Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 288
  1. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,205
    Репутация
    8693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    ну дык тушку 960го значит готовить придется��
    У тушки 960ММ синергия с моими изо и орто-динамами!
    Аб-баж-ж-жаю mid bass в женском вокале!
    Спойлер: 
    MS Zune 30GB / COWON X5 MM2v.3
    YUIN Pk-1 / Earsonics SM64recab
    DIYизодинамы-3штука / ATH ES10МОД
    [ малино-шляпа+Charm Audio DAC 2 на AD1865 + УСЬ ламповый Demograf], [ малино-шляпа + авторский ЦАП на AD1853 + УСЬ транзисторный от Dima F]
    Кавыряюсь-выбираю...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    352
    Репутация
    1827 (0)
    По умолчанию
    И я проголосую за тушку XueLin IHiFi960/Pro.
    Большой (много добра влезет), с кнопками, rockbox есть.
    HiFiMAN HM-801 Symmod + balanced card by freeman2007, HiFiMAN HM-603 MM4
    Sony XBA-Z5 + Litz Cu 330x Portable balanced + Rare Soviet Litz by sboch (200x0,05x4)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо SNPR_ за полезный пост

    Danil. (31.03.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    ну как это?)) а каким образом Вы пришли к ММ3?
    Все очень просто. Миша написал, что у него есть идеи по поводу es9018k2m, и попросил меня сделать для него рокбокс. Я сделал и меня заинтересовал данный проект. Я попросил Мишу сделать мне ММ3 (без прослушики и прочего), что и произошло. После этого я просто стал слушать ММ3, поскольку он играл лучше, чем АМ, а за "мифическим" звуком я не гонюсь. Я вообще не много всего слушал, поскольку мне интереснее слушать музыку, а не ловить блох, сравнивая разные аппараты между собой. Послушав 801 фуллсим, dx100 уфо я пришел к выводу, что все это вкусовщина и загоняться на этом деле лично мне не стоит. С тех пор просто слушаю музыку. Люди, с которыми я встречаюсь на сходках, не дадут соврать
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    или к фитам, например?
    Тут то же все просто: я их услышал и они мне очень понравились. Затем я взял их послушать на месяц и понял, что "надо брать".
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    зачем делать вид, мол, что Вы не обладаете слухом, который позволяет слышать разницу и выделять особенности?
    Я не делаю никакой вид, я просто слушаю музыку, оценивая ее по самому простому критерию: нравиться - не нравиться. Если что-то нравиться больше, то слушаю это (у меня на полке АМ пролежал 2 с лишним года, при этом даже желания не возникло включить и посравнивать ). К слову, ММ2 я слушал от силы минут 10 очень давно, а ММ2v3 вообще не слышал. Так что с моей стороны никакого лукавства нет

    Так же я не вижу необходимости переплачивать за "мнимую прибавку", поскольку мозг довольно быстро адаптируется. И если раньше АМ после ММ3 слушать вообще не хотелось, то теперь все ок, звук отличный, но я знаю, что можно лучше, знаю в чем можно лучше, по этому я здесь. Единственное исключение - это фиты, в которых я услышал качественные изменения относительно всех других наушников, которые я вообще когда-либо слышал (я имею ввиду портатив). Вот за это я готов платить.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (30.03.2017), Creative88 (01.04.2017), Foetus (30.03.2017), Goff13 (30.03.2017), kosyakman (06.04.2017), Ngost (30.03.2017)

  6. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    простите, я как-то совсем позабыл о том, что Вы мыслите именно как инженер согласно ТЗ.
    а как вы что то создавать хотели? ВНЕЗАПНО. все создатели чего угодно мыслят точно так же.


    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    измерений еще не завезли
    ну чего за прикол накинуть на вентилятор непонятных слов и даже не пытаться объяснить что то? у меня телепатия какого уровня должна быть?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    #65
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    а как вы что то создавать хотели? ВНЕЗАПНО. все создатели чего угодно мыслят точно так же.
    Михаил, в данном случае, мы общаемся с Вами на разных языках. я не могу Вам предоставить технические параметры, по которым Sigma Delta хуже R2R, поскольку я в этом не подкован. Но я знаю, что это на слух довольно хорошо слышно.


    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    ну чего за прикол накинуть на вентилятор непонятных слов и даже не пытаться объяснить что то? у меня телепатия какого уровня должна быть?
    изодинамические наушники передают звук, который очень близок тембрально к реальному инструменту.
    примерно такая вот интерпритация: дельта-сигма - это арматурные наушники, в лучшем случае, динамические; мульт - это изодинамические. потому для меня возня с дельтой - топтание на месте.
    так сойдет?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Но я знаю, что это на слух довольно хорошо слышно.

    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    изодинамические наушники передают звук, который очень близок тембрально к реальному инструменту.
    примерно такая вот интерпритация: дельта-сигма - это арматурные наушники, в лучшем случае, динамические; мульт - это изодинамические. потому для меня возня с дельтой - топтание на месте.
    так сойдет?
    выводы на основе личного опыта так сказать? а не смущает, что они могут быть неправильны? То есть не всегда частное можно растянуть на общее.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    А чего нагнетать, когда пока в теме разброд и шатания среди человек 5 максимум...

    Лично я, да и не только, хочу немногого: сабры, от 6 часов работы (лучше от 8 ), на усиление наплевать, поскольку у Миши с этим проблем никогда не было, а заниматься извращениями, слушая изодинамику на прочее на плеере, я не собираюсь Собственно рокбокс для этого дела для риверов уже есть, для других тушек, если он вообще есть, сделать - дело техники. Ах да, балансный выход нафиг не нужен

    Ну а вы продолжайте выбирать дальше
    правильно плеер=портативность=арматуры,а лопухи пускай слушают на компах когда в танки играют

    ---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:52 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Ну как-то так. Меня он вполне устраивал. Но Миша сказал, что его тараканы в голове придумали, как сделать еще лучше


    На слух сказать ничего не могу, но скорее всего могут люди, которые слышали и то и другое. А они почему-то выбирают именно продолжение ММ3
    я не думаю,что если Михаил сделает на 1702 вроде про этот цап речь была,что он будет хуже мм3 который был у вас

    ---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:54 ----------

    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    ну а разве не понятно, что гемззе понравился мм3. дело не в том, что он не обладает слухом, а скорее в том что подход другой нежели у большинства мужей аудио орды.
    вы вот пишите то хотим, это хотим, есть у вас верхушечные знания, понахватались и достаете теперь людей, которые в отличае от нас(людей с кривыми руками)могут в схемотехнике.
    а по большей части понятно, что люди сами не знают чего хотят. вот я не знаю. но я слушал мм2, мм3, мм4. и лично меня интересует развитие имеено мм3. а чего там внутри будет это пусть компетентный человек решает. как сделает так и будет.
    а темку все-таки переименуйте, наверное, в какой нибудь ммx, ибо чую что долго будете определяться с желаниями

    тех кого интересует балансный разъем, могу вас обрадовать(или нет). ибо есть человек который в свободное время пытается развить эту идею. но мы там, без вложений, только мешать будем человеку, ибо энтузмазмом одним не поможешь

    п.с. вы пока там решаете, нас готовых поддержать продолжение мм3 уже 3 человека😊
    Еретик,недавно клялся в любви к мультибиту,а теперь?

    ---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:57 ----------

    Надо чтобы тушка была недорогая ну и места не совсем мало а лучше чтобы сд слот,6** самое то,хотя ривер летом вне конкуренции только не 960 и тому подобные бруски.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    179 (0)
    По умолчанию
    Для арматурки и прочей портативности все есть у Михаила и лучше делать нет смысла. А вот под лопухи есть, но.... Короче ждем Ромин адовый гробик из железа))))) И "будем посмотреть".
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Интересный тут замес) ММ3 потеряли, ММ4 манит своей неизведанностью, ММ5 занимает первые полосы местных газет.
    Если проект реален (развитие ММ3, например) я готов финансово поддержать.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    179 (0)
    По умолчанию
    Все эти "поддержу" ни о чем, пока Михаил однажды не напишет, готов сделать такую плату.... с таким цапом и усилком, ценник ориентировочно такой, кто готов скинуться в таком то объеме и получить свои экземпляры в такой то срок пишемся, потом собираем бабло, а дальше ждем.
    В другом формате все это тупо набивание букавок на клаве.
    Я готов вложиться в плату на старшем цапе с хорошем усем.

    И от себя добавлю свое видение вопроса, мы хотеть можем многое, но никто из нас не обладает тем объемом знаний что и Падрэ))). Поэтому, допускаю, что с технической точки зрения может так быть, что применение старших цапов в портативе, может быть не оправданно в виду невозможности из-за малых размеров сделать ту обвязку, которая могла бы повысить уровень устройства выше, чем те мм2-3-4, которые уже есть.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colt2025 Посмотреть сообщение
    Все эти "поддержу" ни о чем, пока Михаил однажды не напишет, готов сделать такую плату....
    Я буковками с клавы набил ровно то, что посчитал нужным. А о чем это или ни о чем - меня мало волнует. Намерение обозначил.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (01.04.2017), chir (01.04.2017), Foetus (01.04.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    179 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Я буковками с клавы набил ровно то, что посчитал нужным. А о чем это или ни о чем - меня мало волнует. Намерение обозначил.
    Я не Вас имел в виду, а в целом всю ситуацию в теме) Без обид)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    colt2025, я понимаю, что Михаил сам разберется, что и как. Потому лезть к нему с советами в планах нет. Аппарат годный хочу. Чтоб пело и плясало. Мож мне и вовсе ММ4 хватит, когда его послушаю.
    P.S.: никаких обид.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colt2025 Посмотреть сообщение
    Все эти "поддержу" ни о чем, пока Михаил однажды не напишет, готов сделать такую плату....
    Я конечно понимаю, что первое апреля и все такое... Но Миша УЖЕ написал. А Вас, как человеку заинтересованному только в собственном обогащении (о чем Вы писали выше, когда отвечали про то, что участвуете только в том, что приносит Вам деньги), просьба не вносить сумятицу в наши стройные ряды. Мы тут все придумаем, сделаем, а Вы подтягивайтесь на все готовенькое. И да, финансовые вопросы оставьте пожалуйста нам, поскольку у прогрессивной общественности на первом месте результат, и с потерей некоторого количества финансов она готова смириться в угоду делу. Приходите когда все будет, и если будет интересно, Миша Вам ценник нарисует в личке. Или Вы не в курсе, что на форуме финансовые вопросы обсуждать нельзя?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (01.04.2017), Foetus (01.04.2017), Goff13 (02.04.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    179 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, что первое апреля и все такое... Но Миша УЖЕ написал. А Вас, как человеку заинтересованному только в собственном обогащении (о чем Вы писали выше, когда отвечали про то, что участвуете только в том, что приносит Вам деньги), просьба не вносить сумятицу в наши стройные ряды. Мы тут все придумаем, сделаем, а Вы подтягивайтесь на все готовенькое. И да, финансовые вопросы оставьте пожалуйста нам, поскольку у прогрессивной общественности на первом месте результат, и с потерей некоторого количества финансов она готова смириться в угоду делу. Приходите когда все будет, и если будет интересно, Миша Вам ценник нарисует в личке. Или Вы не в курсе, что на форуме финансовые вопросы обсуждать нельзя?
    Чет Вас прорвало помойму уважаемый))) Давайте я буду сам решать, что мне писать и как мне жить и тем более как мне распоряжаться собственными средствами? Ваше мнение мне не интересно!)))
    Вы либо читайте внимательно то, что пишут формучане или если не удается уловить ход переписки, лучше помалкивайте, а то только воздух сотрясаете и заставляете тратить время на ответ Вам)))))))))).

    ---------- Добавлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:22 ----------

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    .Мы тут все придумаем, сделаем,...
    Ну точно мания величия))) Вы лично что придумывать и ДЕЛАТЬ собрались?
    Делать будет Михаил (если сочтет нужным и так как он решит) и он будет за это хобби получать деньги!!!
    .... а Вы боюсь только вокруг бегать будете...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colt2025 Посмотреть сообщение
    а Вы боюсь только вокруг бегать будете
    Спойлер: 
    Бойтесь дальше...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    179 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Бойтесь дальше...
    Не смешите)
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо colt2025 за полезный пост

    Timu (27.05.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    #78
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 

    Цитата Сообщение от colt2025 Посмотреть сообщение
    Чет Вас прорвало помойму уважаемый))) Давайте я буду сам решать, что мне писать и как мне жить и тем более как мне распоряжаться собственными средствами? Ваше мнение мне не интересно!)))
    Вы либо читайте внимательно то, что пишут формучане или если не удается уловить ход переписки, лучше помалкивайте, а то только воздух сотрясаете и заставляете тратить время на ответ Вам)))))))))).

    ---------- Добавлено в 04:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:22 ----------


    Ну точно мания величия))) Вы лично что придумывать и ДЕЛАТЬ собрались?
    Делать будет Михаил (если сочтет нужным и так как он решит) и он будет за это хобби получать деньги!!!
    .... а Вы боюсь только вокруг бегать будете...

    Видимо, г-н кольт не в курсе, какой вклад в создание MM-x вносил ув. gemzza. Что ж, тем смешнее он выглядит в своих "наездах".
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (01.04.2017), Krot-the-best (01.04.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    208
    Репутация
    179 (0)
    По умолчанию
    Я в курсе по поводу рокбокса.

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:46 ----------

    Но при этом, товарищу гемзе это не дает никакого права общаться в такой тональности как он это делает...
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо colt2025 за полезный пост

    Timu (27.05.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    #80
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от colt2025 Посмотреть сообщение
    Но при этом, товарищу гемзе это не дает никакого права общаться в такой тональности как он это делает...
    гемзза говорит по факту.
    тем временем поддерживающих продолжение мм3 уже 4 человека😊
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.09.2019, 15:48
  2. Лучший модифицированный плеер!
    от iMacAverage в разделе Выбор плеера
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.05.2016, 21:52
  3. Ультимативный портативный усилитель.Ваше виденье.
    от Kashtan3 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 18:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения