Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 591
  1. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, "А тут 18650 стоят .."
    В том что Вы слушали, не стоят. Пока, по крайней мере.
    отоночо
    теперь можно проводя аналогии с электронными сигаретами начать новый вид zадродства: подбирать аккум
    хехе, "жарить" будет на канонiчных vtc4, а чтоб продлить время работы пойдут в ход так называемые "шоколадки"
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Foetus за полезный пост

    grey_tomorrow (10.12.2017)

  3. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Foetus Посмотреть сообщение
    отоночо
    теперь можно проводя аналогии с электронными сигаретами начать новый вид zадродства: подбирать аккум
    хехе, "жарить" будет на канонiчных vtc4, а чтоб продлить время работы пойдут в ход так называемые "шоколадки"
    Ну пока там стоит обычный, плоский, в тестовом экземпляре.
    А так, во всех портативах и полупортативах MyST стоят такие АКБ.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Вот о том я и говорю. Опять выбор компонентов и маркетинга, а не звука, получившегося в итоге. Печально это)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Вот о том я и говорю. Опять выбор компонентов и маркетинга, а не звука, получившегося в итоге. Печально это)
    Я в случае с плеером мист ничего кроме звука, из перечисленного Вами, не вижу
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    goblin777, только обрадуюсь, если на рынке будут появляться устройства типа Dewiso, без дезигна, но с качественным звуком и толковым юзабилити. Мне лично надоело разгребать одинаково разное китайское дерьмо и смотреть на бесконечный worship в сторону lpg, ибо из стоковых девайсов на прилавке выбирать взаправду практически не из чего. Хочу качественные альтернативы. Dewiso в состоянии "здесь и сейчас" ей является. И чувствует моя интуиция, что стоить он будет отнюдь не 80 штук, а 55-60.
    А мне как-то хочется чтобы аппарат был удобен и симпатичен, хотя бы минимально, а не выглядел как кусок ореха.
    А пока я вижу максималистов - или ак и им подобные фиио, которые все в дизайн и звук на сдачу, или наоборот, кирпичи с претензией на звук, но с таким юзабилити, которое одним росчерком убивает все желание ими пользоваться. К хорошему привыкается быстро.
    А касаемо корейско-китайско-японского дерьма, которым набит рынок - так никто никому не запрещает. Просто они рожают девайсы несравненно быстрее и массовее, чем Роман.

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:16 ----------

    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Я в случае с плеером мист ничего кроме звука, из перечисленного Вами, не вижу
    Ну, тут да, максимализм но в другую сторону. Этакий анти-АК, при чем с таким же позиционированием. А истина то где-то между. (И тут за кажром звучат голоса, орущие что рб и андроед не труЪ).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Tallinn
    Возраст
    19
    Сообщений
    1,492
    Репутация
    24298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    удобен и симпатичен
    слабак!
    Yes I know we can make it girl
    If we just try
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    goblin777 (15.12.2017), ruswood (11.12.2017)

  9. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gravicap Посмотреть сообщение
    слабак!
    Да, грешен я и сладостен мой грех)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж, не догонишь
    Сообщений
    1,754
    Репутация
    6304 (0)
    По умолчанию
    Вчера вроде процитировал непосредственно Романа насчёт цены, захожу сейчас - опять все гадают, вы чего?
    Роман о голде и dewiso:
    "И надо еще свой плеер запустить. Который сам по себе не хуже года но дешевле минимум в половину. А если все пойдет так как сейчас проглядывается, то эта - нулевая версия плеера будет не шибко дороже то окуба - до 40тыс.."
    Вот и вилка от 40 до 55 тысяч
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (10.12.2017), Zowie (10.12.2017)

  12. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Дизайн у плеера конечно атас, но в любом случае он найдёт своего покупателя.

    Мы же любим с лопаты блины есть.

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    но в любом случае он найдёт своего покупателя.
    Несомненно, при цене в р-не полтоса.
    А в таком дизайне есть свой прикол.
    Мужик тоже не красавец, не Голд.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Цена? 70 -80 озвученных тыр. напряжны.
    Я пока не хочу насчет цены сильно рассуждать. Этот плеер вообще, как я говорил, был несколько не тем, что я хотел запустить в первой версии. Произошло недопонимание между мной и инженерами. В общем-то ожидаемо, если учесть специфику нашего бизнеса...
    Если очень коротко, то когда мы говорили о "отработочной версии" имели в виду разное Они, ну так скажем "совсем-совсем отработочную". Даже по схеме усилителя другую и по компоновке кнопок. Грубо - это был вариант показать что все заработало и можно думать о доведении до того релиза, что задумывал уже я. А я на радостях решил, что это то, что я задумал просто "на коленке" собранное.

    Впрочем, когда я послушал сэмпл а разработчик примерно на пальцах прикинул мой вход - оказалось что ситуация даже лучше чем могла быть в начале. Стоимость плеера окажется, судя по всему куда ниже чем у мной задуманного варианта, а по звуку будет отличаться только характером звука. По качеству будет отличать весьма слабо учитывая ограниченность габаритов.
    Хотя жрать энергию меньше он не будет - это факт.
    Этот уже прожерлив до пределов возможного.
    зато в отработочной версии есть усб цап (само собой 16/44). Хотя зачем - не знаю, я его тут не заказывал... Вероятно он останетсяи в конечной версии...

    Так что именно этот вариант все-таки решили обозвать "версией ноль" и все равно запустить в производство. Он уже, имхо не хуже голда И это если поскромничать.

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    осталось, в диапазоне условно до 1.5 куе.
    кстати, я сейчас итоги года 2017 пишу и с удивлением понял, что да - все толковые аппараты или в районе 10-15 тыр или уже под 1200 баксов и выше Середина вообще пустая... В смысле из новинок.
    Кое какие старички пока еще держатся, но уже забываются или закрываются

    ---------- Добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:24 ----------

    Цитата Сообщение от goblin777 Посмотреть сообщение
    Рома, вроде, 50 озвучивал..Могу ошибаться. Ссылочку на обсуждение, киньте, плиз!
    пока забудьте про цену - я сам её е знаю. В наших реалиях всякое случиться может

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    А тут 18650 стоят и отзывчивый полный производитель
    эээээ сори, но посмотрим - сможем ли именно 18650 сюда сунуть Не факт. Я в доработки прописал чтоб был 18650, среди прочего. Но. Там места не так много - плата которая сверху - у неё на обратной стороне тоже какие-то детальки есть и походу они не дадут разместить 18650. Но в любом варианте тут уже наш сервис, без акков то не оставим

    ---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    только обрадуюсь, если на рынке будут появляться устройства типа Dewiso,
    технически DeWiSo - это устройства которые будут с управлением с телефона. А не плеера. Плеера будут банальными и пошлыми DAP(ами)
    К слову сказать, мы уже ближе к девасине - тестирую прошивку для управления. работает. Со своего планшета слушаю музыку расположенную на телефоне Все работает.
    Так что вполне вероятно (тьфу тьфу тьфу) следующим плеером будет не тот что я хотел изначально (вот она - сила прогнозов у нас в конторе ) а тот, что есть сейчас но с управлением по телефону. Ну там правда более уплотненный по схемотехнике, долизанный допиленный и т.д. Правда когда это будет и сам даже думать не хочу.
    Последний раз редактировалось Rom2307; 10.12.2017 в 13:46.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (11.12.2017), Creative88 (12.12.2017), dmitriy.dm (10.12.2017), Domkrat (10.12.2017), Draglaine (10.12.2017), Failman (11.12.2017), gravicap (10.12.2017), GreyXanthor (10.12.2017), grey_tomorrow (10.12.2017), low_freq (11.12.2017), Makarevich (13.12.2017), Mystic Traveller (10.12.2017), qwre13 (10.12.2017), rooferqwerty (10.12.2017), ruswood (11.12.2017), Saimon_Says (10.12.2017), s_audio (10.12.2017), yongil (10.12.2017), Zowie (10.12.2017), инженер (11.12.2017), лордок (10.12.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Впрочем, когда я послушал сэмпл а разработчик примерно на пальцах прикинул мой вход - оказалось что ситуация даже лучше чем могла быть в начале. Стоимость плеера окажется, судя по всему куда ниже чем у мной задуманного варианта, а по звуку будет отличаться только характером звука. По качеству будет отличать весьма слабо учитывая ограниченность габаритов.

    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Не знаю чего там с дезигном спорят то. Можно минимально изменить несколько вещей. Например, цвет корпуса с черного на синий или серебристый сменить. Крестовые шурупы на torx с покрытием и с потайной головкой, как было в начальном рендере (для людей они круче смотрятся). Экран олед чуть больше и черно-желтый для синего корпуса или черно-белый для серого. Ну может еще минимальные кромки добавить, чтобы не было так гробообразно, но это уже дорого.
    Последний раз редактировалось XTOETO?; 10.12.2017 в 15:53.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ghost Dog (10.12.2017), ruswood (11.12.2017), yongil (10.12.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    Не знаю чего там с дезигном спорят то. Можно минимально изменить несколько вещей. Например, цвет корпуса с черного на синий или серебристый сменить. Крестовые шурупы на torx с покрытием и с потайной головкой, как было в начальном рендере (для людей они круче смотрятся). Экран олед чуть больше и черно-желтый для синего корпуса или черно белый для серого. Ну может еще минимальные кромки добавить, чтобы не было так гробообразно, но это уже дорого.
    "И по диагонали за@б@нить красную полосу".

    На самом деле - всё верно. Я бы обошёлся и без этого, но если будет - отл.

    Отправлено с моего i6800 через Tapatalk
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    Creative88 (12.12.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    401
    Репутация
    4924 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    "И по диагонали за@б@нить красную полосу".

    На самом деле - всё верно. Я бы обошёлся и без этого, но если будет - отл.

    Отправлено с моего i6800 через Tapatalk
    Не, самый сок я оставил на десерт: если толщина корпуса позволяет, то можно надпись снизу Myst Audio выгравировать
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XTOETO? Посмотреть сообщение
    Крестовые шурупы на torx с покрытием и с потайной головкой, как было в начальном рендере
    Шурупы менять обязательно, чтобы у плеера был вид товарного изделия,
    а не прототипа.
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Шурупы менять обязательно
    ну это понятно. было первым пунктом в доработках
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mystic Traveller (10.12.2017), Obukhov (10.12.2017)

  25. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Дизайн у плеера конечно атас, но в любом случае он найдёт своего покупателя.

    Мы же любим с лопаты блины есть.

    Главное, чтобы глазунья, приготовленная на саперной лапатке в пустыне, была вкусной. А герой ветки вкусен
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    401
    Репутация
    1150 (0)
    По умолчанию
    Эх, в порядке свободного фантазирования.
    Вот бы получить комбайн, совмещающий в себе простой транспорт под SD, 1866 или 1862 и приличный усилитель.
    Пусть бы и стационарный, но с экранчиком.
    И больше, пожалуй, ничего и не надо.
    Причем, насколько помню, нечто такое в ассортименте мелькало. Но быстро куда-то пропало.

    А по теме - если плеер даст качество, сравнимое хотя бы с Окубом 1866 и любым китайским девайсом-транспортом, время жизни 8+часов и ценник будет в пределах 50тр, то на дизайн несколько пофигу (это не касается удобства работы с кнопками!).
    Будет заменой тому виртуальному стационару.
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо f30 за полезный пост

    Ghost Dog (10.12.2017)

  28. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от f30 Посмотреть сообщение
    Эх, в порядке свободного фантазирования.
    Вот бы получить комбайн, совмещающий в себе простой транспорт под SD, 1866 или 1862 и приличный усилитель.
    Пусть бы и стационарный, но с экранчиком.
    И больше, пожалуй, ничего и не надо.
    Причем, насколько помню, нечто такое в ассортименте мелькало. Но быстро куда-то пропало.

    А по теме - если плеер даст качество, сравнимое хотя бы с Окубом 1866 и любым китайским девайсом-транспортом, время жизни 8+часов и ценник будет в пределах 50тр, то на дизайн несколько пофигу (это не касается удобства работы с кнопками!).
    Будет заменой тому виртуальному стационару.
    +100500
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MyST-ческий сет. MyST HiAmp +ocub1866 v1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2018, 17:40
  2. Куплю - MyST PortaDAC 1862 + MyST PortAMP-II
    от XTX в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2017, 08:47
  3. Флудилка в ожидании iBasso DX200
    от Vano699 в разделе Флейм
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 22:54
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2016, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения