Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 74 из 100 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Фото забыл.20191106_144918[1].jpg_145029.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо carp3 за полезный пост

    eko1og (06.11.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Неаккуратную дьірку єто мягко сказано. Если доведется делать, то болгаркой попробую сделать 2-3 см надрез, а дальше ножовочньім полотном для метала, не вставляя в пилу, тупо ручками пилить помаленьку. Думаю брать и Вивид и Классик, только вот акции никак не дождусь.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Я вначале сверлом среднего диаметра потом напильником начал ,ход напильника 1 см очень неудобно.Решил сверлом большего диаметра рассверлить не нашел,на глаза попалась болгарка ну и быстренько запилил. Если бы диск был ещё меньше аккуратней получилось бы.Спонтанно начал делать не подготовился,но сделал быстро. Стоит под монитором там под углом не видно ничего это я на свет вытащил и сверху сфотал что бы видно было.
    Ты им напиши в личку что ждешь скидки т.к не знал как купить в прошлую скидку, а денег мало покупать за полную стоимость. Я читал они иногда идут навстречу. Да надо брать Вивид и Классик два звука на одном устройстве если один поднадоел за пару секунд сделал другой. Я уверен тебе классик больше понравиться.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо carp3 за полезный пост

    valentik (07.11.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от carp3 Посмотреть сообщение
    Ты им напиши в личку что ждешь скидки т.к не знал как купить в прошлую скидку, а денег мало покупать за полную стоимость. Я читал они иногда идут навстречу.
    Подтверждаю, идут! ))


    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо eko1og за полезный пост

    valentik (07.11.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Денежка есть, но если существует возможность сєкономить баксов 50, то желательно ее использовать. Пару недель еще подожду, а потом попробую вьіклянчить

    саrp3 Я бьі исправил "бяку" таким образом. Взял бьі из ненужной книги черную обложку, в идеале с тисненьім рисунком, либо красивьій матовьій пластик, да много чего. ОУ сверху помазать, ну допустим зубной пастой, акуратно приложить материал внутренней стороной, по отпечатку вьірезать проем (можно на 1мм шире) и приклеить лист по размеру всей поверхности верхней крьішки и даже загнуть на бока. Можно конечно наклеить локально лоскуток и картон взять серьій, а потом покрасить, но єто уже будет не так красиво.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    carp3 А по началу V6 классик вам не досаждал своим излишним эффектом приближения?
    Спойлер: 
    Energy Audio DAC hI + Singxer SA-1 + snorry isodynamic si-1 mk2
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Неделю назад написал на оф сайт, спрашивал про скидку, Dennis ответил что добавил меня в список рассылки на скидку. Задавал конкретный вопрос, будут ли в ноябре скидки, он ответил что пришлет оповещение. Но я надеюсь что это случится 11 ноября.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Игорь1231 за полезный пост

    valentik (07.11.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Ни чем он меня в начале не досаждал ,после стока на контрасте одна радость была но были сибилятины иногда , потом не стало. Но классик стал больше вивидов нравиться на HD-650 после приобретения Denon AH-D7000. Denon вначале не мог слушать много баса и высоких казалось , потом распробовал на роке и начала нравиться такая подача звука.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Друзья, скажите а потянет ли наш сабж баейры 880 на 600ом? Или все-же 250 предпочтительнее?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Игорь1231 Посмотреть сообщение
    Друзья, скажите а потянет ли наш сабж баейры 880 на 600ом? Или все-же 250 предпочтительнее?
    Теоретически должно хватить. Там можно джемперы переставлять, в инструкции указано в зависимости о сопротивления как они должны стоять.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Ну тут еще не до конца понятна прибавка качества звука между 250 и 600 ом, решение пока не созрело, стоит ли оно того?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    32
    Сообщений
    967
    Репутация
    10366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Игорь1231 Посмотреть сообщение
    Ну тут еще не до конца понятна прибавка качества звука между 250 и 600 ом, решение пока не созрело, стоит ли оно того?
    Если не принципиально какие именно наушники, то 250 Ом попроще конечно же нагрузка будет для комбайна. С 770 pro 250 Ом отлично справляется.

    Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Fedoorov за полезный пост

    Игорь1231 (14.11.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, да и кстати красные столбики с кенгуру от коллег из Австралии (по секрету) будут продаваться со скидкой 29 ноября. Кто ждал снижения цены, это скоро произойдет. Сам сейчас мечусь между покупкой vivid v6 и байерами.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    proskillpower (15.11.2019), tazyn (15.11.2019)

  20. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    53
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Игорь1231 Посмотреть сообщение
    Друзья, скажите а потянет ли наш сабж баейры 880 на 600ом? Или все-же 250 предпочтительнее?
    Пробовал Beyerdynamic T1 подключить (джамперы сняты), коробочка их не может прокачать, звук более вялый становится, сранивал со своим стационаром, так что рекомендую 250 взять.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо proskillpower за полезный пост

    Игорь1231 (15.11.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, значит выше 250 ом не буду подбирать.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Года 3 назад после видео Дока заказал 880-е толи 32, толи 80 Ом, но пришли на 600 Ом, а у меня тогда бьіл лишь свисток Encore m DSD. Играло тихинько. Может оно и к лучшему. Вернул обратно. Заказал AKG k 702, а позже AKG k 712. Док кстати избавился от 880 ( вьірос из них) и взял 712 ( есть видео).

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:16 ----------

    Тренируюсь с заполнением заказа. Не получается заказать одним махом и V6 Vivid и V6 Classik. Либо то либо другое. Но тогда не набирается 200 S для бесплатной доставки. Боюсь, что если послать одно, а потом отдельно другое, то может не посчитать общую сумму, а примет как 2 разньіх заказа и вместо бесплатной доставки возьмет дваждьі по 15 S. Кто знает подскажите как закинуть все в один заказ.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог.Украина
    Сообщений
    115
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    VALENTIK.Напишите им.Когда заказывал V6 Vivid(заказ дочь делала),кто-то ей посоветовал,написать.Не помню какая проблемка была,но ответили и всё решилось.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Да им то я написал, но єто последнее дело, поскольку долго приходиться дожидаться ответа ( неделю ждал ответа про акцию на черную пятницу и киберпонедельник). Здесь ведь покупали и то и другое с беспл.дост. Может кто и просветит. Не хотелось бьі протупить и очередную акцию. Да и нетерпится уже усльіхать не единождьі воспетое звуковое ЧУДО. Пробую заказ, правда в смартфоне, может в компе и нет такой проблемьі и можно накидать в корзину много чего за раз.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Здравствуйте
    Нужен ваш совет. Хочу сменить свою Asus xonar essence STX на стационар и мой выбор пал на Audinst HUD-DX1 или Audinst HUD-DX1 blue24 так как эта опция для меня не будет лишней, и иногда востребовательна. В основном выбор пал в из за Hifiman 400i которые я использую.

    Но есть пара вопросов на которые не могу найти ответы.
    1. Как Audinst HUD-DX1 работает с активными колонками через RCA выход. В моем случае это Microlab solo 7? Или же нужен еще отдельный усилитель?

    Как я понял по цифрах линейний выход у Audinst HUD-DX1 слабее чем у Asus xonar essence STX
    Audinst HUD-DX1 blue 24 (Type : Unbalanced RCA · Level : ±3.2Vpp max · Impedance : 200Ω)
    Asus xonar essence STX Type : Unbalanced RCA · Level 2 Vrms (5.65Vp-p)

    2. Как звучит Audinst HUD-DX1 в сравнении с Asus xonar essence STX. Хочется поменять на что точно не хуже.

    3. Со временем планируюю поменять свои Microlab solo 7. Когда то думал что они хороши (теперь вижу что только для электронной музыки) Не люблю когда бас закрывает собой оставляя ссади середину. Люблю, когда все на своих местах. Что посоветуете к Audinst HUD-DX1 blue 24. Музыку люблю от джаза к року и от качественной поп музыки к трансу и драменбейса.

    4. На сайте Audinst ничего не видать о доставке в Украину. Она у них бесплатная или как?
    Последний раз редактировалось Ostap30; 17.11.2019 в 14:14.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    1. Отлично. Вы же сами написали, что колонки активные, значит усилитель в них уже встроен;
    2. Эти цифры не имеют значения, во-первых у Аудинста линейник регулируемый, во-вторых усиление можно регулировать на самих Микролабах;
    3. Не сравнивал, но думается точно не хуже. Все зависит от Вашего бюджета. Микролаб это совсем уж начальный уровень. Серьезный звук потребует серьезных вложений. Я бы порекомендовал смотреть в сторону Адамов S - серии, если же говорить о стационарных вариантах, то N-Monitors последней линейки X тоже будет отличным вариантом (но там нужно будет морочить, усиление там проводки, а это тоже затраты, хотя в конечном итоге оно того стоит);
    4. Украина це Европа, лучше напишите им письмо.


    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 74 из 100 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Audinst HUD-MX 2
    от cleg в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 13:07
  2. Audinst HUD-DX1 v1
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2019, 22:01
  3. Audinst HUD-DX1 v1
    от gans2006 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 08:58
  4. Audinst HUD-DX1 V.2
    от Kolbasser в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 20:22
  5. Audinst HUD-DX1
    от Brumaire в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 20:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения