Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 100 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Игорь1231, попробуйте HiByMusic скачать на смарт,он воспроизводит DSD без потери качества. Я слушал со смартфона ,не та мощь как от компа. У меня вопрос появился спустя месяц пользования , замечали ли вы не натуральный ,слегка суховатый безцветный призвук во время прослушивании електронной музыки. Кто то писал за звучание сабры, не знаю как это отличить) Возможно связка не подходит наушников и Audinst в плане техно, дип хауз.Хотя наушники универсальны. В живой музыке и вообще других жанров полный порядок. При этом у меня заменены ОУ.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от evgenrave Посмотреть сообщение
    Хотя наушники универсальны.
    Огласите, пожалуйста, чтобы другие не наступили в ту же...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Как я понял режим Bit perfect без сжатия передает сигнал. Сравнивал без него, т.е. с улучшалками и эквалазером, плеер заметно упрощает и приукрашивает звучание. К примеру удар барабана становится чуть меньше в объеме и силе, сцена и инструменты меньше. На счёт звучания сабры, оно мне нравится на уровне того что для меня важнее детализация в сравнении с АК, где мне этого не доставало на 4490.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    ShyWorm, я для сравнения поставил звуковую карту которая дешевле в 2 раза, слушал на ней много много лет и что я услышал после месяца использования Audinst HUD-DX1. Это был кошмар, как будто я стал хуже слышать всё на 50% и я раньше это считал очень хорошим звуком. На сколько мы привыкаем к хорошему быстро. Так что все мои придирки в плане сухой электроники изчезли на 95% после того как я снова подключил Audinst. Наушники Beyerdynamic dt880 pro (250), продаю, смотрю в сторону более открытых и продвинутых Beyerdynamic T90 , AKG K712. В этих мне кажется узкая сцена , хочется для полного счатья больше сцены и воздушности.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо evgenrave за полезный пост

    ShyWorm (09.05.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Burson Melbrun пердлагают скидку на V5/V6 20% ближайшие 48часов.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (10.05.2019), gans2006 (10.05.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    V6 Vivid Dual X 2 (35mm Extension Lead x 2) или история о том, как я закрывал гештальт)

    Ну что же братцы, друзья товарищи и просто проходящие мимо. Пришло время написать о своих впечатлениях от замены ОУ на последние V6 Vivid.

    Долго меня терзали сомнения в рациональности и утилитарности данного приобретения, цена все же немаленькая. Более того, зная отличный во всех отношениях звук v5i, скепсис просто пепелил все мысли о данном мероприятии, сводя все к глупой и бессмысленной авантюре.

    Но причины, описанные в финале, с непреодолимой тягой к экспериментам все же заставили меня отслюнявить кровнопотные 145 баксов (включая доставку. В конечном итоге, как покупателю v5i, Бурсоны положили переходники бесплатно) и заказать вожделенные игрушки.

    По получении (а прошло уже без малого 3 недели) специально дал себе побольше времени на отслушивание, для более объективного обзора, формирования более взвешенных мыслей, нивелирования поспешных выводов и нейтрализации вау-эффектов (которые забегая наперед безусловно были).

    Установка с учетом имеющегося опыта заняла не более 5 минут. Разговоры о плохо гнущихся контактах на переходниках не могу ни подтвердить ни опровергнуть, так как согнул проводки всего один раз, согнул ровно настолько, насколько это было нужно для закрытия крышки (остальное иллюстрирует фото). Никаких надломов не было, гнутся проводки легко, ОУ садятся в кроватки, как и сами кроватки на плату как по маслу. В общем, никаких трудностей с установкой я не испытал.

    Главное ЗВУК!

    Итак, не буду Вас долго мучить и скажу сразу это реально другой звук. Меняется он значительно, и как мне кажется только в лучшую сторону. Знаете, должен Вам признаться, что когда я в свое время смотрел на таблицу-сравнение ОУ с сайта бурсонов, то наверное как и многие, позволил на этот счет отпустить себе пару-тройку довольно саркастических комментов. Но теперь, когда я по факту ознакомился со звучанием этих ОУ, данная картинка уже не вызывает прежнюю иронию и желание потроллить, не думал что мне придется сказать это, но она действительно похоже на правду и реальное положение дел. Именно так, в настоящее время мне видится превосходство Vivida6 над v5i.

    Все сравнение буду описывать с v5i, поскольку именно эти ОУ стояли до этого в аппарате и их звук знаком до малейших нюансов.
    Из самых значимых изменений:
    - возросшая динамика (появилась ранее не ощущаемая панчевость, просто взрывные атаки, это как пересесть с беговой лошади на лучшего породистого жеребца, поменять машину B класса на премиум)
    - возросший голографический или 3D эффект (появилась выделенность (очерченность) отдельных звуков в среднечастотном диапазоне на фоне почти звенящей (исключительно в хорошем смысле. Кто имел опыт присутствия в полной тишине поймет о чем я) прозрачности создает невероятную картину погружения, музыка как будто играет не из наушников а идет из вне. Да, подобное было и в v5i, но сейчас этот эффект стал еще более выраженным, следовательно более заметным).
    - возросший напор (см. динамику, плюс все играет как то быстрее, складывается впечатление, что за единицу времени идет чуть больше информации в сравнении с v5i. Все стало как то живее, академичней)
    - улучшился качественно и немного увеличился количественно бас (думаю кому не хватало баса теперь точно этого не скажут, и без того приятный бас v5i стал еще более хлестким и быстрым помимо этого он довольно хорошо прибавил в весе, в купе с его возросшей артикуляцией могу смело заявить, что это лучший бас среди остальных моих аппаратов, включая стационарный мультибит 1866).
    - детальность (это невероятно, но это факт - разделение чувствуется еще больше, полотно просто кишит микродеталями, но без перегруженности. Самое главное, что даже при долгом прослушивании (4-5 часов к ряду) утомленности не возникает).

    На выходе - очень технологичный звук (кристально чистая середина с немного повышенной детальностью и артикулированным хлестким басом) с повышением качества по всем параметрам относительно v5i и тем более стока. Кто давно читает данный тред, знает о моих предпочтениях, такой звук меня прет и в данном случае мои представления об идеальном технологическом звуке полностью скоррелировали с реальностью.
    Отдельно стоит отметить, воспроизведение щипковых и смычковых инструментов это просто космос (последний альбом Дидюли вполне может обеспечить данный экспириенс).
    Поверьте на слово, я противник громких слов, но это очевидно принципиально другой уровень, класс, сегмент, лига – называйте как хотите.

    Итак, если резюмировать, то мои сомнения развеяны, опасения рассеяны, апломб пристыжен, скептичность посрамлена, самые смелые ожидания многократно вознаграждены. Может это кому-то покажется невероятным, но после замены и без того отличный звук v5i, удалось довольно явно улучшить. Однозначно звук стал взрослее и качественно вырос. По ощущениям данный апгрейд похож на переход от стока на v5i, может даже с большим вау-эффектом и изменениями. Если говорить о денежной стороне вопроса, то безусловно да, цена конечно кусается, но если вас интересует мое мнение, то оно того стоило.

    Спасибо Аудинсту за опционально предоставленную возможность раз за разом офигевать, просто играясь перебором ОУ. Это знаете, как в любимой игре, пока не соберешь все ачивки, мозг все время будет пилить мерзким ноющим чувством незаконченности/неудовлетворенности, вроде бы и игру прошел, а все равно не то. Так и с Аудинстом само знание того, что аппарат можно еще зарядить с абстрактно-гипотетических 70% до 100% - съедало изнутри. Но зато теперь это гадское чувство пресыщено, сабж затюнен полностью, девайс заряжен абсолютно, гештальт закрыт наглухо.

    P.S. В общем и целом думаю, что все впечатления и эффекты, связанные с приростом в качестве от замены на Vivid в сравнении с v5i, можно смело и в равной степени экстраполировать на любые наушники.
    Записи в основном использовались в высоком разрешении c разрядностью 24/44.1, плеер – последняя версия Aimp с выводом потока через Wasapi Exclusive (Event).
    Подавляющее время использовались закрытые изодинамические Fostex T40PR MK3 с замененными амбушюрами. До сих пор считаю эту связку наиболее синергичной парой с сабжем, на мой вкус получилась практически идеальная связка. Также пробовались HiFiMan HE-4 и HE4XX с массдропа, и там было все более чем отлично, естественно с учетом особенностей, присущим данным моделям.

    P.S. 2. Естественно все вышесказанное справедливо исключительно для моих предпочтений и вкуса. Вполне допускаю, что многих подобная подача может отталкивать. Перечитав еще раз текст, явно бросилась в глаза его комплементарность, извиняйте но поделать с собой ничего не могу, т.к. это точное попадание в "мой звук". Как известно, объективности не существует. Аутентичность же моих высказываний проверит только время, когда наберется статистически значимое количество разделяемых или неразделяемых точек зрения. Только тогда может возникнуть та самая интерсубъективность, «похожая на правду». Безусловно, это не самый лучший звук в мире, но искать чего-то лучшего не хочется, хочется просто слушать музыку.
    Простите за графоманию))
    IMG_20190422_134925.jpgIMG_20190422_135536.jpgIMG_20190422_135741.jpgIMG_20190422_140148.jpgIMG_20190422_140325.jpgIMG_20190422_140445.jpg


    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 13 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Barmaglot107 (10.05.2019), Belimaxim (25.09.2020), bvitusb (18.09.2019), Fedoorov (12.05.2019), gans2006 (10.05.2019), integral (10.05.2019), Kotomorfey (10.05.2019), mgunin (11.05.2019), Mrrack (12.05.2019), ShyWorm (10.05.2019), Smok123 (10.05.2019), valentik (01.06.2019), Щукарь (14.05.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    eko1og, замечательный обзор. И главное прямо под акцию.. )))
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    eko1og (10.05.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    eko1og, замечательный обзор. И главное прямо под акцию.. )))
    Спасиб! Со всей ответственностью и серьезностью заявляю, что это чистое совпадение.


    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо eko1og за полезный пост

    ShyWorm (10.05.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Кому нужны прогретые V5i по акционной цене?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Кому нужны прогретые V5i по акционной цене?
    решился взять v6?)

    вот бы с muses01 кто сравнил
    Спойлер: 
    Портатив: xDuoo x3 -> FiiO X7 AM1 & AM2 & AM3 + pinnacle p1 -> lg g6 + flc 8n
    Стационар: Audinst HUD-DX1 muses01 + he400i + he560 -> Topping DA90 & SMSL THX + arya
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    V6 Vivid Dual X 2 (35mm Extension Lead x 2) или история о том, как я закрывал гештальт)

    Ну что же братцы, друзья товарищи и просто проходящие мимо. Пришло время написать о своих впечатлениях от замены ОУ на последние V6 Vivid.

    Долго меня терзали сомнения в рациональности и утилитарности данного приобретения, цена все же немаленькая. Более того, зная отличный во всех отношениях звук v5i, скепсис просто пепелил все мысли о данном мероприятии, сводя все к глупой и бессмысленной авантюре.

    Но причины, описанные в финале, с непреодолимой тягой к экспериментам все же заставили меня отслюнявить кровнопотные 145 баксов (включая доставку. В конечном итоге, как покупателю v5i, Бурсоны положили переходники бесплатно) и заказать вожделенные игрушки.

    По получении (а прошло уже без малого 3 недели) специально дал себе побольше времени на отслушивание, для более объективного обзора, формирования более взвешенных мыслей, нивелирования поспешных выводов и нейтрализации вау-эффектов (которые забегая наперед безусловно были).

    Установка с учетом имеющегося опыта заняла не более 5 минут. Разговоры о плохо гнущихся контактах на переходниках не могу ни подтвердить ни опровергнуть, так как согнул проводки всего один раз, согнул ровно настолько, насколько это было нужно для закрытия крышки (остальное иллюстрирует фото). Никаких надломов не было, гнутся проводки легко, ОУ садятся в кроватки, как и сами кроватки на плату как по маслу. В общем, никаких трудностей с установкой я не испытал.

    Главное ЗВУК!

    Итак, не буду Вас долго мучить и скажу сразу это реально другой звук. Меняется он значительно, и как мне кажется только в лучшую сторону. Знаете, должен Вам признаться, что когда я в свое время смотрел на таблицу-сравнение ОУ с сайта бурсонов, то наверное как и многие, позволил на этот счет отпустить себе пару-тройку довольно саркастических комментов. Но теперь, когда я по факту ознакомился со звучанием этих ОУ, данная картинка уже не вызывает прежнюю иронию и желание потроллить, не думал что мне придется сказать это, но она действительно похоже на правду и реальное положение дел. Именно так, в настоящее время мне видится превосходство Vivida6 над v5i.

    Все сравнение буду описывать с v5i, поскольку именно эти ОУ стояли до этого в аппарате и их звук знаком до малейших нюансов.
    Из самых значимых изменений:
    - возросшая динамика (появилась ранее не ощущаемая панчевость, просто взрывные атаки, это как пересесть с беговой лошади на лучшего породистого жеребца, поменять машину B класса на премиум)
    - возросший голографический или 3D эффект (появилась выделенность (очерченность) отдельных звуков в среднечастотном диапазоне на фоне почти звенящей (исключительно в хорошем смысле. Кто имел опыт присутствия в полной тишине поймет о чем я) прозрачности создает невероятную картину погружения, музыка как будто играет не из наушников а идет из вне. Да, подобное было и в v5i, но сейчас этот эффект стал еще более выраженным, следовательно более заметным).
    - возросший напор (см. динамику, плюс все играет как то быстрее, складывается впечатление, что за единицу времени идет чуть больше информации в сравнении с v5i. Все стало как то живее, академичней)
    - улучшился качественно и немного увеличился количественно бас (думаю кому не хватало баса теперь точно этого не скажут, и без того приятный бас v5i стал еще более хлестким и быстрым помимо этого он довольно хорошо прибавил в весе, в купе с его возросшей артикуляцией могу смело заявить, что это лучший бас среди остальных моих аппаратов, включая стационарный мультибит 1866).
    - детальность (это невероятно, но это факт - разделение чувствуется еще больше, полотно просто кишит микродеталями, но без перегруженности. Самое главное, что даже при долгом прослушивании (4-5 часов к ряду) утомленности не возникает).

    На выходе - очень технологичный звук (кристально чистая середина с немного повышенной детальностью и артикулированным хлестким басом) с повышением качества по всем параметрам относительно v5i и тем более стока. Кто давно читает данный тред, знает о моих предпочтениях, такой звук меня прет и в данном случае мои представления об идеальном технологическом звуке полностью скоррелировали с реальностью.
    Отдельно стоит отметить, воспроизведение щипковых и смычковых инструментов это просто космос (последний альбом Дидюли вполне может обеспечить данный экспириенс).
    Поверьте на слово, я противник громких слов, но это очевидно принципиально другой уровень, класс, сегмент, лига – называйте как хотите.

    Итак, если резюмировать, то мои сомнения развеяны, опасения рассеяны, апломб пристыжен, скептичность посрамлена, самые смелые ожидания многократно вознаграждены. Может это кому-то покажется невероятным, но после замены и без того отличный звук v5i, удалось довольно явно улучшить. Однозначно звук стал взрослее и качественно вырос. По ощущениям данный апгрейд похож на переход от стока на v5i, может даже с большим вау-эффектом и изменениями. Если говорить о денежной стороне вопроса, то безусловно да, цена конечно кусается, но если вас интересует мое мнение, то оно того стоило.

    Спасибо Аудинсту за опционально предоставленную возможность раз за разом офигевать, просто играясь перебором ОУ. Это знаете, как в любимой игре, пока не соберешь все ачивки, мозг все время будет пилить мерзким ноющим чувством незаконченности/неудовлетворенности, вроде бы и игру прошел, а все равно не то. Так и с Аудинстом само знание того, что аппарат можно еще зарядить с абстрактно-гипотетических 70% до 100% - съедало изнутри. Но зато теперь это гадское чувство пресыщено, сабж затюнен полностью, девайс заряжен абсолютно, гештальт закрыт наглухо.

    P.S. В общем и целом думаю, что все впечатления и эффекты, связанные с приростом в качестве от замены на Vivid в сравнении с v5i, можно смело и в равной степени экстраполировать на любые наушники.
    Записи в основном использовались в высоком разрешении c разрядностью 24/44.1, плеер – последняя версия Aimp с выводом потока через Wasapi Exclusive (Event).
    Подавляющее время использовались закрытые изодинамические Fostex T40PR MK3 с замененными амбушюрами. До сих пор считаю эту связку наиболее синергичной парой с сабжем, на мой вкус получилась практически идеальная связка. Также пробовались HiFiMan HE-4 и HE4XX с массдропа, и там было все более чем отлично, естественно с учетом особенностей, присущим данным моделям.

    P.S. 2. Естественно все вышесказанное справедливо исключительно для моих предпочтений и вкуса. Вполне допускаю, что многих подобная подача может отталкивать. Перечитав еще раз текст, явно бросилась в глаза его комплементарность, извиняйте но поделать с собой ничего не могу, т.к. это точное попадание в "мой звук". Как известно, объективности не существует. Аутентичность же моих высказываний проверит только время, когда наберется статистически значимое количество разделяемых или неразделяемых точек зрения. Только тогда может возникнуть та самая интерсубъективность, «похожая на правду». Безусловно, это не самый лучший звук в мире, но искать чего-то лучшего не хочется, хочется просто слушать музыку.
    Простите за графоманию))
    Вложение 268432Вложение 268433Вложение 268434Вложение 268435Вложение 268436Вложение 268437
    А я что говорил тут не один раз)))) Я сто лет назад их поставил. А сейчас получил ещё и single v6 classic, для мультибитного цапа. Тоже не разочаровывают.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Vadimir за полезный пост

    Mrrack (12.05.2019)

  18. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    вот вот только хотел напомнить про версию v6 classic)))) любопытно было бы Эколога почитать с версией от v6 classic)))) красиво пишет!)))
    Кстати, а не проще взять сразу NEW их вариант(с оф.. сайта) на двойных усилках в топ-модификации, где стоят и классик и вивиды?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kotomorfey Посмотреть сообщение
    Кстати, а не проще взять сразу NEW
    Возьми, расскажешь.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    gans2006 (11.05.2019)

  21. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    47
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    А кто подскажет как у бурсонов на сайте переходники заказать? Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    Paypal нужен. Заказываешь у них на сайте и платите paypal. На Ebay почему-то их нет.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    47
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Про paypal все понятно. Я не могу найти опцию для заказа "extension lead 35 mm". Хочется заказать все одним куском. Если кто поделится ссылью буду оч благодарен.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Ccpper, ссылка выше в моем посте про акцию.. (http://player.ru/showthread.php?t=18...=1#post2792403)

    Цитата Сообщение от Ccpper Посмотреть сообщение
    Хочется заказать все одним куском.
    Каким куском? Накидываешь товары в корзину (как в обычном интернет-магазине), оформляешь заказ, оплачиваешь..
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381
    Репутация
    1200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    V6 Vivid Dual X 2 (35mm Extension Lead x 2) или история о том, как я закрывал гештальт)
    Интересно было-бы сравнить по звуку V6 и MUSES 03.
    Спойлер: 
    --------------------------------------------------------------------------------
    Портатив: Cowon iAudio M5, ZIKU HD-X9, Hidizs AP100, Hifiman 603 MM6
    Дома: Audinst HUD-DX1 (MUSES03)
    Наушники: Monk / + / + Expresso, Fengru DIY emx500, Qian69, Yincrow X6, Penon BS1, Takstar Pro80 / Pro82, Oldskool rpm 33 1/3, Phonon SMB-02, HiFiman 400i, German Maestro GMP 8.35, Denon AH-MM400, Denon AH-D7200
    Продам: Takstar Pro80 / Pro82:
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    eko1og,
    А как оно в сравнении с вашим Yulong DA8? И может ,какие-нибудь уши повыше классом на нем тестировали, типа фостексов 600-900, денонов 7200 или изодинам HE-560 , Сундары ?
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mrrack Посмотреть сообщение
    Интересно было-бы сравнить по звуку V6 и MUSES 03.
    Приезжайте в Волгоград - сравним)

    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    А как оно в сравнении с вашим Yulong DA8? И может ,какие-нибудь уши повыше классом на нем тестировали, типа фостексов 600-900, денонов 7200 или изодинам HE-560 , Сундары ?
    Мне Аудинст нравится больше, детальным сравнением не занимался. Плюс усилительная часть, прямо скажем не конек Юлонга.
    Что касается ушей, то лично я не считаю 600-е и 900-е выигрывают в классе у изодинам t40rp rev.3. То же самое и с 560-ми, т.к. у меня на руках первая ревизия HE-4 (самая удачная из линейки как по мне), про Сундары ничего сказать не могу, поскольку практически ничего о них не знаю.


    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gans2006 (13.05.2019), M_EXPERT (13.05.2019), ShyWorm (13.05.2019)

Reply To Thread
Страница 59 из 100 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Audinst HUD-MX 2
    от cleg в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 13:07
  2. Audinst HUD-DX1 v1
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2019, 22:01
  3. Audinst HUD-DX1 v1
    от gans2006 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 08:58
  4. Audinst HUD-DX1 V.2
    от Kolbasser в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 20:22
  5. Audinst HUD-DX1
    от Brumaire в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 20:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения