Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 790
  1. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,655
    Репутация
    5492 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Artur31 Посмотреть сообщение
    Вообще, конечно не понятно, отука наводки? И как ЦАП их ловит?
    Может быть в этом случае сказывается отсутствие экрана в кабеле?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    457
    Репутация
    1466 (0)
    По умолчанию
    При подключении к телефону слышны помехи, если включен wifi(но только на паузах, при воспроизведении их не слышно). На стационарном компе, наводок нет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    К слову у OTG - https://www.head-fi.org/threads/ifi-...#post-14330615
    вот коммент о том, что человек меняет 3 разных отг и получает разные результаты звука. Также он пробовал слепые тесты, одни и те же системы, одни и те же песни, меняя только otg и набирал разных людей - результат один и тот же всегда. Кабель от самсунга худший, от ifi по середине (гораздо лучше чем самсунг) и чуть лучше audioquest.
    Для меня вопрос кабелей закрыт. Кабели, любые - влияют на звук, где бы то ни было. Влияет все.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Господа, хотел бы озвучить скромное пожелание:
    Что бы не создавать самим себе проблем и не давать повод тысячам производителей выпускать десятки тысяч тонн ненужноог хлама, превращая нашу планету в свалку
    ПРИЗЫВАЮ:
    Слушать МУЗЫКУ а не кабеля и цапы.
    Музыку слушать:
    В дороге с помощью портативного плеера
    Дома - на стационарной, для этого предназначенной аппаратуре
    Телефон использовать по назначению- для связи.

    RU_FROST - Вам личное пожелание,прежде чем начнете прослушивать кабеля- взгляните на свою подпись.
    Всем добра.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LostanDDamneD (30.06.2018), Olegzub (27.09.2018), Апыч (01.07.2018)

  6. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konstrictor Посмотреть сообщение
    Господа, хотел бы озвучить скромное пожелание:
    Что бы не создавать самим себе проблем и не давать повод тысячам производителей выпускать десятки тысяч тонн ненужноог хлама, превращая нашу планету в свалку
    ПРИЗЫВАЮ:
    Слушать МУЗЫКУ а не кабеля и цапы.
    Музыку слушать:
    В дороге с помощью портативного плеера
    Дома - на стационарной, для этого предназначенной аппаратуре
    Телефон использовать по назначению- для связи.

    RU_FROST - Вам личное пожелание,прежде чем начнете прослушивать кабеля- взгляните на свою подпись.
    Всем добра.
    Что за вздор? Что за глупые, лживые формулировки про "прослушивать кабеля"? Возмущению моему нет предела!
    1) Можно смотреть видео на экране нокиа 3230 (176х220), а можно смотреть на экране ноутбука (17см диагональ) или телевизоре с метровой и больше диагональю. Поставить один и тот же фильм. Будет ли разница в качестве картинки и восприятии фильма? Да. Причем огромная. По цене придется повышаться в несколько раз от нокиа до ноутбука и от него до телевизора. Более того, можно смотреть фильм на телевизоре с неправильным контрастом, с синюшным или красным оттенком. Кто-то (нормальный человек) скажет - это невозможно смотреть, картинка не соответствует действительности. А кто-то (со очень уж очевидными странностями) скажет - смотри фильм,а не технику. Бред сивой кабылы! Если я или группа людей слышит разницу между кабелями, значит она существует. По жизни получается так, что за качество приходится платить, ввиду затрат, разработку итд которые тратятся на его достижение. И это нормально.
    2) Мы любим музыку и именно ради неё, ради того, чтобы услышать её в высоком порядочном качестве, по возможности так как она есть или с прекрасами, мы ныряем в эту бездонную пропасть аудиофилии и бесконечное количество эксперементов, скрещивая одно с другими, пытась выяснить правду о том, как получить лучшее за свой бюджет. Если я слушаю fiio x7 и подключаю его как внешний цап по стоковому micro-usb кабелю и слышу, что звук хуже, то очевидно 3 пути. Либо он действительно хуже играет как внешний цап, что странно, либо проблема в програмных настройках (виндоус, фубар итд) или кабеле. Второе отметается, 1 нелогично. И оказывается, опытным путем, что именно в кабеле была проблема и его смена выправляет звук.Аналогично с акс1305p и любыми другими устройствами.
    3) Нет человека, который начинал с качества звука худшего,чем я. У меня было очень мало место на PC и на нокиа 3230, (музыку не было где найти так как интернета не было или он был очень дорогой, моей семье не по карману, поэтому доставались какие-то крохи на балванках с разного рода тусовной тупейшей попсой). Худшее качество, как правило было 128кбс. Я сжимал все в 64, таким образом экономился размер, но страдало качество. Меня даже недалекие в звуке и в жизни школьницы с мобильным смартфонами упрекали. Музыку слушал с дешевейших недоколонок и нокиа с гарнитурой hs-3 (и то она появилась в последних 2 классах и качеством разумеется не блещет вообще). Классе в 9 я начал задумываться о качестве звука и приобрел себе Samsung Indigo (yp-t9) и по возможности находить музыку в нормальном качестве и перекачивать то, что я опустил до 64кб\с. Потом гарнитуру блютусную купил и это был мой топовый звук на тот момент. Но все равно понимаешь, что это все далеко не вершина и в результате 10+ летних опытов (с техникой разного калибра), только сегодня начинаешь понимать, что такое качественный звук, разрешение и чего с чем едят. И то, я думаю эта прогрессия вечна. По-крайней мере, понимаешь хотя бы что такое хороший звук, который нравится (спасибо огромное в том числе и акс1305п за это). К чему это все? К тому, что именно любовь к "звуковому творчеству", духовности, познанию душ людей через звук толкает меня и думаю многих на те приключения (путешествие, по-другому и не назовешь нашу деятельность), которые описывает весь этот форум и сотни других. Кабели это всего лишь мелкая часть большого целого, которая влияет на конечный результат. Кабели - лишь средство,а не цель. Если экран синюшный, еда очень пересоленая то никто не будет его смотреть или её есть, также и со звуком, в котором кабели играют не большую, но очень важную роль, как и любой компонент системы.
    P.s: про цапы и прочие призывы вообще промолчу.
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 30.06.2018 в 12:31.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Вы бы еще честно купили б UAPP, а то пользуетесь воров...ломанной, прошу прощения за прямоту, версией. А может здесь то и зарыта собака, может с лицензионной версией качество звука улетит в космос? Ведь говорят же, что ломанные программы хуже, чем лицензионные Цена то вопроса 8 бакинских, одни дешманские китайские таблетки, кои вы так презираете)).

    Отправлено с моего Sharp Aquos S2 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    def18 (30.06.2018), Konstrictor (30.06.2018)

  9. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    По поводу фубара. Хочу призвать всех использовать только Sox или ssrc в качестве ресемплеров. Второй меньше грузит систему, первый универсальнее.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    150
    Репутация
    79 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Konstrictor;2535437]Господа, хотел бы озвучить скромное пожелание:
    Что бы не создавать самим себе проблем и не давать повод тысячам производителей выпускать десятки тысяч тонн ненужноог хлама, превращая нашу планету в свалку
    ПРИЗЫВАЮ:
    Слушать МУЗЫКУ а не кабеля и цапы.
    Музыку слушать:
    В дороге с помощью портативного плеера
    Дома - на стационарной, для этого предназначенной аппаратуре
    Телефон использовать по назначению- для связи.

    RU_FROST - Вам личное пожелание,прежде чем начнете прослушивать кабеля- взгляните на свою подпись.
    Всем добра.[/QUOT

    С удовольствием слушаю музыку))). А вот вам советую открыть словарь понять значение слова КАБЕЛЯ. Кабеля - это те кто бегают по улицам вместе с Суками и лают. Если вы привыкли собак слушать, то пожалуйста. Ай яй яй такой форум продвинутых людей, а такие грубые ошибки).
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо BeRiA-SPB за полезный пост

    RU_FROST (30.06.2018)

  12. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    Вы бы еще честно купили б UAPP, а то пользуетесь воров...ломанной, прошу прощения за прямоту, версией. А может здесь то и зарыта собака, может с лицензионной версией качество звука улетит в космос? Ведь говорят же, что ломанные программы хуже, чем лицензионные Цена то вопроса 8 бакинских, одни дешманские китайские таблетки, кои вы так презираете)).

    Отправлено с моего Sharp Aquos S2 через Tapatalk
    1) Даже,если много желчи и пальцы не удержимы от ерничества и подколов, ну не также одноклеточно и не уместно...
    Сказали же, причем не один человек, что не только micro-usb, но и отг даже влияют на звук и в слепых тестах есть тому подтверждения.
    Уважаемый Zowie, как и полагается взвешенному опытному слушателю, также, думаю, скажет, что на звук влияет все.
    2) Я не призераю дешевые товары, разумеется они имеют право на существование - каждому по тому,что по нраву. Страшно раздражают пустословы, которые говорят о том, чего опытно не проверяли и вдобавок еще высмеивают тех, кто проверял. Таких балаболов сегодня во всех областях жизни полно - религии, еды, звуке...Учиться нужно быть добрее, ведь такие люди и даны,для того, чтобы воспитать терпение. Или даже показать зеркально тебя самого...
    P.s: прЕзИрают сироту например. Глагол позитивный - присматривать, заботиться значит. А прИзЕрать это негативность - по отношению к врагу например.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    По пункту 1. Думаю сравнение не корректно. ближе такой факт: Источник HDмедиаплеер, телевизор Philips Full HD 40'', контент- тестовые таблицы и фильм в BD. HDMI кабель за 10$ и за 150$ Изображение не отличается вообще.

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    мы ныряем в эту бездонную пропасть аудиофилии
    Аудиофилия убивает в человеке воспринимать эмоциональную составляющую музыки. Это процесс ради процесса, не имеющий к музыке никакого отношения. В этой гонке уже некогда слушать МУЗЫКУ, нужно слушать ЗВУКИ.

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Если я слушаю fiio x7 и подключаю его как внешний цап по стоковому micro-usb кабелю и слышу, что звук хуже, то очевидно 3 пути.
    Зачем, слушайте его как плеер. Использование копьютера как музыкального источника оправдываю только в экстренных случаях. ИМХО.
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Нет человека, который начинал с качества звука худшего,чем я.
    Я начинал с патефона, потом бабинники типа "Днепр 11", это до школы. О том, что когда-то будет стерео никто не задумывался.

    Вообще считаю, что насколько цифровые технологии двинули вперед изображение, настолько же они гробят музыку,несмотря на рост качества звука как такового.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    mentallo72 (25.03.2023)

  15. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    [SPOILER]
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    1) Даже,если много желчи и пальцы не удержимы от ерничества и подколов, ну не также одноклеточно и не уместно...
    Сказали же, причем не один человек, что не только micro-usb, но и отг даже влияют на звук и в слепых тестах есть тому подтверждения.
    Уважаемый Zowie, как и полагается взвешенному опытному слушателю, также, думаю, скажет, что на звук влияет все.
    2) Я не призераю дешевые товары, разумеется они имеют право на существование - каждому по тому,что по нраву. Страшно раздражают пустословы, которые говорят о том, чего опытно не проверяли и вдобавок еще высмеивают тех, кто проверял. Таких балаболов сегодня во всех областях жизни полно - религии, еды, звуке...Учиться нужно быть добрее, ведь такие люди и даны,для того, чтобы воспитать терпение. Или даже показать зеркально тебя самого...
    P.s: прЕзИрают сироту например. Глагол позитивный - присматривать, заботиться значит. А прИзЕрать это негативность - по отношению к врагу например.
    Словоблудие это тоже грех, не забывайте об этом). Многа букаф, но нет ответа по существу. Типичные приемчики, но мы оо знаем(с).
    Разница в кабелях может быть, тупо из-за плохого качества материалов, либо исполнения (меди, отсутствия экрана и т.д.) Но это имеет место быть лишь в случае откровенно дешманских кабелей, стандартные нормальные кабели в микроскопических размерах будут отличаться от псевдоаудиофильских за сотни баксов, причем особенно это касается цифровых кабелей. Конечно, не отрицаю златоухость некоторых товарищей, превышающую чувствительность осциллонрафов, микрофонов и прочей измерительной техники, но в большинстве случаев, разница минимальна.
    З.Ы. насчет UAPP-а остаюсь на прежней позиции, быть готовым выложить $160 за 20см кусок кабеля и жалеть $8 на покупку программы не очень комильфо.

    Отправлено с моего Sharp Aquos S2 через Tapatalk
    [/CODE]
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dmitriy.dm (30.06.2018), Konstrictor (30.06.2018)

  17. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    BeRiA-SPB - Виноват, исправлюсь.

    ---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:22 ----------

    P.S. Забыл упомянуть:

    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Если я или группа людей слышит разницу между кабелями, значит она существует.
    Конечно существует,только не в физическом мире, а в Вашем восприятии.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    wheelwarrior (30.06.2018)

  19. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Свердловская обл.
    Сообщений
    148
    Репутация
    465 (0)
    По умолчанию
    Пожалуйста, прекратите флуд. Тут устройство обсуждают, а не флуктуации импульсов в нейронах. Из-за вашего аудиофильского... спора ветка растёт, а потом люди не могут найти нужную инфу в этом мусоре. Товарищ же сказал, что вопрос с влиянием кабелей на музыкальность последовательности нулей и единиц он для себя решил. Могли бы вы с ним не спорить?
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kotomorfey (20.07.2018), RU_FROST (30.06.2018)

  21. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Согласен. Прекращаю.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    В hdmi по-другому плохие кабели проявляются. Происходит переподключение и изображение пропадает на пару секунд. У usb audio class 1 нет коррекции ошибок, ибо нужна минимальная задержка, в честь неё пожертвовали ретрансмитом пакетов. На 44/16 это ещё не так заметно, а вот под стационарный ЦАП я забодался кабель подбирать, чтобы не шуршал на 384/24.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Nap за полезный пост

    RU_FROST (30.06.2018)

  24. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку, Азербайджан
    Сообщений
    1,225
    Репутация
    9241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
    По поводу фубара. Хочу призвать всех использовать только Sox или ssrc в качестве ресемплеров. Второй меньше грузит систему, первый универсальнее.
    А здесь пишут, что второй типа качественнее, а первый быстрее.

    Отправлено с моего Sharp Aquos S2 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Yuin Pk1/2/3(Nokia HS-23), Seahf Ld4.0, Beyerdynamic Dp100, Sunrise As Feeling 2, Hifiman ES100/Re-400, AG Rx-1, Docomo recable, Mrice E100, Tingo TG38S, VE Monk/Monk+, Boarseman K25, AT Ath-C770, Qian25/39/69, Edifier180/185, Faaeal 32Om белые, Elecom Aqua, Earmax ER-600, Samsung LI и др.
    Hifiman HM603, Cayin N5, Walnut V2.0
    Стационарно - (SMSL M2 DAC(Muse D1) as USB converter + Muse 4xTDA1543 DAC) / (BreezeAudio DAC AK4490, XMOS version) + Muse H1 amplifier/Nobsound NS-02E
    PPTV King 7

    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    наглый поросенок
    Сообщений
    1,072
    Репутация
    24450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wheelwarrior Посмотреть сообщение
    А здесь пишут, что второй типа качественнее, а первый быстрее.
    Странно это. Видимо, это уже авторы плагинов что-то привнесли. У них и два разных плагина на ssrc разные результаты показывают.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    89
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12119 (0)
    Lightbulb
    1) Впервые нашел как бы конкурента в таком же корпусе. Но это чисто усилок с широкой кастомизацией усилительных модулей,несколькими цветами корпуса и тучами внутренних настроек (бас буст)... - neсo mini headamp. (Думаю, за таким форматом устройств будущее аудиофилов-портативщиков в снг. Размер маленький, свободно помещается в футляр Shozy из под вкладышей,включая их самих и кабель micro-micro. xDSD тоже помещается в такой чехол.) Заглянул в спецификации и там такую строку нашел: "-Silver-plated Switch-Craft 3.5mm jack sockets". Насколько я понимаю это входы 3.5мм покрытые серебром? Если да, то какие стоят в аксе? Простые стальные?
    2) Кто-нибудь пробовал aks1305p с нормальным юсб кабелем QED, Wire World, Curious Cable...? Просто обидно, что все без исключения слушатели акса слушали его через копеечные кабели, которые портили его звук и не дают его раскрыть. Прям чувствую, что у него огромный потенциал от usb! (пока оптику не поставил, mojo и xDSD понять не мог...)
    3) Звук теоретически откуда лучше - от windows 7 или андроида?
    4) Планируется ли какое-либо улучшение aks1305p? В звуке,разумеется! Очень хотелось бы услышать версию на стероидах. Подороже)

    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Интересно что никто с Chord Mojo или Hugo не сравнил звук. Есть кто может сказать что?
    С золотой Sony как?
    Ну и АК47V3?
    JH Layla как ?
    Последний раз редактировалось Pers102; 20.07.2018 в 22:58.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Ашкелон
    Сообщений
    1,544
    Репутация
    9238 (0)
    По умолчанию
    Если и сравнивать с чем то AKS, то лучше с соответствующими по цене устройствами. Звучит он приятно, но прям какого то уровня топа тут нет!

    Отправлено с моего FS8032 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 40 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. AKS DAC1305P портативный цап усилитель
    от antonivnk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.03.2019, 15:33
  2. AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель
    от Doc1085 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2017, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения