Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 22 из 30 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 591
  1. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Но для вас ведь это оправдание, правда? А иные производители делают в Японии, где дороже, или Америке.
    вам объяснить проблемы финансирования в России и в Америке??? На базовом уровне хотя бы пробовали узнать, под какие проценты можно найти деньги там и тут и насколько богат потребительский рынок там и тут???
    Кстати, а кто это у нас что делает в америке? Эппл? Аудезе? Я знаю толком то только Градо, но и они там делают только потому, что производство у них отладилось за долго до того, как в китае хотя бы батарейки начали выпускать нормальные. В японии в принципе тоже примерно такая же ситуация.

    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. Мне как конечному потребителю неинтересно сколько вы в него вложили и сколько он вам обошелся по себестоимости, что вы навариваете, мне важно только то, какой получается конечный продукт и сколько он стоит.
    ну так покупайте канн, я вас что, уговариваю покупать наше? Мне все равно что вы купите. Просто хочу чтоб ваши претензии "хочу что все всегда и везде было как я хочу" вы оставили для тех, кому этот потребительский бред интересно слушать.
    Особенно если учесть, что потребителей сейчас дрессируют на потребеление того, что делают богатые корпорации, а не наоборот; не компании подстраиваются под потребителя а потребителя подстраивают под компании. Если бы все было наоборот, то у вас были бы предельно функциональные, никогда не глючащие телефоны с батареей на месяц, и стоимостью как стакан кофе и работающие лет 10, а не то убожество которое вы каждый день в руках держите.

    А чтоб было понятнее - я делаю это устройство для СЕБЯ и ТАКИХ КАК Я. Или вы считаете, что только вы и вам подобные должны существовать в мире и только на вас должны все ориентироваться?

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:50 ----------

    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    Визуально крупноват
    ну как крупноват. На самом деле лоту и кнн не такие большие. Не крупнее то хифимана 601 на самом деле. Или крупнее но не сильно. Сейчас я положил на плеер хайскрин буст3 - буст длиннее и по ширине такой же. Просто в толщину как 2.5 буста примерно. НА фоне 801, Колора - плееров которые раньше воспринимались нормлаьно он будет таким же. К слову, я на прямую не сравнил к сожалению, но по памяти -АК ультима будет даже побольше ... наверное. И по весу даже потяжелее.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (19.01.2018), DOC2008 (18.01.2018), JustNoName (18.01.2018), macossi (21.01.2018), Makarevich (22.01.2018), ptimon (19.01.2018), qwre13 (18.01.2018), Saimon_Says (18.01.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, не, апплы всё делают на Фоксконе, в Китае. В Америке делали только Mac Pro, возможно еще последний iMac Pro делают. Дорого, да и условия труда нужно обеспечивать совсем другие.
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вам объяснить проблемы финансирования в России и в Америке??? На базовом уровне хотя бы пробовали узнать, под какие проценты можно найти деньги там и тут и насколько богат потребительский рынок там и тут???
    Повторяю еще раз, мне как конечному покупателю индифферентны ваши трудности, не имею привычки покупать девайсы из жалости.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    не, апплы всё делают на Фоксконе, в Китае. В Америке делали только Mac Pro, возможно еще последний iMac Pro делают. Дорого, да и условия труда нужно обеспечивать совсем другие.
    он про это и пишет. хотя не ровен час, производства начнут возвращать, если курс трампа продолжится. эппл-то могут себе это позволить.


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    НА фоне 801, Колора - плееров которые раньше воспринимались нормлаьно он будет таким же.
    на глазок он чуть больше 801 мужика. насчет нормально - хз. кирпич он и есть кирпич.

    покупать-то его явно не из-за размера будут. или не покупать.

    сделай его чугуневым и с ремешком для переноски - можно хоть в драке отбиваться будет.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Мне вот чем нравится маркетинговая политика Mycroft! Своим отсутствием! Вернее не так.
    Она есть, но назвать её "агрессивной" в привычном смысле язык не повернется.

    Она агрессивна по отношению к потребителю, но не применительно к способам и методам продвижения своей продукции, а именно агрессивна к потребителю
    На неудобные вопросы от любого инакомыслящего (или просто - колеблющегося беспартийца) следуют встречные выпады: "А ты кто такой?"; "Иди отсюда!"; "Вот-вот, и пусть канает!"; "Не для тебя моя ягодка росла!" и т.п.

    Это так мило.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (18.01.2018), Chandler (18.01.2018), kopf78 (19.01.2018), Krot-the-best (19.01.2018), Max731 (23.01.2018), skwaller (19.01.2018), sonyBMG (20.01.2018), Хареk (18.01.2018)

  8. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    28
    Сообщений
    317
    Репутация
    3721 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, напоминает эппл времен Джобса
    Спойлер: 
    На кармане: Shozy Alien+ & Fischer-Audio Dubliz + FA Coda. В заслуженной отставке - Hm601 ne5532mod (5 лет службы)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    18
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Напоминает Wild Lee из Venture Electronics
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,047
    Репутация
    8781 (0)
    По умолчанию
    Про баланс. Мостовую схему спрашивал тол ко относительно сравнения с каном.
    Чтобы можно было слушать изодинамику нужна мощность
    То есть для меня удвоение мощности есть преимущество. Даже если отношение сигнал/шум остается постоянным
    В дороге: Questyle QP1R -> Ambient Acoustic AM10 Special Edition
    Дома: Metrum Octave mk1 -> Beta22 (3 ch) -> Hifiman HE-6
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Это так мило.
    ну, с одной стороны, все понятно. а с другой - получается замкнутый круг.

    для массового производства нет денег и/так как (предположительно) нет рынка
    в итоге - мелкосерийка, для которой нет смысла вкладываться в дизайн и продвижение, а себестоимость получается высокая
    в итоге на выходе - дорогой товар, который выглядит как хороший корейский плеер. северо-корейский.
    в итоге - рынка-то, как и ожидалось нет - ибо энтузиастов, готовых заплатить за артефакт из зоны - единицы.

    и все повторяется.

    чудо, что Роману вообще удается периодически выходить с вполне удобоваримыми продуктами за вменяемую цену.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Chandler (18.01.2018), Creative88 (19.01.2018), Danil. (18.01.2018), dcar (18.01.2018), DOC2008 (19.01.2018), Domkrat (18.01.2018), JustNoName (18.01.2018), kosyakman (19.01.2018), Obukhov (18.01.2018), Saimon_Says (18.01.2018), Zandan (30.11.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ...в России и в Америке??? На базовом уровне хотя бы пробовали узнать, под какие проценты можно найти деньги там и тут и насколько богат потребительский рынок там и тут???
    Потребительский рынок устройства, находящегося справа на фотографии ранее, (будет) микроскопичен благодаря этому самому устройству (его внешнему виду, софту и маркетинговой политике производителя). Потребительский рынок остальных двух устройств (будет) намного больше. Даже в России.

    P.S. Westone еще в штатах производятся (часть продуктов).
    Последний раз редактировалось Chandler; 18.01.2018 в 17:33. Причина: обидится еще, забанит)
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Chandler за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (18.01.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    566
    Репутация
    56101 (0)
    По умолчанию
    Роме стоит отдать должное хотя бы за то, что он не боится создавать, наоборот старается, находит силы, время и ресурсы реализовать устройства со своим видением звука. Не все сразу получается, но человек не опускает руки и старается довести дело до конца!
    Пусть кому-то этот плеер, еще не законченный, кажется уже не актуальным, кому-то не нужным, однако Роман вкладывает в него больше чем просто материальные ресурсы, вкладывает душу, время!
    Это как минимум достойно уважения!
    Не ошибается и не получает критики только тот, кто ничего не делает.
    Голосовать или нет рублем за конечный продукт каждый решит сам, все большие мальчики уже!

    P.S. Резкие высказывания у Романа конечно проскакивают, но я думаю, что довольно тяжело находится постоянно в обществе, некоторые представители которого считают, что им кто-то что-то должен! Или я пропустил краудфаундинговую компанию по сбору средств на myst’ический плеер?

    Всем пис
    SIC PARVIS MAGNA
    801FSM (опус) | Calyx-M (опус) | 64audio U3
    (опус) | Rhapsodio Solar (опус)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Creative88 (19.01.2018), Crosse (19.01.2018), Danil. (18.01.2018), dcar (18.01.2018), DOC2008 (19.01.2018), Domkrat (19.01.2018), f30 (19.01.2018), goblin777 (18.01.2018), JustNoName (19.01.2018), macossi (21.01.2018), Makarevich (22.01.2018), ptimon (19.01.2018), qwre13 (18.01.2018), Saimon_Says (18.01.2018), Some_Say (19.01.2018), Zandan (30.11.2018), Л.И.С. (18.01.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    чтоб было понятнее - я делаю это устройство для СЕБЯ и ТАКИХ КАК Я
    ну, собственно, вот в этом вся суть.
    это по-своему круто. и это позволяет появляться устройствам, которых в нормальных условиях бы не было.

    но это именно игрушка для себя, а не продукт на продажу. он будет продаваться. его купят несколько (десятков?) штук. но и все.

    с целевой аудиторией, условно, "небедные упоротые энтузиасты-социопаты" много не продашь так и так.

    по уму надо было бы делать один из двух вариантов:

    1. делать плеер с софтом и дизайном, как минимум, КАННа. со звуком текущего кирпича. с бурной рекламой этого дела в нужных местах. условно за 100К штука (сумма любая, на самом деле, но сильно дороже голда вряд ли пойдет). когда человек покупает реальный ТОП - он хочет, чтобы это был топ во всем. чтобы его не стыдно было показать. чтобы, условно, корпус из золота и портрет путина.
    то, что запорожец в кузове феррари продастся в 100 раз лучше, чем феррари в кузове запорожца - увы, реальность. даже если можно это разницу физически прочувствовать - чего уж там про звук говорить.
    тут проблема, что при правильной подаче - звук уже не так важен. и есть соблазн.

    или

    2. делать плеер как он есть, в корпусе домофона, производить массово, рекламировать по сети, продавать за, условно, 10К.
    вот тут звук-то как раз важен. но денег, как известно, нет. счастья вам, здоровья.

    но Роман, по сути, делает плеер, чтобы он был у него. если повезет - еще и отобьет разработку. Это удивительно.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо rodyanin за полезный пост

    kosyakman (19.01.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    А вообще, что все прицепились то? Домофон, да домофон... Роман же даже опросы устраивал и вопросы задавал, как же будет лучше то? Так норм? Это всех устроит? А этот корпус симпатичный? Все одобрили, говорили, что это круто, так номально, только вот кнопочки вот так, по центру. А теперь ни кому не нравится... Удивительно. К тому же в конечном продукте думаю будет некоторый лоск, доводка и мелочам внимание уделится, а сейчас все же образец инженерный, поэтому вообще тупо кирпич, лишь бы был.
    В любом случае ждем конечный продукт, там видно будет, что получится.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (19.01.2018), Crosse (19.01.2018), JustNoName (19.01.2018), ptimon (19.01.2018), Rom2307 (19.01.2018), Saimon_Says (19.01.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    По умолчанию
    Народу показали гуано нескольких сортов со словами «выбирайте только из этих сортов, потому что я так хочу и на советы сделать иначе пошлю/забаню нах». Народ и выбрал наименее худший вариант.
    Но хорошим он от этого не стал.

    Мист не умеет делать красивые вещи. Это видно по окубу, нынешнему домофону и изофонам (62 косаря стоят, а оголовье сделано из какой-то жеваной дряни с молнией от ширинки старых портков и рама времён ссср). Не умеет и не хочет учиться. Потому что «аааа, в россии сложна бизнес».
    Хотя ФА чёт не ноют, а молча делают интересные вещи.
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Chandler за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (19.01.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Obukhov, вы пропустили все, плеер на халяву больше не дают.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148006 (0)
    По умолчанию
    kosyakman,
    Ты как всегда путаешь теплое с мягким. Уходя от логики и размышлений в троллинг и сарказм. Это тебе как бы в тему "на себя посмотри, прежде чем меня судить"

    А если по теме, то ты как и все остальные пытаешься приравнять понятие потребитель и клиент! В контексте беседы. Потребитель - это скорее состояние души. Клиент - тот кто посмотрел, решил надо ему или нет то, что он увидел. И если ему это надо, он пришел, потрогал, попробовал, и если понравилось - купил

    И поправте меня если я ошибаюсь, но ни одна зараза еще не смогла меня обвинить в том, что я плохо относился к клиентам. У нас некоторые годами приходят слушать и выносят суждения при этом даже ничего не покупая. Я ни на кого не наехал если кто то пришел, послушал, ему не понравилось и он ушел. Тех, кто осознал суть того, что мы делаем и просто принял или отказался от нашего пути - вопрсов нет!
    Ты вот сколько раз был у нас в офисе, можешь по совести сказать что я обругал или послал хоть кого нибудь на основании, что этот кто-то не полюбил гвозди? Только по совести.

    Так вот, не стоит путать эти два понятия. Инакомыслящих я посылаю только когда они несут настолько фееричный бред, что отвечать в сотый раз одно и тоже вежливо уже сил просто нет. Когда один раз скажешь, что на карманные деньги нереально сразу все сделать как надо. Когда сотый раз скажешь, что очевидно, не у всех потребности одинаковые (что очевидно для любого здравомыслящего первоклашки) это еще как то терпится. Но когда в сто первый раз одним и тем же объясняешь прописные истины - это вымораживает напрочь.

    И если честно я не совсем понимаю, зачем надо сдерживаться? С какого хрена любители блестяшек должны меня учить тому как мне делать мои устройства ДЛЯ НИХ? Почему они решили, что я вообще что то для них именно делаю? Где это написано? Ты вот пойдешь в чайхону с претензиями, нафиг они делают свои никому не нужные лаваши, когда тебе хочется заварной торт?
    Или пойдешь!?

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:52 ----------

    rodyanin,
    Отчасти вы правы. Не правы только в одном. Я не могу сделать плеер уровня кана. В смысле дизайна. У меня нет на это ресурсов. Я не не хочу. Я не могу. Хотя, мне лично больше по душе строгость сони или онкио. Ак для меня что то из разряда понтов для блондинок от аудио В хорошем смысле.
    И чего я еще не могу, так это понять.... почему этого кто то понять не может??? Это же не какая то сверхсложная мысль. Ведь люди не удивлены, что если у них в кармане денег на бутылку пива, что они не могу кутить всю ночь в ресторане. Так почему они удивляются, что я на сдачу не могу кан зае... эээ сделать?

    P.s. это я не конкретно вам а вообще

    P.p.s. но постепенно, шаг за шагом, как в случае изофонов мы сможем довести вид до нормального и функционал до более широкого. Просто у нас на это время больше уйдет. Зато первый плеер по сути будет стоить немного больше половины кана и быть лучше голда.
    Кстати, я его сегодня напрямую сравнил с голдом. Манера, кстати, один в один! Но наш плеер гораздо отчетливее, плотнее, собраннее на низах и гораздо чище, точнее, детальнее на вч. Так что, если кому ехать а не шашечки, то мы можем прокатить весьма не дурно

    ---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:02 ----------

    Amadeo Nospherathu, повторяю еще раз, если со второг не поняли. Мне пофигу купите вы лично его у меня или нет! Я не делаю гламурную дрянь для тех кто слушает и покупает по фотографии. Если я и пытаюсь довести дизайн то только ПОСЛЕ того как сделаю звук. Если вам это подход не нравится, то ... последний раз объясняю. Вы точно такой же не наш потенциальный коиент как и я для АК.

    Или вам в принципе не ясен такой экономический термин как целевая аудитория?
    Или ясен, но посто вам только я отвечаю. А вот производители других устройство вас просто игнорят и не дают по ешить чсв и сказать презрительно "фи" принародно? Давайте проведем эксперимент. Напишите в Сони и заставте их изменить дизайн их плеера. Когда они это сделают, я так и быть, учту ваши пожелания.

    ---------- Добавлено в 02:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:10 ----------

    Chandler,
    ФА молча делают?! Ветка одинов видимо сама собой растер а портал "рыбий звук" самообразовался от манны небесной.

    А если в тему разговора "молча" они делают что то потому, что у них по миру тоннами пролается типовой китайский очень прибыльный ширпотреб. Ну а насчет дизайна, тут кому как. Кому то кожанные накладки кажутся из штанов ссср, а кому то деревяшки напоминают мебель того же ссср. Кому как. Равно как и по звуку тоже.
    Кстати, мы, по крайне мере, за динамик в деревяшке по 60 косарей не просим. Мы за изодинамик в металле просим 52.
    И это я не по теме претензий к фа. Просто это их подход. Это к теме умения аргументировать свои доводы некоторыми личностями.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 18 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (19.01.2018), CasperNEW (19.01.2018), Creative88 (19.01.2018), Crosse (19.01.2018), DOC2008 (19.01.2018), Ekips1987 (19.01.2018), Failman (21.01.2018), JustNoName (19.01.2018), Krot-the-best (19.01.2018), locomotion (19.01.2018), macossi (21.01.2018), Makarevich (22.01.2018), Mystic Traveller (19.01.2018), Naikon23 (19.01.2018), Obukhov (19.01.2018), ptimon (19.01.2018), Saimon_Says (19.01.2018), sonyBMG (20.01.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Роман, не обижайтесь, но желторожденные братья с востока сделают Вам любое изделие при должном контроле. И не дорого. В Москве и рядом даже за хорошие деньги вам не сделают ничего красивее бутылки водки. Поэтому мб все же сделать усилие и отдать на аутсорс корпуса.
    Дизайн и чертеж может сделать любой 3мерщик знакомый с промдизайном.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    33
    Сообщений
    638
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Или ясен, но просто вам только я отвечаю. А вот производители других устройство вас просто игнорят и не дают по тешить чсв и сказать презрительно "фи" принародно? Давайте проведем эксперимент. Напишите в Сони и заставите их изменить дизайн их плеера. Когда они это сделают, я так и быть, учту ваши пожелания.
    Поправьте если ошибаюсь, но Сони не выставляет на обозрение варианты дизайна и инженерные образцы, а выдают уже готовые устройства "берите то, что есть", поэтому и дизайн их менять никто не заставляет. Вы же, Роман, провели голосование за дизайн и постоянно приглашаете испробовать инженерный образец, а теперь, оказывается, цитирую "я делаю это устройство для СЕБЯ и ТАКИХ КАК Я". Зачем тогда нужна голосовалка, сделали бы как Вам нравится или очертили круг лиц, чье мнение Вам интересно. Выдали бы готовое устройство и вопросов бы не было. Поэтому людям и кажется нелогичной Ваша реакция. Люди думают, что Вы, создавая голосовалку и приглашая на пробу инженерного образца, интересуетесь их мнением, а в итоге делаете устройство "для себя".

    У устройств от Сони тоже есть свои недостатки и, думаю, если кто-то из пользователей напишет, что устройство ему не понравилось, то компания конечно ничего не поменяет, но и сотрудник компании не ответит "сам дурак" или "мы не для тебя его делали".

    Вы не делаете единичные экземпляры устройств для узкого круга из десятка человек, а делаете хоть мелкосерийное, но производство, поэтому должны быть готовы не только к хвалебным отзывам, но и к критике (пусть иногда и глупой)) Без обид.
    Последний раз редактировалось Хареk; 19.01.2018 в 10:23.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (19.01.2018), kosyakman (19.01.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Расходимся, пацаны! Плеер не для нас делали!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (19.01.2018), Max731 (23.01.2018), sonyBMG (20.01.2018), Хареk (19.01.2018)

  31. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Возможно и не для вас,для меня - уж точно.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 22 из 30 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. MyST-ческий сет. MyST HiAmp +ocub1866 v1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2018, 17:40
  2. Куплю - MyST PortaDAC 1862 + MyST PortAMP-II
    от XTX в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2017, 08:47
  3. Флудилка в ожидании iBasso DX200
    от Vano699 в разделе Флейм
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 22:54
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2016, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения