Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 591
  1. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Prktl Посмотреть сообщение
    мои зрительские симпатии уходят к велосипеду
    Осталось заключить лицензионный договор с автором
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Предполагается ли научить плеер понимать .cue и структуру каталогов? И желательно exFAT в придачу, чтобы болбшие карточки видел )

    А вообще очень надеюсь, что все в итоге получится
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    #83
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Предполагается ли научить плеер понимать .cue и структуру каталогов? И желательно exFAT в придачу, чтобы болбшие карточки видел )
    Да, и SACD ISO - обязательно!
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Lurker за полезный пост

    low_freq (01.04.2017)

  5. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    #84
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Xfat вроде как уже понимает. В нашем стаце работала 128 карта без переформатирования.

    Под структурой каталога что понимается?

    По куям и т.д. - как получится. Вообще сейчас куи понимаются. Но смотря какие. У меня есть куи которые норм видятся и которые вообще никак не работают. Хотя проверяю их - все норм прописано и отличия в них нет вроде как.
    Учитывая, что всей этой куйнёй занимается всякая окуевшая риперская тусовка, и каждый вертит свои рипы на кую как захочет.... в общем не исключено, что я партийным решение дам задание вообще физически отрубить поддержку куйни, чтоб оно хоть и "не работало", но на 100%. А не "работало" но на 50%.
    Или просто в описании напишу что куи не поддерживаются но потихоньку будем пилить и пусть работает как работается.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    low_freq (01.04.2017), Zowie (08.04.2017)

  7. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoozBoo Посмотреть сообщение
    Правый нижний, тот что без гвоздей, визуально очень ок.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Правый верхний что во втором ряду,самое то.
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    #86
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Да, и SACD ISO - обязательно!
    Это опция для лакшери эдишн )

    Rom2307, под структурой каталогов панимаю следующее:
    В корне каталоги с именами исполнителей. В этих каталогах каталоги с альбомами. Как-то так.
    Спойлер: 

    \
    --Tool\
    ----1996 - Aenima\
    ----2001 - Lateralus\

    Я в том смысле, что 128ГБ потреково будет очень долго и неудобно листать.

    То, что куи уже понимает как-то - это очень классно. Значит допилите или в крайнем случае самому руками подправить можно, если знать как плеер любит.
    Совсем отрубать поддержку не стоит. Есть стандартный формат файла, достаточно, чтобы его читало. Имхо, лучше так, чем вообще никак. Поправить текстовики всяко быстрее, чем перегонять добрую часть фонотеки в потрековый формат.
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    А, это. Само собой. Так бы и сказали, вложенные папки нормально отображает)
    Просто каталог обычно подразумевает типа ... ну автоматическое раскидывание по тегам. Типа по стилю, исполнителю, группе, году и т.д.
    Не - папки вроде уже норм понимает.

    По поводу "есть стандарт".
    Мы тоже думали, что он есть. Он и есть. Но в "стандарте" куя оказывается столько... куйни....
    И проблема в том, что у нас програмер не аудиоман. Он не может выбрать тот вариант, который типа наиболее часто используется. Он его не знает, мы не знаем и единое стандартизованное описание отсутствует отсутствует.

    Кстати, могу на спор террабайт музла быстрее перегнать в потрековый вариант, чем вы сотню файлов отредактируете.
    Закинул все скопом в фубар, поставил конвертацию в файлы и в исходную папку... по секунд десять на альбом максимум. Чаек вскипятил и все готово. И никакой куйни не надо ). И не просто время меньше. По факту время тратится человеком на три клика мышкой и один драг-н-дроп.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    low_freq (01.04.2017)

  11. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    #88
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, меня долго отучали в свое время говорить "папка" вместо "каталог" или "дериктория" ) Я без задней мысли, привычка просто

    А вся эта сортировка по тегам от лукавого, я считаю. Вот уж что заполняют как на душу ляжет - так это их )

    Да в общем-то черт с ними с куями, это уже заморочки ) Если звук и усиление будет на уровне окуба, то все это будет просто нюансами
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо low_freq за полезный пост

    Rom2307 (01.04.2017)

  13. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    По куям и т.д. - как получится. Вообще сейчас куи понимаются. Но смотря какие. У меня есть куи которые норм видятся и которые вообще никак не работают. Хотя проверяю их - все норм прописано и отличия в них нет вроде как.
    Учитывая, что всей этой куйнёй занимается всякая окуевшая риперская тусовка, и каждый вертит свои рипы на кую как захочет.... в общем не исключено, что я партийным решение дам задание вообще физически отрубить поддержку куйни, чтоб оно хоть и "не работало", но на 100%. А не "работало" но на 50%.
    Роман, учитывайте то, что половина cue-в с рутреккера- попросту неработоспособны. В фубаре они открываются полноценным списком воспроизводящихся файлов только после того, когда покопаешься в строчках файла куэ, поменяв название некоторых строчек (к примеру- с "ape" на "wave").
    p.s. Если Вы пришлете мне ссылку на раздачу где есть нерабочий cue, я переименую его, и пришлю вам "правильный" сue, тогда, сравнивая их, вы поймете что нужно делать с неправильными, нерабочими файлами cue, что бы они нормально запускались. Жду!

    ---------- Добавлено в 04:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:33 ----------

    Цитата Сообщение от low_freq Посмотреть сообщение
    Rom2307, под структурой каталогов понимаю следующее:
    В корне каталоги с именами исполнителей. В этих каталогах каталоги с альбомами. Как-то так.
    Этого мало! Файловая структура должна поддерживать неограниченное количество вложений "папка в папке".

    ---------- Добавлено в 05:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 04:36 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Кстати, могу на спор террабайт музла быстрее перегнать в потрековый вариант, чем вы сотню файлов отредактируете.
    Закинул все скопом в фубар, поставил конвертацию в файлы и в исходную папку... по секунд десять на альбом максимум. Чаек вскипятил и все готово. И никакой куйни не надо ). И не просто время меньше. По факту время тратится человеком на три клика мышкой и один драг-н-дроп.
    Роман, если я правильно понимаю вас, такой способ конвертации разобьет одно классическое произведение (при его воспроизведении) на несколько частей, между которыми будут паузы (при смене трека на следующий), паузы, которых в оригинальном исполнении не бывает!!! Это плохо.
    К примеру, послушайте эту запись. Я далеко не фанат молотобойца Мацуева. Но советую прослушать данную запись от начала до конца. Даже в случае правильного cue файла, данная запись будет разбиваться на треки- то есть после каждой вариации будет секундная пауза, которой нет при "живом" исполнении. В худшем случае- паузы между треками будут еще и смещены на секунду-полторы относительно их начала.
    И все это я веду к тому, что не всегда потрековое воспроизведение скачанной с торрента раздачи уместно!!!
    Нужен гаплесс!!! (Воспроизведение без пауз).
    Роман, уже много лет жду Ваш плеер. Хотелось бы что бы он был лучше чем окуб- другой цап, несколько больший уровень вч, но та же четкость, контрастность, терпкость звука.
    p.p.s. Второй раз стал обладателем окуба, о чем абсолютно не жалею, даже в свете предыдущего обладания оку 1866.
    p.p.p.s. Окуб вытягивает до приемлемого уровня многие "интернет записи", в том числе указанную выше, или эту.
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 01.04.2017 в 14:57.
    Tascam dr-05- Yuin G2a
    Все приходящее, а музыка вечна!
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chir (14.10.2017), Failman (01.04.2017), low_freq (01.04.2017), rodya777 (01.04.2017)

  15. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    #90
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и область
    Сообщений
    31
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Нужен гаплесс!!! (Воспроизведение без пауз).
    +1
    Тоже хотел сказать. Вот на мужике 603 куе через ж, gapeless нету. В итоге я "концептуальные" альбомы слушаю одним треком, перематывая на глазок как кассету)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    оменяв название некоторых строчек (к примеру- с "ape" на "wave").
    эту фишку я знаю. Её, кстати, не так сложно "автоматизировать". Там есть проблем больше более глубоких.

    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Файловая структура должна поддерживать неограниченное количество вложений "папка в папке".
    ну пару- тройку видит... наверное и "бесконечность" будет

    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Нужен гаплесс!!!
    ну - это посмотрим, как получится.

    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Хотелось бы что бы он был лучше чем окуб- другой цап, несколько больший уровень вч
    окуб будет по любому - это "фирменный звук", без него никак. Но будут и другие цапы. В первом варианте 1866 и 1794 - они уже освоены и они стерео. Моно варианты будут в более "навороченном" устройстве (для которого вот приехали корпуса уже).
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DOC2008 (07.04.2017), low_freq (02.04.2017), rodya777 (01.04.2017), ruslanbass (01.04.2017), Saimon_Says (01.04.2017), Zowie (08.04.2017), лордок (01.04.2017)

  18. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    #92
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Народ, если не сложно, небольшой опросец по вероятному дизайну
    https://vk.com/wall-34182119_30068
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Zowie (10.04.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    #93
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Вариант с решеткой динамика был лучше
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (10.04.2017), Foetus (10.04.2017), Lurker (09.04.2017), Noloben (09.04.2017), sludge (15.04.2017)

  22. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    #94
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    Myst Twyst. Звучит?
    ...Player+Stereophones...
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    TIC DAC мне больше нравится )
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Seager (10.04.2017), Zowie (10.04.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Нервный ТИК
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    rodya777 (10.04.2017)

  27. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Народ, если не сложно, небольшой опросец по вероятному дизайну
    https://vk.com/wall-34182119_30068
    Чего-то варианты какие-то адские с точки зрения эргономики. Кнопки бы пониже
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (10.04.2017), kosyakman (10.04.2017), leshavih (10.04.2017), low_freq (12.04.2017)

  29. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Эргономика.ПХАХ. Кому она нужна когда есть КНОПКИ?
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    275
    Репутация
    58572 (0)
    По умолчанию
    ПХАХ = сарказм? Меня лично нарочито-лютая сермяга высокого конца как-то не особо воодушевляет.
    God Was Here but He Left Early...Паяю фуззы
    Hifiman HM-601 Slim MMDY + MYST Nail 2x2 + Trinity Phantom Sabre + CAL! Mod + AKG272
    Washburn N2 L-500XLB + Big Muff Pi + Kustom HV20T \м/
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Чёт жесть какая-то. Исходя из представленных концепций видимо пользование плеером одной рукой не предполагается в принципе! Если его нужно будет перехватывать левой рукой, чтобы правой кнопки тыкать, то вообще совершенно не важно какой из этих чудовищных вариантов выбрать.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    DoozBoo (10.04.2017)

Reply To Thread
Страница 5 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. MyST-ческий сет. MyST HiAmp +ocub1866 v1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2018, 17:40
  2. Куплю - MyST PortaDAC 1862 + MyST PortAMP-II
    от XTX в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2017, 08:47
  3. Флудилка в ожидании iBasso DX200
    от Vano699 в разделе Флейм
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 22:54
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2016, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения