Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 72 из 100 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,421 по 1,440 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Через блюпуп неплохо играет кстати. Не сильно хуже, чем через юсб

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордовия
    Возраст
    50
    Сообщений
    192
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fedoorov Посмотреть сообщение
    Через блюпуп неплохо играет кстати. Не сильно хуже, чем через юсб

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Да, тоже хотел написать об этом, жаль только, что по юсб с телефона играет похуже, чем с компа.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Слушал ли кто-нибудь данный девайс с наушниками AKG K612Pro?
    Не будет ли звук выстветленным, даже резким/звонким? Как дела с проработкой низов у достаточно тугих AKG?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    99
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Я слушал.С верхами все нормально,а низов мне не хватало.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Foxoff7 за полезный пост

    Mc_Tony (29.08.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Поделюсь опытом с новыми Muses 03 4 шт и с моими Beyer T90 ( до этого были Muse 02 ). Привезенные якобы из США по 27 у.е. за штуку, поэтому в оригинальности по внешнему виду трудно сказать, полиграфия похожа на оригинал, но хочу описать что я услышал сразу после замены прошлых муз. Звучание стало еще обьемнее, между инструментами нету пустоты, есть послезвучае, ментальная реверберация. Добавилось больше воздуха и в целом звук стал шире процентов на 30(трудно саказать точно) в ширину и глубину. Басс чего мне не нравился в Muses 02 он был худой, здесь он стал плотнее но не быстрым ,больше мид баса. слышно иногда щелчки ,даже на хороших записях. Тяжело сказать причину, также показались верха немного добавились. Наушники сами по себе очень детальные и широкой сценой. Вообщем я доволен как слон - это первое впечатление.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Atgm (13.09.2019), eko1og (13.09.2019), Fedoorov (14.09.2019), ShyWorm (14.09.2019), valentik (15.09.2019), Александр 1953 (14.09.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог.Украина
    Сообщений
    115
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    EVGENRAVE.А если "прогреть" часов 150 и больше?Думаю что плюсы,ещё какие-то проявятся.Не знаю как с Muses,а с Burson V5i и V6 Vivid,для меня это очевидно.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Александр 1953, да у меня когда были новые уши и операционки, сцена появилась только спустя 2 месяца, притом четкое разделение каналов стало. Сейчас переход был уже больше на аудиофильском уровне. Эмоционально как будто в облаке или ватное звучание ,гармоничное звучание, есть тонкий окрас но нельзя охарактеризовать не яркий и не темный, просто мягкий облачный звук с плотным мидбасом или суббасом. Описал больше как метафора чем как есть)
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо evgenrave за полезный пост

    Александр 1953 (28.10.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 

    китаец и burson
    По звуку сравнить не могу (по габаритам в одно и тоже устройство не лезут)
    Спойлер: 
    Energy Audio DAC hI + Singxer SA-1 + snorry isodynamic si-1 mk2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Всем привет! Кто-нибудь вставлял V6 в blue24? По фото такое впечатление, что плата синезуба сожрала место под второй V6.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sOnicrate Посмотреть сообщение
    Всем привет! Кто-нибудь вставлял V6 в blue24? По фото такое впечатление, что плата синезуба сожрала место под второй V6.
    Почему так считаете? По ссылке https://marketchangers.wordpress.com...s/audinst-dx1/ в пикчах вроде место есть?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Вот я именно на них и смотрю. И сравниваю с фотками, которые сделал тов. eko1og: http://player.ru/showthread.php?t=18...=1#post2792464
    Для одного V6 место определённо есть, а вот второй придётся размещать перпендикулярно, видимо. И не факт, что он войдёт...
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо sOnicrate за полезный пост

    proskillpower (18.09.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sOnicrate Посмотреть сообщение
    Вот я именно на них и смотрю. И сравниваю с фотками, которые сделал тов. eko1og: http://player.ru/showthread.php?t=18...=1#post2792464
    Для одного V6 место определённо есть, а вот второй придётся размещать перпендикулярно, видимо. И не факт, что он войдёт...
    Теперь и я задумался, как буду размещать. Наверное антенну тогда с мясом вырву...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордовия
    Возраст
    50
    Сообщений
    192
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от proskillpower Посмотреть сообщение
    Теперь и я задумался, как буду размещать. Наверное антенну тогда с мясом вырву...
    Тоже сегодня попробовал вставить, до этого слушал на стоке, V6 двух видов лежали в своих коробках. Не лезут с переходниками вместе с платой блютус, отсоединил, вроде влезли, но видимо из-за кручения туда-сюда, проводки повредились, звук шёл с наводками. Поставил напрямую-звук стал нормальный, оставлю пока так на прогрев, дальше посмотрим, может переделаю переходники-удлинители и вставлю без платы, всё равно блютусом и оптикой не пользуюсь.
    По первому впечатлению, без прогрева больше зашли классики, очень проникновенно и чувственно поют, не оторваться. Вивиды же очень контрастно играют, немного утомительно и со сценой пока как то не очень без прогрева, а вот у классиков сцена сразу вроде на месте и самое главное комфорт, ничего не пилит, класс. Ну впрочем послушаю, прогрею, может мнение и поменяется ещё на противоположное. Попробовать надо ещё их скомбинировать с жду собой, кто-нибудь пробовал, да и со стоком можно тоже воткнуть, правда они туговато вытаскиваются, слегка погнул ножки, пока их вытягивал.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (19.09.2019), proskillpower (19.09.2019), ShyWorm (19.09.2019), Александр 1953 (19.09.2019), Щукарь (26.11.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bvitusb Посмотреть сообщение
    По первому впечатлению, без прогрева больше зашли классики, очень проникновенно и чувственно поют, не оторваться.
    не забывайте писать с какими ушами слушали
    Спойлер: 
    Портатив: xDuoo x3 -> FiiO X7 AM1 & AM2 & AM3 + pinnacle p1 -> lg g6 + flc 8n
    Стационар: Audinst HUD-DX1 muses01 + he400i + he560 -> Topping DA90 & SMSL THX + arya
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Atgm (19.09.2019), proskillpower (19.09.2019), ShyWorm (19.09.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог.Украина
    Сообщений
    115
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    BVITUSB.Учтите,что "кроватки",довольно быстро разбиваются.Так что,пересадками злоупотреблять,не стоит.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордовия
    Возраст
    50
    Сообщений
    192
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smok123 Посмотреть сообщение
    не забывайте писать с какими ушами слушали
    Уши Periodic Audio Be, Dunu DN 2000j, Meze 99 Classic. На последних пока не слушал с бурсонами.

    ---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:03 ----------

    Цитата Сообщение от Александр 1953 Посмотреть сообщение
    BVITUSB.Учтите,что "кроватки",довольно быстро разбиваются.Так что,пересадками злоупотреблять,не стоит.
    А что, если же есть прецеденты, у кого то разбились, вроде бы тему читал, не встречал такого. Мне, если честно и сток нравился, может немного не хватало жирку в звуке. Это после ibasso dx150, там мне наоборот слишком жирно было, мало вч и детальности по сравнению с сабжем.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Здравствуйте товарищи!

    Новый обзор на хороший комбайн - https://www.dastereo.ru/t/audinst-hu...01/41?u=capone
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (19.09.2019), Fedoorov (19.09.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог.Украина
    Сообщений
    115
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    BVITUSB.Это мой личный опыт.Возможно,это и не "кроватки".Может,это у Бурсонов ножки шлифуются.Когда менял стоковые на V5i-доставал плоскогубцами с приспособлением.V6 Vivid переустанавливал раза 4,когда отверстия подгонял.И с каждым разом,всё легче.Сейчас,уже,лишний раз,трогать не хочу.Опасаюсь,как-бы совсем не разболтались. Когда я Audinst слушал в стоке,то иногда ,менял на CEntrance DACport.Он,конечно попроще звучит,но там,мне нравилась своеобразная
    локализация звуков.После замены на V5i,тоже,захотел сравнить.В итоге,даже песню не дослушал,настолько большая разница.(Как-же быстро привыкаем к хорошему).
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Задавал вопрос в Бурсон инфо по поводу оплатьі - ответили, что можно оплатить и без PayPal, но надо создать аккаунт и заполнить данньіе. Сделал тренировочную вьілазку. Позаполнял все насколько разобрался, но неясно что значит первое имя и последнее имя после цифровьіх данньіх о платежной карте. Названия своей улицьі и города писал по русски или надо переводить на англицкий? Когда после заполнения нажал согласен/продолжить, то вьідало красньім - неправильний номер картьі, так как я специально последнюю цифру плат. картьі изменил. Боюсь, что если исправлю цифру, то сразу снимет 145 S, или оно все же еще попросит подтвердить платеж? Я все же хочу дождаться халявьі (акции) и взять за 208 S и Вивид и Класик с беспл.доставкой. У кого есть опьіт покупок, просьба развеять или подтвердить мои сомнения.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    У меня вопрос есть по поводу блока питания. Сейчас у меня на 15 Вольт родной. Что изменится принципиально в звуке, если взять Блок на 12 Вольт? Чуть лучше с низкоомами работать будет? И стоит ли заморачиваться с линейным блоком питания?

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 72 из 100 ПерваяПервая ... 22 62 68 69 70 71 72 73 74 75 76 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Audinst HUD-MX 2
    от cleg в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 13:07
  2. Audinst HUD-DX1 v1
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2019, 22:01
  3. Audinst HUD-DX1 v1
    от gans2006 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 08:58
  4. Audinst HUD-DX1 V.2
    от Kolbasser в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 20:22
  5. Audinst HUD-DX1
    от Brumaire в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 20:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения