Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 591
  1. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    На "небедных упоротых энтузиастов-социопатов" и простых юзеров рассчитайсь!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (19.01.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,566
    Репутация
    281414 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    На "небедных упоротых энтузиастов-социопатов" и простых юзеров рассчитайсь!
    +1 упоротый.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Златоуст
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    28832 (0)
    По умолчанию
    Бедный, упоротый, юзер, социопат.
    +1

    ---------- Добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:38 ----------

    Ах, да! Еще энтузиаст.
    Поменял проигрыватель, на выигрыватель.

    Спойлер: 
    iBasso DX100AlexEdition + Mk4proPlus
    Спойлер: 
    Список того что было, давно не вмещается в профиль...
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Danil. за полезный пост

    Adzali (19.01.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ; Oxford, GB
    Сообщений
    1,769
    Репутация
    120070 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Кстати, я его сегодня напрямую сравнил с голдом. Манера, кстати, один в один! Но наш плеер гораздо отчетливее, плотнее, собраннее на низах и гораздо чище, точнее, детальнее на вч. Так что, если кому ехать а не шашечки, то мы можем прокатить весьма не дурно
    Роман, к майским в продаже появится - какие планы?
    Спойлер: 
    Audio Gear is on the profile page.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Роман, к майским в продаже появится - какие планы?
    к майским-то однозначно. а вот в каком году...

    кроме шуток, я лично за проектом лет 7 слежу. девайс все ближе к релизу, но там вполне может еще пару лет пройти.


    Rom2307, планов выпустить более массовую и бюджетную модель в последствии нет?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    2589 (0)
    Post
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я ни на кого не наехал если кто то пришел, послушал, ему не понравилось и он ушел.
    Срочно выдать медаль! С каких пор адекватное поведение считается чем-то из рада вон? Если б было иначе, впору пальцем у виска крутить и вызывать санитаров. Учитесь слышать, вы тоже можете ошибаться.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Я не могу сделать плеер уровня кана. В смысле дизайна. У меня нет на это ресурсов. Я не не хочу. Я не могу.
    И чего я еще не могу, так это понять.... почему этого кто то понять не может??? Это же не какая то сверхсложная мысль. Ведь люди не удивлены, что если у них в кармане денег на бутылку пива, что они не могу кутить всю ночь в ресторане.

    P.p.s. но постепенно, шаг за шагом, как в случае изофонов мы сможем довести вид до нормального и функционал до более широкого. Просто у нас на это время больше уйдет.
    Получается замкнутый круг. У вас нет ресурсов на хороший промышленный дизайн > вы выпускаете страшное нечто с хорошей для узкого круга людей начинкой > зарабатываете на этом копейки > у вас так и нет ресурсов.

    Вы то ли не понимаете очевидных вещей, то ли не хотите понимать и что-то делать для изменения этого, то ли не можете (не хотите) объяснить обычным людям конкретные проблемы вас как производителя (я вот из всех ваших объяснений не вижу ничего).

    Вы с нездоровым патриотизмом пытаетесь поднять производство в этой стране, создавая этим массу сложностей всем (и себе, и потребителям), вместо поиска более рациональных вариантов вне.

    Вы не хотите повернуться лицом к людям, которые хотят за полсотни тысяч рублей получить вещь, которая не только работает на эту сумму, но и выглядит соответствующе (да, дорогая вещь должна выглядеть на свою цену, вы не знали?). Для вас, судя по всему, существует 2 категории людей: шизоидные аудиофилы, готовые слушать музыку хоть из обмазанного свежим дерьмом плеера, и гламурные блондинки, которые хотят красивенькую коробочку. Удивитесь, но есть еще масса категорий, от которых вы успешно отворачиваетесь.

    Раз вы упомянули "нормальный" вид изофонов ответьте, что вам помешало жеваное оголовье из непонятно чего с ширинкой сделать похожим на оголовье Beyerdynamic dt770 (с кнопками, которые отлично вписываются в общую концепцию дизайна наушников) или тех же больших Fostex/Denon? Какие ресурсы в смысле дизайна нужны на то, чтобы скопировать чужие простые решения? Почему для этого нужно длительное время? Как можно в продукте за 62 тысячи рублей использовать детали за 100 рублей из ателье в спальном районе пригорода Москвы/глубинки?

    В 2018 году вы делаете плеер, который выглядит нелепее чем китайский кирпич 10-летней давности (который был первопроходцем!). Т.е. если Фанг может оправдаться, что в 2007 году подобных плееров не было вообще, и он лепил наугад, то в 2018 году примеров на рынке развелось столько, что не сосчитать, а вы ничего не взяли и оправдываетесь тем, что "нет ресурсов". У вас до сих пор любовь к винтам на лицевой стороне.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Amadeo Nospherathu, повторяю еще раз, если со второг не поняли. Мне пофигу купите вы лично его у меня или нет! Я не делаю гламурную дрянь для тех кто слушает и покупает по фотографии. Если я и пытаюсь довести дизайн то только ПОСЛЕ того как сделаю звук. Если вам это подход не нравится, то ... последний раз объясняю. Вы точно такой же не наш потенциальный коиент как и я для АК.

    Или вам в принципе не ясен такой экономический термин как целевая аудитория?
    А вы не хотите свою целевую аудиторию из 5 человек (образно) расширить? А вы не думаете, что "Amadeo Nospherathu" - это собирательный образ массы возможных покупателей, которым нужна не "гламурная дрянь", а качественный товар, который еще и визуально об этом говорит? Это удорожает и затягивает производство? Насколько? И про оголовье, о котором было упомянуто выше? Orly? Почему дорогая техника/автомобили/итд, аудитория которых еще меньше вашей, не выглядят как дешевка? Потому что "очень" дорогая? Сомневаюсь.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ФА молча делают?! Ветка одинов видимо сама собой растер а портал "рыбий звук" самообразовался от манны небесной.

    А если в тему разговора "молча" они делают что то потому, что у них по миру тоннами пролается типовой китайский очень прибыльный ширпотреб. Ну а насчет дизайна, тут кому как. Кому то кожанные накладки кажутся из штанов ссср, а кому то деревяшки напоминают мебель того же ссср. Кому как. Равно как и по звуку тоже.
    Кстати, мы, по крайне мере, за динамик в деревяшке по 60 косарей не просим. Мы за изодинамик в металле просим 52.
    Я про ФА материалы не изучал. Как и про вас. Но о вас я почему-то сложил мнение.

    Продукт от ФА мои знакомые купили (они наполовину аудиофилы, если что), а от ваших они гомерически хохочут и комментируют в духе "отрубить дизайнеру руки", "выколоть глаза чтобы это развидеть" и "лютый ад". А недавно мы увидели вашу коробку от изо/ортофонов. За 72 тысячи. Деревянную. У моей бабушки в такой коробке лекарства хранятся. И в ее коробке не видно этих жутких углов. У вас не хватило "ресурсов" на непрозрачный лак? Это сильно задержит производство? Или это задумано под некий стиль "деревенский советский бюджетный стимпанк"?

    "Насчет дизайна, тут кому как" - у меня 100% результат не в вашу пользу. И я специально не подбирал людей со вкусом как у меня. Очевидно, что их большинство.

    52? Вы и меньше просите, и больше. Собственно, как и ФА. Но это похоже на что-то из категории "а у них негров линчуют".

    ++++++

    В итоге, кто вы?
    1. Группка энтузиастов, которые штучно делают интересные им и для группы таких же как они людей, аудио-аппаратуру? Тогда все вышенаписанное не имеет смысла. Позиционируйте себя как есть.
    2. Или вы какое-никакое мелкосерийное производство с планами на широкую определенную аудиторию и на расширение этого производства? Тогда стоит более здраво относиться к подобным моему мнениям. Потому что все эти "Chandler'ы" и "Amadeo Nospherathu" запросто будут вашей аудиторией после небольших изменений с вашей же стороны.


    Я не считаю вас днищем. Я поражаюсь, что вы даже не пытаетесь (или делаете вид) что-то изменить в лучшую сторону, сидя в своей норке. Вы собственноручно лишаете часть муз. аудитории выбора. Меня. И мне это не нравится, и поэтому я резко где-то выражаюсь.

    Аминь. Выдыхай, бобер.
    Последний раз редактировалось Chandler; 19.01.2018 в 12:44. Причина: добавил про бобра
    qa361 + a7
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (19.01.2018), Forgotten Spy (19.01.2018), gravicap (19.01.2018), Jackson.80 (19.01.2018), kosyakman (19.01.2018), malaki (20.01.2018), skwaller (19.01.2018), sonyBMG (20.01.2018), Uaudio (19.01.2018)

  10. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, а почему реально нельзя заказать корпуса у китайцев? я уверен, с кастомизацией под себя, корпус уровня голда - стоит 10 баксов - край в партии от 10К штук.

    но опять-таки - не обязательно же делать именно так. ну пусть он будет из нержавейки с болтами - но чтобы это было дизайном. колоры сделали полено из дерева - и даже это прокатило в свое время.
    да блин - ну просто печатать их можно, в конце концов!

    но вы же даже нарисовать не пытались.

    если у товара нет дизайна, нет названия и нет продвижения - это не товар.

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:53 ----------

    я как бы ничего против принципиально не имею - но именно из-за этого огромное количество бизнесов в России загибается. сделать продукт - пол дела - вторая половина - его правильно подать и продать.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    Почему свадебные ателье не шьют бюджетные трусы?
    А спорткары жесткие?
    ......
    Как вообще можно сравнивать дизайн Изо с Одинами, например, в одной плоскости если стилистика явно разная?
    Лично у меня ощущения дешевки Орты не вызвали совсем при сравнении с Одинами, минималистично? Да, но по звучанию даже сомнений не было о том что мне больше понравилось, совсем (при том, что Одины это самые красивые для меня ушки, которые видел)
    Последний раз редактировалось 1145rs; 19.01.2018 в 13:12.
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Makarevich (22.01.2018), Rom2307 (19.01.2018)

  13. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    спорткар жесткий - потому что это функционально. он для этого.
    но спорткар не делают с кузовом из листового чугуна и барабанными тормозами, потому что керамических дисков и карбоновых моноков в химках не производят.

    свадебные платья не делают с самыми лучшими кружевами ручной работы и натуральными брюликами вместо страз, но квадратные и из брезента.

    в свое время в союзе роторный жигуль сделали раньше, чем мазда свои рыксы или космо. а толку, если это в итоге все равно был жигуль?

    продукт завершенный на 90%, едва ли будет успешен хотя бы на 50%.

    я романа поддерживаю. мне подход к звуку нравится. и то, что у нас вообще кто-то этим занимается - это отлично.
    НО БЛИН НО. ну если бы половину этого плеера сделали китайцы и он в итоге выглядел бы как современный китайский плеер, а стоил бы дешевле втрое - что, кто-то проиграл бы от этого?

    "я патриот - все мои продукты будет делать топором мой друг вася" - вот этого я не понимаю.

    мы же в 21 веке живем. придумать продукт, разработать дизайн и т.п. - это 90% продукта. остальные 10% сделают китайцы за еду.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Chandler (19.01.2018), kosyakman (19.01.2018)

  15. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    45769 (0)
    По умолчанию
    rodyanin, я несколько о другом. Для чего предъявлять человеку за то, что он никогда не обещал и не позиционировал? Сожалеть, хотеть и желать иного подхода от человека - понимаю, но не так, что почему мне это "гуамно" впаривают.....
    Спойлер: 
    MM6TIэдишн, FiioХ5mm v.3, С4pro(кондермод), Acmee MF01mm,cowonJ3, Е12DiYmm/pm,E12mm v.3/pm(muses03/627), коротыши 3,5H.A.C./2,5sbosh,PhilipsA5-pro(H.A.C.+VesperAudio),TE-4(Lits sboch/2,5H.A.C.),ICE LAB SICE, ATH-IM04+золотой ключикH.A.C, TFZ balance2
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    JustNoName (19.01.2018), Obukhov (19.01.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mystic Traveller Посмотреть сообщение
    Роман, к майским в продаже появится - какие планы?
    вообще если предположить, что прошивку и баги "уже победили", то и раньше бы появился. В принципе там уже дело техники. Найти нормальные красивые винтики, заказать точение не "лобзиком" а на ЧПУ, кнопки выточить, стеко найти приличное (есть тема попробовать сапфировое, но хз, сростется ли), корпус покрасить перед сборкой (возможно), плату более компактно развести. Т.е. в основе то все уже готово. Но вот прошивка блин - это не прогнозируемая засада. Сейчас вот я поотлавливал баги, кину их разработчикам и будем посмотреть
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (19.01.2018), Makarevich (22.01.2018), Mystic Traveller (19.01.2018), лордок (19.01.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Возраст
    33
    Сообщений
    638
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 1145rs Посмотреть сообщение
    rodyanin, я несколько о другом. Для чего предъявлять человеку за то, что он никогда не обещал и не позиционировал? Сожалеть, хотеть и желать иного подхода от человека - понимаю, но не так, что почему мне это "гуамно" впаривают.....
    Дык никто еще пока ничего не впаривает. Я, возможно, никогда данное устройство и не приобрету, но на открытом форуме мнение по поводу его внешнего вида высказать могу. Человек представляет свою работу со словами "я сделяль" на всеобщее обозрение на открытом форуме и люди высказывают свое мнение по представленному продукту. Часть сообщества говорит: "Дизайн х.рня, домофон в подъезде красивее", а производитель оправдывается тем, что у него, по сравнению с конкурентами на рынке, недостаток бюджета/технических возможностей/ пленных рабов китайцев. Дык а на что идет расчет? Если вложил две копейки, то и выглядит на две копейки и некоторым не нравится, что они и высказывают, имеют право. Обижаться на это глупо.

    Не специалист в этом и ни в коем случае не навязываюсь со своими советами, но по мне раз своего бюджета не достаточно можно организовать сбор средств с желающих приобрести, тем самым определив свою целевую аудиторию (с которой можно советоваться или не советоваться по выбору дизайна и технической составляющей), определить (и расширить за счет собранных средств) примерный бюджет на производство устройства. Вон товарищ Косяк организовал сбор средств на перезапись творчества ГрОба и желающие откликнулись. Тоже надеюсь на удачное окончание данного проекта и продолжение других.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    мы же в 21 веке живем. придумать продукт, разработать дизайн и т.п. - это 90% продукта. остальные 10% сделают китайцы за еду.
    в 21 веке дже китайцы работают только за деньги. И не малые. Выгода у китайцев есть только в двух случаях.
    1. Когда заказываешь большие объемы.
    2. Когда есть тот, кто сидит в китае (на зарплате) и следит за китайцами чтоб не напортачили. Если контроля нет, то можно делать разве что как мы - заказывать очень простые вещи которые испортить очень сложно. Хотя даже такое они могут сделать.

    Вот взять например тот корпус что мы имеем сейчас. Вы там писали, почему-бы не сделать корпус в китае? Это ведь как раз корпус из китая на который у нас хватило денег. Заказывался корпус и крышка четко под него. Размеры давались. Но вы придите - посмотрите. Крышка явно не точно попадает в форму - углы немного выпирают. И переделать хер заставишь - китайцы "своих не выдают". Максимум что можно (если ты уже груз получил с косяками) получить скидку на следующую партию.

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    свадебные платья не делают с самыми лучшими кружевами ручной работы и натуральными брюликами вместо страз, но квадратные и из брезента.
    А вам что, кто - то обещал свадебное платье? Как бы а ничо, что вам танковый чехол обещали????

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    НО БЛИН НО. ну если бы половину этого плеера сделали китайцы и он в итоге выглядел бы как современный китайский плеер,
    А если бы я был Стивом Джобсом, то я бы сделал айфон и продавал его с наваром 5000%. Не понимаю - какой смысл в этих "ах еслибы" ...???

    ---------- Добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    кроме шуток, я лично за проектом лет 7 слежу.
    Именно этот проект идет где-то с год. предыдущие просто забрасывались В силу отсутсвия возможностей на тот момент. Хотя тут согласен - идейно это одно и тоже - плеер от миста, так что можно их приравнять

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от Хареk Посмотреть сообщение
    Вы же, Роман, провели голосование за дизайн и постоянно приглашаете испробовать инженерный образец, а теперь, оказывается, цитирую "я делаю это устройство для СЕБЯ и ТАКИХ КАК Я"
    немного не корректно! Даже вы сейчас сказали в первой половине то, о чем забыли во второй. Это инженерный продукт. А критика идет такая, будто это уже конечный. Причем критика идет не по плеерности а адекватности дизайна с точки зрения потребителей айпода.

    Цитата Сообщение от Хареk Посмотреть сообщение
    должны быть готовы не только к хвалебным отзывам, но и к критике (пусть иногда и глупой)) Без обид.
    К критике в РАМКАХ КОНЦЕПЦИИ! - я готов! Вопрос в том, что критикуют именно КОНЦЕПЦИЮ!!!
    Причем даже не так. Тут нет критики. Тут есть возмещения что я не следую трендам потребляйства в худших её стадиях. Да еще и без необходимого финансирования (о чем, почему-то все забывают сразу после прочтения. Еще раз - чтоб сделать так как вы хотите чтоб было сделано, надо вбухать кучу бабла просто в проектирование. Даже не в продукт а только в его подготовку!!! Как это можно не понять, не запомнить, не услышать - мне неведомо. особенно после многократного повторения!?). А за это я уже могу не просто обижаться а посылать, так как очевидность идиотизма таких требований я считаю неприкрытой. Что и делаю. И совершенно не испытываю по этому поводу никаких угрызений совести.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    1145rs (19.01.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    Rom2307, а почему реально нельзя заказать корпуса у китайцев?
    Так он и заказан у китайцев)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    дел

    короче завязываю с муссированием пустопорожнего. я все сказал что хотел
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Мне вот дизайн как то по барабану. Почему? Да потому что он 95% времени с кармана не вылазиет. Пафосный дизайн для чего нужен, чаще всего просто по понтоваться и только. Куда как более важен звук, эргономика, удобство использования. Вот кулс у меня уже 3 года живёт, явно же не венец красоты, но он удобен в использовании. Никаких глюков с ПО, моментально включается, удобные кнопки, слепое управление не доставая с кармана, да и много наверно чего ещё, есть конечно и маленькие минусы, типа двухуровневая система папок, перегон в ВАВ, ну и название трека пол дня ждать пока прокрутится, но лично меня это вообще не напрягает. Ну это лично мо видение. После года пользования 801-ым меня уже наверное ни чем не испугаешь)))).
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (21.01.2018), лордок (19.01.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    в 21 веке дже китайцы работают только за деньги. И не малые.
    Т.е. теперь получается, что и китайцы тоже делают дорого и отбивают у вас навар?
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13423 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ekips1987 Посмотреть сообщение
    Да потому что он 95% времени с кармана не вылазиет
    это если он в этот карман влазиет


    Цитата Сообщение от Ekips1987 Посмотреть сообщение
    После года пользования 801-ым меня уже наверное ни чем не испугаешь)))).
    у 801 таких трудностей как бы и нет
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (19.01.2018), Chandler (19.01.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    "я патриот - все мои продукты будет делать топором мой друг вася"
    Остановитесь уже, с утра ору))))))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (19.01.2018), macossi (21.01.2018), Max731 (23.01.2018), Melo Man (19.01.2018), sonyBMG (20.01.2018)

  31. Collapse Details
    Re: Myst Dewiso. В ожидании 
    Форумчанин
    Адрес
    Алчевск.
    Сообщений
    337
    Репутация
    3825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    это если он в этот карман влазиет
    Ну 801 влазил в джинсы, этот плеер примерно такой же. Думаю проблем не будет.
    И с хуелинем 960-ым ходил, тот ещё кирпич, из чугунины и ничего норм, можем его дизайн обсудить)))
    Плеер Hifiman 603+ММ6, Наушники Jvc ha-fd01(Oriveti Primacy OLD) + Hybrid X1
    Стационар: Источник нетбук HP Pavilion x360 - 13-s120nr--с помощью Fatboy 2+aplayer-- USB 2.0 кабель Supra--USB ЦАП Lamb--межблочник TTAF 93148 + коннекты Wire World GT--усилок Burson Audio Soloist + сетевичёк Neotech NES-5001 коннекторы Rhodium-- наушники Denon AH-7100.
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо Ekips1987 за полезный пост

    macossi (21.01.2018)

Reply To Thread
Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. MyST-ческий сет. MyST HiAmp +ocub1866 v1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.10.2018, 17:40
  2. Куплю - MyST PortaDAC 1862 + MyST PortAMP-II
    от XTX в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2017, 08:47
  3. Флудилка в ожидании iBasso DX200
    от Vano699 в разделе Флейм
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 29.06.2017, 22:54
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2016, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения