Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 329
  1. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CoTs Посмотреть сообщение
    Я всё же дождусь Atlas Delta, не хочу отменять заказ, думаю что ушки должны быть интересные =)
    Да, они будут интересные но мне просто надоело ждать, я сейчас хожу с такими Г наушниками что не в кайф, а АД я уверен еще даже не производятся потому как на сайте досихпор висит инфа что дизайн и характеристики могут изменится, а человек который спрашивал за них не отвечали так что да - делают они хорошие вещи но вот их отношение к покупателям просто заставляет задуматься...

    ---------- Добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:22 ----------

    Ладно, похоже я попал в патовую ситуацию: отменил заказ на АД, жду возврат средств уже где-то 2 дня и тут мне приходит сообщение от сами знаете кого - Unfortunately your product is going through the shipping stage. и что мне теперь делать лол?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LordOfSound Посмотреть сообщение
    Ладно, похоже я попал в патовую ситуацию: отменил заказ на АД, жду возврат средств уже где-то 2 дня и тут мне приходит сообщение от сами знаете кого - Unfortunately your product is going through the shipping stage. и что мне теперь делать лол?
    Расслабься и жди АДа
    Возможно, АД будут интереснее по звуку, чем ровные мониторные Мастера. Тоже гибриды. Плюс защита корпуса от брызг. Лучше с купоном 50% Вирусы за 24.5 докупи.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Dmitry F, скажите, пожалуйста, а чем так привлекли Trinity (ни разу не послушав их, аж 3 вида из их продукции заказали)? Я вот в поиске "своего" звука, поэтому очень хочу ее услышать известные Ostry KC06A и Dunu DN-2000J
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    Расслабься и жди АДа
    Возможно, АД будут интереснее по звуку, чем ровные мониторные Мастера. Тоже гибриды. Плюс защита корпуса от брызг. Лучше с купоном 50% Вирусы за 24.5 докупи.
    Меня другое беспокоит - в моём статусе на сайте написано в статусе теперь unfullifield и в статусе оплаты - refunded. А теперь логичный вопрос - как при статусе возврата денег они могут писать что товар отправляется? Видел на форуме тут и на хедфае похожую ситуацию: типо заказ отменил и тут бах приходит письмецо что наушники отправляются - нифига они не отправляются, уже месяц прошёл!!! Ну так там они платили через палку и через спор вернули деньги, а я обычным способом платил!
    P.S. Ох и мутная компания.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    45354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    Dmitry F, скажите, пожалуйста, а чем так привлекли Trinity (ни разу не послушав их, аж 3 вида из их продукции заказали)? Я вот в поиске "своего" звука, поэтому очень хочу ее услышать известные Ostry KC06A и Dunu DN-2000J
    Ну так по обзорам от Павла же, плюс отзывы владельцев. В результате я убедился, что сделал верный выбор уже после прослушки самых дешевых ушей.
    Вирусы куда привлекательнее, чем Остри, я считаю.

    Цитата Сообщение от LordOfSound Посмотреть сообщение
    Меня другое беспокоит - в моём статусе на сайте написано в статусе теперь unfullifield и в статусе оплаты - refunded.
    Ну так и радуйся. И деньги получишь, и уши ))))
    Подожди пару дней, если возврат был, то деньги должный дойти.
    Портатив: Источники: SounDroid VALOQ Rukoblud Ed, Shozy Alien Gold *2, Cowon D2, Cowon D2+Уши: Fischer TBA-04 + Hybrid X1, intime Kira + MonoCu, TBA-04, Artist Monitors Spawn, DBA-02 mmcx, Re-400 mmcx, ME186, BloN 03, DoCoMo
    Дома: Источник: Audinst DX1, CEntrance Dacport Slim Уши: Takstar TS-671, Koss Porta Pro, Ritmix RH-508
    Продаю: |
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Нарвался на видео по Master IEM, главное включить перевод в титрах

    https://youtu.be/CTJz6OaQ59Y
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rauger Посмотреть сообщение
    Все добрый вечер. Наконец-то пришли мне Trinity Audio Vyrus V2. Первые впечатления: звук на нейтральных фильтрах очень детальный, середина просто шикарная, верх не режущий, бас упругий, но его мало количественно. Сборка на 4. На последних двух скринах видно главный ляп - компенсационное отверстие на левой чашке забито. На заводе похожу не продырявили. (Надеюсь, что это просто мне не повезло)
    Вложение 186310Вложение 186311Вложение 186312Вложение 186313Вложение 186314Вложение 186315Вложение 186316Вложение 186317
    Какого числа сделали заказ? Какой статус был на момент отправки?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    По умолчанию
    Ок, заказал Мастеры по купону и на чудо-дивное он прошёл и что еще удивительней так это то что сразу и отправили. Теперь у меня вопрос - если в титуле письма пишется что НаУши идут ко мне но в просмотрел заказа висит статус - мы приняли ваш заказ и готовим его, ждите обновлений, то получается его всеравно отправили, я правильно понял?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва, троицк
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,479
    Репутация
    57091 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LordOfSound Посмотреть сообщение
    заказа висит статус - мы приняли ваш заказ и готовим его, ждите обновлений, то получается его всеравно отправили, я правильно понял?
    Эта шарашкина контора любит приврать. Выдать желаемое за действительное. Потому у меня сейчас из четырёх заказов только Фантом Сабре доставлены за две недели, а Вирус в2 и гиперион в статусе как у вас второй месяц. Он означает, что они передали на упаковку. В реале трекинг у них будет,но писать в заказ его не будут чтобы не спалиться, однако пробейте по получении - окажется что десять дней как отправили, а 2 месяца фиктивным статусом прикрывались от ненависти покупателей.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Trinity Audio — почти новые игроки на рынке аудио 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от КрасныйДжо Посмотреть сообщение
    Какого числа сделали заказ? Какой статус был на момент отправки?
    9 марта заказал. Где-то через три недели после заказа появилась строка с проверкой трека, но так как я его не оплачивал, то проверить его было нельзя.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Эта шарашкина контора любит приврать. Выдать желаемое за действительное. Потому у меня сейчас из четырёх заказов только Фантом Сабре доставлены за две недели, а Вирус в2 и гиперион в статусе как у вас второй месяц. Он означает, что они передали на упаковку. В реале трекинг у них будет,но писать в заказ его не будут чтобы не спалиться, однако пробейте по получении - окажется что десять дней как отправили, а 2 месяца фиктивным статусом прикрывались от ненависти покупателей.
    У меня на прошлом заказе висел апдейт(на почте письмо с апдейтом по заказу) и там тоже самое типо приняли заказ, готовим, ждите. А вот второй заказ уже вместо письма апдейт висит другое - a shipment from order is on the way, Track your shipment to see the delivery status - что означает уже отправили, я правильно понял?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    246
    Репутация
    211 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dmitry F Посмотреть сообщение
    Вирусы за 24.5 докупи.
    Я вроде бы ничего не пропустил, откуда такая скидка?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Прождав честно 10 дней с получения трекинг номера на вирус2(все 10 дней он не бился) и обещание отправить мастер( 9 дней никакой инфы не было) вчера обострил спор на палке. Утром оба лота были отправлены. Номера бьются. Только вот радость ожидания куда то пропала.
    И один вопрос - разъёмы как на мастер фантом 4 кто- нибудь покупал или видел в продаже на Али или ещё где?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    35
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от K1no Посмотреть сообщение
    Я вроде бы ничего не пропустил, откуда такая скидка?
    У меня купон прокатил:
    VYRUS V2
    1 £49.00 Scroll for more items
    Cost summary
    Deion Price
    Subtotal £49.00
    Discount 50PERCENTOFFONCE - £24.50
    Shipping Free
    Total GBP £24.50

    Дали трек-номер, но на почте пока инф.не доступна, отправление из Британии
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Ruslan2017 за полезный пост

    K1no (30.04.2017)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    32
    Сообщений
    124
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    И один вопрос - разъёмы как на мастер фантом 4 кто- нибудь покупал или видел в продаже на Али или ещё где?
    Тринити утверждали, что это их личная разработка, так что где брать фиг знает
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    562
    Репутация
    4418 (0)
    По умолчанию
    Megah1rz, Тогда придётся феном греть и расклеивать.. Уж больно плохой контакт в заушном кабеле. Мне они его два месяца назад обещали выслать. Не выслали.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    32
    Сообщений
    124
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    Megah1rz, Тогда придётся феном греть и расклеивать.. Уж больно плохой контакт в заушном кабеле. Мне они его два месяца назад обещали выслать. Не выслали.
    по моему, на форуме где то был проект переделки ушей тринити под ммсх разъем, то ли вирусов, то ли фм4. в принципе там ничего сложного быть не должно, если есть паяльник
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Megah1rz за полезный пост

    Sergey O. (29.04.2017)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    18
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pashasunbk Посмотреть сообщение
    Эта шарашкина контора любит приврать. Выдать желаемое за действительное. Потому у меня сейчас из четырёх заказов только Фантом Сабре доставлены за две недели, а Вирус в2 и гиперион в статусе как у вас второй месяц. Он означает, что они передали на упаковку. В реале трекинг у них будет,но писать в заказ его не будут чтобы не спалиться, однако пробейте по получении - окажется что десять дней как отправили, а 2 месяца фиктивным статусом прикрывались от ненависти покупателей.
    Цитата Сообщение от Sergey O. Посмотреть сообщение
    Прождав честно 10 дней с получения трекинг номера на вирус2(все 10 дней он не бился) и обещание отправить мастер( 9 дней никакой инфы не было) вчера обострил спор на палке. Утром оба лота были отправлены. Номера бьются. Только вот радость ожидания куда то пропала.
    И один вопрос - разъёмы как на мастер фантом 4 кто- нибудь покупал или видел в продаже на Али или ещё где?
    Заказал Vyrus v2 и Master IEM с разницей 2 дня, трек дали сразу в день оплаты и для одних наушников, и для других. Теперь...

    так что пока на таможню не попадет - видно не будет, хотя и потом не известно, я трек-номер не оплачивал и в чем разница с вариантом, когда оплатили не понимаю, честно говоря.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    32
    Сообщений
    124
    Репутация
    125 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Demjan Посмотреть сообщение
    так что пока на таможню не попадет - видно не будет, хотя и потом не известно, я трек-номер не оплачивал и в чем разница с вариантом, когда оплатили не понимаю, честно говоря.
    проплаченый трек, я думаю это международный трек, который будет пробиваться и в англии, и в россии. в бесплатном варианте, трек бритов бьется до границы европы, а трек россии начинает работать только когда в руки ПР попадает
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб пользователей Trinity Audio 
    По умолчанию
    [QUOTE=Demjan;2175710]Заказал Vyrus v2 и Master IEM с разницей 2 дня, трек дали сразу в день оплаты и для одних наушников, и для других. Теперь...
    Спойлер: 

    так что пока на таможню не попадет - видно не будет, хотя и потом не известно, я трек-номер не оплачивал и в чем разница с вариантом, когда оплатили не понимаю, честно говоря.[Капец

    Капец! Для тех, кто заказывал вирусы фиг знает когда их еще не отправили, а тем кто недавно заказал отправили, как только прошла оплата. Как это поиать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Клуб пользователей Questyle
    от onto_log в разделе Flash-плееры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.10.2017, 19:28
  2. Клуб пользователей QLS
    от ssnorry в разделе Флейм
    Ответов: 429
    Последнее сообщение: 03.01.2017, 12:05
  3. Клуб пользователей Hidizs
    от oblonskiy в разделе Флейм
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.12.2016, 17:51
  4. Клуб пользователей Lotoo
    от дZen в разделе Флейм
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 08.12.2016, 15:50
  5. Клуб пользователей Lotoo
    от Vovanoff в разделе Флейм
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 11:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения