Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 57 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 1124
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Сугубо из личного восприятия звуковых картин. Златоухостью не одарён, с музыкой по 12 часов в день. АК - это бренд, KANN - физическое воплощение всех моих хотелок к плееру. В НН покупка только в слепую, закал. До него два года с Феей 3-2. Приехал. Да, софт не мажет, батарея живучая, флэшки, дырки всех размеров - это здорово. Крутилка громкости просто великолепна, удобнее не встречал. Тач чёткий. Прошивается по воздуху сам, удобно, но откат прошивки не возможен. О сомнительном. Люблю с собой потаскать - чехол по стоимости перекрывает мой ФИИО. Греется. Не грелка, но вполне ощутимо, бывало, специально доставал остудиться. Трагичное: про звук. Пару месяцев жил я с КАNNом, пару месяцев вслушивался в чём он Х3-2 переигрывает, но так и не выслушал. Тональная подача идентична. Многократное прямое сопоставление - очень постараться приходилось, чтобы преимущества АК уловить. Да, он детальнее, немного, звучит чуть чище и чуть прозрачнее. Но эта разница на столько не стыкуется с разницеё по стоимости, что ценообразование АК моему пониманию не поддаётся. Ну да не исповедимы... Сожалений о данном эксперименте не имею, всё живой опыт. Но слушать перед вложением штуки баксов настоятельно рекомендую.
    сравнить несравнимое...
    Вы на чём слушаете хоть? х3-2 до канн как до андромеды =)
    На канн переслушал около 15 наушников, самые недорогие из них были CA Polaris и UM30PRO new, так вот плеер играл превосходно лишь с 2 ушками для меня. Посмотрите в сторону хороших наушников и сразу услышите разницу с ХЗ чем
    А то что вы себя мучаете 2 месяца, прослушивая плеер звук которого не устраивает потому что он просто Вам не подходит или тупо зеленая задавила из-за стоимости... Не надо так делать, гармонии не достигните
    Я давно понял, что если есть малейшее желание поменять аудио игрушку, значит она не ваша..
    продавайте канн (если еще не продали) и берите басе 150, опус или еще какое чудо китая, благо их не мало сейчас. Рецепт счастья-то простой
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Constantine (13.07.2018), ghostwraith (22.10.2018), Lexanajamise (13.07.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    28
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lexanajamise Посмотреть сообщение
    Трагичное: про звук. Пару месяцев жил я с КАNNом, пару месяцев вслушивался в чём он Х3-2 переигрывает, но так и не выслушал. Тональная подача идентична. Многократное прямое сопоставление - очень постараться приходилось, чтобы преимущества АК уловить. Да, он детальнее, немного, звучит чуть чище и чуть прозрачнее. Но эта разница на столько не стыкуется с разницеё по стоимости, что ценообразование АК моему пониманию не поддаётся.
    Как такое может быть?

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:40 ----------

    hotsauce, опус жешь корейцы? Не?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    Я давно понял, что если есть малейшее желание поменять аудио игрушку, значит она не ваша..
    В точку.

    Я так поюзал Ибассу DX200 неделю и поменял на Канн. Счастье пришло. Прям мой-мой.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо PAND за полезный пост

    ghostwraith (22.10.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Futurolog Посмотреть сообщение
    Как такое может быть?

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:40 ----------

    hotsauce, опус жешь корейцы? Не?
    опусы корейцы, да
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Futurolog Посмотреть сообщение
    Чёт мужики сомнения одолевают меня,развейте пожалуйста.Давича залез я на форум один популярный,буржуйский т.к. инфы и отзывов маловата в русскоязычном сегменте интернета.И все мои надежды и мЯчты рухнули.Говорят греется сильно,карты памяти перестаёт читать(256гб надо форматировать в фат32),сортировка песен работает через одно место,проблемы с прошивкой,у одного очень быстро аккум сдох,замыкает балансное подключение в разъёме даже после изъятия джека.Или они там кривые или А&К экономит на всём.Блин или Опус#2 взять...
    Бессовестно врут. Может партия кривая какая то была. Греется да, но не сильно, cayin n5 грелся сильнее, думал аж взорвется. Проблем с прошивкой нет, сама оболочка очень устраивает, одна из самых удобных. Карты жрет любые, правда 256 не пробовал, но 200 проглотил и не подавился. Выходы тоже работают норм, что баланс, что обычный.
    Единственное, в режиме ЦАПа, батарейку быстро сажает, а так 14% до 0 на 2 часа хватает.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex-274 (02.08.2018), Futurolog (13.07.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    сравнить несравнимое...
    Вы на чём слушаете хоть? х3-2 до канн как до андромеды =)
    На канн переслушал около 15 наушников, самые недорогие из них были CA Polaris и UM30PRO new, так вот плеер играл превосходно лишь с 2 ушками для меня. Посмотрите в сторону хороших наушников и сразу услышите разницу с ХЗ чем
    А то что вы себя мучаете 2 месяца, прослушивая плеер звук которого не устраивает потому что он просто Вам не подходит или тупо зеленая задавила из-за стоимости... Не надо так делать, гармонии не достигните
    Я давно понял, что если есть малейшее желание поменять аудио игрушку, значит она не ваша..
    продавайте канн (если еще не продали) и берите басе 150, опус или еще какое чудо китая, благо их не мало сейчас. Рецепт счастья-то простой
    В точку, немного дополню Это девайсы не первой необходимости а из той серии что должны просто нравится лично вам. Разница в звуке после ценника 25К руб. действительно не так заметна как в начальном сегменте, но она есть и это можно услышать только с хорошими наушниками.
    Вообще иногда странно слышать сомнения типа купил плеер на 1000$ ну он что-то как-то не очень, а зачем покупали спрашиваться
    И последнее не читайте отзывы на форумах при выборе аппарат выбирайте ушами и личными предпочтениями.

    Я выше писал, выбирал наушники 1.5 месяца. Пока все не послушал что хотел не успокоился штук 30 перемерил. Те что зацепили те и взял.
    Последний раз редактировалось Constantine; 13.07.2018 в 23:00.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Constantine Посмотреть сообщение
    Пока все не послушал что хотел не успокоился штук 30 перемерил. Те что зацепили те и взял.
    А поделитесь пожалуйста, что зацепило то? Я слушал не много, в ценовом диапазоне до 1000$, зацепило Sony Z5 и Astell & Kern Michelle, последние и взял. Интересно и другие бы было послушать, нет такой возможности... Чемпионат мира в нашем городе есть возможность провести, а наушники послушать нет... да, 256 гб. в exFat кушает на ура, проблем нет вообще, какие то слухи от конкурентов, с нагревом вообще еле тёплый, не слушайте таких отзывов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    28
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Крайний вопрос,есть смысл покупки сабжа если я не планирую переход на баланс?Все обзоры о звуке описывают именно о 2,5 разъёме,а 3,5 вроде как вообще для галочки.И в этой стоимости можно взять китайца с нормальным синглом.Пользовать планировал с Периодиками Берилий.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dragon-Aries Посмотреть сообщение
    А поделитесь пожалуйста, что зацепило то? Я слушал не много, в ценовом диапазоне до 1000$, зацепило Sony Z5 и Astell & Kern Michelle, последние и взял. Интересно и другие бы было послушать, нет такой возможности... Чемпионат мира в нашем городе есть возможность провести, а наушники послушать нет... да, 256 гб. в exFat кушает на ура, проблем нет вообще, какие то слухи от конкурентов, с нагревом вообще еле тёплый, не слушайте таких отзывов.
    Хоть и не мне вопрос, но дополню от себя. Мишель очень неплохо звучит на Канн, выбор хороший лучше неё мне больше понравилась андромеда, ум50про 2017 и ориолус мк2

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от Dragon-Aries Посмотреть сообщение
    А поделитесь пожалуйста, что зацепило то? Я слушал не много, в ценовом диапазоне до 1000$, зацепило Sony Z5 и Astell & Kern Michelle, последние и взял. Интересно и другие бы было послушать, нет такой возможности... Чемпионат мира в нашем городе есть возможность провести, а наушники послушать нет... да, 256 гб. в exFat кушает на ура, проблем нет вообще, какие то слухи от конкурентов, с нагревом вообще еле тёплый, не слушайте таких отзывов.
    По 3.5 дырке наоборот звук менее приукрашенный и нч не урезанные. Баланс сильно приукрашен и мощнее выхлоп. Сам начинал на нем слушать, пока через несколько месяцев не включил обратно обычную дырку и удивился
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо hotsauce за полезный пост

    Futurolog (14.07.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    28
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    hotsauce, Подскажите,а нч по скорости какие у сабжа.Был dx200.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Futurolog Посмотреть сообщение
    hotsauce, Подскажите,а нч по скорости какие у сабжа.Был dx200.
    До мультибитных источников не дотягивает, а вообще хорошие, но мне не хватает хлесткости немного. А так не гудят, имеют неплохую массу и опять же таки на чем слушать будете...
    дх200 не слышал. Но в целом звук на кане не типичный дельта-сигма, поэтому и оставил его себе
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо hotsauce за полезный пост

    Futurolog (14.07.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    До мультибитных источников не дотягивает,
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    звук на кане не типичный дельта-сигма,
    hotsauce, отличаете на слух "мультибитные источники"?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    hotsauce, отличаете на слух "мультибитные источники"?
    да, отличаю
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    И они выше по уровню всех остальных?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    И они выше по уровню всех остальных?
    Это Ваше мнение?)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Нет, ваше Вы же написали:

    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    До мультибитных источников не дотягивает,
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2178 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Нет, ваше Вы же написали:
    Внимательнее почитайте, вместо того, чтобы умничать
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    А чего умничать-то? Увидев то, что написали
    Про НЧ и про звук
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    До мультибитных источников не дотягивает, а вообще хорошие, но мне не хватает хлесткости немного.
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    Но в целом звук на кане не типичный дельта-сигма,
    я задал вопрос: с вашей точки зрения, " мультибитные источники" превосходят сабж (все остальных)?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2178 (0)
    По умолчанию
    Переходите в ЛС, если действительно интересует, зачем флудить начали?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hotsauce Посмотреть сообщение
    зачем флудить начали?
    hotsauce, я задал вам вопрос по теме, в профильной ветке сабжа, увидев ваше утверждение. Я же его не придумал. Вместо ответа вы упрекаете меня во флуде. Ну-ну.. Стесняетесь здесь (почему-то) - ответьте в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 57 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 18:47
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.06.2020, 16:18
  4. Astell Kern KANN
    от triangle в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.12.2019, 19:23
  5. Astell & Kern KANN
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2019, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения