Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 288
  1. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    в связи с тем, что никаких предложений не поступает, тему закрываю. флудилок на форуме и без неё предостаточно.
    Автор, тема слилась из-за отсутствия конкретики. Сейчас плееров на любой вкус и кошелек, так что городить еще что-то малоинтересно, тк легче взять готовое и "доработать" или взять уровнем выше (кто-то модит "начальные" , кто-то просто переходит в др. ценовую, благо сейчас выбор есть, а любители топов давно сидят на моденых уфомодах, симмодах, алексмодах итд или купили себе ЛПГ, при условии необходимости порта, для всего остального есть стац. и хорошая акустика в авто), чем начинать с 0 (а начинать с 0 всегда дороже). Народ подтянулся бы, на что-то уникальное, чего нет на рынке (поэтому ср. ценовой мультибит на АД, был бы неплохим вариантом и альтернативой (надеялся бы улучшенной)mmdy) при цене ниже топовых на 1704, те около 25-35К рублей. А так скидываться "нипойми" на что, не понятно зачем (те мод ради мода или порт ради порта), многие не захотят,ибо опять таки есть выбор. Это раньше многострадальный народ месяцами ждал, нынче, легче слить и купить др,- посмотрите на барахолку......
    Лично я бы взял аппарат от на мультике уровня Н6 или 360, при соизмеримой цене и качестве звука, но из-за меньшей партии, чем у того же каина, снизить итоговую цену будет ой как не просто. ТЕ возвращаясь к началу, тему, плеер будет проект будет почти невозможно запустить. Поэтому Алекс прав
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    то перестаньте уже пинать дохлую собаку зря.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Лично я бы взял аппарат от на мультике уровня Н6 или 360, при соизмеримой цене и качестве звука, но из-за меньшей партии, чем у того же каина, снизить итоговую цену будет ой как не просто. ТЕ возвращаясь к началу, тему, плеер будет проект будет почти невозможно запустить. Поэтому Алекс прав
    Никто не собирается делать плеер с нуля. По крайней мере не в рамках данной темы. Предполагается, что будет отдельная плата с звуковым трактом, которая интегрируется в "доноры", по типу АМ, ММ2, ММ3, ММ4.
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Народ подтянулся бы, на что-то уникальное, чего нет на рынке (поэтому ср. ценовой мультибит на АД, был бы неплохим вариантом и альтернативой (надеялся бы улучшенной)mmdy)
    Так где этот народ? Что-то его не видно
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Всю тему не читал, так как вы тут как обычно - все упоротые и не лечитесь
    Но по существу имею сказать следующее: ММ3, который мне довелось услышать у Геммзы, на мой взгляд, лучший плеер Михаила (я слушал ММ1, ММ2, ММ3 и ММ4) по звуку.

    Но если по теме данного топика, то я за мультибитный ЦАП, просто потому что это круто и вообще не сраная сабра, гроб-гроб-кладбище-2R2
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (06.04.2017), Max731 (24.09.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    лучший плеер Михаила
    заодно и самый дорогой, потому он в жизнь и не пошел

    ---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    я за мультибитный ЦАП, просто потому что это круто
    кошельком голосовать готов, или так?
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    кошельком голосовать готов
    Всё зависит от того, насколько это удорожает проект. Если в пределах 10 тысяч, то готов, а если больше - то не готов, так, попиз..ть пришёл
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Никто не собирается делать плеер с нуля.
    Не так выразился, с 0 имел ввиду плату с ЦАПом и усилинием......... но и ее спроектировать оптимально в маленькой плате не просто, не в ущерб звуку.....
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Так где этот народ? Что-то его не видно
    Не было конкретного предложения (только туманное обсуждение), не было ответственных, нет "инженера" кто сделает, нет ориентировочной цены и сроков, откуда браться желающим? Поэтому, тк ничего конкретного ни по аппарату, ни по цене нет, то
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    в этом месте возникли сомнения и мысли о китаепроме,
    Новички не часто участвуют в подобных проектах, а тем кто "наслушался" уже имеют представления того, чего хотят, но у них оно и есть, и существует лишь прослойка тех, кто любит что-то новое и уникальное. Конкретно мне, что ТОП порт звук, что средний,- уже одно, сливают моему стацу с аккустикой, поэтому важна увеличенная автономия, с небольшим ухудшением звука по отношению к топам (а лучше без оного) в пользу автономии, размеру и цене. И как говорил, аппараты в этой цене на дельте достойные ИМХО есть, а мультиков "нема", рока здесь многие слушают не меньше классики, а на мультике он звучит ИМХО лучше (я о топовых мультиках в МА9 и 801). Ну все написанное мое видение, и возможно все совсем по другому........
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Nebesa за полезный пост

    artyar (06.04.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Не было конкретного предложения (только туманное обсуждение)
    Кто виноват? Предложения должны исходить от нас, а их нет (ну почти нет), так что все нормально.
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    нет "инженера" кто сделает
    Ну как-бы Миша здесь
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    нет ориентировочной цены и сроков
    См. п. 1: нет конкретного предложения.

    Поймите одну простую вещь: здесь пока никто не собирается делать "кота в мешке" и предлагать его на рынок, порядочно вложившись в эту тему. От части потому, что и без этого есть масса предложений на рынке. Отчасти потому, что, как показала данная тема, не все готовы сразу голосовать рублем, надо послушать, подумать, что в большинстве случаев приведет к отказу, и скажется на кошельке разработчика. Отсюда и текущее предложение: сделать разработку "под заказ".
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Кто виноват? Предложения должны исходить от нас, а их нет (ну почти нет), так что все нормально.
    Верно, но в начале темы не было никаких исходных данных, нет ни тело-тушки, ни начинки, дабы сплотить людей вокруг проекта. Это не моя идея и не моя тема, в принципе я по звуку уже почти получил что хотел, но ежели проект был бы в рамках моего описания то принял бы участия из любопытства, да и порт иногда нужен бывает. Но ответственность никому не нужна, так что ......имеем, что не имеем
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Ну как-бы Миша здесь
    Михаил сам написал
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    вечные двигатели увы, я делать не умею.
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    Михаил про это уже все давно сказал
    Сообщение от sanmigel
    А вообще конечного юзера нельзя спрашивать, чего ему надо, он, как я уже и говорил, скажет хочу
    sansa clip со временем работы 50 часов, звуком AM/DX100/801/MA9 и ценой 100 баксов, а ты, мил разработчик-производитель, дай мне такую штуку, а то я в тебя не поверю.
    сам себе, иногда, удивляюсь, достаточно цитировать собственно сказанное, 1, 3, 5 лет назад....
    ТЕ, осуществить может в рамках конкретных "реальных" цифр, которых у нас нет. Ну и вроде не замечал "прямого" согласия Михаила с реализацией проекта в случаи сбора всего необходимого.
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Отсюда и текущее предложение: сделать разработку "под заказ".
    Под заказ будет дорого, если толлько ГОУ на инигоугоу
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    нудно то зачем так?😓
    что мы плохого вам сделали?
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (06.04.2017), Nap (06.04.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    См. п. 1: нет конкретного предложения.
    чтобы предложить, надо понять чего народ хочет.
    пока у нас проблема с приведением мультибитных хотелок к единому знаменателю.

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Михаил сам написал
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    вечные двигатели увы, я делать не умею.
    а вы ждете того, кто умеет?
    естественно все хотелки будут пропущены через фильтр возможности реализации.
    я вот тоже хочу купить 200 метровую квартиру в Москве в пределах бульварного кольца в отреставрированном доме 19 века постройки за 1000 рублей. только хочу и реализуемо это не одно и то же.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    я вот тоже хочу купить 200 метровую квартиру в Москве в пределах бульварного кольца в отреставрированном доме 19 века постройки за 1000 рублей.
    Я бы за 5000 взял
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    в связи с тем, что никаких предложений не поступает, тему закрываю. флудилок на форуме и без неё предостаточно.

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:39 ----------

    закрыто
    Если речь про мультибит 1702,вроде про него Михаил говорил, то интересно я за и подпишусь на проект,если на АD 1866 то даже не знаю.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    а вы ждете того, кто умеет?
    естественно все хотелки будут пропущены через фильтр возможности реализации.
    Так и я о том же. Хотелки и реальная реализация не одно и тоже. Михаил, не могли бы вы растолковать народу, что можно реализовать, а чего нельзя, на мультибите и каком в теле например 603 (как наиболее доступного). Не все имеют представления о жоре той или иной микросхемы и ее обвязке, и возможности ее реализовать, без особых потерь в качестве и автономности. В порте есть примеры "старшие" 1704, и по "младше" АД1866, и филипсах. На "больших" форумах, все младшие мультики не в почете, там во главе 41филипс, УА, 63 и ББ 1862, твики и прочие радости стаца, но молодежь начитавшись хочет оного и в порте, не имея представления о возможности реализации, отсюда собственно и непонимание чего хотеть......
    Понятно, что если заказчики (коли соберутся) захотят 1862, то вы можете его впихнуть (как в мультике ), но стоит ли игра свеч, исходя из вашего опыта? Реально ли уложить хороший мультибитный звук в ср. ценовой сегмент?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    мультибит 1702, вроде про него Михаил говорил
    ага, говорил что претензии на фейк в случае чего не принимаются.

    ---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:24 ----------

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    хороший мультибитный звук
    что это?
    давайте так
    пишите перечень цапов, которые готовы рассматривать, я опишу, что с точки зрения техники из этого может получиться.
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    пишите перечень цапов, которые готовы рассматривать, я опишу, что с точки зрения техники из этого может получиться.
    Вот это уже диалог.
    Ну что форумчане, кто хотел мультибита от Михаила, пишите свои хотелки.............. но не забываем, что некоторые микросхемы тяжело достать, и могут быть фейки, не забываем об автономности, помним про размеры 60х и не забываем, что чем выше хотелка, тем выше цена и размеры. Тут о мультиках http://player.ru/showthread.php?t=88209 подряд не тыкать
    Цитата Сообщение от sanmigel Посмотреть сообщение
    что это?
    Для меня хороший мультибитный звук, это не звенящие режущие верха, плотный не смазанный бас без захода на середину, чистый вокал,без срывов в крик и отсутствие мути в многоинструментальных композициях, при этом без выделения отдельных инструментов, если иного не предусмотрено записью.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Любой нормально сделаный ЦАП и усилитель так играют.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (06.04.2017), Nap (06.04.2017), sanmigel (07.04.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Любой нормально сделаный ЦАП и усилитель так играют.
    угу, описал идеальный звук и подытожил мультибитом😄

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:13 ----------

    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Ну что форумчане, кто хотел мультибита от Михаила, пишите свои хотелки..............
    так ты ж и хотел, начал бы для разнообразия😊
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    Форумчанин
    Адрес
    МОРЕ, а что в гости хотите?;)
    Сообщений
    829
    Репутация
    12682 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Любой нормально сделаный ЦАП и усилитель так играют.
    Так разве не хорошо сделанную ЦАП+ усил. часть в китайпроме мы хотим, в "этом" проекте? Без перекосов в звучании, а?
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    угу, описал идеальный звук и подытожил мультибитом��
    Коль мой мультик так играет, это конечно не значит, что дельта играет хуже,просто мне нравиться мой звук. А раз не одному мне нрваиться мультик, то значит и др в мультике слышат подобное.... наверное, или придумали себе, что мультук идеальная панацея, верят и хотят

    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    так ты ж и хотел, начал бы для разнообразия��
    Да я особо и не хотел, есть у мну стац, а топ 1704 с балансом и я его слил, тк не ровня порт стацу никак.
    Но попробовать новое интересно, вот и предложил, но что-то народ не подтянулся, значит не актуально......
    Вроде автор хотел топ микруху, а я так, клаву топчу , а вдруг проект не мертворожденный? Михаил хорошо дорабатывает аппараты,поэтому была надежда на хороший звук,а возможно и будет.......
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Так разве не хорошо сделанную ЦАП+ усил. часть в китайпроме мы хотим, в "этом" проекте? Без перекосов в звучании, а?
    Хотеть можно очень долго, просто тут как всегда идёт болталогия. Посмотрите моё соббщение на предыдущей странице, там вполне вариант который можно засунуть в портати, да даже был портатив на этом ЦАПе в виде портатмвных CD плееров.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Опрос: ультимативный модифицированный плеер ММ5 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105611 (0)
    По умолчанию
    Вы как-то долго запрягаете
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Михаил, не могли бы вы растолковать народу, что можно реализовать, а чего нельзя, на мультибите и каком в теле например 603 (как наиболее доступного).
    2-я страницами ранее...
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Я бы, на месте желающих мультибит, поинтересовался бы у Михаила или других модостроителей, какие на их счет микросхемы реально реализовать в портативе в габаритах предполагаемых доноров. От этого бы и плясал.
    Цитата Сообщение от Nebesa Посмотреть сообщение
    Ну что форумчане, кто хотел мультибита от Михаила, пишите свои хотелки
    5-ю страницами ранее...

    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Т.е. алгоритм действий с нашей стороны примерно таков: необходимо договориться (именно нам, а не Мише), что конкретно мы хотим, и оформить это дело, чтобы Миша смог сделать какую-то оценку со своей стороны.
    К чему это я. Если даже заинтересованные люди предпочитают "мять клавиатуру" несколько страниц, прежде чем делать конкретные предложения, которых у них порой у самих нет, то ситуация на мой взгляд печальная. Действительно, лучше рассуждать о высоких материях, стационарном звуке и прочем, не относящимся к делу. Ничего личного, но со стороны это выглядит немного непонятно.

    Предлагаю все-таки мобилизоваться и писать по существу. Впрочем, дело Ваше. Я свой выбор уже давно сделал, и со мной уже 6 (?) человек. Но мне хотелось бы, чтобы и в стане мультибита прибыло.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо gemzza за полезный пост

    sanmigel (07.04.2017)

Reply To Thread
Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.09.2019, 15:48
  2. Лучший модифицированный плеер!
    от iMacAverage в разделе Выбор плеера
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.05.2016, 21:52
  3. Ультимативный портативный усилитель.Ваше виденье.
    от Kashtan3 в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 18:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения