перестала быть отведенной на второй план и стала тембрально богаче, послезвучая стали более подсобранными ;
    6) Басс стал ооочень натуральным и ооочень фактурным (стоковый 801-й и мм6 курят в сторонке).
    Для меня этот плеер стал номером один из всего того, что сейчас можно купить за денюжки (моды в рассчет не берем). Да, для меня он лучше ЛПГ, Колора У8 и уж тем более Ультимы.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ghostwraith (22.10.2018), Komrakov (01.11.2018), ингваар (09.11.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4168 (0)
    По умолчанию
    Даже лучше "великого и ужасного" голда? А вы на какой прошивке слушали цыгана?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prototype Посмотреть сообщение
    Даже лучше "великого и ужасного" голда? А вы на какой прошивке слушали цыгана?
    ЛПГ - это есть "цыган". Слушал на 10-ой, 16-ой и 18-ой.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4168 (0)
    По умолчанию
    Что бы сильно не повторяться, иногда обзываю его по разному, но сохраняя общий смысл . Я тоже недавно слушал канн, но на прошлой прошивке. Не плохой такой аппарат. По удобству явно превосходит цыганский кирпич.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    1)Плеер стал играть очень фундаментально (по объему +- паритет с QLS qa360).
    Имею оба плеера, QLS qa360 имеет однозначно хуже звук, низкие вообще не сравнимы, в сабже бас фундаментально классный, сцена идеальная на мой взгляд, если в новых прошивках сделают автоматический переход на следующую папку после проигрывания предыдущей... Это будет бомба, без недостатков.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Прага
    Сообщений
    37
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Давеча перепрошился с 1.05 CM на 1.12CM. Я не знаю, что корейцы в эту прошивку положили, но плеер стал просто координально другим по подаче и по качеству звука..
    На 1.05 CM плеер играл вальяжно, имел очень хороший контроль краев частотного диапазона, но не очень хорошии атаки на них же. Середина была очень сильно задвинута, имела наносную агрессию и растянутые послезвучая, в количестве нюансов того же вокала плеер прилично проигрывал стоковому 801-му. Сцена была достаточно широка, но проработка в глубину оставляла желать лучшего. Самая главная "отличительная черта", которая была присуща Канну и которая меня крайне бесила - это налет синтетики (ну очень он не натурально играл, даже для дельта-сигмы).
    Что же стало после перепрошивки:
    1)Плеер стал играть очень фундаментально (по объему +- паритет с QLS qa360);
    2) Ушел налет синтетики. Звук теперь для ДС звучит крайне естественно;
    3) Проработка в глубину оочень сильно улучшилась;
    4) Атака на вч и нч стала ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше! Теперь этот аппарат мягким назвать язык не поворачивается! Злость, очень жесткий памп (на уровне ЛПГ с 10-ой прошивкой) - теперь это все о Канне;
    5) Середина перестала быть отведенной на второй план и стала тембрально богаче, послезвучая стали более подсобранными ;
    6) Басс стал ооочень натуральным и ооочень фактурным (стоковый 801-й и мм6 курят в сторонке).
    Для меня этот плеер стал номером один из всего того, что сейчас можно купить за денюжки (моды в рассчет не берем). Да, для меня он лучше ЛПГ, Колора У8 и уж тем более Ультимы.
    Блин, так красиво написали)))))) Я его только купил, сразу обновил на 1.12, поэтому не с чем сравнить))))) У вас еще спрошу для верности: что бы Вы посоветовали новичку для KANN: 1) Final Audio Sonourus III, 2) sennheiser hd 650, 3) beyerdynamic dt 1990 pro, 4) audeze lcd-2. Одни или несколько (все не хочу покупать)?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 57 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 18:47
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.06.2020, 16:18
  4. Astell Kern KANN
    от triangle в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.12.2019, 19:23
  5. Astell & Kern KANN
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2019, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения