Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 57 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 1124
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    *****
    Сообщений
    913
    Репутация
    2173 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    hotsauce, я задал вам вопрос по теме, в профильной ветке сабжа, увидев ваше утверждение. Я же его не придумал. Вместо ответа вы упрекаете меня во флуде. Ну-ну.. Стесняетесь здесь (почему-то) - ответьте в личку
    Вопрос о превосходстве одних матриц над другими в теме о плеере от АК? Я вас умоляю
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dragon-Aries Посмотреть сообщение
    А поделитесь пожалуйста, что зацепило то? Я слушал не много, в ценовом диапазоне до 1000$, зацепило Sony Z5 и Astell & Kern Michelle, последние и взял. Интересно и другие бы было послушать, нет такой возможности... Чемпионат мира в нашем городе есть возможность провести, а наушники послушать нет... да, 256 гб. в exFat кушает на ура, проблем нет вообще, какие то слухи от конкурентов, с нагревом вообще еле тёплый, не слушайте таких отзывов.
    Ну если коротко то это бескомпромиссное по звуку для меня решение . Внутреканальные физически не переношу, для меня это не наушники а инструмент для пыток, ну не могу я в себя что то впихивать это чисто моя проблема. Музыку слушаю только дома, на работе и на даче сидя под елкой , для улицы есть airpods, для книг и подкастов очень удобно. По этому выбирал именно из полноразмерных, слушая пришел к выводу что нужно брать еще и открытые, из-за ширины сцены, но у большинства экземпляров очень сильно страдал НЧ диапазон ввиду конструкции. Первыми меня удивили Focal ELEAR но СЧ был немного приглушенным, потом перемерил кучу сенхов из них только 800 более менее понравились но 300 Ом все-таки заставляют сильно выкручивать ручку громкости да и не играют они с этим плеером на ту сумму которую стоят, повторюсь это справедливо только с сабжом. Потом увидел A800 на полке страшные до ужаса решил попробовать ради интереса и офигел Вот прям все как нужно и НЧ с потрясающей глубиной и СЧ не приглушены даже при таком количестве НЧ, ВЧ так же очень приятные. Потом не слушал их 2 недели, но из головы они не выходили послушал еще несколько экземпляров все не то. Потом приехал в другой магазин опять померил A800 ощущения подтвердились звучали они так же как первый раз. Подождал еще неделю поехал померил еще раз, ощущения не поменялись уехал с ними домой
    Последний раз редактировалось Constantine; 14.07.2018 в 16:52.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    По умолчанию
    [QUOTE=Constantine;2546 Потом увидел A800 на полке страшные до ужаса решил попробовать ради интереса и офигел Вот прям все как нужно и НЧ с потрясающей глубиной и СЧ не приглушены даже при таком количестве НЧ, ВЧ так же очень приятные. Потом не слушал их 2 недели, но из головы они не выходили послушал еще несколько экземпляров все не то. Потом приехал в другой магазин опять померил A800 ощущения подтвердились звучали они так же как первый раз. Подождал еще неделю поехал померил еще раз, ощущения не поменялись уехал с ними домой [/QUOTE]

    А полное название наушников А800, я например не понял о чем вы?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ocu Посмотреть сообщение
    А полное название наушников А800, я например не понял о чем вы?
    Мне было не сложно.
    Пожалуйста.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    28
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Мужики,а какую файловую систему карт памяти он любит? У меня весит постоянно уведомление "microSD извлечено" стоит микроСД самсунг на 64 гб. Что ему надо сделать?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Futurolog Посмотреть сообщение
    Мужики,а какую файловую систему карт памяти он любит? У меня весит постоянно уведомление "microSD извлечено" стоит микроСД самсунг на 64 гб. Что ему надо сделать?
    Ничего, это кривость перевода. Карту можно увидеть в разделе папка. Либо зайти в настройки и там посмотреть. Подмонтированая карта будет показывать общий объём, а так же сколько места занято и доступно. Важный момент, карту нужно извлекать из него «правильно», либо через настройки, либо через меню, выпалывающее при Свайпе пальцем сверху экрана, рядом с надписью будет значек извлечения.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо figan915 за полезный пост

    Futurolog (16.07.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    28
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    figan915, У меня прошивка 1.03 СМ ,обновление на свежую исправляет этот корявый перевод? И он хавает exFAT?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Futurolog Посмотреть сообщение
    figan915, У меня прошивка 1.03 СМ ,обновление на свежую исправляет это корявый перевод? И он хавает exFAT?
    Не исправляет, скрины сделал только что, прошивка самая последняя. exFAT вроде кушает, кто-то выше в теме писал, я если честно не помню какой у меня формат, если память не изменяет, то вроде бы exFAT, карты форматировал через плеер.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо figan915 за полезный пост

    Futurolog (17.07.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    28
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    figan915,Крайний вопрос,наши корейские друзья правят звук в обновлениях?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Futurolog Посмотреть сообщение
    figan915,Крайний вопрос,наши корейские друзья правят звук в обновлениях?
    Я не заметил изменений. Совсем.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо figan915 за полезный пост

    Futurolog (17.07.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    28
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    А он WavPack смогёт)?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Futurolog Посмотреть сообщение
    А он WavPack смогёт)?
    Не. Подробнее тут: http://astellnkern.ru/cat/KANN
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо figan915 за полезный пост

    Futurolog (17.07.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ocu Посмотреть сообщение
    А полное название наушников А800, я например не понял о чем вы?
    Onkyo A800, это был ответ на предыдущий мой пост, а там было указано полное название.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    28
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от figan915 Посмотреть сообщение
    Не исправляет, скрины сделал только что, прошивка самая последняя. exFAT вроде кушает, кто-то выше в теме писал, я если честно не помню какой у меня формат, если память не изменяет, то вроде бы exFAT, карты форматировал через плеер.
    Канн форматирует в FAT32,были проблемы с exFAT через пару дней на одной из карт,писал карта повреждена.Заметил,что происходит это после работы с встроенным менеджером файлов cut-copy-paste между карточками.Форматировал в плеере пока всё нормально работает.Грею мозг).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127
    Репутация
    244 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!

    Выбираю себе плеер, для отказа от своего бутера (mojo+shanling).
    Был сегодня в новом докторголова, и послушал всё что интересовало, а именно (DX200, Sony 1A, Kann).
    Слушал на Vege с мега дорогим балансным кабелем (серебро+золото+платина).
    И так по порядку:
    1) DX200 - включил, послушал пару треков, про себя подумал - Ну вот же он, больше ничего и не надо, отличный звук и т.д..
    2) Kann - хм... интересный бас... ладно, что там тётя Соня предложит.
    3) Sony - Вау круто! Хм, а что с басом? Хмм... вроде Да, а вроде и нет...
    4) DX200 - wtf! он ведь только что играл?!.. ;%)№*;% ладно, надо переслушать, Канн там бас интересный...
    5) Kann - так а звук то очень и очень приличный, DX вообще какая то бездушная бухтелка... надо срвнить с Соней
    6) Sony - Аааа! Вот оно что, в Сони нет баса после Кана, ну он есть но он какой то не такой.... ещераз
    7) Kann - Бас Бас Бас Бас Бас.
    Sony - Нет баса, точнее он есть... в баню Соню.
    9) DX 200 - неее, после Канна не то.
    10) И всё таки Канн!

    Как то так...
    Последний раз редактировалось Jfox; 31.07.2018 в 20:39.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex-274 (02.08.2018), Max731 (31.07.2018), oleginno (30.08.2018), Wulfgar (13.08.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jfox Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Выбираю себе плеер, для отказа от своего бутера (mojo+shanling).
    Был сегодня в новом докторголова, и послушал всё что интересовало, а именно (DX200, Sony 1A, Kann).
    Слушал на Vege с мега дорогим балансным кабелем (серебро+золото+платина).
    И так по порядку:
    1) DX200 - включил, послушал пару треков, про себя подумал - Ну вот же он, больше ничего и не надо, отличный звук и т.д..
    2) Kann - хм... интересный бас... ладно, что там тётя Соня предложит.
    3) Sony - Вау круто! Хм, а что с басом? Хмм... вроде Да, а вроде и нет...
    4) DX200 - wtf! он ведь только что играл?!.. ;%)№*;% ладно, надо переслушать, Канн там бас интересный...
    5) Kann - так а звук то очень и очень приличный, DX вообще какая то бездушная бухтелка... надо срвнить с Соней
    6) Sony - Аааа! Вот оно что, в Сони нет баса после Кана, ну он есть но он какой то не такой.... ещераз
    7) Kann - Бас Бас Бас Бас Бас.
    Sony - Нет баса, точнее он есть... в баню Соню.
    9) DX 200 - неее, после Канна не то.
    10) И всё таки Канн!

    Как то так...
    Ну KANN может, у него есть все и звук не рафинированный. Я его в еще том году зачем то послушал, не выходил из головы пришлось покупать
    Кстати как он в сравнении с Mojo просто чуть ее не купил, но потом решил что "бутер" все таки не хочу, носил давно AK Jr + A5 неудобно жуть.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    127
    Репутация
    244 (0)
    По умолчанию
    Constantine, Вы знаете, - "Моджик сцука хитры" (c)

    А если серьёзно, то разница есть, не большая, прям чуть-чуть но есть, я думаю в первую очередь это связано с мощнейшим усилком в Кане. У моджика нет балансного выхода, а я слушала именно с него, так же я попросил серебро и мне дали кабель стоимостью как сам Кан. По этому, на прямую сравнение думаю будет не корректным.
    В принципе, если не париться, что у меня "бутерброд", то можно было бы и не менять, так как разница не тянет на 85 т.р (плеер+балансный кабель).
    Последний раз редактировалось Jfox; 01.08.2018 в 20:45.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Jfox за полезный пост

    Constantine (20.08.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Черновцы
    Сообщений
    72
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте,помогите определится между Astell & Kern Kann и Astell&Kern AK320 . В приоритете качество звука .
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Имхо, здесь как раз все просто: нравиться темное звучание с мощным басом - это Kann. Светлое, воздушное - AK320.
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    vip.lest (16.08.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Не назвал бы я КАНН тёмным, баса там больше чем в других АК, но мощным, тоже язык не повернётся назвать, КАНН 70к рублей грубо говоря, 320 120к. Выбор очевиден. Разница в мелочах их и так сравнивают постоянно. Светлое воздушное ближе к 380
    KANN, Cayin n5, DENON mm400, Yinyoo H5, Myst Nail 2, LZ-A4
    UrbanFun, Sony MDR EX650AP
    Denon PMA-720AE, OnePlus3, Samsung S9+
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо SurAlex95 за полезный пост

    oleginno (30.08.2018)

Reply To Thread
Страница 28 из 57 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 18:47
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.06.2020, 16:18
  4. Astell Kern KANN
    от triangle в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.12.2019, 19:23
  5. Astell & Kern KANN
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2019, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения