Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, мне с ремонтом моего аппарата.
У плеера что-то произошло с цепями питания/заряда. Подозреваю, что это произошло после заряда самсунговской FastCharge зарядкой.
Симптомы следующие:
1) При полном заряде аккумулятора плеер вместе с проигрыванием музыки издает громкий треск (частые щелчки).
2) По мере разряда аккумулятора частота щелчков снижается и сходит на нет, т.е. на полуразряженном аккумуляторе можно слушать музыку.
3) При включении зарядки треск очень частый, чаще чем на полностью заряженном аккумуляторе.
4) Во время работы плеер по ощущениям греется сильнее обычного.

Замеры напряжения питания на ЦАП-е показали, что все в норме, все как в даташите.
Зарядный ток около 1А, что выглядит великоватым.

Подскажите, кто в теме, куда смотреть (ткнуть вольтметром) в модуле генератора питающих напряжений , чтобы локализовать неисправность.

Ну или наименования компонентов, я уж сам по даташитам попробую разобратся, где какие напряжения должны быть.

На работе есть возможность квалифицированно перепаять элементы на плате, но ремонтники не будут разбираться с поиском неисправности в незнакомом девайсе. Т.е. если я сам смогу найти неисправный элемент и попрошу его заменить/перепаять то мне это сделают.

Заранее спасибо.
Power module.jpg

Приложен кусочек фото. Фото не мое. Автору - спасибо большое.