Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37
  1. Collapse Details
     
    #21
    По умолчанию
    Зайди на mp3plus, mp3real, allost.ru. Там правда народу много сидит, даже грузит долго. Есть ещё сайты, но я их уже забыл.

    Был раньше такой: Zombie.com..., очень интересных исполнителей там можно было найти (для себя).
    К сожалению с этого года он у меня не открывается, наверно закрылся. В любом случае авторам респект и уважение.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #22
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *vint*
    и находит он wav для мобил
    лучше поищи не вав, а файлы в формате .ape - это Mankey's Audio - сжатие без потерь!
    и качать меньше и потери качества нет! (хотя просто в сети их мало - в едонке в основном)

    а вообще я всех за "обмены" агитирую...

    Цитата Сообщение от Lev_Alex
    А зачем нужен WAV. Чаще всего сжатие в 256кб на слух не отличимо от CD, бывают треки для которых достаточно и 160кб (Ну мало в них записано аудиоинформации).
    отличимо! на более менее приличной технике не составляет труда отличить СД о мп3...
    на битрейдах ниже 256 иногда даже противно слушать - чувствуешь что звук урезан...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #23
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame
    на более менее приличной технике не составляет труда отличить СД о мп3...
    на битрейдах ниже 256 иногда даже противно слушать - чувствуешь что звук урезан...
    Проведи эксперимент с конкретными дисками, часто проблема в разном мастеринге дисков, выпущенных в разное время. Ну если ты чувствуешь разницу после этого, то это хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #24
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    в принципе 256 от сд качества сильно отличается(( по крайней мере я слышу
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #25
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    качай в емуле в архивах APE образы и их распаковывай, афтар! и будет тебе вав
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #26
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiR
    качай в емуле в архивах APE образы и их распаковывай, афтар! и будет тебе вав
    спасибо за совет, только емуле я никак настроить не могу, и чего только в инете не смотрел, только время терял может вы мне поможете, или ссылки какиенибудь подробные для настройки дадите?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #27
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deGame
    отличимо! на более менее приличной технике не составляет труда отличить СД о мп3...на битрейдах ниже 256 иногда даже противно слушать - чувствуешь что звук урезан...
    Отличимо если сравнивать два примера рядом, звук инструментов становится победнее, особенно акустических, обьем теряется. (вокал страдает меньше). Но это только если сравнивать; к мп3 привыкаешь быстрее чем к плохой акустике.
    Проблема в том, что композиции, которые у меня стоят на закачке в пиринговых сетях, дай бог, 192кб, лучше их просто нет. Аре не так часто встречается, а закачивать несколько сот Мгбайт, а то и гиг уже долго, проще сд купить.

    2 *vint*: http://www.sharereactor.ru/lib/emule...muleplus.shtml - руководство, но если ты в локальной сети - забудь про нормальное использование осла, ИП у вас общий, надо просить внешний ИП. Лучше скачай soulseek, установи и поделись с народом , а народ поделится с тобой.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #28
    По умолчанию
    З.Ы. никто не знает, с amazon.com диски реально заказать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #29
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lev_Alex
    2 *vint*: http://www.sharereactor.ru/lib/emule...muleplus.shtml - руководство, но если ты в локальной сети - забудь про нормальное использование осла, ИП у вас общий, надо просить внешний ИП. Лучше скачай soulseek, установи и поделись с народом , а народ поделится с тобой.
    да я из сетки, но у нас многие как то качают ослом а сейчас у нас уже можно купить реальный айпи спасибо за помощь, будем настраивать.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #30
    По умолчанию
    И что все к этому ослу привезались, суслик гораздо душевнее и интереснее. А интернет как был средством знакомства с музыкой, так он им и останется...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #31
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lev_Alex
    Отличимо если сравнивать два примера рядом, звук инструментов становится победнее, особенно акустических, обьем теряется. (вокал страдает меньше).
    согласен... после 256 действительно так, в большинстве случаев (на моей технике во всяком случае так....), но опять же не во всех...
    да и с ростом класса апаратуры разница мп3 и айдиосд будет резко расти!
    128-192 - можно отличи на плеере без взгляда на оригинал...

    Цитата Сообщение от Lev_Alex
    Проблема в том, что композиции, которые у меня стоят на закачке в пиринговых сетях, дай бог, 192кб, лучше их просто нет. Аре не так часто встречается, а закачивать несколько сот Мгбайт, а то и гиг уже долго, проще сд купить.
    ну кое-что купить невозможно... даже на амазоне...
    можно найти трейдеров, с большими коллекциями... я таким образом уже заимел довольно много интересных и приличных вещей которых нет ни на амазоне ни в сетях... в АудиоСД...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #32
    По умолчанию
    Знать бы где найти этих трейдеров. И, всё таки, с амазона кто-нибудь пробывал заказывать? Как там с доставкой?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #33
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    к сожалению, в суслике мало чего есть ИМХо и качает медленнее, чем емуль

    Автор, просто при установке емуля ставите флажок на автоматическое соединение с сервером и тп)... и ищете то, что нужно в глобальном ... ну и скорость отдачи должна примерно равняться 1/4 от скорости приёма... вот и все настройки
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #34
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KiR
    ну и скорость отдачи должна примерно равняться 1/4 от скорости приёма...
    У меня ЛоуИД потому пропорция обратная - за это я сразу емуль не полюбил. Одни умные получаются, а другие глупые.

    Что суслик такой бедный я бы не сказал, да осёл его серьёзно дополняет, но суслик удобнее: там скачиваешь с одного источника, система приоритетов приятная, расшарить файлов можно неограниченно много, + поболтать с другими пользователями..
    Последний раз редактировалось Lev_Alex; 06.02.2006 в 14:03.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #35
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lev_Alex
    Знать бы где найти этих трейдеров. И, всё таки, с амазона кто-нибудь пробывал заказывать? Как там с доставкой?
    www.mpegtrade.chat.ru

    с амазона можно самому...
    или через pregrad.net - только через них подороже...
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #36
    По умолчанию
    http://www.allofmp3.com/
    правда там не бесплатно (хотя если ты из москвы, то там мона халявную учетку зарегить), но не дорого.
    сервис online encoding exclusive позволяет тебе самому выбирать формат и желаемый битрейт.
    можно, конечно, и ваву лить, но зачем, когда мона слить в lossless (flac, ape и др.)
    Последний раз редактировалось ahi; 14.02.2006 в 00:18.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #37
    По умолчанию
    З.Ы.
    при определенной ловкости рук мона зарегать халявную учетку и не из москвы, тока не спрашивай как, эт секрет. сильно захочешь - поймешь как....)))
    Последний раз редактировалось ahi; 14.02.2006 в 00:19.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Телевизоры на которых можно смотреть онлайн-сайты с фильмами
    от Грязевой в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.10.2019, 23:12
  2. Сайты с книжками где можно пересылать их на книгу по почте
    от Барнаби в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 17:55
  3. Какие есть смартфоны, чтобы можно было как пульт от ТВ использовать
    от КуртРас в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 12:24
  4. Есть ли такие видео камеры с которыми можно сделать скрытую сьемку?
    от Selim в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 10:16
  5. А вот где есть такие полезные функции? (+)
    от AMP в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 07:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения