Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 88 из 100 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 1984
  1. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    118
    Репутация
    438 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Михаил Б. Посмотреть сообщение
    Бурсоны уже неделю висят на складе в Гонконге.
    Мне burson v6 classic пришли за 2 недели в цфо до этой всей шумихи. Было бы быстрее, но долго посылка проторчала по ходу пути в Москве, отправили на следущий день, а несколько дней назад заказал еще burson v6 vivid, уж сильно понравились, переиграв все оу которые перебирал ранее - молчание, видимо из-за коронасируса возникли задержки, буду ждать, но и курс конечно мягко говоря подвел,чуть-чуть не успел скопить денег до подорожания и вовремя заказать.
    Последний раз редактировалось motya3; 23.03.2020 в 13:11.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Если будет возможность, сравните пожалуйста. Будет интересно.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Igor34 за полезный пост

    motya3 (06.05.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    72
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motya3 Посмотреть сообщение
    Мне burson v6 classic пришли за 2 недели в цфо до этой всей шумихи. Было бы быстрее, но долго посылка проторчала по ходу пути в Москве, отправили на следущий день, а несколько дней назад заказал еще burson v6 vivid, уж сильно понравились, переиграв все оу которые перебирал ранее - молчание, видимо из-за коронасируса возникли задержки, буду ждать, но и курс конечно мягко говоря подвел,чуть-чуть не успел скопить денег до подорожания и вовремя заказать.
    Да все вы успели, летом будет жестче))
    Лично я не понимаю, за что они 15 баксов берут. И магазин австралийский, то каким боком тут китай вобще. Мутная контора, и уже честно сказать подпорчено впечатление.

    P.S. посылка по прежнему висит на складе. Прошло 2 недели.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Михаил Б. за полезный пост

    motya3 (10.05.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    В BursonAudio опять распродажа!

    Use coupon code "OPAMP20FF" during check out
    For the next 48 hours only, we are slashing the prices of all Burson opamps by 20%! Don't miss this amazing opportunity to take your listening experience to a whole new level.

    ---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:16 ----------

    Цитата Сообщение от Михаил Б. Посмотреть сообщение
    И магазин австралийский, то каким боком тут китай вобще.
    Склады/производство? Мне из Гонг-Конга ОУ прислали. Это все ближе/дешевле, чем из Австралии.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    32
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Доброго всем вечера. Приобрел Audinst в версии с синезубом. Заказывал на ибее, пришел EMS, но почему то пришлось посетить отделение ПР лично, там и оплатил таможенные сборы, притом берут только налом.
    Параллельно прибыли HE -4XX с авито. Ну что сказать, действительно получилась хорошая связка. Слушаю с подключенным БП,особой разницы без оного не заметил. Снял перемычки - почувствовался напор и некий запас по мощности. Если можно несколько вопросов, ответы так и не увидел,а может и пропустил.
    1. Планирую слушать только с наушникового выхода, для этого будет достаточно одного двухканального ОУ или же придется менять пару?
    2. Стоит ли заморачиваться приобретением "аудиофильского" кабеля USB с позолоченными разъемами и т.д. или же комплектный вполне неплох?
    3. Ну и третий вопрос,может не к месту. Комплектный кабель к HE -4XX обязательно стоит заменить или же игра не стоит свеч?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    art-pompazh,
    Аудиофильские кабели приобретаются для тюнинга системы, и стоют они достаточно дорого. Тоже самое могу сказать про кабель для HFM (в стоке вполне приличный).
    Единственное, USB кабели бывают совсем говеные и вполне приличные даже среди обычных компьютерных кабелей.
    Если уж заморачиваться качественным USB кабелем, то и питанием ЦАП нужно заниматься (либо USB-плата со своим питанием, либо качественный БП).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    72
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Кстати тут писали, что можно еще один Vivid впаять в саму плату, но это крайне рискованно т.к. можно повредить/перегреть соседние элементы. Теоретически это должно еще повысить качество звука?
    Ну и по поводу перепайки, можно поискать специалиста кто умеет "быстро" паять))
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Михаил Б. за полезный пост

    motya3 (10.05.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    712
    Репутация
    2031 (0)
    По умолчанию
    del
    Спойлер: 
    Energy Audio DAC hI + Singxer SA-1 + snorry isodynamic si-1 mk2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Поздно проверил почту. Оказывается свалился их купон на 20% скидку. Написано что будет действовать 48 часов, но письмо от вчерашнего утра.

    OPAMP20FF

    Если кто успеет - пробуйте. Очень жаль что увидел письмо столь поздно. Долго боролся с жабой, и вот сейчас, почти в 3 часа ночи по МСК я её победил. Заказал ViViD`ы Надеюсь что не ошибся с покупкой, так как нет возможности сравнить что лучше (для меня) классики или вивиды. Почитал ваши отзывы в этой теме, решил что вивиды наверное должны быть лучше, но тут уж как повезет - приедет, буду разбираться.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    До того как приобрести ОУ я писал письма в Австралию, по критериям детальность и 3d эффект, в Берсон аудио советовали именно Vivid, об этом говорит и графики, приведенные на их сайте. Сейчас после прогрева более 100 часов могу однозначно сказать что получил то что хотел, уж не знаю как там классик. Слушаю в связке с Hifiman he400i, подрубаю к сабжу смартфон и через скачанный USB Audio Player Pro слушаю коллекцию скачанную во флак на микросд карту. Но последнее время в кайф стало слушать интернет радиостанции (несколько в память забил), особенно те что с максимальным разрешением. И понимаю уровень стрима, всё равно претензий ни на грамм, плюс стационар вывозит на ура.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DeGun (26.03.2020), motya3 (10.05.2020), Михаил Б. (26.03.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    72
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Не знаю ребят кто и как тут заказывал бурсоны, но я считаю дни до рефанда. Буду возвращать деньги, и заказывать с русского магазина с доплатой в 20%. Это никуда не годится.

    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    А вы новости читате или смотрите? В курсе последних событий? Карантина у вас нет, страна не закрыла границы? Все службы нормально работают, без "выходных"? В текущей ситуации хорошо если посылка дойдет через месяц-два, а вы уже спустя 22 дня паникуете и хотите возврата.

    Я заказал по купону Vvidы и их отправили (дали трек) но я адекватно оцениваю ситуацию, понимаю что кругом происходит жопа и моя посылка будет идти совсем не так как обычно.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Согласен, рано паниковать. У меня тоже долги шли. А с учётом карантина нужно месяц сверху накинуть и располагать на время в районе 1.5 -2 месяца.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    72
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DeGun Посмотреть сообщение
    А вы новости читате или смотрите? В курсе последних событий? Карантина у вас нет, страна не закрыла границы? Все службы нормально работают, без "выходных"? В текущей ситуации хорошо если посылка дойдет через месяц-два, а вы уже спустя 22 дня паникуете и хотите возврата.

    Я заказал по купону Vvidы и их отправили (дали трек) но я адекватно оцениваю ситуацию, понимаю что кругом происходит жопа и моя посылка будет идти совсем не так как обычно.
    Я заплатил 15$ за доставку. Это не малые деньги, а получил сервис на уровне днища.

    Вот пожалуйста, заказывал амбушюры, тоже из китая. За доставку заплатил 5$ пришло за 16 дней!
    Так что не надо говорить, что это все обстановка в мире. Просто они черти, берут 15 баксов за доставку, а по сути она и 1 бакса не стоит.

    Последний раз редактировалось Михаил Б.; 31.03.2020 в 20:32.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    По умолчанию
    Понятно всё с вами и с вашей позицией. Удачи в возврате.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо DeGun за полезный пост

    Михаил Б. (03.04.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    72
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    72
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Пришли бурсоны, заменил ОУ. Погонял недельку. Очень нравится. В стоке честно сказать Audinst меня не впечатлил. Да играл он неплохо, но все же я рассчитывал на большее. И вот именно V6 Vivid дали то, чего я ожидал. Теперь подумываю о более дорогих наушниках. Извините звук не умею описывать, но это шаг вперед однозначно.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    motya3 (10.05.2020), ShyWorm (17.04.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Сообщений
    286
    Репутация
    675 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю, значит не зря ждали. Из наушников советую присмотреться к he400i или akg712pro. Это уже проверенные варианты в связке. О них хорошо и владельцы отзывались в ветке.
    Последний раз редактировалось Igor34; 18.04.2020 в 06:39.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Igor34 за полезный пост

    Михаил Б. (18.04.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    23549 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Igor34 Посмотреть сообщение
    Из наушников советую присмотреться к he400i
    Я бы советовал начинать с 560..
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо ShyWorm за полезный пост

    Михаил Б. (18.04.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Audinst HUD-DX1 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Я бы советовал начинать с 560..
    Желательно их сначала послушать, сцена не очень глубокая, плосковатая у них, а так очень детальные аналитичные ушки, тарелки пытаются натурально отыграть со всеми перезвонами и затуханиями, т.е. нет псевдо детальности. Я бы еще посоветовал приглядеться к Takstar HF 580, там панчевые басы и высокие чуть повыше диапазон берут, хоть и менее "слоистые".
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    Михаил Б. (18.04.2020)

Reply To Thread
Страница 88 из 100 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Audinst HUD-MX 2
    от cleg в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 17.01.2021, 13:07
  2. Audinst HUD-DX1 v1
    от riamyth в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2019, 22:01
  3. Audinst HUD-DX1 v1
    от gans2006 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2019, 08:58
  4. Audinst HUD-DX1 V.2
    от Kolbasser в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2019, 20:22
  5. Audinst HUD-DX1
    от Brumaire в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.02.2018, 20:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения