Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 329
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    По умолчанию
    Чего, вирусы 2 не гибриды?
    Первые вирусы гибриды же были?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    822
    Репутация
    8183 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от syncmaster172n Посмотреть сообщение
    Чего, вирусы 2 не гибриды?
    Первые вирусы гибриды же были?
    Vyrus Specifications: 7mm Neodymium Titanium diaphragm Drivers, Impedance: 16Ohm, Sensitivity: 108 +/- 3DB, Frequency response: 20 - 20000Hz, 24ct Gold plated 3.5mm Jack, 1.4M length cable x2
    Vyrus 2:
    Спойлер: 
    кастом прошивка Cayin N5
    Слушаю тишину...

    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо akaGrey за полезный пост

    syncmaster172n (08.06.2017)

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    По умолчанию
    Не гибриды, ну да ладно, всё равно они мне нравятся
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    LordOfSound, Возможно, ничего. Я ведь не знаю, как они относятся к своей репутации. Вы в Англию поедете права качать? Я уже писал, что у меня оставалось время в PayPal для предъявления претензий до 8 мая. Я успел открыть спор, и они сразу вернули деньги за атлас и дельту, а мастер и вирус выслали, но и там тянули неделю-две, а потом выслали. Это по тренингу видно-)

    Честно говоря, не хотелось проводить эксперимент с ожиданием-) Да и унизительно писать письма и просить выслать товар, который они обязаны выслать сами. Сроки ведь они указывали.
    Что посоветуете им написать если до понедельника(именно тогда они обещают выслать еще одни если эти не придут) не придёт чтоб наконец выслали? я очень хочу мастеры и было бы обидно отменять заказ.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    LordOfSound, Если вы платили через PayPal, сначала проверьте сколько времени у вас осталось. По умолчанию там 180 дней, после этого претензии не принимаются. Если время осталось -напишите что откроете спор. В этом случае их счёт блокируют и они начинают чесаться быстрее. А если картой - тут сложнее. Можно конечно написать им в Твиттер @TRINITY AUDIO на чистом английском что они такие бяки -) Можно оставить плохой отзыв на сайте, но они его легко удалят. Тут ведь вопрос совести. Не вашей, их. Вы ведь свои обязательства выполнили, это они виноваты. А просто отменить заказ можно, но почти уверен, что они будут убеждать вас, что посылка в пути и ваше счастье близко - близко..
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Если они действительно выслали, то требуйте трек номер, посылка по любому будет с треком, просто они его заджимают и продают как доп. опцию. А так без номера они могут вешать лапшу на уши сколько у Вас терпения хватит.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    iMaddy, Да. Мне они чтобы закрыть спор номера сразу дали. Но я их тоже мурыжил и не закрыл спор, пока не получил и не проверил. Вот сейчас жду от Джейка провода - номера нет, поэтому на 99 процентов уверен, что ничего не выслали и просто врут.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    Если они действительно выслали, то требуйте трек номер, посылка по любому будет с треком, просто они его заджимают и продают как доп. опцию. А так без номера они могут вешать лапшу на уши сколько у Вас терпения хватит.
    Я просил у них проверить где посылка, но они ответили что вы типа не выбрали опцию с треком и они не могут. Так что им написать?

    ---------- Добавлено в 06:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:19 ----------

    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    LordOfSound, Если вы платили через PayPal, сначала проверьте сколько времени у вас осталось. По умолчанию там 180 дней, после этого претензии не принимаются. Если время осталось -напишите что откроете спор. В этом случае их счёт блокируют и они начинают чесаться быстрее. А если картой - тут сложнее. Можно конечно написать им в Твиттер @TRINITY AUDIO на чистом английском что они такие бяки -) Можно оставить плохой отзыв на сайте, но они его легко удалят. Тут ведь вопрос совести. Не вашей, их. Вы ведь свои обязательства выполнили, это они виноваты. А просто отменить заказ можно, но почти уверен, что они будут убеждать вас, что посылка в пути и ваше счастье близко - близко..
    Я платил через карту банка без палки. На прошлые уши они сделали возврат без проблем и сразу, так вот я конечно могу вернуть деньги но блин не зря ж я ждал 8 месяцев и выбирал уши. Что им в понедельник написать что дам им еще 3 недели чтобы получить посылку, если не получу через 3 недели то делайте возврат денег?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    LordOfSound, Это вам решать. Мы ведь с вами разные-) Я бы действовал жёстко. Пишите, пусть вернут деньги, они напишут что выслали, вы им- не получил и не хочу больше ждать. Возможно, и вышлют с треком.На крайняк на форуме купите чуть дороже, но без гемора.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    Это вам решать. Мы ведь с вами разные-) Я бы действовал жёстко. Пишите, пусть вернут деньги, они напишут что выслали, вы им- не получил и не хочу больше ждать. Возможно, и вышлют с треком.На крайняк на форуме купите чуть дороже, но без гемора.
    Я знаю что если напишу чтобы вернули деньги то они их вернут даже парится не будут. Это типо как я им дал бесплатно попользоватся деньгами и они возвращают, было уже. Я товар хочу получить от этих уебанов, не зря ж ждал грёбаных 8 месяцев, уже терпения нет(. Вопрос в том что им написать чтобы наконец выслали-таки моих мастеров?
    Последний раз редактировалось LordOfSound; 09.06.2017 в 10:49.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    LordOfSound, Не знаю. Знаю одно- в английском слова совесть нет. Поэтому на неё давить бесполезно. Душите в фейсморде, твиттере, на форуме хедфай и на их сайте. Или просто успокойтесь и верните деньги. Я вам искренне сочувствую, тоже начал было психовать когда врали что отправили, но быстро собрался.-)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    32
    Сообщений
    124
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    LordOfSound, ну ещё как вариант, отменить и купить на барахолке. Там уже две пары мастеров есть, если не больше. Можно цену сбить до цены предзаказа
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Megah1rz Посмотреть сообщение
    LordOfSound, ну ещё как вариант, отменить и купить на барахолке. Там уже две пары мастеров есть, если не больше. Можно цену сбить до цены предзаказа
    Ладно, попробую лордам, а наверное прям сразу Бобу написать жёсткое письмецо с темой что если не вышлют нормально то на один коммент о том как они умысленно задерживают доставку узнают на твиттерах и фейсбуках и если за 2 недели ничего не получу то пусть бабло вернут и действительно куплю на барахолке.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    350
    Репутация
    7372 (0)
    По умолчанию
    Держите братцы отзыв со сходкиTrinity Audio Vyrus V2 Я так понимаю у нас стояли чорные фильтры. Достаточно приятные наушники по дизайну и удобству. По детализации получаются обычные острики но стой ремаркой что можно както испортить звук фильтрами. Кабель в оплетке все дела. Материал корпусов хороший.

    Trinity Audio Hyperion тут как сказать все простенько но со вкусом, ничо не ярчит не пениться. Очень маленькие можно на работе носить чтоб никто не заметил. Шумка должна быть хорошая. Наушники по цене техже чопиков для музыкантов. Кабель хороший.

    Trinity Audio Master Очень схожи по подаче с китайскими бесбашеными гибридами ВТАудио 6+1 но более упрощенные вч и плоский бас, все плоское. Это как взяли и обьемную звуковую картину нарисовали на белой бумаге серым карандашом. Короче говоря такой говно подачи я не понимаю. Вот действительно шо Мастерски взяли и все детали заднего и переднего плана поставили пред лицом. Еще и тяжеленные железяки, такие тока кувалдами разбивать. За кабель ваще слов нет, тоесть можно поменять тока половину кабеля, типо хобат от пылесоса после раздвоения вставить. Короче говоря
    HIFIMAN 901(Balanced+ Minibox cards)
    iBasso DX203/208(Romario Mod)/209+ AA MAD10(Cb13+Dunu Halk)
    Burson Swing+ NAD320+ Dynaudio Emit+ iBasso SR1
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо edwardDNB за полезный пост

    avskuri (10.06.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edwardDNB Посмотреть сообщение
    Trinity Audio Master Очень схожи по подаче с китайскими бесбашеными гибридами ВТАудио 6+1 но более упрощенные вч и плоский бас, все плоское. Это как взяли и обьемную звуковую картину нарисовали на белой бумаге серым карандашом. Короче говоря такой говно подачи я не понимаю. Вот действительно шо Мастерски взяли и все детали заднего и переднего плана поставили пред лицом. Еще и тяжеленные железяки, такие тока кувалдами разбивать. За кабель ваще слов нет, тоесть можно поменять тока половину кабеля, типо хобат от пылесоса после раздвоения вставить
    А полное название ВТаудио можно? Кто написал такой отзыв и что они правда такие?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Хочу заказать спинфиты на Trinity Vyrus 2. На руках их пока что нет, замерить диаметр звуководов не представляется возможным. Подскажите​ пожалуйста, нужны cp100 или cp800? Мне нужно хотя бы узнать диаметр звуководов Вирусов 2
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Форумчанин
    Сообщений
    406
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Thumbs up
    Цитата Сообщение от iMaddy Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Спасибо! Значит мне нужны CP100
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    По умолчанию
    Ладно, отправил в тринити письмо мол врут что отправляли но они дали в подтверждение чек где написан мой адрес и отправка 28.04 то есть 1.5 месяца назад. Где чёрт возьми эта посылка? Предлагают еще одну отправить и уже с треком, ну я согласился. НО всё же где чёрт возьми это посылка?
    Последний раз редактировалось LordOfSound; 13.06.2017 в 20:41.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    LordOfSound, Да нигде.-) Или там же, где атласы и дельты, которых многие до сих пор ждут.Только трекинг - единственный и безусловный свидетель.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Questyle
    от onto_log в разделе Flash-плееры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.10.2017, 19:28
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Hidizs
    от oblonskiy в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 17:51
  4. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения