Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 790
  1. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    В ДАК1305 наверное уже и аккумулятор не очень, им как минимум 2 года.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Можно же сменить аккум. Оба девайсы ремонтопригодны.
    Единственное что asks1305 имеет ограничение по форматам и частотам дискретизации в цап не выше редбук.
    Надо самому слушать со своими ушами.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Я бы не сказал, что замена аккумулятора это просто в случае 1305, там есть несколько нюансов. Из-за них люди в итоге портили USB разъём.
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Единственное что asks1305 имеет ограничение по форматам и частотам дискретизации в цап не выше редбук.
    Тут ограничение самой микросхемы ЦАП, она больше 48 кГц не умеет. Вот уже младший брат 1305 умеет в 96 кГц.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Как полное название млажшего брата?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    UDA1334, но надо правильно готовить, иначе получается не очень.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Тут ограничение самой микросхемы ЦАП, она больше 48 кГц не умеет.
    TDA1305 умеет 20 бит и 96кГц
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Интересно, где же про 96 кГц есть в даташите? 20 бит 1305 ест, тут верно.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,646
    Репутация
    15886 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Интересно, где же про 96 кГц есть в даташите?
    Ну может я что-то путаю, но 11 страница, Double speed mode 96кгц WS
    Продам что-нибудь
    Спойлер: 
    Прокачает ли плеер наушники?
    Откуда разница в звуке между кабелями/конденсаторами/итд?
    Чё почаны, MQA?
    Чё почаны, MQA?
    Адепт true басомотиков.
    Стационар: SMSL D-6 + Topping LA90 + KEF LS50 Mеta
    Портатив: Hiby R5II + DUNU SA6
    Ностальгия: ER-4P, TinHiFi P1, TinHiFi P2
    Безвременно отложенные в ящик: iPod Classic 7th 732gb, Colorfly CK4+, Iriver H120, H140, H340, Xunsound XS-01, AM #xxx Premium Super E-Cap Dale ASRC
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Теперь вижу, но эта функция почти не используется так, как нужно ещё переключать пин в Double speed mode и ещё там проблема в формате входных данных. Оно то ли 32 бита или ещё меньше должны быть, а современные источники выдают 64 бит.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    По умолчанию
    Собрал с темы отзывы сравнительные, под спойлер размещу.

    Спойлер: 
    между цапоусем и ММ4. Первое, что бросается в уши: цапоусь играет гораздо чище и детальнее. У цапоуся оформленные ВЧ. Они не выделяются и не лезут вперёд других частот, но при прямом сравнении разница в количестве и качестве ВЧ очевидна. У ММ4 есть некий гул на басу и нижней середине, из-за чего звук кажется темнее и монументальнее. Поэтому сложно сказать, больше у ММ4 НЧ и НСЧ, или это так кажется из-за этого гула. Из-за этого всего в звучании цапоуся гораздо больше пространства, а звучание ММ4 кажется более массивным и гудящим. За счёт детальности СЧ вокал на цапоусе звучит эмоциональнее,

    в целом это та самая подача, которую ожидаешь от мульбита, но которую не могут дать младшие хифимены. когда у звука есть вес, нижняя середина мотиков подкачивается, а самый низ не надо выискивать с лупой.

    звучали хорошо, сцена поразила, нет той сдавленности помещения присущей свезке мерлинов с мм4. динамический бас+ бездонный низ цапа вызывали желания послушать року, верх очень изысканный,

    Мне кажется, тут будет интереснее сравнение с OCUB1866 )
    Люди говорят, что звучит лучше))).

    у меня есть дакпорт слим, и до сегодняшнего дня был хдуоо хд05
    цап Кирилла другой, звучит вкуснее.

    Если вы слушали плееры Hifiman 603-801. Который из них (centrance или этот) ближе по звуку?
    если очень грубо то ближе к 801му, но в цапе больше вч
    он качественно лучше стоковых 60х

    Т.е. вот этот вот больше чем centrance по почерку напоминает 801?
    ну типа того, я давно не слушал 801
    но например мой ма9 более жостко звучит, этот мягче, при этом не теряя в детальности. ну и по вч в ма9 их больше, в цапе вч более нежные, располагают к долгой прослушке

    Середина. Ровненькая и вполне приятная. Какой-то космической детальности, конечно, нет, но уровень тех же QLS 360 и Cayin N6 выдерживается с достоинством. Очень хорошее разделение инструментов и, если правильно будет так выразиться, "планов" в композиции. Этим аппарат выгодно отличается от того же N6 или окуба.

    По тональному балансу цап на ММ4 очень похож, но звук более ясный, прозрачный (чего мне в мм4 не хватало немного), ну и сама подача другая все же, построение пространства отличается, в целом подача более аккуратная чтоли, но не могу ручаться за эти параметры без прямого сравнения.
    Какого то псевдообъёма я лично не заметил, все прилично, без украшательств, но и не плоско. А от нейтрального на мой слух его отличают несколько деликатные, хотя хорошие детальные верха и слегка приподнятый бас. Но криминала при этом нету какого либо.
    И еще мне нравится какая то наполненность пространства между инструментами, как будто воздух вибрирует, нет какой то пустоты или вуали.
    Еще раз повторю, что очень доволен, получил аристократичный и нескромный звук, за скромную денежку

    не чувствовал никакого подкраса звучания, как на младших хифименах, к примеру, хотя их подкрашеность мне и нравится.

    Мощи - 1 вагон. 1 потому что не 2 и хе4 он не качает так же, как это делает, например, центранс м8 (при этом само собой, устройства совершенно разного размера и ценовой категории, но их сравнимось и конкурентность о многом говорит), у которого мощи 2 вагона.
    В плане качества можно попинать за неидеальное разрешение и затухания, но, пожалуй, это чуть ли не все, что реально можно предъявить устройству, и это больше похоже на придирку, нежели на косяк устройства, кроме того, этот момент отлавливается на очень и очень сложных музыкальных полотнах, и в основном - в 99% случаев - этого не стоит опасаться, ибо сие незаметно.
    Подитоживая, скажу, что устоойство на мой вкус звучит заметно лучше, взрослее и качественнее, чем любой плеер вплоть до QLS 360.

    Прикол еще и в том, что сабж заявлен как цап, но по факту является цапоусем, и мощи в нем поболее чем во многих портативных усилителях (про плееры даже не говорю). Из того,с чем сталкивался, по памяти больше мощи в связке айбассо пб2+дб2 и старшем центрансе м8 - но это уже монстры по размерам, да и цена совсем иная.

    как данный девайс в сравнении с Zishan DSD
    Звук - лучше, чем у Зишана.

    не очень детальный?))) Это цап уровня кустайл 1 или кулса 360 или даже с оговорками уровня лпг. Но с другой манерой подачи звука. Даже в моих темных Гвоздях 2 там с детальностью все впорядке. А вот расстановка инструментов, слоистость и глубина пространства в нем прям образцовая.

    Не очень детальный,сравнительно, но слитный.
    Сравнительно с чем?
    Само собой, ультрадетальности там нет, звук достаточно целостен, музыкален и с хорошим балансом микро- и макродетальности. Потому и слитный. Другое дело, если вы привыкли к детальности исключительно на вч.

    JVC ha-fx850, сравнительно с кустом 1, который очень детальный.
    На лопухах не слушал, нету приличных

    А кто-то сравнивал AKS с такими аппаратами, как Encore mDAC/mDSD?
    Интересуюсь, так как имею оба - и оба, в принципе, также с уклоном в слитность/музыкальность не в ущерб детальности. Любопытно, будет ли прирост.

    Жду также DACPortable - там концепция звука совсем другая, но тоже сравнить интересно (уши - Lear LHF-AE1d и также едущие из Штатов Periodic Be).
    1305 интересный, местами прирост возможен

    К mDAC, наверное, ближе по почерку?
    Да, всё верно, только мощности поболее

    Ещё, даже при всей вовлеченности и экспрессивности, звучание не вовлекает в анализ передачи каждого звука в отдельности, что наблюдал в QLS360 или Colorfly C10, а так же Hidizs ap100, нельзя было просто расслабиться и слушать, надо обязательно "ловить мух". Голоса что мужские, что женские подаются уверенно, с богатством оттенков, но не так "интимно", как в QLS 360, но это опять же из за неаналитичной подачи. Бас очень глубок и быстр, и такую глубину в мотиках я слышал только на LPG, но при этом сцена была гораздо уже. С высокими тут просто порядок, они есть, они качественны и достаточно массивны, да и с послезвучиями всё в порядке, мне такие нравятся.) Единственное, они у QLS 360 и LPG более "слоистые" (подобное вроде упоминалось уже кем-то выше), но в целом это если придираться, тк это никак не бросается в уши и звучит гармонично на 100% вписываясь в концепцию подачи звука.
    По итогу цапоусь превзошёл все мои ожидания, он может и не конкурент супертопам, но в пределах 500 долларов за источник, вполне сильный конкурент. Докуплю ap60 или shanling m2s, нормальный короткий кабель и закрою для себя вопрос портатива на долгое время.))

    Много чего слышал, но этот малыш бъет (играет лучше и приятнее) все плеера до 40к (и даже выше вроде ак120ii, 100ii) - кулс, c4 pro, dx100, разные x5, n5 итд. )

    все плеера до 40к (
    Это не так! Как по мне так YinLvMei A1 на голову выше звучит по всем фронтам. И стоит он не 40 тыщ ) И хоть я не слушал Calyx но думаю он тоже не хуже будет а может и лучше и стоит ещё дешевле) AKS просто хорошо звучащий цап уровня BlueDAC (это лично моё мнение)

    У сентрансов звук сухой, мониторный, безжизненный, но точный. Явно не для всех (у меня был Mini-m . АКСу ну не ровня по совокупности факторов. Аудио девайс это не конкретный аспект - широта сцены, глубина баса или построение сцены так-то. Это все совокупности звука объединенные вместе в одном устройства. Поэтому нет смысла говорить о том,что лучше на том или другом устройстве, есть смысл говорить об опыте который доставляет девайс. Какой смысл в великолепных продлениях устройства "Х", если его дольше 10 минут не послушаешь? По совокупности звуковых свойств, акс уделывает большинство устройств до 50к. Да в этом диапазоне есть устройства, которые могут обладать более качественными свойствами, но звук многих плееров просто приедается и становится пресным, чего с АКС не происходит (такое у меня было еще с ALo Rx усилком). Лицом к лицу сравниваю 1305 и micro BL. Да, у BL звук лучше по многим свойствам, если не всем, но удовольствие от АКСа больше, как ни крути, особенно на черных зенах (на bs1 official - micro BL лучше). 1305 и черные зены просто созданы друг для друга на фолке, классике,вокале, инструментальной в особенности.
    3) Единственное чего лично мне в АКСе не хватает это LO (линейного выхода, который к слову был в первой версии). Переключатель гейна не дает ничего - всегда на Hi-Gain держу, т.к. звук лучше. Просто закрадываются сомнения, что цап АКСа шикарен сам по себе и при наличии более дорогого усилителя,в том числе лампового, способен засиять совершенно по-другому и положить А1 одной левой точно.

    Задорнее яснее звучит металл и дх100-это понятия впринципе несовместимые.В этом случае aks1305 наоборот выглядит более выигрышнее-т.к подача у него более подходящая.
    Бас более быстрый и глубокий,серединка такая мелодичная,а вч-очень аккуратные и в нужном количестве.
    Если ставить перед собой цель проигрывать тяжмет на достаточно высоком уровне-то вам либо в сторону Lotoo Paw Gold и HM-801(FSM по желанию)-либо в сторону офигенного стационара.

    На мой слух звучит не хуже каина 6, местами даже интересней

    В тему Mojo пройдите и Micro idsd BL (на последний страницах темы про xDSD отписываюсь). В обоих темах есть сравнение акса с mojo и xDSD. С фотографиями,вроде) С Артуром вовсе не соглашусь, что акс не топ. На внутриканалах может быть, но на лопухах он почти одинаково звучал с Fostex th-x00 Purpleheart и micro BL. На вкладышах тоже самое. Главная проблема акса и всех кто его слушает - это отсутствие нормальных usb и micro-micro юсб кабелей. Все слушают на параше,а кабель тут очень сильно решает,как и с mojo и xdsd. Простой кабель как используют принтера, стальной и дешевый - просто убивает micro bl и xdsd. Качественный кабель с позолотой перерождает оба девайса - раскрывает их до очень высокого потенциала. Просто другой уровень мнгновенно! Тоже самое с Mojo по usb и оптикой - по usb с дешевыми кабелями параша полная этот mojo, а с оптикой совершенно иной девайс и по звуку и по сцене и по усилению - все лучше, быстрее, сильнее, пространственнее,задорнее и правильнее. Также и с aks1305. Тучу стоковых дешевок стальных перепробовал - все отстой и невозможно слушать, после того,как услышал как могут звучать цапоуси с нормальными кабелями. Так что ждите либо моего отзыва, пока не куплю один из лучших micro-usb кабелей для Mojo и Hugo и иже с ними, либо ищите\ждите отзыв об аксе, от человека, который нормальный кабель использовал для его теста - вроде QED, Wire World, moonaudio итд...
    Про zx2 вообще забыть можно...это игрушка для детей.

    Сегодня послушал сабж. В качестве истоника цифры был шанлинь м1. Слушал на JH HARVEY LAYLA CUSTUM.
    Самый мясистый и жирный бас. Никогда не подозревал что я басхеад. Сравнивал с Calyx M и Ibasso DX100. Первый раз слушал DX100 не понравился по верхам очень яркий и их много. Для меня раздражительно и близко к сибилянатм. Calyx M поспокойне. Оба плеера слили по мясу в басе. Про эргономику и быстродействие DX100 молчу. Chord Mojo+Poly по низам и мясу точно проигрывает.

    какие плееры по звуку похожи на AKS1305?
    Важно чтобы не пилили сибилянтами, был мясистый низ и много деталей.
    ну попроще мм4, чуть светлее куст qp2r

    А есть еще те, кто сравнивал DAC1305P с Mojo по звуку? Хотелось бы больше мнений) Спасибо

    сравнивал но не в лоб и не в одно время.
    Мне показался AKS1305 больше баса и деталей.

    На личном примере могу сказать,что громкости хватает на баерах и с 1305p v2, и с кулсом. НО! Понравилось звучание только с аксом,т.к. такой плотной и массивной атаки на нч кулс не выдает с ними,видимо,слишком "тугие" уже для него,что не удивительно, конечно. И при всём этом громкость на "хай-гейне" выкручиваю не выше 60°-дальше тяжело.

    С андройдом вообще хреновый звук к самсунгу а5 подключал хрень полная. Другое дело к компу
    Единственное что мне понравилось в AKS это как вокал (голос) звучит. Сцены нет звук мелким показался ,вч я так и не понял. дх100 мне больше нравиться .

    Слушал MM6 и сабж и он мне больше понравился. Низов было больше и качественней. ММ6 шипел с моими JH Harvey Audio Layla Custom.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    fenix2 (14.12.2021), Ngost (12.11.2020), WFrost (06.11.2020), Эдъ (16.12.2021)

  12. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    По умолчанию
    Купил AKS. Звук хороший. Микроюсб отходит который на сигнал только, звук пропадает, в общем все как у людей ранее.
    Еще и head bug поставил как плеер, оценил звук.
    Два вопроса:
    1) Каким Camera Connection Kit lightning подключить AKS к айфон 7 плюс? Нашел один, написал продавцу, спросил - сможет ли работать, ответил - нет.
    2) Какие наушники лучше всего раскроются с данным цапоусем? У меня ортодинамика, кастомы jh-16 которые решелла просят, и Senfer Dt6, и как раз последние лучший звук выдали. Разница в цене на порядок, или полтора порядка.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Слушал AKS С своими JH Layla Custom - все супер, но вроде шипение было. Здесь где то выше писал.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    По умолчанию
    https://aliexpress.ru/item/4000402363694.html?
    Вот такой камера кит сможет акс с айфоном подружить?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Это только опытным путем можно понять. Никакой гарантии что после обновлении не перестанет работать.
    Самый надежный способ: купить оригинальный Camera Connection Kit и отдать кабеледелам сделать кастомный кабель-переходник.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    По умолчанию
    Спасибо. Оригинальные (не факт) только к старым айпедам у нас продаются, с широким большим разьемом.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    На lightning тоже есть
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    По умолчанию
    Приехал переходник. Поиграл 1 день - а потом перестал. Точнее выдавал звук. С искажениями. Слушать невозможно.
    Слушаю айфон с обычного джека, хорошо что он там тоже есть. Но тоже не долго, как только опускаю руку в карман штанов с ним- пропадает звук, надо вытаскивать и снова впихивать в гнездо и запускать. Или держать руку в кармане с ним в курточке. В общем настольный вариант. Да, радио онлайн слушаю. Без хрипа и прочего.
    Сам цапоусь нормально работает как и дальше с ноутбука с зарядочного гнезда.
    При первой же попытке одеть переходник - улетел микроюсб - который не на зарядку.
    Теперь ищу мастера - который впаяет горе обратно.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    По умолчанию
    Пришел с ремонта, снова играет как положено, мастер предложил дополнительно для укрепления залить клеем на основе двухсоставного цианоакрилата, я на всякий случай отказался - кто знает как оно на звук? И также показал свой ассортимент микроюсб - конечно они выглядели внушительнее чем родной в акс. Даже за 10 центов. Не говоря уже за 30 центов штука оптом. Жаль видеть копеечную экономию в таком замечательном устройстве. Сейчас сижу пишу под музыку с АКС к слову. Даже интересно, что кроме HM-801 c 4.2 4.4 c полными апгрейдами типа реклоков, симкардов, может превзойти акс по драйву и басу?
    И также вопрос - а цап содран с винтажного аппарата или взят у китайцев? Спрашиваю потому что микросхемы были засыпаны белым налетом, не сразу маркировку удалось прочесть, будто много лет этим чипам.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    441
    Репутация
    23795 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kashtan3 Посмотреть сообщение
    И также вопрос - а цап содран с винтажного аппарата или взят у китайцев? Спрашиваю потому что микросхемы были засыпаны белым налетом, не сразу маркировку удалось прочесть, будто много лет этим чипам.
    А какая разница? Звук либо нравится, либо нет. Что изменит эта информация?
    Спойлер: 
    Выделенка на трансе (Fujikura 8mm) -> Компьютер (БП Corsair RM1000x, Transparent Powerlink Plus) -> Chord SilverPlus USB -> Berkeley Alpha USB (Transparent Powerlink Plus) -> Cardas Crystal Clear AES/EBU -> Apogee DA-1000 + БП by Shoker (Transparent Powerlink Plus) -> Monster Cable Z200 -> Ламповый буфер by Shoker (Acrolink 6N-P4030PC) -> Transparent MusicLink Super -> Shoker Amp V5.1-big (Acrolink 6N-P4030PC) -> Monster Cable Z2 -> Авторские полочники by Shoker (Подставки IsoAcoustics)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель 
    Форумчанин
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    16
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    делема, выбираю для дома.
    источник компьютер
    между AKS и стационарником типа Topping E30 (AK4493), Lusya (ESS 9038Q2M) или похожими с дыркой для наушников
    наушники Periodic audio BE
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 29 35 36 37 38 39 40 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. AKS DAC1305P портативный цап усилитель
    от antonivnk в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.03.2019, 15:33
  2. AKS DAC1305P портативный ЦАП и усилитель
    от Doc1085 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.11.2017, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения