Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 100 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    34RUS
    Сообщений
    560
    Репутация
    4305 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий5335 Посмотреть сообщение
    Этот кабель нет же смысла покупать для моей аккустики? http://audinst.com/en/product/gs-6/
    да хз, а сколько он стоит, кетайцы-корейцы любят пиарить свои продукты
    у меня например Chord Chameleone Plus VEE, который сейчас стоит больше самого аудинста. Здесь надо учитывать что у Вас мультимедиа, с довольно посредственными комплектующими, встроенный усь, подозреваю так себе динамики да и остальная внутрянка, поэтому вы хоть подключите мегакрутой кабель за тыщщи баксов - все равно вся система выше головы не прыгнет) Не перестаю повторять, что в любом случае качество всей системы будет упираться в самый слабый ее компонент. Плюс правильно заметил ShyWorm, конечный результат будет проходить через самый важный компонент - Ваш собственный мозг, а там все сложно - психоакустика, субъективное восприятие и т.д.


    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо eko1og за полезный пост

    Василий5335 (25.01.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Отлично! Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Сообщений
    86
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий5335 Посмотреть сообщение
    Решился я тоже на покупку
    Наверное, определитесь для себя, какой вариант ревизии Вы будете себе подыскивать - первую или вторую.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от eko1og Посмотреть сообщение
    да хз, а сколько он стоит, кетайцы-корейцы любят пиарить свои продукты
    у меня например Chord Chameleone Plus VEE, который сейчас стоит больше самого аудинста. Здесь надо учитывать что у Вас мультимедиа, с довольно посредственными комплектующими, встроенный усь, подозреваю так себе динамики да и остальная внутрянка, поэтому вы хоть подключите мегакрутой кабель за тыщщи баксов - все равно вся система выше головы не прыгнет) Не перестаю повторять, что в любом случае качество всей системы будет упираться в самый слабый ее компонент. Плюс правильно заметил ShyWorm, конечный результат будет проходить через самый важный компонент - Ваш собственный мозг, а там все сложно - психоакустика, субъективное восприятие и т.д.
    2 тысячи примерно стоит, ну я понял, что смысла нет брать!

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от Щукарь Посмотреть сообщение
    Наверное, определитесь для себя, какой вариант ревизии Вы будете себе подыскивать - первую или вторую.
    Какой будет - такой и возьму, но учитывая, что сейчас уже второй продают, а не первый, то его и буду брать, а так вообще особой разницы нет
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Орёл
    Сообщений
    674
    Репутация
    3133 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий5335 Посмотреть сообщение
    надо ИНН свой продавцу предоставлять, так ли это, кто - то заказывал его в последнее время (после введения новых правил) из - за границы или может что - то слышал по этому поводу?
    2. Слушал кто - нибудь с наушниками Beyerdynamic DT 880 Pro? Интересно узнать мнение.
    Всё так. Всё стало сложнее и стремнее с таможней. Некоторые девайся с вайфай тупо разворачивают (а он теперь в любом пылесосе) и разруливай потом как хош. А находятся люди у которых и просто старые плеера (ну без БТ и без Вайфая) тоже назад отправили. Красотень!) Интернет пестрит таким.
    НО! Могу предложить свои 400i прогретые 150часов как им полагается. И в общем кроме этого они новые. Полный комплект в Мск. в коробочке) Ни пылинки) Без проблем с таможнями и пересылками и ИННнами) пишите в личку. Как уже выше сказали, с Аудинстом многим нравится звук. А мне вот не зашли. Вообще хайфаймены не моё. Есть ещё и редкая и дешевенькая динамическая модель 350. Пишите в личку)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Вчера послушал вторую версию c V5i на десятисотых Фостексах. На мой слух разницы с первой нет. Ну да, нужно немного прогреть аппаратец и у владельца сего чуда будет нирвана
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    SMG (02.02.2018), valentik (22.06.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    95
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    На соседнем форуме, в одной из тем, снова возник холивар: Audinst HUD-DX1 vs Fostex HP-A4BL.
    Выскажите, пожалуйста, свои мнения на этот счет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OlolOшник Посмотреть сообщение
    На соседнем форуме, в одной из тем, снова возник холивар: Audinst HUD-DX1 vs Fostex HP-A4BL.
    Выскажите, пожалуйста, свои мнения на этот счет.
    Странно, почему сравнивают, что там похожего, кроме цены разве-что?) Прежде всего, мощность несоизмерима, в пользу Audinxt. Разные ЦАПы. Я считаю, что после замены ОУ на Berson или Muses 01, к звуку Audinxt придраться невозможно. Чтобы купить что-то лучше по звуку, придется уже выложить от тысячи.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OlolOшник Посмотреть сообщение
    На соседнем форуме, в одной из тем
    Ссыль можно (хоть в ЛС)?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Да, интересно было бы почитать
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    29
    Сообщений
    95
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Да тут и холивара то, получается, никакого нет. Видимо, я сильно приувеличил, извиняюсь.
    1.jpg
    Но Ваши мнения, по-прежнему, интересуют, так как...

    Собираюсь взять комбайн, на смену Fiio E10k, уже давно, склонялся к Audinst HUD-DX1, но пока склонялся, поменялись оу, и, насколько я понял, звук стал более сухим и светлым. Стоит ли продолжать смотреть в сторону Аудинста или посмотреть на что-нить другое?
    Бюджет до 20к(или чуть больше, например до 22к, но это уже потолок); наушники не шибко топы, но под жанры полностью устраивают(Audio-Technica ATH-AVA300, Audio-Technica ATH-m40x, Sennheiser HD418, Sennheiser HD598 ); слушаю, в основном, рок/метал, иногда попсу, но не классику.
    Давно хочу попробовать Сабру, но боюсь, что, в моем случае, будут рулить только цапы на PCM.
    Эх, был бы полный аналог DX1, но на PCM179*, наверное, это был бы лучший выбор...
    Последний раз редактировалось OlolOшник; 28.01.2018 в 18:39.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо OlolOшник за полезный пост

    ShyWorm (28.01.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    В Москве, в Патефоне, можно взять старую версию, за 20.500. Недавно еще были.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    293
    Репутация
    1309 (0)
    По умолчанию
    Ну можете посмотреть в сторону Daart Canary, и стоит дешевле (тысяч 16). А лучше все-таки купить Audinxt и потом докупить 2x Muses 01 и получить шедевр - ничего "сухого" не будет, а будет мед и масло и эмоции. По крайней мере у меня так джаз и вокал и играет на Hifiman he-400i Сейчас у меня и арт-рок стали играть, раскачались.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Vadimir за полезный пост

    mgunin (26.02.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Сообщений
    86
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Принимайте и меня в свои ряды. Пришел ко мне Audinst первой версии, так я решил для себя. При первом включении звук с Hifiman he-400i и плеером Нейтрон по OTG показался каким-то безжизненным и не лучше того девайса, на котором слушал до того с ЦАП Cirrus Logic CS4398CN и ОУ Maxim MAX97220. Потом поставил плеер Онкио, через часов десять прогрева заметил, что звук начал меняться в лучшую сторону, стал более естественным, лучше стало слышно отдельные инструменты, их положение. Правда бас в отдельных композициях ощущается на уровне присутствия, в других хорошо ощущается, как то так... Скорее вопрос к наушникам, да и не уверен, что бас должен быть значительно сильнее, мне уже когда-то Koss Porta pro своим басом уши вынесли).
    Теперь стоит вопрос, какие операционники заказать - Muses 01 или V5i. Было бы неплохо конечно попробовать V6 Vivid, именно Vivid, так как с V6 Classic Audinst не сыгрался у кого-то, но экспериментировать за те деньги тоже стремно.
    Последний раз редактировалось Щукарь; 31.01.2018 в 16:02.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    eko1og (31.01.2018), ShyWorm (31.01.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Щукарь Посмотреть сообщение
    Теперь стоит вопрос, какие операционники заказать - Muses 01 или V5i. Было бы неплохо конечно попробовать V6 Vivid, именно Vivid, так как с V6 Classic Audinst не сыгрался у кого-то, но экспериментировать за те деньги тоже стремно.
    Не думаю, что DX-1 заслуживает Vivid, да и V6 тоже. "Избыточные" ОУ в бюджетном девайсе едва ли себя покажут.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    Щукарь (31.01.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ивано-Франковск
    Сообщений
    86
    Репутация
    195 (0)
    По умолчанию
    Да, но как поэтически описывает один из зарубежных обзорщиков эти ОУ и процесс прогрева до 600 часов) :

    После прогрева 2-х наборов V6 Vivid на ASUS STXII, я могу сказать из практики, что им требуется значительное время, чтобы стать «зрелыми» . До 200 часов они много усваивают, становясь более ясными и берут на себя контроль над вещами ... но звучат больше на яркой стороне. С прогревом в 600 часов они становятся исключительными, теплыми с расширенными богатыми и контролируемыми басами, плавными средними и шелковистыми подробными ВЧ. Звук V6 становится трехмерным, вы можете указывать пальцем на каждый инструмент в воздух. Инструменты становятся более массовыми и определяются. Вы чувствуете, что находитесь в живом исполнении, пока певец пел перед вами, а инструменты вокруг вас. Вы можете слышать воздух, который он берет, пока он поет. Вы получаете голографическую сцену, почти сумасшедшую и другое измерение по сравнению с обычными операционными усилителями MUSES
    Последний раз редактировалось Щукарь; 31.01.2018 в 17:26.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Щукарь, если бы схема DAC/Amp состояла только из ОУ, можно было бы что-то обсуждать.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Сегодня задавал вопрос в патефоне по поводу доставки аудинста и вот что мне посоветовали: Но если важен звук, смотрите в сторону Yulong DAart значительно более интересное устройство.
    Никто случайно не слушал юлонг?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Сообщений
    212
    Репутация
    985 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexGor Посмотреть сообщение
    Вчера послушал вторую версию c V5i на десятисотых Фостексах. На мой слух разницы с первой нет. Ну да, нужно немного прогреть аппаратец и у владельца сего чуда будет нирвана
    Да, с прогревом становится все лучше и лучше.
    Fiio M15 / Fir M4, Fiio FH7
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Василий5335 Посмотреть сообщение
    Yulong DAart значительно более интересное устройство.
    Никто случайно не слушал юлонг?
    Не слушал, но и в "значительно более интересное" не верю от слова совсем. Хотя бы потому, что про это устройство никто ничего толком не слышал. Скорее вкусовое и именно для конкретного продавана.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 100 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 23 29 69 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Audinst HUD-MX 2
    от cleg в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 13:07
  2. Audinst HUD-DX1 v1
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2019, 22:01
  3. Audinst HUD-DX1 v1
    от gans2006 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 08:58
  4. Audinst HUD-DX1 V.2
    от Kolbasser в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 20:22
  5. Audinst HUD-DX1
    от Brumaire в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 20:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения