Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 57 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1124
  1. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    tsyganiymax, зачОт Слушайте "минимизирующую гармонические искажения" синтетику - и пЕшите есчо
    Что для вас есть не "синтетика"? Обязательно схожу в аудиосалон и послушаю, сравню.

    Цитата Сообщение от SurAlex95 Посмотреть сообщение
    Боже, что за набор бреда, баланс хуже чем 3.5 звучит? Cayin N5 на этом же уровне звучания? Либо меняйте уши, ну или слух это не ваше)
    Насколько я помню шкала у Cayin n5 100% а у KANN 150%
    За громкость мы уже разобрались, спасибо мне в более адекватной форме объяснили сей нюанс. А по звуку пишу как есть, тем более что построены эти два аппарата на считай одинаковых цапах, мне кажется некая похожесть в звучании допустима. А баланс, действительно, в многодрайверной арматуре меня не порадовал совсем.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prototype Посмотреть сообщение
    Интересно, а если "столкнуть" друг с другом истинно мужские плееры в лице Lotoo paw Gold и сей девайс, то в чью пользу будет перевес? Там, по детализации, объёму, насыщенности, проработке НЧ и т.п. Я конечно понимаю, что "золотая лапа" будет по некоторым параметрам лучше, но на много ли? Меня в общем то цыган устраивает, но что-то начинаю отвыкать от аналогового управления, да и в целом, я начинаю терять смысл в очень дорогих плеерах. Разница в звучании со средним сегментом не высокая, но вот цены вдвое (а то и втрое) выше. Просто раньше я владел Cayin-ом N6 и шибко гигантской разницы не заметил (хотя безусловно она есть). Прошу не закидывать меня ссаными тряпками, просто хочется насытить свой разум и сделать выводы для себя. Но если есть плееры ещё дешевле того же канна, но и не хуже, то могу учесть и другие устройства.
    Добрый день

    Если у Вас есть Голд, то ИМХО не стоит и париться - по звуку он почти во всем лучше однозначно.

    Однако, я скучаю по внешности, экрану, хорошему поиску, неплохой прошивке..и тяжести в руке.
    По совокупности качеств Канн хорош, но Лоиу если и уступает, то в некоторых нюансах...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Кстати тоже был выбор что оставить Голд или Канн. Выбор пал на корейца
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    oleginno (06.10.2018), Wulfgar (26.09.2018), БНН (25.09.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleks 51 Посмотреть сообщение
    Кстати тоже был выбор что оставить Голд или Канн. Выбор пал на корейца
    Хм...........хм..........хм....................

    Все же по главному критерию он уступает, и существенно
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Хм...........хм..........хм....................

    Все же по главному критерию он уступает, и существенно
    Не во всем. По вч сабж лучше, как по мне
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Wulfgar за полезный пост

    Aleks 51 (26.09.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Местами лучше..., в некоторых нюансах..., гармоники слышны..., по главному критерию..., лучше чем...

    Красота! Какое высокоточное, возвышенное обсуждение!

    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо PAND за полезный пост

    vip.lest (26.09.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleks 51 Посмотреть сообщение
    Whiteroger, Так Антон тоже что то "расслышал" в синтетической сони посла каина Может оно так и должно быть
    есчо у меня "синтетические" Kann и сони WMZ1
    И как тетя Соня в сравнении с Канном?)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Магадан
    Возраст
    48
    Сообщений
    33
    Репутация
    1390 (0)
    По умолчанию
    Я, например, сравниваю Oriolus DP100 и KANN.

    KANN играет "правильно", чистенько, технично, короче, как отличница на экзамене. А вот DP100 играет драйвово, сочно, с жирком... И я теперь понять не могу, что мне больше нравится. Вердикт - оставлю оба плеера.
    Не бывает плохой аппаратуры - бывают неправильные цены.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    536
    Репутация
    1095 (0)
    По умолчанию
    Wulfgar, У тети другой звук. Более аналоговый чтоли. У меня 1Z золотая с древней прошивкой. И сравнивать с 1А чёрной точно не стоит( если вы вдруг слушали черный). У меня был черный отдал сразу на следующий день. Звук у черной чисто мониторный. Звучит очень чисто. Золотая темнее и грязнее по сравнению с черной и намного. Говорят новая прошивка поменяла звучание и стала ближе к золотой, а золотую в новой прошивке приблизили к черной. Но я не люблю игратся с прошивками. Да и если не нравится сразу, прошивками уже не изменить. На канне тоже счас старая стоит. И даже не думаю обновлять. Какую то моду взяли производители менять звук в прошивках в светлую сторону.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Aleks 51 за полезный пост

    zoriev (29.09.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    У кого как сабж ведёт себя с отображением заряда?
    У меня наблюдаются проблемы: от нуля до ста за час заряжается, потом приходиться просто за временем следить, чтоб хотя бы часа 4 заряжался. После нескольких зарядок сбивается индикация и с сотни падает очень быстро, а на 1 проценте может играть по 3 часа. Радует, конечно, что не отрубается как китайцы и доигрывает свою емкость до конца. Но как бы починить это и не калибровать вечно в ущерб аккумулятору (имеется ввиду полная разрядка в ноль)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    97
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsyganiymax Посмотреть сообщение
    У кого как сабж ведёт себя с отображением заряда?
    У меня наблюдаются проблемы: от нуля до ста за час заряжается, потом приходиться просто за временем следить, чтоб хотя бы часа 4 заряжался. После нескольких зарядок сбивается индикация и с сотни падает очень быстро, а на 1 проценте может играть по 3 часа. Радует, конечно, что не отрубается как китайцы и доигрывает свою емкость до конца. Но как бы починить это и не калибровать вечно в ущерб аккумулятору (имеется ввиду полная разрядка в ноль)
    Такая же проблема. Думал умер аккумулятор, хотел уже менять, потом зарядил подольше и вроде нормально стал себя вести, заряд расходует и отображает правильно. Заряжаю быстрой зарядкой часа 4-5.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо figan915 за полезный пост

    tsyganiymax (30.09.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от figan915 Посмотреть сообщение
    Такая же проблема. Думал умер аккумулятор, хотел уже менять, потом зарядил подольше и вроде нормально стал себя вести, заряд расходует и отображает правильно. Заряжаю быстрой зарядкой часа 4-5.
    Вот, а у меня после такой процедуры хватает на 2-3 заряда и потом опять. Носил в сервис - у этих ребят всегда все в порядке, "не баг, а фича" или "мы связались с iriver, они выслали нам инструкцию как правильно сбросить устройство и все стало хорошо"
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь подключал пульт Sony RMT-NWS20? Плеер его не видит, телефон рядом на столе подключается без проблем.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blaHKqpHe Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь подключал пульт Sony RMT-NWS20? Плеер его не видит, телефон рядом на столе подключается без проблем.
    Насколько я понимаю, приложение AK Connect заменяет полностью функционал этого пульта. Попробуйте.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsyganiymax Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, приложение AK Connect заменяет полностью функционал этого пульта. Попробуйте.
    Приложение выполняет абсолютно другие функции.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blaHKqpHe Посмотреть сообщение
    Приложение выполняет абсолютно другие функции.
    Значит я не совсем понимаю какие функции выполняет пульт от sony. Вам нужно дистанционное управление воспроизведением и громкостью? У меня с этими функциями android-смартфон + ak connect справляется достаточно неплохо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    14
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tsyganiymax Посмотреть сообщение
    Значит я не совсем понимаю какие функции выполняет пульт от sony. Вам нужно дистанционное управление воспроизведением и громкостью? У меня с этими функциями android-смартфон + ak connect справляется достаточно неплохо.
    Возможно я ошибаюсь, но ak connect управляет воспроизведением только в том случае, если музыка из него и запущена. На улице это превращается в бессмысленный и неудобный костыль.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    105
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от blaHKqpHe Посмотреть сообщение
    Возможно я ошибаюсь, но ak connect управляет воспроизведением только в том случае, если музыка из него и запущена. На улице это превращается в бессмысленный и неудобный костыль.
    Единственный костыль на улице, это придеться подрубить точку доступа на телефоне и подключить к ней Kann, а дальше в приложении выбираете Kann как библиотеку и Kann как динамики. Если дома, то просто подключить два устройства к одной и той же сети.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Братислава
    Сообщений
    1,159
    Репутация
    4200 (0)
    По умолчанию
    Купил данный девайс, после разочарования ibasso dx200. Придет завтра, если кому интересно могу рассказать свои ощущения в понедельник.
    Кстати баеры 1990про доставточно интересные ушки, и играют не плохо и на ибассо, которые раздражади меня крикливыми сибилянтами.

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:10 ----------

    балансное подключение через переходник
    Спойлер: 
    насколько я знаком со схемотехникой, обычным переходником эффект балансного подключения не получить. Очень обоснованно его подключение когда устройство подлючено к сети 220. Далее на проводе, который подключается к наушникам идет разрыв с землей, чтобы убрать наводки с кабеля и схемотехники устройства, а так же увеличить длину кабеля, в таком случае вся система должна быть построена по балансному принципу. Как это устронео в данном плеере не понятно. На мой взгляд разница в звуке только из-за разной схемотехники которая используется. То есть с тем же успехом могли сделать 2 выхода 3,5 обычных, с разной схемотехникой и как следствие разным звуком? ну и в случае со штекером переходником, обрыв происходит на штекере у гнезда плеера
    Стационар: OPPO HA-1. Наушники: IZO 30 snorry mod + Silver Coaxial x8.
    Портатив: Astell&Kern KANN. Наушники: Beyerdynamic DT 1990 Pro balance mod + Silver Coaxial x4, Toyota prius 50
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Astell&Kern KANN 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    4089 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghostwraith Посмотреть сообщение
    Купил данный девайс, после разочарования ibasso dx200. Придет завтра, если кому интересно могу рассказать свои ощущения в понедельник.
    Будем ждать)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 57 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.12.2022, 18:47
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 11:28
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.06.2020, 16:18
  4. Astell Kern KANN
    от triangle в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.12.2019, 19:23
  5. Astell & Kern KANN
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2019, 00:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения