Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Collapse Details
     
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Помогите с выбором mp3 плеера. Намеченые кандидатуры:

    1) SAMSUNG YP-55V(fm) 256 Mb или SAMSUNG YP-55H(fm) 256 (в них есть какие нибудь отличия кроме цветов?)

    2) RoverMedia DP200FM 256Mb

    3) iRiver iFP-390 TC 256Mb

    В пределах 170$. Какие существенные отличия в них? Когда появиться что то ново из линейки iRiver и стоит ли ждать(в том смысле какая примерно будет цена, на плееры такого же уровня)?
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Voince@14.04.2004 - 14:02
    1) SAMSUNG YP-55V(fm) 256 Mb или SAMSUNG YP-55H(fm) 256 (в них есть какие нибудь отличия кроме цветов?)

    2) RoverMedia DP200FM 256Mb

    3) iRiver iFP-390 TC 256Mb
    SAMSUNG отличаются только памятью последняя буква говорит об объеме. Смотри внимательнее описания.

    по количкству функций это одинаковые плееры.

    SAMSUNG и RoverMedia только недавно стали выпускать плееры, поэтому там много глюков в прошивках. За подробностями можно обратится www.roverforum.ru, думаю про SAMSUNG тоже что-то такое есть.

    iRiver - долго занимается плеерами и такой фигни у них нету. но ты выбрал прошлогоднюю модель. основное достоинство которой то, что он играет 24 часа от одной АА батарейки

    советую обратить внимание на
    Cenix-400(12 часов от батарейки ААА)
    Beatsounds EMP-100 (12 часов от аккумулятора)
    iRiver iFP-590T( 28 часов от аккумулятора)

    Они все примерно одинаковые, но последний получше остальных - функций в нем больше, но используются они редко, и что самое обидное для него нужны драйвера.
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    глючит этот плейер весьма от непонятных действий пользователя. :lala:

    а после зависаний его надо переформатировать.

    получается вышел погулять, нажал не ту кнопочку и остался без музыки.

    хотя, я уверен, в соседней ветке скоро выработают мануал: какие кнопки нажимать нельзя. поэтому, если плеер нужен, чтобы музыку слушать, а не для разгадывания квестов "чего жать нельзя", то Sorell 1200 не лучший выбор. А когда будет новая прошивка неизвестно.

    Из несомненых преимуществ у него цветной экран и хорошо встроенный USB конектор.
    Маленький недостаток: неудобный джойстик, который постоянно наровит нажаться, когда надо сдвинуть в сторону.
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    москва
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    на сколько хватает акамулятора в этом плеере, и на сколько, ээээ, как это по русски, смотритибельно(?) кино на таком плеере, вобщем какие нить положительные эмоции можно испытать при просмотре кино? =) или может кино всётаки на n-gage смотреть? =)
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    По умолчанию
    смотритибельно(?)
    это вообще несерьёзный разговор, он для МУЗЫКИ а не фильмы смотреть (глаза сломаешь)
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by fobi@15.04.2004 - 17:42
    на сколько, ээээ, как это по русски, смотритибельно(?) кино на таком плеере, вобщем какие нить положительные эмоции можно испытать при просмотре кино? =) или может кино всётаки на n-gage смотреть? =)
    кино это будет небольшого размера, 16 градаций серого и без звука, насколька я знаю.
    а еще его сконвертировать в специальный формат непонятно какой тулзой.

    так что интерес смотреть такое кино небольшой. Только перед девочками хвастаться да и все.

    это конено интересно, но для прослушивания музыки это далеко не лучший плеер.
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А как на счет звуковых параметров Sumsunga и Rovera(ктсати, что можете сказать про новую модель 070?)? Ведь глюки в прошивках, я так понимаю постепенно исправляються, они(прошивки) обовляються на сайтах производителей и постепенно исправляються в них ошибки? Кстати, а где есть прошивки для Samsunga, на официальнеом сайте я их не нашел?

    Какие модели еще можете посоветовать? Только я хочу какой нибудь цилиндрическообразной(вытянутой вобщем) формы, не такой как iRiver iFP-590T.

    И что еще можете сказать про Sorell1200? Много разных мнений в соседней теме.. Я так и не понял как у него с радио, есть в нем какие то глюки с прошивкой? Часто у не бывают сбои итд..?
    Фраза насторожила:
    "поэтому, если плеер нужен, чтобы музыку слушать, а не для разгадывания квестов "чего жать нельзя", то Sorell 1200 не лучший выбор. А когда будет новая прошивка неизвестно."

    И когда примерно поступят в продажу новые модели от I-Rivera и насколько они будут дороже нынешних?
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Voince@16.04.2004 - 08:22
    И когда примерно поступят в продажу новые модели от I-Rivera и насколько они будут дороже нынешних?
    появяться в мае - июне
    http://www.irivernordic.com
    там для каждой новой модели написано.

    но это за бугром будет. думаю до нас с месячным запозданием дойдет.
    а цена это коммерческая тайна до анонсирования
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    17
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by sebastian@16.04.2004 - 10:20
    Удобное управление, понятное меню, хорошая комплектация и цена....
    Вечно заляпанный отпечатками зеркальный корпус, встроенный аккум, сел и привет
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    36
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Думаю лучче всего будет БИТСАУНДС ЕМР-100. Видел на картинке - отпад. Характеристики вроде не хуже Риверов. Цена - нормальная, в плеере есть русский язык!

    Вот жду когда кто-то купит и скажет. Если все будет пучком, я тоже в очереди! :clown:
    Обладатель одного из лучших на сегодня плееров
    >> D-PRO BEATSOUNDS EMP-100
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Люди подскажите какой плейер лучше выбрать чтоб хорошо звучал и чтоб от поездок на велике не сдох. Друг порекомендовал СОРЕЛЛ . Он мне очень понравился, но может есть что-нибудь лучшее или у него есть какие-нибудь существенные недостатки ???
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by dr-dr@22.04.2004 - 18:11
    Люди подскажите какой плейер лучше выбрать чтоб хорошо звучал и чтоб от поездок на велике не сдох. Друг порекомендовал СОРЕЛЛ . Он мне очень понравился, но может есть что-нибудь лучшее или у него есть какие-нибудь существенные недостатки ???
    Самый существенный недостаток - энергопотребление - его тебе на 4 часа максимум хватит послушать и ищи комп заряжаться или зарядку за собой таскай. Еще гемор - даже если ты его отключишь - все равно он жрет батарею и на следущий день сядет. Так что те кто гонют на сорелл, очень даже правы. Еще подумай как поведет себя цветной экран за зеркальным пластиком летом... Фиг чего прочтешь, ч\б LCD в этом плане лучше, вспомни первые мобилы - ериксон т68 например и отзывы про дисплей в солнечные дни...
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Godz+22.04.2004 - 18:29--><div class='quotetop'>QUOTE(Godz &#064; 22.04.2004 - 18:29)</div><div class='quotemain'> <!--QuoteBegin-dr&#045;dr@22.04.2004 - 18:11
    Люди подскажите какой плейер лучше выбрать чтоб хорошо звучал и чтоб от поездок на велике не сдох. Друг порекомендовал СОРЕЛЛ . Он мне очень понравился, но может есть что-нибудь лучшее или у него есть какие-нибудь существенные недостатки ???
    Самый существенный недостаток - энергопотребление - его тебе на 4 часа максимум хватит послушать и ищи комп заряжаться или зарядку за собой таскай. Еще гемор - даже если ты его отключишь - все равно он жрет батарею и на следущий день сядет. Так что те кто гонют на сорелл, очень даже правы. Еще подумай как поведет себя цветной экран за зеркальным пластиком летом... Фиг чего прочтешь, ч&#092;б LCD в этом плане лучше, вспомни первые мобилы - ериксон т68 например и отзывы про дисплей в солнечные дни... [/b][/quote]
    Понимаю , Т68 у брата ,но не о том речь . Хотя им можно и зайчики попускать Мне и 4 часа зарядки хватит , а кстати 4 часа это на каком битрейте и громкости ? Мне интересно как он звучит .
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    54
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by dr&#045;dr@22.04.2004 - 18:41
    Понимаю , Т68 у брата ,но не о том речь . Хотя им можно и зайчики попускать Мне и 4 часа зарядки хватит , а кстати 4 часа это на каком битрейте и громкости ? Мне интересно как он звучит .
    Звучит хорошо по отзывам юзеров, все же OGG самый прогрессивный формат. Вот только какая разница как он звучит, если уши все равно все снивелируют. Почитайте хотя бы последние 3 страницы по сорелл - там я всю критику описал. Битрейт на потребление не влияет совершенно. Если хват 4 часов от подзарядки - бери сорелл. Все же встроенный usb разъем очень удобно. Если встроенный юсб разъем не очень важен - посмотри на Муро - очень интересный плеер.
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин
    Сообщений
    11
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    я теперь буду всем советовать iriver 590.
    играет speed-metal 24 часа на максимальной громкости и максимальных настройках басов эквалайзера. можно цеплять как на пояс, так и на руку или предплечие.

    полностью регулируются параметры записи и эквалайзера.

    есть возможность задавать имена, а не номера радиостанциям

    толковые обзоры Здесь и здесь

    стоит &#036;180 против &#036;200 у beatsounds emp-100.
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Godz, а какой сорелл работает 4 часа от подзаряда?
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать mp3 плеер 
    #17
    По умолчанию
    Здоровуйте пипл!
    Мне нужен плеер высокой мощности, громкостью, и превосходным звуком. У меня профессиональные большие наушники, и плеер который у меня сейчас, слабоват для них, вместо громкости он начинает издавать звуки передержки, так и есть. вот на телефоне nokia 5300 был хороший звук, держал 96 битрейту (выше можно не ставить, нет разницы что 96 что 320). мне пригляделся Sony E010F, с надеждой что walkman не подведет, стоит всего 2500. помогите с выбором! я расчитываю на цену примерно 3500, тока не советуйте ipod, очень не нравятся мне они
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать mp3 плеер 
    #18
    Профи Аватар для SoundBoy
    Адрес
    Северная Венеция
    Сообщений
    289
    Репутация
    767 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metalistics Посмотреть сообщение
    У меня профессиональные большие наушники
    тогда и плеер нужен такой же
    Цитата Сообщение от Metalistics Посмотреть сообщение
    держал 96 битрейту (выше можно не ставить, нет разницы что 96 что 320)
    Можно хоть это брать - http://audioport.ru/i/p/16739/16739.jpg
    Цитата Сообщение от Metalistics Посмотреть сообщение
    Мне нужен плеер высокой мощности, громкостью, и превосходным звуком
    Cowon D2
    Цитата Сообщение от Dooffer Посмотреть сообщение
    сделал выводы из отзывов,моё личное имхо
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать mp3 плеер 
    #19
    По умолчанию
    Cowon D2 - дорого, и все ровно из всех его характеристик видео экрана сенсор, буду использовать только мп3, зачем мне такое богатство. Посмотрел тест этого плеера, вдохновило, действительно классная вещь в сфере музыки, а аналогии, ближе ко мне какие есть?
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Помогите выбрать mp3 плеер 
    #20
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Metalistics Посмотреть сообщение
    а аналогии, ближе ко мне какие есть?
    Cowon U3!
     

Closed Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите выбрать плеер
    от andrei144 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2016, 11:50
  2. Помогите выбрать плеер к AKG 518 LE
    от Lord_Alukard в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 17:14
  3. Помогите выбрать плеер
    от cobain в разделе Выбор плеера
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 21:01
  4. Помогите выбрать плеер 4ГБ
    от prikol091 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения