Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 13 из 13

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Colorful Colorfly C4 Pro [версия на 16 Gb, fullmod by Symmcat] 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    Thumbs up
    Вложение 183601

    Изучается спрос на достаточно редкую модификацию небезызвестного плеера Colorful Colorfly C4 Pro [версия на 16 Gb, полная модификация от Сергея aka Symmcat].

    Описание:
    Собственно, из вышеупомянутого предложения становится понятно, что к продаже предлагается очень редкий, но при этом безусловно отличный плеер (ага, как здесь не похвалить)), выполненный в лучших традициях кирпичестроения из ценных пород дерева и латуни, он же Буратино, он же чудо-Полешко или просто старый добрый Колор С4 Про - в полной модификации от Сергея Symmcat'овича.

    Комплектация и техническое состояние:
    Косметическое состояние удовлетворительное, для плеера, который сменил минимум трёх хозяев и пережил многочисленные пересылки/прослушки. Есть потёртости и царапины на дереве/металле, но критичных повреждений не отмечено (то бишь, ничего не отваливается, не шуршит и не искрит). С точки зрения технического состояния, то здесь всё работает хорошо: внутренняя память без сбоев, флешки читает отлично (вплоть до 200 Гб в FAT32), не зависает (кроме общей неторопливости интерфейса, но таков старый добрый Колор, он никуда не торопится и поэтому не любит спешки)), греется умеренно. Впрочем, есть пара нюансов, которые обнаружил лично я за более чем годовую эксплуатацию:

    1. Так называемый "buttonchaos" - достаточно известный глюк данного плеера, заключается в том, что иногда на одной кнопке срабатывает сразу две функции (особенно это касается кнопок, отвечающих за переключение пресетов эквалайзера и режима SRS), подробное описание и метод лечения описан здесь (я сам так и не решился, меня это в принципе не особо напрягало, ну а разобрать-то плеер я без проблем, а вот обратный процесс может нормально и не сложиться)).

    2. Три или четыре раз вырубало правый канал на обоих выходах (выходы на данной модификации запараллелены и равнозначны в качестве звучания) на наушники. По словам Сергея, на некоторых ранних ревизиях, он сам сталкивался с периодическими попаданиями звука в одном или сразу обоих каналах из-за, цитирую: "проблемы с маршрутизацией сигналов в ПЛИС (или Программируемая логическая интегральная схема)". Лечится перезагрузкой плеера (либо кнопкой включения/выключения, либо сбросом через Reset). У меня такое наблюдалось очень редко, но потенциального покупателя считаю своим долгом предупредить.


    По автономности: несмотря на достаточно длительную (и не только мной) эксплуатацию, батарея у плеера довольно бодрая, запускал тест: случайное воспроизведения с карты памяти, наушники Hifiman Re-00 [64 Om], музыка в формате WAV [16-bit, 44 kHz], регулятор громкость на уровне примерно ~60 %, итоговое время проигрывания: 5 часов, 18 минут (при этом индикатор зарядки был уже пустой, но плеер ещё продолжал играть). Комплектация: сам плеер, шнурок microUSB, стоковый чехол, родная коробка с бумажным буклетом-мануалом и бонус - флеш-карта от SanDisk на 64 Гб.

    Тематическая ветка по данному плееру: http://player.ru/showthread.php?t=83...l=1#post718249

    Отзывы предыдущих владельцев: мои краткие "кулинарные" впечатления по прошествии полугодового прослушивания чудо-Полешка, очень подробный отзыв бывшего камрада alex777y, пара отзывов (номер один и номер два) самого первого владельца плеера - Дмитрия aka ptimon. И несколько ссылок с информацией по модификации от самого Сергея Symmcat'овича: номер один, номер два и номер три.

    Причина продажи:
    Причина, с одной стороны, очень проста и прозаична - нужны средства, но есть и ещё один момент: последнее время чудо-Полешко я, по большей части, слушаю только дома вместе с винтажными ортодинамическими наушниками Yamaha YHE-50A [в модификации от другого Сергея aka ssnorry], но поскольку с моим распорядком дня мне нормально послушать музыку удаётся только в дороге, то необходимость в околостационарных решениях потихоньку отпадает (поэтому и Ямахи, скорей всего, тоже вскоре уйдут на барахолку).

    Цена вопроса: 22500 рублей (доставка т/к СДЭК или DPD включена в стоимость)

    Контакты:
    Место продажи: г. Тюмень
    почта: greyxanthor@gmail.com
    тел.: +7-922-262-6369 (Андрей)


    Фото:
    Спойлер: 


























    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 03.04.2017 в 06:00.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
     

  2. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AVB55 (04.04.2017), Badman05 (03.04.2017), Danil. (05.04.2017), Draglaine (02.04.2017), edevil (02.04.2017), grey_tomorrow (02.04.2017), hfsentinel (02.04.2017), Komrakov (02.04.2017), Ngost (02.04.2017), Poggod (04.04.2017), ptimon (02.04.2017), rodya777 (02.04.2017), Saimon_Says (02.04.2017), zodiak13 (02.04.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Colorful Colorfly C10
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2017, 07:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения