Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 57 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 1124
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Аудиофилец
    Адрес
    Нерезиновск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,141
    Репутация
    38468 (0)
    По умолчанию
    Смотря с чем сравнивать. По сравнению с современными, часто высветленными портативными аппаратами, в том числе и китайскими, бас представляется сильным, а сама подача темной. Но на фоне соревнований по бас боксингу канн - сбалансированный эстет =)
    WM1Z (FW Ver.: DMP portable Musical, japanese region) + Ultrasone Pro 900 (recab. litz. 4.4 mm balanced)
    Было: iBasso DX50, DX50 MDM, FiiO X5, Cayin N6, Questyle QP1R, Luxuary&Precision L5 Pro, OPUS#2, Lotoo Paw Gold
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Domkrat за полезный пост

    Futurolog (16.08.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    28
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    При воспроизведении если нажать в область обложки двумя пальцами,срабатывает переход на следующий трек,ну и свайпать влево,вправо по обложки,может кто не знал.Неправильно выставляется время при выборе «часовой пояс Москва» и выбрать «автоматическую настройку даты и времени»,12-часовой формат времени тоже парит.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени суток!
    Имеет ли кто-нибудь опыт использования данного плеера в связке с автомагнитолой типа KENWOOD/PIONEER ?
    Интересует возможность подключения плеера и прослушивания музыки используя micro USB данного плеера к разъёму USB автомагнитолы при помощи обычного andriod кабеля?
    Какие результаты? Звук можно услышать? Советы бывалых?
    Новые смартфоны Samsung (втыкал сам и слышал неплохой звук и при этом зарадка батареи) так делают без танцев с бубном, а мой пожилой LG G4 - НЕТ!
    Для музыки в авто сам использую 3.5мм кабель AUX. Обычныя связка это - IBASSO DX200 line out - AUX кабель - магнитола!
    Заранее благодарен!
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    По умолчанию
    Есть информация по внедрению поддержки replaygain?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    294
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kslava1976 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Имеет ли кто-нибудь опыт использования данного плеера в связке с автомагнитолой типа KENWOOD/PIONEER ?
    Интересует возможность подключения плеера и прослушивания музыки используя micro USB данного плеера к разъёму USB автомагнитолы при помощи обычного andriod кабеля?
    Какие результаты? Звук можно услышать? Советы бывалых?
    Новые смартфоны Samsung (втыкал сам и слышал неплохой звук и при этом зарадка батареи) так делают без танцев с бубном, а мой пожилой LG G4 - НЕТ!
    Для музыки в авто сам использую 3.5мм кабель AUX. Обычныя связка это - IBASSO DX200 line out - AUX кабель - магнитола!
    Заранее благодарен!
    Если коротко, то так работать не будет, будет работать только через 3.5мм кабель AUX, с линейного выхода и с наушникового выхода...
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Dragon-Aries за полезный пост

    kslava1976 (27.08.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4163 (0)
    По умолчанию
    Интересно, а если "столкнуть" друг с другом истинно мужские плееры в лице Lotoo paw Gold и сей девайс, то в чью пользу будет перевес? Там, по детализации, объёму, насыщенности, проработке НЧ и т.п. Я конечно понимаю, что "золотая лапа" будет по некоторым параметрам лучше, но на много ли? Меня в общем то цыган устраивает, но что-то начинаю отвыкать от аналогового управления, да и в целом, я начинаю терять смысл в очень дорогих плеерах. Разница в звучании со средним сегментом не высокая, но вот цены вдвое (а то и втрое) выше. Просто раньше я владел Cayin-ом N6 и шибко гигантской разницы не заметил (хотя безусловно она есть). Прошу не закидывать меня ссаными тряпками, просто хочется насытить свой разум и сделать выводы для себя. Но если есть плееры ещё дешевле того же канна, но и не хуже, то могу учесть и другие устройства.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Вопрос интересный! Я бы хотел слово "лучше" уточнить... "Кому и кобыла невеста!" знаете?
    На канале YouTube есть отличный канал Porta_Fi называется!
    Дело в том, что у его владельца есть чертовски офигенная возможность иметь в наличии подобную технику для сравнения и желание делиться с нами своим опытом и знаниями! Советую обратить внимание! Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dantehit (24.09.2018), Prototype (31.08.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4163 (0)
    По умолчанию
    Так то да, согласен. У каждого своё представление о лучшем.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Prototype за полезный пост

    kslava1976 (31.08.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4163 (0)
    По умолчанию
    А как тут батарею менять и где заказывать? В цыгане этот момент просчитан.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prototype Посмотреть сообщение
    А как тут батарею менять и где заказывать? В цыгане этот момент просчитан.
    Ну сервис центр или просто подобрать по параметрам и размеру, разбирается плеер довольно просто.
    Но вот придется ли, у меня в столе валяется мой стрый cowon X5 еще на HDD 30Gb , так вот ему ему лет 12 уже вроде, батарея литивая и еще держит часов 5 Недавно был приступ настальгии зарядил и таскал с собой целый день
    Плеер мы всетаки заряжаем реже чем телефон, так что думаю он успеет вам надоесть перед тем как вы собиретесь батарею в нем менять.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    За тридевять земель. Где-то в Астраханской области.
    Сообщений
    926
    Репутация
    4163 (0)
    По умолчанию
    От оно как. Значит ресурс у них серьёзный. Значит, можно не заморачиваться.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!
    Купил себе Kann, слушаю с westone um pro 30 (2017). Сначала на балансе крутил, потом подключил в ту дырку что побольше и по привычнее - поинтереснее вроде стало, но точно еще не расслышал.
    Хочу у бывалых поинтересоваться: не могу отделаться от мысли что Cayin n5 почти ничем не уступает, а в телесности даже выигрывает. Что я делаю не так?

    И совсем зашкварный вопрос: почему в Kann'е приходится выставлять громкость гораздо больше (условно Cayin n5 - 25-35% и тот же уровень громкости у Kann'a 40-50%.

    Хотя в целом аппарат очень нравиться, просто хочется разобраться со своей необразованностью и отделаться от мысли что AK где-то развели, и Cayin, который больше чем в два раза дешевле, играет примерно на одном уровне.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо tsyganiymax за полезный пост

    Whiteroger (10.09.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsyganiymax Посмотреть сообщение
    почему в Kann'е приходится выставлять громкость гораздо больше (условно Cayin n5 - 25-35% и тот же уровень громкости у Kann'a 40-50%
    Это неизбежное следствие того, что с вашим новым плеером на чувствительных iem будет много меньше фонового шума, чем было (бы) с N5.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Это неизбежное следствие того, что с вашим новым плеером на чувствительных iem будет много меньше фонового шума, чем было (бы) с N5.
    Верно, есть такое В целом претензий уже меньше. Просто баланс оказался "мимо" в Канне.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsyganiymax Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Купил себе Kann, слушаю с westone um pro 30 (2017). Сначала на балансе крутил, потом подключил в ту дырку что побольше и по привычнее - поинтереснее вроде стало, но точно еще не расслышал.
    Хочу у бывалых поинтересоваться: не могу отделаться от мысли что Cayin n5 почти ничем не уступает, а в телесности даже выигрывает. Что я делаю не так?

    И совсем зашкварный вопрос: почему в Kann'е приходится выставлять громкость гораздо больше (условно Cayin n5 - 25-35% и тот же уровень громкости у Kann'a 40-50%.

    Хотя в целом аппарат очень нравиться, просто хочется разобраться со своей необразованностью и отделаться от мысли что AK где-то развели, и Cayin, который больше чем в два раза дешевле, играет примерно на одном уровне.
    Канн, если сравнивать его с качественными, но менее дорогими устройствами, может показаться не особо отличающимся "по уровню", но это только кажется... Он, как правило, лучше своих менее дорогих собратьев гладкостью на середине и вч, более тугими нч и более интересным построением сцены. Может быть еще и такое: фановое, но и более кривое в качественном плане устройство, при сравнении кажется более интесным в плане звука. Например, тот же Ibasso dx200, который хуже сабжа во всем, что касается звучания (разрешение, качество проработки "краев" частотного диапазона, в особенности вч), может показаться неподготовленному слушателю более интересным устройством, за счет объема на середине, аналитичности,V-образности.
    З.Ы. Нужно слушать и сравнивать плеера на хороших наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleks 51 (24.09.2018), Domkrat (24.09.2018), tsyganiymax (24.09.2018), vip.lest (24.09.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wulfgar Посмотреть сообщение
    Канн, если сравнивать его с качественными, но менее дорогими устройствами, может показаться не особо отличающимся "по уровню", но это только кажется...
    Да, спасибо. В "звукоописании" я ничего не смыслю, но в целом для меня аппарат звучит натуральнее, ближе к живому звуку. На Cayin n5 уже совсем нет желания возвращаться. И, наконец то, "расслышал" что такое гармонические искажения и как прекрасна их минимизация
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsyganiymax Посмотреть сообщение
    но в целом для меня аппарат звучит натуральнее, ближе к живому звуку.
    Цитата Сообщение от tsyganiymax Посмотреть сообщение
    На Cayin n5 уже совсем нет желания возвращаться. И, наконец то, "расслышал" что такое гармонические искажения и как прекрасна их минимизация
    tsyganiymax, зачОт Слушайте "минимизирующую гармонические искажения" синтетику - и пЕшите есчо
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, Так Антон тоже что то "расслышал" в синтетической сони посла каина Может оно так и должно быть
    есчо у меня "синтетические" Kann и сони WMZ1
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleks 51 Посмотреть сообщение
    Так Антон тоже что то "расслышал" в синтетической сони посла каина
    Aleks 51, это в тему Вертеп первертов Здесь флеймить не стоит
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    Aleks 51 (24.09.2018)

  27. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    66
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    Боже, что за набор бреда, баланс хуже чем 3.5 звучит? Cayin N5 на этом же уровне звучания? Либо меняйте уши, ну или слух это не ваше)
    Насколько я помню шкала у Cayin n5 100% а у KANN 150%
    Последний раз редактировалось SurAlex95; 24.09.2018 в 14:37.
    KANN, Cayin n5, DENON mm400, Yinyoo H5, Myst Nail 2, LZ-A4
    UrbanFun, Sony MDR EX650AP
    Denon PMA-720AE, OnePlus3, Samsung S9+
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 57 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 18:47
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.06.2020, 16:18
  4. Astell Kern KANN
    от triangle в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.12.2019, 19:23
  5. Astell & Kern KANN
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2019, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения