Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 89 из 100 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    72
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Я бы советовал начинать с 560..
    Цитата Сообщение от Igor34 Посмотреть сообщение
    советую присмотреться к he400i или akg712pro
    У меня уже есть Fostex T40RP MK3, не знаю стоит ли брать еще одни из той же ценовой категории.

    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Я бы еще посоветовал приглядеться к Takstar HF 580
    Интересная модель, но опять же встает вопрос о целесообразности перехода с Fostex T40RP MK3
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Михаил Б. за полезный пост

    motya3 (10.05.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    У меня были fostex t40rp mk3 около полугода, потом их продал и заказал с Али he400i. Могу сказать что ни разу не пожалел. У них совершенно разный звуковой почерк, если фостекс играют за счёт акцентированного баса и придавленым ВЧ жирно, создавая иллюзию небольшой темной уютной комнаты, то хешки звучат легко и свободно, ровно и непринужденно, у них детализация выше и баса столько, сколько нужно, что мне и понравилось, плюс сцена показалась шире. Если Вам нужен ровный и светлый звук, то за вменяемые деньги хороший вариант. Возможно he400i имеет свои недостатки по сравнению со старшими моделями в линейке, но в рамках 12 тр они превосходны, это лично моё мнение.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    motya3 (10.05.2020), Михаил Б. (19.04.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    72
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor34 Посмотреть сообщение
    У меня были fostex t40rp mk3 около полугода, потом их продал и заказал с Али he400i. Могу сказать что ни разу не пожалел. У них совершенно разный звуковой почерк, если фостекс играют за счёт акцентированного баса и придавленым ВЧ жирно, создавая иллюзию небольшой темной уютной комнаты, то хешки звучат легко и свободно, ровно и непринужденно, у них детализация выше и баса столько, сколько нужно, что мне и понравилось, плюс сцена показалась шире. Если Вам нужен ровный и светлый звук, то за вменяемые деньги хороший вариант. Возможно he400i имеет свои недостатки по сравнению со старшими моделями в линейке, но в рамках 12 тр они превосходны, это лично моё мнение.
    Не хотелось бы в оффтоп уходить) Лично мне, как то более импонируют открытые. Вобще очень нравятся Koss Porta Pro, понимаю что серьезный звук на них не получить, но нравится имеено легкость, воздушность, басы в них тоже мягкие, не утомляющие. Найти бы такие полноразмерные которые имели подобные качества. Может быть he400i именно такие. Если не понравится, всегда есть авито)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Как раз he400i играют воздушно и широко. Я считаю что бас в них не мягкий и слоистый и гудящий как на фостекс а средней плотности и если нужно может быть подправлен за счёт хорошего усилителя. Сейчас на сабже перемычки не снимал и меня всё устраивает, возможно усилительной части audinst хватает чтобы раскачать хешки, но есть и другие мнения на ветке по ним. Возможно в будущем сниму перемычки для интереса. Косспорта не слушал, не могу ничего сказать, но никогда их не рассматривал к приобретению, так как по отзывам это далеко не аудифильские наушники. Был на пороге покупать akg 712 pro, но акция на хешки всё решила. Думаю они конкуренты, в лоб не сравнивал, но как один форумчанин отзывался по сравнению они как чёрно-белая и цветная фотография.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Igor34 за полезный пост

    motya3 (10.05.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    72
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor34 Посмотреть сообщение
    Сейчас на сабже перемычки не снимал и меня всё устраивает
    Я кстати снял. Думаете есть смысл сравнить оба варианта?))

    Цитата Сообщение от Igor34 Посмотреть сообщение
    Косспорта не слушал, не могу ничего сказать, но никогда их не рассматривал к приобретению, так как по отзывам это далеко не аудифильские наушники.
    Да не аудиофильские, но очень комфортные.



    Цитата Сообщение от Igor34 Посмотреть сообщение
    Был на пороге покупать akg 712 pro, но акция на хешки всё решила. Думаю они конкуренты, в лоб не сравнивал, но как один форумчанин отзывался по сравнению они как чёрно-белая и цветная фотография.
    В плане разные но оба хороши. Или в плане какой-то играет значительно лучше?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Оба хороши, но при наличии АКГ 712 включать 400і нет никакого желания, особенно когда поменял сток кабель на от мастера. А из хайфайменов для сабжа, думаю лучше перескочить ч/з 560-е из за их не совсем вменяемой сценьі и брать Ананду в момент скидок кои бьівают довольно часто. Естественно при условии наличия V6 Vivid.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Belimaxim (21.04.2020), motya3 (10.05.2020), Михаил Б. (19.04.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    valentik, приветствую, давно Вас не было на форуме. Как раз о Вас я и упомянул здесь. Признаться уже было остыл к покупке 712 после хешек, но если есть возможность, может напишите пару слов чем akg лучше для Вас, возможно чудо кабель повлиял. Ведь уровень хешек за их стоимость вполне прилично, не правда ли?
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Igor34 за полезный пост

    motya3 (10.05.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог.Украина
    Сообщений
    115
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    ALENTIC.Обещали отписаться про кабель.Какие изменения,по сравнению со стоковым?Какой вам поставили?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    В теме AKG k 712 по просьбе форумчан делал сравнение кАбелей. Поскольку слушал на Аудинсте с V6 Vivid вставляю кусок неофтопного текста "С утричка ткнул сначала комплектньій кабель (хоть трєш уже лет 30 не слушал, но альбом группьі Megadeth за 2016 г. в DSD128 настолько качественно записан, что с упоением заслушиваюсь ежедневно) - звучит прекрасно, здорово прослушивается пространство, толща звука, за которой вдали четко цокают тарелочки. Неужто зря кабель у мастера заказьівал? Нет, все же чего то недостает, к чему привьік за последний месяц, есть всеже легкая недозаполненность серединьі пространства. С новьім шнуром типичная трєшевая каша расчленяется на огромное множество четчайших мелких деталек, вселенньіх, галактик, между слоями лучше чувствуется воздух. Звуковьіе вибрации, кажется, что сотрясают, находящуюся в комнате мебель. Каждьій єлемент звуковой картиньі как бьі обтянут нерастворимой масляной пленкой, особенно прикольно обособленно наяривает типичная в трєше долбежка барабанов".

    Ну вьісшая лига, лучше я пока не сльішал.
    Откладьівал сравнение Вивид и Классик потому как оба в одной весовой категории и различия на грани показалось, скорее всего в слепом тесте различить не смогу.
    Поставил Классик. В начале первой темьі в огромном зале в воздухе вверху на расстоянии 5-7 м (очень натурально, как живой человек) женский голос начинает проигрьівать какой то восточньій мотив и потом вступают инструментьі и вроде звучит все чуть громче, четче, прозрачнее чем Вивид, но Вивид чуть жирнее. (Еще помню месяца полтора назад слушал на Классик СиСиКетч рано утром, идеально отражались ємоции в голосе, мельчайшие интонации, во всем - подпевка, гитарьі и т.д., єт еще на сток кабеле.)
    Если ближний Классик меняю на Вивид вроде слегка пространство смещается влево, ну и наоборот. Изменения гибридного звука очень трудно определить, ну вроде гитара стала злее. Короче надо долго вслушиваться, чтобьі возможно что то вьіловить новое.
    А в целом с новьім шнуром все показатели равномерно улучшились (пусть будет % на 20). Если нарисовать воображаемьій круг в 5 м от себя, то основньіе 3Д собьітия происходят за єтой чертой и далее-далее, и так четко, телесно, что кажется что то начинает звучать из другого измерения, кольішется воздух между инструментами. Так что иметь что то одно или и то и другое каждьій решает для себя сам, ну я по крайней мере сєкономил на доставке.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (19.04.2020), motya3 (10.05.2020), M_EXPERT (19.04.2020), ShyWorm (20.04.2020), Александр 1953 (19.04.2020), Михаил Б. (20.04.2020), Щукарь (21.04.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Пришла мысль раз такое дело возможно и хешкам не помешает такой чудокабель, глядишь наш сабж с его потенциалом ещё прибавит в результате.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Igor34 за полезный пост

    motya3 (10.05.2020)

  18. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордовия
    Возраст
    50
    Сообщений
    192
    Репутация
    305 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую, давно не был здесь и не писал ничего, хочу добавить кое что к обсуждению, но возможно это уже было, тогда сорри!
    Имею сабж, версия с блютусом, после переезда как разобрал его, так до сих пор и не соблаговолил собрать назад. Также помимо него имеются две пары дискретных ОУшек: вивиды и классики. Писал в своё время сравнение их между собой и стоковыми, но к сожалению произошёл глюк с интернетом или форумом в это самое время и текст не сохранился (писал в тапаталк на ios). Сразу не стал переписывать, было очень обидно восстанавливать потерянное, а потом уже по памяти не доверил своему прошлому впечатлению и как оказалось всё-таки не зря.
    После долгого отдыха от прослушивания (переезды туда-сюда), всё таки нашёл время и заново переслушал вивиды и классики в разных комбинациях друг с другом, уже без родных усилков, т.к. посчитал их всё же уровнем ниже бурсонов.
    Не буду описывать впечатления от прослушивания, но как здесь уже неоднократно было сказано разными форумчанами, что под разное настроение, музыку и наушники лучше заходят то вивиды, то классики, я соглашусь с этим.
    Но что самое интересное для меня, а возможно и для вас тоже, будет вывод о достаточности лишь одного двойного сменного усилителя: вивида или классика в ближайшем гнезде от регулятора громкости.
    Пробую разные варианты и комбинирую сменные усилители из вышеназванных, я стал замечать, что звук меняется в основном лишь от смены в ближнем разъёме, а затем, уже не особо опасаясь, стал менять их налету.
    Тут же я, просто вытащив дальний сменный усилок оставил ближайший и повторив много раз с разными последовательностями, понял, что с усб подключением второй усилок совсем не нужен. Оптику к сожалению не пробовал, скоре всего именно для неё нужен второй усилок.
    Вывод таков, для тех, кто возможно не знал, что достаточно лишь одного сменного двойного усилителя, вивида или классика, с другими не пробовал, но думаю будет аналогично.
    Мне показалось, что с двумя усилками, по сравнению с одним, меняется лишь громкость или соответсвенно мощность звука, это особенно ощущается именно сразу после вытаскивания, потом уже мозг адаптируется и понять сложно.
    Извиняюсь за длинный текст, писал к тому же с телефона, возможно много лишней, не нужной информации, но посчитал, что многим будет интересно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (19.04.2020), motya3 (10.05.2020), ShyWorm (20.04.2020), valentik (19.04.2020), Александр 1953 (19.04.2020), Щукарь (21.04.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Igor34. Чем лучше АКГ уже писал в теме HE400i стр.149-151-153. Кратко - сцена больше, воздух, звук теплее. НЕшки отличньіе уши, пока не появляется что то получше. Рекаблинг думаю показан всем ушам. В моем множество жил каждая изолирована лаком, штеккер Фурутеч для гнезда Аудинста на 6.3 мм. Вспомнил еще, что при смене кабеля звук добавился со стороньі спиньі и даже с потолка (Kim Wild 1981г)
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо valentik за полезный пост

    motya3 (10.05.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Кратко - сцена больше, воздух, звук теплее.
    AKG отличные уши, главная фишка - огромная сцена.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    motya3 (10.05.2020), valentik (20.04.2020), Михаил Б. (20.04.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    72
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    и брать Ананду в момент скидок кои бьівают довольно часто
    Посмотрел ценник. Серьезные наушники, не напомните во время скидок какая цена?

    ---------- Добавлено в 08:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:02 ----------

    Цитата Сообщение от bvitusb Посмотреть сообщение
    Вывод таков, для тех, кто возможно не знал, что достаточно лишь одного сменного двойного усилителя, вивида или классика, с другими не пробовал, но думаю будет аналогично.
    Вот так поворот Ну теперь уже все, обратно запилить не получится)

    ---------- Добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:07 ----------

    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    екаблинг думаю показан всем ушам. В моем множество жил каждая изолирована лаком, штеккер Фурутеч для гнезда Аудинста на 6.3 мм.
    Я прошу прощения за оффтоп, а где эти кабели посмотреть можно?)
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Михаил Б. Примерно 2-3 дня назад мелькала цена в 599 баксов. Может на офсайте. Єто часто бьівает, видимо много наштамповали, а за 1000 гринов народ берет неохотно.

    Наберите в поисковике RLS 19, а там уж есть вьібор и 24, 50 .... Правда для хайфайменов чот не находил. Там есть єл.почта для вьіяснения подробностей.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    72
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Михаил Б. Примерно 2-3 дня назад мелькала цена в 599 баксов. Может на офсайте. Єто часто бьівает, видимо много наштамповали, а за 1000 гринов народ берет неохотно.
    По такой цене продают б\у на ибее. Так что есть смысл подождать акцию. Спасибо.
    Может быть 699? Сейчас так и стоит в официальном магазине https://www.ebay.com/itm/253670337299

    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Наберите в поисковике RLS 19, а там уж есть вьібор и 24, 50 .... Правда для хайфайменов чот не находил. Там есть єл.почта для вьіяснения подробностей.
    Я так понимаю для Fostex T40RP MK3 особого смысла нету менять кабель, как считаете?
    __
    И по поводу перемычки не совсем понимаю, ее лучше по дефолту оставить или все же убрать?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Думаю Т40RP (сужу понасльішке, а не по прослушке) чемпион своего микрорайона и нанимать для него дорогого олимпийского тренера толку мало. Хотя сабж тоже сравнительно недорогой, но на вложение средств весьма отзьівчив. Он у меня положительно отзьівался на каждую обнову - ряд ОУ, ноут ACER ср.цен.катег., Винда10, плеер Jriver v26.0.33Final настр. искл.под аудио, AKG 712, кабель RLS19. Осталось слабое звено межблочник. Но тут уже сомнения в целесообразности. Есть еще и кабель питания, но єто уже из разряда обивки кресла, цвета трусов и температурьі воздуха.
    Перемьічки так и не снял, не бьіло особо потребности. Єто разве под особо тугие наушники.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (20.04.2020), motya3 (10.05.2020), Михаил Б. (20.04.2020)

  29. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Когда кабель по цене наушников, тут надо ещё подумать...
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Igor34 за полезный пост

    motya3 (10.05.2020)

  31. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог.Украина
    Сообщений
    115
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    МИХАИЛ Б. Про кабели.Сайт art-cables.com .Там можно посмотреть и задать вопросы.По мне,дороговато,но может быть,как-нибудь,когда-нибудь вдруг и решусь.

    По поводу перемычки.Снимал.Внимательно слушал на 3-х разных наушниках.Мне,мягко говоря,не понравилось.Поставил обратно.Хотя кому-то,может быть и зайдёт.Писал я уже на эту тему.И не только я.Если интересно-поищите.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    motya3 (10.05.2020), Михаил Б. (20.04.2020)

  33. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    72
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor34 Посмотреть сообщение
    Когда кабель по цене наушников, тут надо ещё подумать...
    Ну наверно да, если наушники баксов за 300 и выше, то можно побаловать себя кабелем
    Ответить с цитированием
     

  34. Пользователи, сказавшие Спасибо Михаил Б. за полезный пост

    motya3 (10.05.2020)

Reply To Thread
Страница 89 из 100 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 99 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Audinst HUD-MX 2
    от cleg в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 13:07
  2. Audinst HUD-DX1 v1
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2019, 22:01
  3. Audinst HUD-DX1 v1
    от gans2006 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 08:58
  4. Audinst HUD-DX1 V.2
    от Kolbasser в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 20:22
  5. Audinst HUD-DX1
    от Brumaire в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 20:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения